Гость
Статьи
Мужчина предложил жить …

Мужчина предложил жить вместе,а мне какая выгода?

Мне 25,мужчине 30.Мужчина спустя 8 месяцев отношений предложил переехать к нему.Я ему говорю «а цель какая,в дальнейшем всё приведёт к браку и семье или просто сожительство?».В итоге он замялся и ничего толкового не сказал.Я не хочу жить просто так и выполнять роль «жены» без каких-либо гарантий,мужчине выгодно сожительство,все ништяки от женщины получаешь ежедневно,а самое желанное для мужчин-регулярный,доступный секс,а как надоест,то вышвырнет и променяет на другую.Так зачем мне это?Что делать?Как поступить?Если и соглашаться,то через какое время во время соскочить,что бы не быть удобной и использованной?Сказки лить в уши и кормить завтраками они умеют,дурой у разбитого корыта остаться не хочу #отношения

287 ответов
Последний — Перейти

Его выгода: Тест-драй бесплатный и доступный, без ответственности.
Вопрос перед ним правильно поставили. Не отказывайтесь от выяснения своего статуса на берегу. И также не забывайте обговорить "условия", а не только статус. Можете глянуть канал на ютубе "Максим холизм - инструкция к мужчине". Что-то полезное найдете для себя

#1

Пусть вваливает в тебя деньги,если не готов-то какая тебе выгода?

Гость
#2

Ну и не живите

Гость
#3

вот они бабы - ни шага без выгоды. Учитесь мужики - какая любовь, какие чувства.

ВЫГОДА!!!

#4

Хороший вопрос, я бы тоже не согласилась на просто сожительсво, а случайная беременность не в моем стиле. В вашем случае сложно сказать, мы не знаем какие у вас отношения, как к вам относится парень, решать только вам

Гость
#6

Автор, вы правильно рассуждает с одной стороны, что ему это выгодно, а вам нет.

И тут же спрашивате что делать, может согласиться. Странно.
Спрашиваете, может, согласиться, но вовремя соскачить. То есть если он временно пользуется вами, в не против? Очень странно.

Если уж вы не хотите, чтобы вами по пользовались и выбросили, то идите до конца. А то какие то прлумеры и бардак в голове

#7
Гость

вот они бабы - ни шага без выгоды. Учитесь мужики - какая любовь, какие чувства.

ВЫГОДА!!!

Для мужиков любовь это красотка и секс с ней

#8
Гость

Это верно, я сейчас даже с дивана не поднимаюсь без выгоды, особенно если баба просит. Другое дело если другу помочь, так это не проблема, он меня тоже выручит, так было уже не один раз.
А с бабы надо получить выгоду

С девушки выгоды вы не получите,это против природы

Гость
#9
Pillop

Для мужиков любовь это красотка и секс с ней

ты мужик?

🐝
#10

Уже никак. Он хотел просто сожительство судя по его реакции.

#11
Гость

ты мужик?

А что?говорю правду,мужик готов без секса любить?страшную готов любить?

🐝
#13
Гость

вот они бабы - ни шага без выгоды. Учитесь мужики - какая любовь, какие чувства.

ВЫГОДА!!!

Да какие чувства у сожителей?! Удобную держат при себе - экономия.

#14

-"самое желанное для мужчин-регулярный,доступный секс"-

Охо хо мадам,открою вам военную тайну,самое страшное,для большинства мужчин,это регулярный секс с одной и той же женщиной. Я такое и врагу не пожелаю. (: Вы слишком переоцениваете,важность вашего пельменя в жизни мужчины.Как бы не пришлось потом об этом пожалеть...

Гость
#16
Гость

вот они бабы - ни шага без выгоды. Учитесь мужики - какая любовь, какие чувства.

ВЫГОДА!!!

Очень верно! Конечно, мужику выгода! Доступный секс в любой момент, ехать никуда не надо, ухаживать не надо, букеты-конфеты можно забыть. Он приобретает бесплатную кухарку-домработницу-наложницу. Небось, предполагается, что женщина работает и зарплату мужику в дом несёт....
Чувства мужчины к женщине вообще непричём!

Гость
#17

Не соглашайтесь, пока не договорились о дате свадьбы.

Гость
#18

Тебе выгода такая, что можешь посасывать у него всегда.

Гость
#19

Беги от него.
Он се за твой счёт секс бесплатный всегда под боком обеспечить хочет.

#20
Slav

-"самое желанное для мужчин-регулярный,доступный секс"-

Охо хо мадам,открою вам военную тайну,самое страшное,для большинства мужчин,это регулярный секс с одной и той же женщиной. Я такое и врагу не пожелаю. (: Вы слишком переоцениваете,важность вашего пельменя в жизни мужчины.Как бы не пришлось потом об этом пожалеть...

Тогда почему вы выпрашиваете секс у женщин постоянно?

Гость
#21

Никогда не верьте, если мужчина пообещает вести быт пополам. Мол, и пылесос имеется, и стиральная машинка. А вода моет, плита готовит, утюг гладит... Соврёт стопроцентно! И постепенно переложит свою половину домашних обязанностей полностью на женские плечи.

#22
Гость

это марамойки меркантильные, щитающие каждую копейку и крошку.. обходите СТОРОНОй

*** Нищее хотят выгоду от служительницы,иметь ее и использовать и ни за что не быть ответственным

Гость
#23

Скажите ему, что согласны после подачи заявления в загс и объявления вашим родителям и друзьям об этом, и вот до даты регистрации можете пожить, сколько там дается сейчас времени? я с мужем так 2 месяца посожительствовала))))

#24
Гость

Тебе выгода такая, что можешь посасывать у него всегда.

А стр@понить в аналку его можно?

Сомелье-фрилансер
#25
Sunshine

Хороший вопрос, я бы тоже не согласилась на просто сожительсво, а случайная беременность не в моем стиле. В вашем случае сложно сказать, мы не знаем какие у вас отношения, как к вам относится парень, решать только вам

Ни когда не понимал этот термин "случайная беременность". Ты либо предохраняешься, либо нет.

Гость
#26
Slav

-"самое желанное для мужчин-регулярный,доступный секс"-

Охо хо мадам,открою вам военную тайну,самое страшное,для большинства мужчин,это регулярный секс с одной и той же женщиной. Я такое и врагу не пожелаю. (: Вы слишком переоцениваете,важность вашего пельменя в жизни мужчины.Как бы не пришлось потом об этом пожалеть...

когда кроме пилотки, других талантов близко нет, надо сдать в лизинг пилотку по максимуму выгодно, норм ход мыслей для наташки из рабоче-крестьянской семьи. Что ты ждал от пролетериата?©

Гость
#27

Вам мозги на этом форуме окончательно промыли. Мужик приглашает пожить, приглядеться друг к другу. Какие вам нужны гарантии? А замялся он потому, что обалдел от вашей напористости и пожалел сто раз, что вообще что-то предложил.

#28
Гость

когда кроме пилотки, других талантов близко нет, надо сдать в лизинг пилотку по максимуму выгодно, норм ход мыслей для наташки из рабоче-крестьянской семьи. Что ты ждал от пролетериата?©

Нищее ***,которые хотят секс куклу и бытовую рабыню пол видом «У НАС ЖЫЫЫЫ ЛЮБОФ»

Василий
#29

Вы правы.

#30
Гость

Вам мозги на этом форуме окончательно промыли. Мужик приглашает пожить, приглядеться друг к другу. Какие вам нужны гарантии? А замялся он потому, что обалдел от вашей напористости и пожалел сто раз, что вообще что-то предложил.

Девушке заем это?приглядеться можно и без сожительства

#31

Только не говорите, что женщинам не нужен регулярный и доступный секс, что одинокой достаточно поманить пальцем, как у неё этот секс будет. Судя по этому благословенному форуму, у очень многих такого пальца нет, а у кого есть, те спят с такими, что хвастать особо не чем.

Гость
#32
Pillop

А стр@понить в аналку его можно?

Можете по очереди друг друга. Не возражаю.

Гость
#33

Умничка, автор! Правильные вопросы задаешь!Скажи ему, что на сожительство с ним отводишь три месяца и если не последует визит в ЗАГС, то он может валить на все четыре стороны.Главное, самой не привязаться за это время, не забеременеть и уйти от него.Будь мужиком - сказала, сделала!Женское время дорого...!

#34
Maverick

Только не говорите, что женщинам не нужен регулярный и доступный секс, что одинокой достаточно поманить пальцем, как у неё этот секс будет. Судя по этому благословенному форуму, у очень многих такого пальца нет, а у кого есть, те спят с такими, что хвастать особо не чем.

Так регулярный секс это выгода мужика,он этого хочет в первую очередь

Гость
#35
Гость

Скажите ему, что согласны после подачи заявления в загс и объявления вашим родителям и друзьям об этом, и вот до даты регистрации можете пожить, сколько там дается сейчас времени? я с мужем так 2 месяца посожительствовала))))

Зоофилка. Живёт с оленем.

#36
Гость

Зоофилка. Живёт с оленем.

А ты с оленихой,которая готова на использование

Гость
#37

Так что плохого - жить вместе? Не веди себя как жена, не готовь ему, не убирай, будь гостем, получай подарки и бери все ништяки тебе. Не будь тупой овцой, используй все ситуации с выгодой для себя.

Гость
#38
Pillop

А что?говорю правду,мужик готов без секса любить?страшную готов любить?

Просто если ты не мужик, а баба, то ты понятия не имеешь как и что любит мужик

#39

скажите что если зовет к себе жить то берет за вас ответственность и вас содержит полностью материально

Гость
#40

О боже ! А вы его любите сама то? Какие гарантии вам нужны? Почему и зачем вы живете в будущем?? Вам хорошо с ним или вы с выгодой ?

#42
Pillop

Так регулярный секс это выгода мужика,он этого хочет в первую очередь

С мужиком всё ясно. Не о нём речь, а об утверждении, будто женщине нужен не регулярный секс, а что-то другое. Например, серенады под балконом, букет роз в день получки и аванса и кофе в постель - и да ну его, секс этот!

Впрочем, такие, наверное, тоже есть. Природа многообразна.

Гость
#43
Гость

Умничка, автор! Правильные вопросы задаешь!Скажи ему, что на сожительство с ним отводишь три месяца и если не последует визит в ЗАГС, то он может валить на все четыре стороны.Главное, самой не привязаться за это время, не забеременеть и уйти от него.Будь мужиком - сказала, сделала!Женское время дорого...!

Валить на все четыре стороны может только она, так как жить будет в его квартире.

Гость
#45
Максим Сорокин

Его выгода: Тест-драй бесплатный и доступный, без ответственности.
Вопрос перед ним правильно поставили. Не отказывайтесь от выяснения своего статуса на берегу. И также не забывайте обговорить "условия", а не только статус. Можете глянуть канал на ютубе "Максим холизм - инструкция к мужчине". Что-то полезное найдете для себя

А потом на платные курсы к максиму , деньги ему заплати за то, что он нашел смысл в заработке типа на стороне женщин , защитник женщин! Поддержка со стороны максима - иллюзия ! Он зарабатывает деньги на женщинах

🐝
#46
Slav

-"самое желанное для мужчин-регулярный,доступный секс"-

Охо хо мадам,открою вам военную тайну,самое страшное,для большинства мужчин,это регулярный секс с одной и той же женщиной. Я такое и врагу не пожелаю. (: Вы слишком переоцениваете,важность вашего пельменя в жизни мужчины.Как бы не пришлось потом об этом пожалеть...

Ну так тем более зачем соглашаться на сожительство?

Гость
#47

Выбирай корыто.

#48
Гость

Сдать пилотку в лизинг - выгодно, последняя надежда необразованных баб из нищих семей)

Нищее *** хотят сожительницу

#49
Гость

Валить на все четыре стороны может только она, так как жить будет в его квартире.

Ну так он будет послан

Гость
#50
Гость

Мужик любит жрать и ахаться, не раздувай из примитивного мужла ничего.*** любит удобных баб и себя.

фу какая мерзкая хабалка