Гость
Статьи
Узнала про любовницу. …
Обсуждение закрыто

Узнала про любовницу. Не ухожу из принципа.

Вместе со своим гражданским мужем живем уже почти четыре года. Есть маленький сынишка. Всегда было много проблем в отношениях, часто расставались, потом сходились. Он много раз мне изменял, но я …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Работа на дому, хороший заработок для тех, кто находится в декрете, домохозяйкам и просто интересная работа. Подробную информацию пришлю на e-mail. Пишите domrabota.2008@mail.ru

ЛР
#152

Любовница, да, все верно, делай хоть что-то, только не сиди и не жди. чем раньше он себя проявит с той или другой стороны - лучше для тебя. тереби его, форсируй события!!!!!!!!!!!!!

Кисуля
#153

Автор, постарайтесь найти себе работу более менее интересную и не на дому. и как только найдёте уходите от него.
А в новогоднюю ночь на улице с ребёнком это слишком. Не любит он ни вас ни ребёнка. Идиотизм полнейший. Перестаньте себя жалеть, поднимите голову, наберитесь сил, поднимитесь и уйдите. Уйдите от этой гадости. И сходите обязательно в церковь. Тем более, что послезщавтра Рождество.

fofa
#154

обе такие идиотки,конченые

тоже принципиальная
#155

Автор-а я узнала что мой мужик маньяк убийца,но я не уйду от него из принципа.Ишь,гад такой чего задумал-в тюрьму готов попасть лишь бы я от него ушла-не дождеться

Любовница
#156

Не знаю, нужно ли это кому-то, кроме меня, но мне нужно это написать... Мне сейчас очень тяжело. Я ведь на самом деле страшно его люблю. Я просто задыхаюсь, когда думаю о том, что мы не будем с ним вместе. А судя по всему, вместе мы не будем... Но знаете, эти отношения ведь изменили меня, я стала другой и эта другая меня пугает. Да что там пугает - она мне противна. Я совершаю просто омерзительные поступки, я веду себя, как настоящая сука. Этот форум, например... Теперь я даже не понимаю, какая муха меня укусила? Это действительно низко. И что заставило меня названивать его жене... И говорить ей гадости в аське... И устраивать истерики ему... Ребят, это ведь не я! Я ведь нормальный адекватный человек! Когда-то была... Да, я люблю его, но терять себя я не хочу. За одно благодарна форуму: он ясно показал мне, что я захожу, пожалуй, слишком далеко в своём желании заполучить мужчину. Простите, если что не так. И ты, заяц, прости. Лучше я буду без тебя, чем превращусь в то, во что я постепенно превращаюсь...

нина из тюмени
#157

Любовница,т.е. автор-ты никчёмная бл*дь. И ты это знаешь, только боишься признаться в этом. Жене желаю быть сильной и не травить себе жизнь всякими мудаками и их вертихвостками. А тебя с*ка, жизнь будет бить и бить, пока ты не умоешься кровью, псина помойная. (извини за грубость)

Любовница
#158

Нина из Тюмени, твои извинения как-то не к месту после "псины помойной" :) Если тебя обидела когда-нибудь любовница, то не стоит ненависть к ней переносить на совершенно незнакомых тебе людей, ситауций которых ты не знаешь. Твоя злость против тебя же и обернётся. Добрее надо быть. Я вот никогда никому таких слов не смогу сказать, даже жене "нашей", хоть и не люблю ее.

Эгоистка
#159

Как тяжело читать подобный бред....... автор *** и локти кусает ОНА.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: