Гость
Статьи
Мужчина позвал "на …

Мужчина позвал "на свидание" и не пишет

Познакомились с мужчиной в воскресенье в фитнес клубе, обменялись парой фраз, телефонами, переписывались немного вечером, договорись встретится в среду. Вчера просто пожелал мне хорошего дня, сегодня молчит. А я так и не поняла встречаемся мы завтра или нет, ни времени ни места не назначено... Не хочется чтобы завтра часа в 3 объявился мол давай через часик встретимся.
Хочется как то заранее, думаю если он обьявится завтра то не стану с ним встречаться.не красиво как то.
Самой тоже не очень хочется инициативу проявлять и спрашивать самой..
Как вы считаете нормально ом что он не пишет ничего, ведь уже вечер.. Или я накручиваю себя?)) #общение

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишет,не парься!
Может занят, работает))))

Захария
#2

50/50
Или вообще не объявится, или объявится завтра...но какая разница?
Так и так не пойдете

Захария
#3
Захария

50/50
Или вообще не объявится, или объявится завтра...но какая разница?
Так и так не пойдете

но может и сегодня) тогда пойдете)

Гость
#4

ненормально
думаю не стоит самой писать
а может он имел в виду встретимся в фитнес клубе? это логичнее всего

Гость
#5
Захария

но может и сегодня) тогда пойдете)

Сейчас заметила, что пропало фото в вацап, он походу удалил мой номер. Неужели это был пикапер, типа взял номер, она согласилась встретиться, на этом все..

#6
Гость

Сейчас заметила, что пропало фото в вацап, он походу удалил мой номер. Неужели это был пикапер, типа взял номер, она согласилась встретиться, на этом все..

Пикапер дело доводит до "постели" ,всегда!

Гость
#7
СОЛИСТ

Пикапер дело доводит до "постели" ,всегда!

какая разница как это назвать, у меня тоже брали телефон и никогда не звонили

Гость
#8

Не дала ...
Вот и не пишет....

Гость
#9
Гость

ненормально
думаю не стоит самой писать
а может он имел в виду встретимся в фитнес клубе? это логичнее всего

Нет, он звал в центр гулять, кофе пить.

Захария
#10
Гость

Сейчас заметила, что пропало фото в вацап, он походу удалил мой номер. Неужели это был пикапер, типа взял номер, она согласилась встретиться, на этом все..

Понятия не имею)
Но какая разница?
Он никто, чтобы о нем думать..
Пара фраз между вами..
Вы чего...

#11

На будущее: просите мужчину позвонить вам днём перед назначенным вечером свиданием, чтобы подтвердить, что планы не изменились. Нет звонка - считаете что слился, спокойно планируете свои дела на вечер и не паритесь. Если вдруг объявится - говорите что подтверждения не получили от него и решили что он не смог.

Гость
#12

Конечно нормально, люди не обязаны вести себя так, как хочется вам.
Либо сами пишите уточняйте, либо успокойтесь и ждите завтра.

Гость
#13
Елена

На будущее: просите мужчину позвонить вам днём перед назначенным вечером свиданием, чтобы подтвердить, что планы не изменились. Нет звонка - считаете что слился, спокойно планируете свои дела на вечер и не паритесь. Если вдруг объявится - говорите что подтверждения не получили от него и решили что он не смог.

Ну это не прям такое свидание в ресторане и тд.
Это как бы просто знакоство, узнать что то о человеке, может мы вообще разные, поэтому выбралт просто прогуляться выпить кофе, чтобы никого не напрягало

Гость
#14
Захария

Понятия не имею)
Но какая разница?
Он никто, чтобы о нем думать..
Пара фраз между вами..
Вы чего...

Да понимаю, просто обидно. Год назад тоже были 2 таких же, так же брали номер, приглашали на кофе и молчок

Гость
#15
Гость

Конечно нормально, люди не обязаны вести себя так, как хочется вам.
Либо сами пишите уточняйте, либо успокойтесь и ждите завтра.

Не говорите ка. Такое ощущение что ей не сам мужчина по нраву (а будь иначе, она бы его ещё в зале отшила), а соответствие его действий ее личному "уставу ухаживаний". Такая дамочка то в общем, тараканистая.

Гость
#16
Гость

Да понимаю, просто обидно. Год назад тоже были 2 таких же, так же брали номер, приглашали на кофе и молчок

Мне не понятнь в чем дело, ну явно не во мне, по сути мы и не знакомы, только номерами обменялись и парой фраз, а потом что? Резко перелумал? Встретил кого то получше за 2 дня?

Гость
#17
Гость

Да понимаю, просто обидно. Год назад тоже были 2 таких же, так же брали номер, приглашали на кофе и молчок

Сама в следующий раз приглашай,уж наверняка встреча будет😁

Гость
#18

Вы накручиваете себя) Но завтра за час он может объявиться. У меня был такой товарищ. Отказалась встречаться, заявив что уже планы на вечер, так как о таких вещах договариваются как-то заранее. В следующий раз он звонил заранее.

Гость
#19

а что, если фото из ватсап исчезло, значит контакт удалил тебя из телефонной книги? это правда?

Гость
#20
Гость

Мне не понятнь в чем дело, ну явно не во мне, по сути мы и не знакомы, только номерами обменялись и парой фраз, а потом что? Резко перелумал? Встретил кого то получше за 2 дня?

Скорее всего женат или есть девушка. Подумывает соскочить, но испугался в этот раз. Или передумал

#21

Чтоб не накручивать себя, я бы на вашем месте все же спросила все ли в силе. Лучше с точностью знать заранее, чтоб можно было спокойно планировать свой день, да и в случае чего потом не так обидно будет

Гость
#22
пельмеша

Чтоб не накручивать себя, я бы на вашем месте все же спросила все ли в силе. Лучше с точностью знать заранее, чтоб можно было спокойно планировать свой день, да и в случае чего потом не так обидно будет

ну спросит она а он не ответит и не прочитает сообщение
она себя будет чувствовать еще большей дурой
а скорее всего так и будет
или он ответит - нет не могу дела
и она опять себя почувствует дурой, что она ждала встречи а он и не собирался, и даже не счел нужным ей написать про это

Захария
#23
Гость

Да понимаю, просто обидно. Год назад тоже были 2 таких же, так же брали номер, приглашали на кофе и молчок

Обидно?
По- моему, очевидно
Какие то левые личности..
Я еще понимаю, если бы вы раз, другой, третий пересеклись бы.. Вышли вместе после тренировки, болтая, то , се..
А так...

Гость
#24
Гость

Скорее всего женат или есть девушка. Подумывает соскочить, но испугался в этот раз. Или передумал

Ну я знаю что он переехал всего 2 месяца назад с другого конца страны к нам в город. Говорил живет один, кольца не было... Ну говорить можно все конечно, но блин ( не хочется как сразу думать о таком

Гость
#25
Гость

Мне не понятнь в чем дело, ну явно не во мне, по сути мы и не знакомы, только номерами обменялись и парой фраз, а потом что? Резко перелумал? Встретил кого то получше за 2 дня?

Сейчас море таких долп0еп0в,чего думать о них,ладно раньше это было в новинку -все эти ближе/дальше ,сейчас, скорее, удивит последовательный мужик,чем вот эти нед0умки,это обыденность

Гость
#26
пельмеша

Чтоб не накручивать себя, я бы на вашем месте все же спросила все ли в силе. Лучше с точностью знать заранее, чтоб можно было спокойно планировать свой день, да и в случае чего потом не так обидно будет

Ну вот и я так думаю, с другой сторлны может это манипуляция такая? Типа раз я напишу значит будто бы инициатива от сеня исходит, я думаю об этом, а он уже и забыл и ему не особо это надо.. Для меня это так выглядит. В любом случае я считаю если он до 12 не напишет завтра это уже ничего хорошеого, мы же время не обговориои и место, может я днем рассчитывала. Конечно обидно, я уже вроде настроилась, настроение было соответсвуещее, в предвкушении нового знакомства, а вдруг что то получиться.

Гость
#27
пельмеша

Чтоб не накручивать себя, я бы на вашем месте все же спросила все ли в силе. Лучше с точностью знать заранее, чтоб можно было спокойно планировать свой день, да и в случае чего потом не так обидно будет

Думаю, что пго не особо волнует эта встреча. Понимаб, что мы никто друг другу, но все же, уже 3 раз получается со мной так ведут себя. Раньше таких проблем вообще не было. Может подумал, что не так сильно понравилксь, лень идти.. Я не знаю что думать

#28
Гость

ну спросит она а он не ответит и не прочитает сообщение
она себя будет чувствовать еще большей дурой
а скорее всего так и будет
или он ответит - нет не могу дела
и она опять себя почувствует дурой, что она ждала встречи а он и не собирался, и даже не счел нужным ей написать про это

Если не ответ - значит это не тот человек, и смысла с ним продолжать какую-либо коммуникацию нет. И почему сразу чувствовать себя дурой? Любые чувства- это норма. Тем более, в том, что бы подробней поинтересоваться по поводу ИМ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ встречи нет ничего плохого. Он предложил, а девушка уточнила. Что плохого?

Гость
#29
Захария

Обидно?
По- моему, очевидно
Какие то левые личности..
Я еще понимаю, если бы вы раз, другой, третий пересеклись бы.. Вышли вместе после тренировки, болтая, то , се..
А так...

Он ей улыбнулся, а она дату свадьбы назначила и имена детей придумала.

Гость
#30
Гость

ну спросит она а он не ответит и не прочитает сообщение
она себя будет чувствовать еще большей дурой
а скорее всего так и будет
или он ответит - нет не могу дела
и она опять себя почувствует дурой, что она ждала встречи а он и не собирался, и даже не счел нужным ей написать про это

Вы правы, именно так я и буду думать, если он за игнорит мой вопрос или ответиь мол ой не могу, дела. Нах.я тогда звал? Или позвал, а потом подумал мол что то не охото, да и не так сильно понравилась. Я то реально настроилась, настроение было хорошее, хотелось пообщаться..

Гость
#31

В общем, чем больше времени проходит, тем больше я понимаб, что ничего хорошего. Даже если он и напишет, то это не спасет ситуацию, я буду думать что так и будет каждый раз дальше, я буду думаьь что у меня свидание завтра, а он пофигистки относится.

#32
Гость

Ну вот и я так думаю, с другой сторлны может это манипуляция такая? Типа раз я напишу значит будто бы инициатива от сеня исходит, я думаю об этом, а он уже и забыл и ему не особо это надо.. Для меня это так выглядит. В любом случае я считаю если он до 12 не напишет завтра это уже ничего хорошеого, мы же время не обговориои и место, может я днем рассчитывала. Конечно обидно, я уже вроде настроилась, настроение было соответсвуещее, в предвкушении нового знакомства, а вдруг что то получиться.

Я думаю любой уважающий себя человек поинтересовался бы по поводу точного места и времени, если до этого от оппонента пришло предложение встретиться) Не переживай по этому поводу, в уточняющих вопросах нет ничего плохого. Он также может подумать, что ты спрашиваешь про вашу встречу, из-за того, что у тебя слишком плотный график, много дел по мимо него, или много других молодых людей, которые тебе также предложили встретиться в этот день) И дабы не портить себе день туманными ожиданиями от него, ты решила поинтересоваться все ли в силе)

#33
Гость

Он ей улыбнулся, а она дату свадьбы назначила и имена детей придумала.

Как всегда! Сама придумала,сама обиделась😂

Гость
#34

Я так поинтересовалась у одного.он постоянно встречи откладывал или опаздывал часа на 3 ,что встречи в итоге отменялись, или звонил вотпрямщас давай встретимся и пофиг на мои дела,он же свободен,когда я ему все высказала,что так некрасиво поступать,он ответил-да,это так- и вообще пропал,а потом через год объявился) все они понимают,специально издеваются,потому что не нравишься сильно,а если скоротать вечерок вот прямщас приспичило,то может и позвонят

Гость
#35
СОЛИСТ

Как всегда! Сама придумала,сама обиделась😂

Будь уверен, если пацанчик завтра на связь выйдет - авторша его сходу предьявами закидает. Чудо чудное, нет бы радоваться, так ведь ещё не виделись, а он уже виновен по ее мнению.

#36
Гость

Ну это не прям такое свидание в ресторане и тд.
Это как бы просто знакоство, узнать что то о человеке, может мы вообще разные, поэтому выбралт просто прогуляться выпить кофе, чтобы никого не напрягало

А переписка -то последняя о чем была?

#37
Гость

а что, если фото из ватсап исчезло, значит контакт удалил тебя из телефонной книги? это правда?

Заблокировал

Гость
#38
Фся такая деловая

А переписка -то последняя о чем была?

Да аросто о том что ему нравится в городе у нач, на след день пожелал хорошего дня и я в ответ. Все

Гость
#39
Фся такая деловая

Заблокировал

Вот че ты автору соль подмышку сыпешь, а? Просто если удалить фото то больше не будет фото. Все просто. Может он наоборот старую фотку выкинул и сейчас модный облик перед завтрашним свиданием создаёт? А потом фотку красивую сделает и разместит?
Звучит конечно бредово, но после того как я увидел мужика на маникюре я ничему не удивляюсь.

#40
Гость

Будь уверен, если пацанчик завтра на связь выйдет - авторша его сходу предьявами закидает. Чудо чудное, нет бы радоваться, так ведь ещё не виделись, а он уже виновен по ее мнению.

Не закидает! Проглотит! В её теме сквозит жаждой мужчины,новому знакомству,так что он ей завтра в три наберёт,через час она будет уже будет в назначеном месте!
Инфа сотка,он её зацепил))))

Гость
#41
СОЛИСТ

Не закидает! Проглотит! В её теме сквозит жаждой мужчины,новому знакомству,так что он ей завтра в три наберёт,через час она будет уже будет в назначеном месте!
Инфа сотка,он её зацепил))))

В каком назначенном месте, это мужчина за девушкой заезжает. Не самой же куда то переться.

#42
Гость

Вот че ты автору соль подмышку сыпешь, а? Просто если удалить фото то больше не будет фото. Все просто. Может он наоборот старую фотку выкинул и сейчас модный облик перед завтрашним свиданием создаёт? А потом фотку красивую сделает и разместит?
Звучит конечно бредово, но после того как я увидел мужика на маникюре я ничему не удивляюсь.

Рассуждаем логически 😂 Сначала делают фото ,потом удаляют и вставляют новое ..Нафига он удалил,если ещё новую не сделал?

Гость
#43
Фся такая деловая

Рассуждаем логически 😂 Сначала делают фото ,потом удаляют и вставляют новое ..Нафига он удалил,если ещё новую не сделал?

Вы автором из одного интерната выпускницы? Почему свои привычки и правила ты натягиваешь на всех людей да ещё и придаешь им статус формальной логики?

Захария
#44
Гость

Да аросто о том что ему нравится в городе у нач, на след день пожелал хорошего дня и я в ответ. Все

а как приглашение пить кофе прозвучало?

#45
Гость

Да аросто о том что ему нравится в городе у нач, на след день пожелал хорошего дня и я в ответ. Все

Странно.Они обычно сами уточняют ,спрашивают типа че любишь,че хочешь ??Прогуляттся,кофе и т.п…

Гость
#46
Гость

В каком назначенном месте, это мужчина за девушкой заезжает. Не самой же куда то переться.

Тетя, чё ты делаешь в теме нормальных людей? Вернись к себе в палату небожителей.

#47
Гость

Вы автором из одного интерната выпускницы? Почему свои привычки и правила ты натягиваешь на всех людей да ещё и придаешь им статус формальной логики?

Блин надо тему -опрос создавать ,как меняют аву ,последовательность и все такое)

Гость
#48
Фся такая деловая

Рассуждаем логически 😂 Сначала делают фото ,потом удаляют и вставляют новое ..Нафига он удалил,если ещё новую не сделал?

Да нет навряд ли. Если бы относился серьезно он как минимум сегодня бы сам написал. А для него это не настолбкл значимое событие, я так поняла.

#49
Гость

Ну это не прям такое свидание в ресторане и тд.
Это как бы просто знакоство, узнать что то о человеке, может мы вообще разные, поэтому выбралт просто прогуляться выпить кофе, чтобы никого не напрягало

Да без разницы. Нет подтверждения при придет = занимаетесь своими делами и в ус не дуете.

#50
Гость

В каком назначенном месте, это мужчина за девушкой заезжает. Не самой же куда то переться.

Зачем за ней заезжать? К назначенному времени сама придёт,если ей надо будет)))