Гость
Статьи
Мужчина позвал домой …

Мужчина позвал домой на первое свидание. Как быть и что он реально хочет?

Мужчина пригласил к себе домой на первое свидание. Предистория: мы знакомы несколько лет, нельзя назвать нас друзьями, просто знакомые. И вот он в разговоре (личном, не через телефон) пригласил к себе. До этого (приглашение домой имею ввиду) где-то месяц назад общались в компании и он, услышав, что мне нравится футбол и я иногда посещаю матчи, сказал, что ок, тогда сходим вдвоём. Но потом там что-то не получилось у него. И вот сейчас приглашает. В целом, он не плохой, не курит, пьяным его никогда не видела, поведение вроде адекватное. Я как бы не боюсь к нему идти, он не маньяк и насиловать точно не будет (репутация у него нормальная). Но меня смущает - зачем он сразу зовет именно к себе домой? Почему не в кафе, кино, ресторан, на крайний случай, просто прогуляться... У меня нет репутации девушки, любящей ходить домой к мужчинам "на чаи" - в этом плане у меня всё строго, так неужели он зовет меня только для с...са? У меня есть к нему симпатия, я не против встречаться с ним, но после этого приглашения домой сомневаюсь, серьёзные ли у него намерения? Несколько моих знакомых мужчин сказали, что не всегда мужчины, если приглашают к себе, то только ради с..са. Если действительно девушка нравится и, тем более, уже давно знакомы, то без "задних мыслей" могут сразу позвать к себе. Какое Ваше мнение? Как поступить? Заранее спасибо за любой совет!

Dina
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где сейчас кино, кафе, рестораны работают? РБ? Но я бы все равно домой к мужчине не пошла на первых свиданиях.

#2

Адекватный мужчина никогда не позовёт домой на первом свидании.
Это 150% будут или приставания или намёки на секс.

Гость
#3

Вы, автор, судя по тексту, уже для себя всё решили. Смысл спрашивать?
Вы себя не уважаете и он не будет.

Грымза
#4

Всех маньяков их соседи и сослуживцы характеризуют, как положительных людей и примерных семьянинов . К сожалению, у плохих людей на лбу не написано, что они плохие.

Гость
#5
Альма

Адекватный мужчина никогда не позовёт домой на первом свидании.
Это 150% будут или приставания или намёки на секс.

Да,адекватный мужик должен сначала убедиться в адеквптности девушки и только потом приглашать. Иначе,потом жена может обнаружить дома улики,типа забытых трусиков,резкого парфюма и т.д.

Скромница
#6

Позвал домой на чай и ...будете реально пить чай. А куда сейчас идти при самоизоляции?
Никто вас насиловать не будет, можете не надеяться)

#7

Какое кафе, вы где живёте? Закрыто все так то

#8

А Вы так сильно боитесь, что это Ваш последний шанс и если откажетесь, то больше он Вас не пригласит? Тут какое дело, если мужчина в Вас действительно заинтересован, то пригласит, причем туда, где Вам будет комфортно, а если нет и только секс, то да, больше приглашать не будет или только домой. А вот это"я не такая" , эт не на словах должно быть, а действиями сопровождаться, причем Вашими.

Ольга
#9

Я бы даже к порядочному на первое свидание не пошла.
Во-первых погладить вас за коленку в качестве проверки на прочность никто не помешает. Вы то можете не дать,но даже самый порядочный намек на секс не упустит. А вдруг?:)
Во-вторых привыкнет что можно пропустить конфетно-букетный в дальнейшем если все сложится и будете вместо посещения интересных мест,развлечений и прогулок 80 процентов времени у него дома сидеть вместо полноценных свиданий.

Гость
#10

А девушке 13 лет что она так боится секса? Ведь в отличае от вас . Мужчина останется с той с которой было хорошо в пастели. А так вы до неё не дойдете , подумает дура и все. Не думайте что покажетесь вульгарной если дадите. Наоборот получите +1 к своей карме)

Гость
#11

какой футбол? какие рестораны? какие еще личные разговоры, когда эпидемия на дворе?

.. звезда моя
#12

Зачем столько текста, если ты не хочешь идти в гости, зачем с самого начала делать то, чего тебе не нравится. Предложи свой вариант.

Гость
#13
Гость

А девушке 13 лет что она так боится секса? Ведь в отличае от вас . Мужчина останется с той с которой было хорошо в пастели. А так вы до неё не дойдете , подумает дура и все. Не думайте что покажетесь вульгарной если дадите. Наоборот получите +1 к своей карме)

Ржака)))) Ну плюсик к карме - это да, весомо. И перспективы стать "той самой, с которой он останется после секса" - это примерно то же самое, как "перспективы карьерного роста" в вакансии на оператора ПК.

Гость
#14

Если зовет к себе домой, речь о сексе, других вариантов нет. Для первого свидания крутовато. И вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, "не маньяк", "не изнасилует". Может подпоить и воспользоваться ситуацией. Насильник - это не страшный мужик в подворотне с надписью "маньяк" на лбу и ножом в руке, это любой знакомый мужчина, психически вменяемый, не извращенец, с "хорошей репутацией", который уверен, что за износ ему ничего не будет. Вы никак не можете предугадать, как поведет себя этот ваш малознакомый ухажер, а соглашаясь придти к нему домой, ставите себя в уязвимую позицию.

Гость
#15

Мы его голову не проникнем, чтобы узнать что он реально хочет. Но вы вот , как взрослая женщина, уже должны понимать, что и как вы хотите или не хотите. Вам самой нравится предложение провести первое свидание не в красивом интересном месте, а в квартире мужчины?

#16
Гость

А девушке 13 лет что она так боится секса? Ведь в отличае от вас . Мужчина останется с той с которой было хорошо в пастели. А так вы до неё не дойдете , подумает дура и все. Не думайте что покажетесь вульгарной если дадите. Наоборот получите +1 к своей карме)

А если 10 мужчинам дать, то +10 к карме, а если 1000, то супер просветление и вечная нирвана.....)))) да и поффик, что автору этого не хочется, главное плюсиков побольше собрать.

Гость
#17

Намного больше половины, что зовут в тч и для секса, почему не в кафе? Может вирус, а может просто впечатление о вас, что больше ничего и не предложат
Меньше половины, что действительно футбобалбес хочет показать вам лигу на 50 дюймах

Гость
#18

"Мужчина позвал домой на первое свидание. Как быть и что он реально хочет?" - рыбок в аквариуме тебе показать.

Dina
#19
Гость

А где сейчас кино, кафе, рестораны работают? РБ? Но я бы все равно домой к мужчине не пошла на первых свиданиях.

У нас работают

Гость
#20

Вон ,показваали недавно,прлфессора,который пригласил девушку домой. Потом её вылпвливали по кускам в реке.

#21

Если нравится то почему нет ? Меня на первое свидание вообще позвал в путешествие и мы 4 дня вместе жили в одной кровати ))

Dina
#22
Альма

Адекватный мужчина никогда не позовёт домой на первом свидании.
Это 150% будут или приставания или намёки на секс.

Да, вопреки тому, что он мне нравится и я была хорошего мнения о нем, но согласна, что звать к себе на первое свидание - это не признаки серьёзности... Спасибо, что подтвердили моё мнение.

Dina
#23
Гость

Вы, автор, судя по тексту, уже для себя всё решили. Смысл спрашивать?
Вы себя не уважаете и он не будет.

Если б решила - не спрашивала б. Я уважаю себя и своим поведением никогда не давала даже намёков, что я вариант на "палку чая". И я согласна, что такой поход уважения ни мне, ни со стороны других не прибавит. Просто знала его только с хорошей стороны, поэтому приглашение к нему домой очень удивило и расстроило. А после слов знакомых, что не все муж3зовут домой только для с...са,начала думать, что этот вписался именно в те исключения.

Dina
#24
ЛегчеВетра

А Вы так сильно боитесь, что это Ваш последний шанс и если откажетесь, то больше он Вас не пригласит? Тут какое дело, если мужчина в Вас действительно заинтересован, то пригласит, причем туда, где Вам будет комфортно, а если нет и только секс, то да, больше приглашать не будет или только домой. А вот это"я не такая" , эт не на словах должно быть, а действиями сопровождаться, причем Вашими.

В наше время мало мужчин, которые не пьют, не курят, работают, умные, образованные, умеют вести себя в компании и тд. Это всё про этого мужчину, поэтому я и рассматривала его для серьёзных отношений. Но я не живу по принципу "возьми меня, иначе никто больше не возьмёт". Если он настоящий мужчина и ведёт себя достойно, то да, я переживаю, поскольку он ранее проявлял свою симпатию ко мне. Но после такого его предложения я в растерянности, потому что тоже считаю, что звать сразу домой - это навряд ли признак серьёзных намерений. Но и исключения могут быть.

Dina
#25
Ольга

Я бы даже к порядочному на первое свидание не пошла.
Во-первых погладить вас за коленку в качестве проверки на прочность никто не помешает. Вы то можете не дать,но даже самый порядочный намек на секс не упустит. А вдруг?:)
Во-вторых привыкнет что можно пропустить конфетно-букетный в дальнейшем если все сложится и будете вместо посещения интересных мест,развлечений и прогулок 80 процентов времени у него дома сидеть вместо полноценных свиданий.

Спасибо за ответ. Согласна с Вашим мнением полностью и именно такие мысли меня тоже посещали. Он работает и в чем проблема пригласить на свидание вне дома, тем более на первое. И у нас есть, куда пойти.

Dina
#26
Гость

Если зовет к себе домой, речь о сексе, других вариантов нет. Для первого свидания крутовато. И вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, "не маньяк", "не изнасилует". Может подпоить и воспользоваться ситуацией. Насильник - это не страшный мужик в подворотне с надписью "маньяк" на лбу и ножом в руке, это любой знакомый мужчина, психически вменяемый, не извращенец, с "хорошей репутацией", который уверен, что за износ ему ничего не будет. Вы никак не можете предугадать, как поведет себя этот ваш малознакомый ухажер, а соглашаясь придти к нему домой, ставите себя в уязвимую позицию.

Я б не сказала, что он мало знакомый. Знаю его более 2х лет. Периодами более темно общаемся по роду деятельности. Но я согласна, что свидание сразу домой - это "крутовато", как Вы выразились). Спасибо за Ваш ответ.

Dina
#27
Гость

Мы его голову не проникнем, чтобы узнать что он реально хочет. Но вы вот , как взрослая женщина, уже должны понимать, что и как вы хотите или не хотите. Вам самой нравится предложение провести первое свидание не в красивом интересном месте, а в квартире мужчины?

Да, Вы правы. Не нравится.

Гость
#28

Да сходи уже, ну предложит шпили, подумаешь еще раз, про принципы, а может захочется. Нет, так и скажешь что 'нетакая' и поставишь на нем крест. А может наоборот всё будет прилично

Гость
#29

Мне кажется здесь не предугадаешь. Думаю, что надо к своим ощущениям прислушаться. Вот у меня был аналогичный случай, познакомилась с парнем на сайте знакомств и он на первое свидание стал в гости звать. Говорил, что сам готовить любит и хочет удивить меня. Я долго сомневалась, а он меня уговаривал, в итоге согласилась и пошла. И все прошло нормально. Он меня встретил, дома вкусно накормил, пообщались безо всякого интима, потом проводил чуть ли не до дома. Потом встречались. Ухаживал красиво. Но расстались, в итоге. Просто не подошли друг-другу. А сейчас тоже похожая история повторяется. Снова приглашает в гости мужчина на первое свидание. Обещает что-то вкусное приготовить, угостить хорошим вином и фильмы посмотреть. И я думаю, соглашаться или нет. Т.ч. приглашение домой на первом свидании, это необязательно сразу интим. Если он рассказывает, что вы будете у него дома делать, то скорее всего так и есть. А если просто говорит - приходи в гости на чай, то скорее всего намек на секс. Порасспрашивайте его, что и как.

Гость
#30

"Мужчина позвал домой на первое свидание. Что он реально хочет? - Да, трахнуть он тебя хочет. Иначе он бы позвал домой своего друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: