Гость
Статьи
мужчина испарился моя …

мужчина испарился моя вина или искал только выгоду?

мне 27 встречалась с мужчиной на 11 лет старше (женат не бил ,детей нет да и живу я в Eвропе ). он сразу взял меня в оборот типа любовь-морковь ты самая самая сколько детей будем делать. через месяц предложил жить вместе . я не доверчиво на все это смотрела и держала оборону ;))
дело в том, что меня напрягалo, что к его годам у него ничего нет ( съемная квартира, машина побитая ) я в этом плане более упакованная
так вот позже опять спросил про сожительство и предложил платить 80/20% - опять таки меня это смутило .
в итоге после 5 месяцев встречаний он мне заявляет в один день типа проснулся понял что не люблю да и нет будущего, давай разойдемся .. на попытки поговорить он просто отмалчивается!!
а я сейчас вот сижу и копаюсь в себе может зря так холодок держала и надо было с переездом не тянут вот он и подумал что мне все равно .. ИЛИ вставьте мне мозги мужик просто хотел пристроится, а как только понял что ему ничего не светит сразу слинял

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что взяли себе престарелый неликвид. На будущее, берите помоложе.

Гость
#3

нашёл уже другую, более сговорчивую,у них это быстро,так что не парьтесь.

Гость
#5

Может в Европах так принято?

Гость
#8

Мужчина прикидывал и выгадывал. Надеялся, что попалась наивная глупышка, которая будет его содержать (80/20% !!!!!) и быть бесконечно благодарной только за то, что у него есть ЕГО ХОЗЯЙСТВО и им можно пользоваться. Но, увидев или почувствовав ваши сомнения, решил не терять время и дальше продолжать поиски таких остро нуждающихся женщин. Автор, не сожалейте о нем!

Гость
#14
Гость

Мужчина прикидывал и выгадывал. Надеялся, что попалась наивная глупышка, которая будет его содержать (80/20% !!!!!) и быть бесконечно благодарной только за то, что у него есть ЕГО ХОЗЯЙСТВО и им можно пользоваться. Но, увидев или почувствовав ваши сомнения, решил не терять время и дальше продолжать поиски таких остро нуждающихся женщин. Автор, не сожалейте о нем!

А я была уверена, что это он оплачивает 80%.
Если же он надеялся, что это Вы будете его содержать, то Вам остаётся только радоваться, что он сам от Вас свалил. И кого получше он вряд ли найдёт, скорее уж даму попроще, но посговорчивее.
Мужчина может что угодно рассказывать о себе, о своём успехе, и что угодно Вам обещать. Судите по поступкам. По тому, что мужчина из себя представляет на делах, а не на словах.
Я бы поняла, что у него в его годы старая машина и съемная квартира, если б он уже был женат и имел детей, а при разводе все им оставил, с одним чемоданом ушёл и начал жизнь с нуля.
Выкиньте его из головы

Гость
#17

Раз до 38 женат ни разу не был, значит ему и не надо. В Европах в 28-35 женятся.

Sonya
#18

а зачем было встречаться дальше если вас столько вещей с самого начала смущали?

хох
#20

Это наверное был русский имингрант. И как уже написали искал выгоду, место, где лучше и удобнее пристроиться, и ту кто беспрекословно согласиться и тут же во всс поверит. Это уже очевидно, и который раз об этом многие писали.

Гость
#26

Автор, я не поняла про 80/20%. Чьи 80, его? И в чем тогда его выгода? А если Ваши 80, то о чем Вы жалеете тогда?!
А так... полевропы жилье снимает и на старых машинах ездит. Страна какая, где работает, чем занимается? Я б на это смотрела.

Автор
#28
Sonya

а зачем было встречаться дальше если вас столько вещей с самого начала смущали?

Потому ,что подумала может человек окажется хороший, поэтому закрыла глаза на фин. положение и решила дать шанс

Автор
#29
хох

Это наверное был русский имингрант. И как уже написали искал выгоду, место, где лучше и удобнее пристроиться, и ту кто беспрекословно согласиться и тут же во всс поверит. Это уже очевидно, и который раз об этом многие писали.

честно мысли закрадывались, но я ж добрая душа! меня еще тот факт насторожил как он ко мне в в гости набивался (у меня были личные обстоятельства и не могла вначале его пригласить) в итоге он мне мозги и парил типа когда- когда , а потом побывав уже в гости поинтересовался если он может переехать и предложил мол он будет большую часть оплачивать а я чуть -чуть. второй раз, когда он поднял этот разговор предложил снять отдельна квартиру,но опять таки дал понять что не откажется если я буду финансово что то вкладывать

Автор
#30
Гость

Автор, я не поняла про 80/20%. Чьи 80, его? И в чем тогда его выгода? А если Ваши 80, то о чем Вы жалеете тогда?!А так... полевропы жилье снимает и на старых машинах ездит. Страна какая, где работает, чем занимается? Я б на это смотрела.

80% его ..читайте выше

Гость
#33
Автор

80% его ..читайте выше

И в чем его выгода тогда???

Автор
#34
Гость

И в чем его выгода тогда???

????????????????

Гость
#35
Автор

????????????????

Вы пост свой заглавный прочтите. И заголовок к нему.
Я вот и не понимаю, в чем выгода мужику платить 80% всех расходов. Вы ж его в этом подозреваете, разве нет? Что он хотел "пристроиться"? Для европ вполне нормальное распределение расходов для сожителей. Что Вас смутило-то?

Автор
#36
Гость

Вы пост свой заглавный прочтите. И заголовок к нему. Я вот и не понимаю, в чем выгода мужику платить 80% всех расходов. Вы ж его в этом подозреваете, разве нет? Что он хотел "пристроиться"? Для европ вполне нормальное распределение расходов для сожителей. Что Вас смутило-то?

вы парень? ;))
не думаю что девушка когда либо такое напишет

как никак, но существует какой то негласный закон . мужчина -добытчик , женщина- хранительница очага.
в данном случае мужчина хотел на молодой женится ( хотя даже не женится жить вместе ) и чтобы еще и платила за туже квартиру ( даже не за еду или какие нибудь коммунальные счета ) причем еще и CEKC под боком , да еще потом и детей надо наряжать и за ними тоже смотреть как опыт показывает еще и хозяйство все вести потому как мужчины обычно все это сваливают на нас как бы не клялся до того как что помогает будет
совсем ему выгоды нет, да?

Гость
#37
Автор

вы парень? ;))не думаю что девушка когда либо такое напишеткак никак, но существует какой то негласный закон . мужчина -добытчик , женщина- хранительница очага. в данном случае мужчина хотел на молодой женится ( хотя даже не женится жить вместе ) и чтобы еще и платила за туже квартиру ( даже не за еду или какие нибудь коммунальные счета ) причем еще и CEKC под боком , да еще потом и детей надо наряжать и за ними тоже смотреть как опыт показывает еще и хозяйство все вести потому как мужчины обычно все это сваливают на нас как бы не клялся до того как что помогает будетсовсем ему выгоды нет, да?

Нет, я женщина и живу тоже в ЕС. Посему знаю местные реалии, ни один средне зарабатывающий мужик не посадит себе тетку на шею, и сто процентов всех расходов оплачивать не станет. Отличное распределение расходов он предложил, даже царское, я бы сказала. Это выгодно ВАМ было, но не ему.
Вы с Луны свалились или у Вас очередь стоит из мужчин, готовых 100% расходов на себя взять? ))))

Гость
#38
Автор

вы парень? ;))не думаю что девушка когда либо такое напишеткак никак, но существует какой то негласный закон . мужчина -добытчик , женщина- хранительница очага. в данном случае мужчина хотел на молодой женится ( хотя даже не женится жить вместе ) и чтобы еще и платила за туже квартиру ( даже не за еду или какие нибудь коммунальные счета ) причем еще и CEKC под боком , да еще потом и детей надо наряжать и за ними тоже смотреть как опыт показывает еще и хозяйство все вести потому как мужчины обычно все это сваливают на нас как бы не клялся до того как что помогает будетсовсем ему выгоды нет, да?

Вот Вам 27, а рассуждаете, как 18-летняя прЫнцесска из деревни Гадюкино. Абсолютно не взрослый и не самостоятельный подход к совместной жизни. Зачем Вам мужчина вообще? Гуляйте пока...

Автор
#39
Гость

Нет, я женщина и живу тоже в ЕС. Посему знаю местные реалии, ни один средне зарабатывающий мужик не посадит себе тетку на шею, и сто процентов всех расходов оплачивать не станет. Отличное распределение расходов он предложил, даже царское, я бы сказала. Это выгодно ВАМ было, но не ему.Вы с Луны свалились или у Вас очередь стоит из мужчин, готовых 100% расходов на себя взять? ))))

да но если он не в состояние за какой то апартамент заплатить то, что дальше как детей растить
скажем так с мужиками я раньше не жила, но все кавалеры , что были до все были весьма обеспечены и никто такое не предлагал

Гость
#40
Автор

да но если он не в состояние за какой то апартамент заплатить то, что дальше как детей растить скажем так с мужиками я раньше не жила, но все кавалеры , что были до все были весьма обеспечены и никто такое не предлагал

Так брали бы тогда обеспеченного. Вам же это нужно? К этому мужчине, похоже, никаких чувств. Странно тогда, что Вы вообще его рассматриваете на фоне "обеспеченных"

Гость
#41

[quote="Гость"]
Так брали бы тогда обеспеченного. Вам же это нужно? К этому мужчине, похоже, никаких чувств. Странно тогда, что Вы вообще его рассматриваете на фоне "обеспеченных"[/ Сейчас чувства не главное, деньги рулят в отношениях.

#42
Автор

да но если он не в состояние за какой то апартамент заплатить то, что дальше как детей растить скажем так с мужиками я раньше не жила, но все кавалеры , что были до все были весьма обеспечены и никто такое не предлагал

Он в состоянии .
Но если вы не в состоянии даже 1/5 часть заплатить , то что же дальше от вас ожидать ? Учитывая что вы ещё и "упакованнее " него .
Ну так вам никто из "обеспеченных" кавалеров жить вместе и не предлагал .

Гость
#43
Гость


Так брали бы тогда обеспеченного. Вам же это нужно? К этому мужчине, похоже, никаких чувств. Странно тогда, что Вы вообще его рассматриваете на фоне "обеспеченных"[/ Сейчас чувства не главное, деньги рулят в отношениях.

Знаете ли говорить о настоящих чувствах у европейцев это сильно. Прагматизм это более почетно. Ну а раз так то можно вообще тему чувств опустить и увидеть что мужчина сам выгоду искали и предложил такую сделку что бы компенсировать за что то еще.
Вообще тошнит уже от этого слова "любовь". Сегодня это слово не повторяет разве что собака на улице. Любовь сегодня это способ давить на жалость, манипулировать и обвинять потому что "если бы ты любила, то ..." вот типичный способ манипуляции и обвинения.

Гость
#24

СZЕБАЛСЯ:ЧЕРТ!!

Гость
#45

Нашел кого то

Гость
#46

Скажите спасибо , что в культурной форме вам отказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: