Гость
Статьи
Откуда миф, что …

Откуда миф, что женщины любят грубость?

Откуда миф, что девушки любят строгих, грубых, авторитарных мужчин, которые могут их и за волосы взять, и отшлепать? Обычно девочкам такое не нравится. У них более тонкая душевная организация, чем у мальчиков, девочки от природы более чувствительные и обидчивые. Им не нравится, когда на них кричат и проявляют строгость. Их строгое поведение пугает, обижает и расстраивает. К физическому насилию у девушек тем более такое отношение. Мальчики с детства часто дерутся, для них это норма, если кто-то из старших, например брат или отец, их ударит, то они не обидятся, а наоборот начнут больше уважать этого человека. А вот девочки обидятся, расстроются, испугаются и начнут этого человека избегать. Девочки более нежные, они не любят грубость, для них это неприемлемо. Это мальчики к этому спокойно относятся в силу склада характера, а для девочек это неприемлемо. Так откуда миф, что девушки это любят? Неужели мужчины судят по себе? Думают, что раз они уважают тех, кто их ругает и дает пощечину, то и девушки уважают? Раз они к этому спокойно относятся, то и девушки должны? И при этом девушки еще и возбуждаться должны от того, что гиганский мужик им нахамил, схватил за волосы и ударил по попе? Почему это должно возбуждать? Это вообще-то страшно. И обидно, что с тобой так поступили #женщины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С. Есенин
( не полностью )
"..
Я спросил сегодня у менялы,
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй»?

И ещё спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя»?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят..."

#2

Это не миф. Вопрос не в том, что любят чтобы отшлёпали до розовой попки. Девушки любят власть и не любят ответственность. Когда мужчина всё берёт в свои руки. Говорит как делать, решает все проблемы, закрывает все её потребности. Когда она может побыть просто девочкой, которая хочет на ручки и мороженку

Гость
#3

Это от Бога!
За грехи должны страдать!!
За чем???
Кому нравится пусть страдают......

ФИО
#4

Ну так отшлепать и взять за волосы - это сексуальный фетиш, мне такое нравится. Просто ощущаешь, что ты вся в его власти, вот он такой сильный самец тебя трахает, а ты ему подчиняешься) А в жизни если он грубиян, который не считается с твоим мнением, унижает тебя - то нафиг надо. Поэтому не понятно что автор имеет ввиду.

Гость
#5

За волосы и по попе отшлепать, это может быть только игрой, имитацией. Если нравится кому то.
А грубость и агрессию истинную никто не любит.

Гость
#6
Семейный психолог

Это не миф. Вопрос не в том, что любят чтобы отшлёпали до розовой попки. Девушки любят власть и не любят ответственность. Когда мужчина всё берёт в свои руки. Говорит как делать, решает все проблемы, закрывает все её потребности. Когда она может побыть просто девочкой, которая хочет на ручки и мороженку

Лайно. Такое любят только рабыни.

Гость
#7
ФИО

Ну так отшлепать и взять за волосы - это сексуальный фетиш, мне такое нравится. Просто ощущаешь, что ты вся в его власти, вот он такой сильный самец тебя трахает, а ты ему подчиняешься) А в жизни если он грубиян, который не считается с твоим мнением, унижает тебя - то нафиг надо. Поэтому не понятно что автор имеет ввиду.

Сильный самец? Кто тебя трахает? Ввп сам? Твой "сильный" всего лишь шестерка в Мире и пыль под ногамт у настоящих сильных мужчин
Так що тебя трахает чужая подстилка.
А ты получается подстилка подстилки.

ФИО
#8
Гость

Сильный самец? Кто тебя трахает? Ввп сам? Твой "сильный" всего лишь шестерка в Мире и пыль под ногамт у настоящих сильных мужчин
Так що тебя трахает чужая подстилка.
А ты получается подстилка подстилки.

А то есть сильный мужчина - это только убийца диктатор? У нас разные вкусы.

Гость
#9
ФИО

А то есть сильный мужчина - это только убийца диктатор? У нас разные вкусы.

Сильный мужчина - это тот кто другим не подчиняется: ни мужчинам, ни женщинам, ни богам.
А твой же окажись он перед этим "убийцей и диктатором" повалится на пузо и поползет лизать ботинки ввп.

#10
ФИО

Ну так отшлепать и взять за волосы - это сексуальный фетиш, мне такое нравится. Просто ощущаешь, что ты вся в его власти, вот он такой сильный самец тебя трахает, а ты ему подчиняешься) А в жизни если он грубиян, который не считается с твоим мнением, унижает тебя - то нафиг надо. Поэтому не понятно что автор имеет ввиду.

Это мы одобряем полностью. :)

Гость
#11
Гость

За волосы и по попе отшлепать, это может быть только игрой, имитацией. Если нравится кому то.
А грубость и агрессию истинную никто не любит.

Шлепать по попе себя позволяют только рабыни.

ФИО
#12
Гость

Сильный мужчина - это тот кто другим не подчиняется: ни мужчинам, ни женщинам, ни богам.
А твой же окажись он перед этим "убийцей и диктатором" повалится на пузо и поползет лизать ботинки ввп.

Да, я тфу тфу не из России, у нас цивилизованная страна, никто перед нашим президентом на пузе не ползает) Демократия) А Пут лер уже опозорен на весь мир, его ленивый не обстебал и не обоссрал) Киев за 3 дня) ахахаххаахха) ну-ну) 2 армия мира - ну-ну) позор на весь мир)

Гость
#13

Это не то чтобы миф, просто есть женщины отдельно взятые, у кого в жизни нет защищенности. Защищенность - это очень важная потребность, которая идет сразу после потребности в еде/сне/воде. Может, в семье были проблемы и ребенок не чувствовал себя в безопасности, может, эта небезопасность была в школе, на улице и женщина ищет такого, который будет ее защищать. А то, что это человек неконтролирующий себя, безответсвенный, от которого она и сама будет страдать - не так важно.

Это как завести злую собаку, которая будет тебя защищать, и мириться с тем, что она и тебя тоже кусать будет. Грубость такие женщины не любят по отношению к себе, но им она нравится по отношению к другим. И шлепают обычно такие мужчины не по попе, а бьют кулаком в лицо. Потому что романтизация грубости в реальной жизни не работает: если грубый, то со всеми и в первую очередь с женщиной и ее детьми.

Ну и некоторые тоже эту грубость и авторитарность за мужественность ошибочно принимают. Потом, когда доходит, что это не мужественность, а невоспитанность и отсутствие эмпатии, скатываются в скандалы и в развод.

Гость
#14
ФИО

Да, я тфу тфу не из России, у нас цивилизованная страна, никто перед нашим президентом на пузе не ползает) Демократия) А Пут лер уже опозорен на весь мир, его ленивый не обстебал и не обоссрал) Киев за 3 дня) ахахаххаахха) ну-ну) 2 армия мира - ну-ну) позор на весь мир)

Уважала я тебя, но полику примешивать в секс, при этом не зная самой политики и что есть правда, а что враньё-это уже не нормальность! Упала ты в моих глазах!

ФИО
#15
Гость

Уважала я тебя, но полику примешивать в секс, при этом не зная самой политики и что есть правда, а что враньё-это уже не нормальность! Упала ты в моих глазах!

Эммм, а мне зачем это знать? Неужели вы думаете, что меня сильно заботит как я выгляжу в глазах анонима даже без ника?))))) не пукнете от суръезности=)

Гость
#16
Гость

Уважала я тебя, но полику примешивать в секс, при этом не зная самой политики и что есть правда, а что враньё-это уже не нормальность! Упала ты в моих глазах!

Нашла кого уважать
Фио известная ду ра

Гость
#17
ФИО

Да, я тфу тфу не из России, у нас цивилизованная страна, никто перед нашим президентом на пузе не ползает) Демократия) А Пут лер уже опозорен на весь мир, его ленивый не обстебал и не обоссрал) Киев за 3 дня) ахахаххаахха) ну-ну) 2 армия мира - ну-ну) позор на весь мир)

Не придуривайся. Твой "сильный" будет ползать на пузе перд любым другим мужчиноц, который его по статусу выше.

Гость
#18
ФИО

Эммм, а мне зачем это знать? Неужели вы думаете, что меня сильно заботит как я выгляжу в глазах анонима даже без ника?))))) не пукнете от суръезности=)

Не у всех дырявые жо пы как у тебя.
Иди стелись перед шестеркой своим дальше.

Гость
#19
Гость

Сильный самец? Кто тебя трахает? Ввп сам? Твой "сильный" всего лишь шестерка в Мире и пыль под ногамт у настоящих сильных мужчин
Так що тебя трахает чужая подстилка.
А ты получается подстилка подстилки.

В точку.

Гость
#20
ФИО

Эммм, а мне зачем это знать? Неужели вы думаете, что меня сильно заботит как я выгляжу в глазах анонима даже без ника?))))) не пукнете от суръезности=)

Не получается зарегистрироваться. Пыталась не один раз. При входе пишет что пароль не верный, делаю сброс, присылают новый пароль, ввожу новый пароль, пишут что такого аккаунта нет и всё по новой.

Гость
#21
ФИО

Да, я тфу тфу не из России, у нас цивилизованная страна, никто перед нашим президентом на пузе не ползает) Демократия) А Пут лер уже опозорен на весь мир, его ленивый не обстебал и не обоссрал) Киев за 3 дня) ахахаххаахха) ну-ну) 2 армия мира - ну-ну) позор на весь мир)

Как можно судить о политике из новостей?! Это надо быть просто кон чен ным (ной)!!!

Гость
#22
ФИО

Да, я тфу тфу не из России, у нас цивилизованная страна, никто перед нашим президентом на пузе не ползает) Демократия) А Пут лер уже опозорен на весь мир, его ленивый не обстебал и не обоссрал) Киев за 3 дня) ахахаххаахха) ну-ну) 2 армия мира - ну-ну) позор на весь мир)

А че на русском пишешь? Иди обсирай Рашу в своих мыслях а не на форуме.

Бабкины трусы
#23

Насмотряься порн0. Это мужчины, воспитанные не в духе нравственности, а в духе разврата. Иным словом, скудоумные. В 19 был мужчина, старше меня, во время акта вёл себя грубо, душил. Я в шоке. А он как в своём мире живёт и говорит с видом победителя "тебе же нравится". Скудоумие. Вскоре, я его бросила без объяснений. Нет смысла объяснять, учить. Скудоумие. Потом ещё был один, качок, тоже самое "тебе же нравится грубо". Непробиваемая тупость. Тоже был послан.

Гость
#24
Бабкины трусы

Насмотряься порн0. Это мужчины, воспитанные не в духе нравственности, а в духе разврата. Иным словом, скудоумные. В 19 был мужчина, старше меня, во время акта вёл себя грубо, душил. Я в шоке. А он как в своём мире живёт и говорит с видом победителя "тебе же нравится". Скудоумие. Вскоре, я его бросила без объяснений. Нет смысла объяснять, учить. Скудоумие. Потом ещё был один, качок, тоже самое "тебе же нравится грубо". Непробиваемая тупость. Тоже был послан.

Если бы тебе не нравилось, то они не говорили бы так!

Гость
#25

Пппц курицы ладе сюда политику притянули за уши…. По теме, бабы по натуре существа пи***вые, че им нравится если и скажут, то 5% и то, после того, как подобрал ключик к основному. Те, что любили получать, трахались лучше всех. Вот жену не трогаю, она вообще никакая. Может хочет, а может и получает на стороне, но маму своих детей я не могу пи***ть. Вот такая вот блевотина в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: