Гость
Статьи
Мужчина не зовёт жить …

Мужчина не зовёт жить к себе

Встречаемся с мужчиной около полугода. Последние 2-3 месяца видимся почти каждый день и выходные я провожу у него ( с ночевкой). Ему 29. Мне 26 и у меня есть дочь 2 года. Ладят они хорошо. Сама я живу на съемной квартире с подругой. Оплачиваю все сама. Месяц назад с ней поругались и она сказала, что съезжает от меня. Ситуация уладилась, но мой молодой человек мне на тот момент предложил только найти другую квартиру и материальную помощь по ее оплате. Сейчас мы полторы недели с ним живём вместе, в его квартире. Я готовлю, стираю, убираю. Но вещей у меня тут нет. Все по минимуму. Пару дней назад спросила его по поводу той ситуации с квартирой. Почему он мне тогда не предложил пожить у него, хотя бы временно, пока не нашла бы нужный вариант. На что он ответил, что он не готов пока жить вместе. Точнее, что я не одна и это большая ответственность. Что ему надо подготовиться психологически к этому. Вчера я попросила нас увезти обратно на съёмную квартиру. Правильно ли я делаю? Меня не устраивает заниматься бытом там, где я по сути никто. Мне некомфортно жить продолжительное время с минимальными наборами вещей. И вообще как это, две недели вместе жить готов, а на постоянную нет? Может просто удобно так? Может я тороплю события?

Ляля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с чужим ребенком на постоянной основе готов далеко не каждый

Ольга
#2

Хотел бы-позвал бы.
Вы правильно сделали что съехали. Устраивать чужой быт на птичьих правах так себе занятие.
Мужик не решается на серьезный шаг по понятной причине-ребенок. Но хотя бы не елозит и не мычит,а говорит прямо. Респект.
Если вам так важны сроки и перспектива то поговорите об этом.
Просто спокойно скажите что давай установим какие-то сроки в которые ты сможешь определиться. Месяц,два,полгода. И если ты так ничего и не решишь то не будем тратить ни мое ни твое время в этих отношениях.
Финансы у вас раздельные. Помощь он предложил только в случае с квартирой. Вообщем вы ничего особо не потеряете если расстанетесь.
Мужчину понять можно. Тут вон годами женщину и одну жить не зовут,а у вас полгода и с ребенком.

Гость
#3

*** и с ней жить?))) ахаха. Да у вас сомомнение как у без прицепной. На кой такая нужна? Прислуга и домой давай.
Девушка, вы правда ду ра? Даже просто девку в доме держать зачем? Уборщица квартиры дешевле, а приходящая *** с сексом- супер.
Наив)

#4

Да кто его знает, полгода достаточный срок, чтобы определиться. Смотрите по ситуации. Если отправит на квартиру, то можно ставить точку

Гость
#5

ага, тебя дочу и аму твою вдобавок. Вот мужику будет анус в собственной хате.

Гость
#6

Пипeц, мамашка почти каждый день таскает на пoeбyшки двухлетнего ребёнка...

Автор хвамна
#7
Гость

Жить с чужим ребенком на постоянной основе готов далеко не каждый

Даже без ребенка на постоянной основе жить не хотят .вы о чем люди ) без детей *** не нужна ,грузишь проблемами своими ,два раза тоже сказала думала поддержит ,а пох поебаться вот приходите девочки

Гость
#8

Ты сильная и независимая, где твоя квартира, на которую ты сама заработала?

Гость
#9

Не, нормальный мужик бабу с ребёнком себе домой не поселит. Чужие дети на то и чужие, чтобы жить от них отдельно).

юристка
#10

автор, вы смешная...Во - первых, только пол-года встречаетесь, не такой уж большой срок. Мы с мужем, с учетом того, что у меня детей не было, у каждого своя квартира, больше пол-года просто встречались. Это вы, возможно, любите своего ребенка, но поверьте, не для каждого это такое счастье. Это для мужчины боооооольшой повод для раздумья. Мужикам зачастую свои то дети - абуза. Но! Вам совет. Прекратите у него быть домработницей, ведь вы у него в гостях. Максимум - за собой убрали, чашку свою помыли и все. Как раз и объясните ему все, что вас не устраивает, а у него будет возможность сравнить, или он живет с женщиной постоянно, но она хозяйничает по дому, или она у него просто гость.

Гость
#11
Гость

Ты сильная и независимая, где твоя квартира, на которую ты сама заработала?

А тетка желает на шею к мужику, да еще дитятю чтобы он кормил. Ачо, мужчина должен

.. звезда моя
#12

У тебя любовь или жилищные проблемы решить?

Фея с работы
#13

да использует он тебя

Гость
#14
Фея с работы

да использует он тебя

Да это она его пытается использовать для решения материальных проблем. А он сопротивляется, негодяй такой.

Гость
#15

Наличие у вас жилищных проблем - не повод для совместного проживания. Отделите одно от другого. По поводу почему не предложил пожить у него - он не гостиница. Он вам помог с новой квартирой? Помог. А вам все мало. С чего он обязан то вдруг?

Гость
#16
Гость

Наличие у вас жилищных проблем - не повод для совместного проживания. Отделите одно от другого. По поводу почему не предложил пожить у него - он не гостиница. Он вам помог с новой квартирой? Помог. А вам все мало. С чего он обязан то вдруг?

+1
Полно похожих тем. Жить вместе должно быть общим желанием. А жить вместе по нужде, изза денег соседей или карантина,обречено на скандалы.

Гость
#17

Никто не хочет тянуть чужих детей. И это вы должны понимать не обидаясь на него.Где отец ребенка?. Помогает ли он материально, берет ребенка ? Может м.ч понимает что взвалить на себя еще и воспитание и обеспечение ребенка это уже перебор. А так вы приходите, убираетесь и секс, что плохо чтоль. А так если Вас перевезет к себе с вещами и ребенком потом если что не так уже и не выгонишь легко.

Гость
#18

Да все правильно делает зачем ему в своей квартире чужой двухлетний ребенок. Чужие покаки на горшок, кормежки, сон по часам. Наверняка у него однушка и хороший ремонт. Автор для вас хороший вариант помощь с оплатой жилья. Советую о замужестве пока не думать.

Гость
#19
Гость

Никто не хочет тянуть чужих детей. И это вы должны понимать не обидаясь на него.Где отец ребенка?. Помогает ли он материально, берет ребенка ? Может м.ч понимает что взвалить на себя еще и воспитание и обеспечение ребенка это уже перебор. А так вы приходите, убираетесь и секс, что плохо чтоль. А так если Вас перевезет к себе с вещами и ребенком потом если что не так уже и не выгонишь легко.

А потом автор как бы случайно еще залетит. А квартира однушка. Потом начнется нытье что тесно надо хату продавать и покупать большую.

Гость
#20
Гость

А потом автор как бы случайно еще залетит. А квартира однушка. Потом начнется нытье что тесно надо хату продавать и покупать большую.

Ну это мечты ***, а мужик не дурак походу. Поахает её малёхо и как только демка слетит, так и мужик соскочит

Эллен
#21

Автор, Ваш МЧ порядочно и честно поступает в отношении Вас, все честно Вам сказал и (!!!) предложил оплату жилья, найдите такуого, который так будет заморачиваться и в непростое нынешнее время оплачивать Вам квартиру. Большинство бы вообще тихо слились и все. А то, что он Вас жить не зовет к себе, так Вы представьте, как это, Вы бы позвали будучи бездетной мужчину с ребенком жить к себе, только честно

#22

Очень странный он, мне кажется он не решил, стоит жить с вами или нет, напрямую спроси, так лучше, зачем тянуть, а вот эти темы увези назад и тп, ухудшают отношения, прямо сейчас спроси

#23

Мужиков с форума не слушай, у них одни бабки на уме, которых они и заработать не могут вот и пишут ***))))) смешно, *** придумали те, кому и на своих детей п_х_уй, а на других и подавно, лишь бы присунуть, упыри

#24
Эллен

Автор, Ваш МЧ порядочно и честно поступает в отношении Вас, все честно Вам сказал и (!!!) предложил оплату жилья, найдите такуого, который так будет заморачиваться и в непростое нынешнее время оплачивать Вам квартиру. Большинство бы вообще тихо слились и все. А то, что он Вас жить не зовет к себе, так Вы представьте, как это, Вы бы позвали будучи бездетной мужчину с ребенком жить к себе, только честно

Не смешите, если люди любят друг друга позовут)))) просто когда есть дети, с бещдеьнвми не стоит общаться, они не поймут, особенно бабы

Гость
#25
Гость

Ну это мечты ***, а мужик не дурак походу. Поахает её малёхо и как только демка слетит, так и мужик соскочит

Ну автор то думает иначе.

Гость
#26
Provocator-AlfaMan

Не смешите, если люди любят друг друга позовут)))) просто когда есть дети, с бещдеьнвми не стоит общаться, они не поймут, особенно бабы

Ну вот эта манипуляция "когда любят друг друга" работает у женщин только в одну сторону ) Достаточно посмотреть тут на темы про мужчин с детьми, женщин с квартирами и высокими доходами т.п.

#27
Гость

Ну вот эта манипуляция "когда любят друг друга" работает у женщин только в одну сторону ) Достаточно посмотреть тут на темы про мужчин с детьми, женщин с квартирами и высокими доходами т.п.

Не все такие, я надеюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: