Гость
Статьи
Помогите! Я люблю его, …

Помогите! Я люблю его, а ему нужен только секс!!!

В общем, ситуация такая... У меня отношения с мужчиной, ну как отношения, мы просто спим. У нас 13 лет разницы. Когда мы начинали общаться то он мне объсянил, что типо дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, в каждой такой дружбе есть секс. Отношений он со мной не видит в принципе, попросил не влюбляться в него. Ага... Я так и послушала. Он мне очень дорог, но не факт , что я ему. Может этот пост эгоистичен, но я не знаю, что делать. Хочу что бы он не представлял своей жизни без меня. Но в то же время, если я начну показывать характер, и буду ограничивать его, то у нас не будет вообще никаких отношений. Помогите мне с этим глупым и эгоистичным вопросом: "как влюбить его в себя?!".

Александра
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить, внезапно, молча.Перестать брать трубку, в соц сетях заблокировать.
Не влюбится, конечно. Формулы любви пока не изобрели)) Но хотя бы гордыню обломает слегка. Нельзя прощать тех, кто использует живого человека в качестве половой тряпки. Особенно если этот человек ты)) Удачи!

Гость
#2

Никак. Договорились на секс, значит голый секс.
И никаких влюбленностей.

не стриптизерша
#3

Ты на что,пардон,надеялась,когда тебе все ясно дали понять? Судя по рассказу мужик он взрослый и циничный. Ты его не удивишь своими детскими уловками. Смирись и запомни как урок.

Гость
#4

Если просто секс с ним вас не устраивает (вы ведь хотите большего), то рвите связь! Он все сказал вам вначале. Надо же так унижаться, цепляясь и добиваясь мужчину...ужас!!!

Гость
#5

Уже никак. Вообще никак.

Гость
#6

Хочу что бы он не представлял своей жизни без меня
Каждая о/в/ц/а мечтает о своем овечном)

Гость
#7

Никак. Вам изначально сказано, что вас будут использовать ТОЛЬКО для секса. Мужчина не врал, не пытался играть в любовь (в этом - молодец), откровенно и доступно дал вам понять свое место.

Гость
#8

У меня была такая же ситуация.Сразу договорились на отношения без обязательств.Он старше меня на 12 лет.Встречались мы с ним 1-2 раза в неделю около 5-им месяцев.Я втюхалась,конечно с первой встречи,но виду не показывала,а сама сохла по нему днями и ночами)),пока я не сказала что мне не нужны бессмысленные отношения и я уезжаю в другой город.Но это было правдой,мне надоело себя истязать встречами,после которых я рвусь на части от неразделенной любви.И,о Боже!!!Человек показал как я ему нужна.Кароче,мы теперь живём вместе))
Даю подсказку,как можно проверить его отношение к вам.Удачи;)

Гость
#9

Модеры, у вас темы по кругу ходят....
Уже раза три читала это.Достали.

Гость
#10

Да нет в этом ничего честного. Взрослый ушлый мужик прекрасно понимает, что девушка скорее всего будет симпатизировать ему, а потом может и влюбиться. Вот если бы он ровеснице так сказал, а она согласилась, а потом брыкаться начала, это другое дело.

Гость
#11

Приворожи

Гость
#12
Гость

Да нет в этом ничего честного. Взрослый ушлый мужик прекрасно понимает, что девушка скорее всего будет симпатизировать ему, а потом может и влюбиться. Вот если бы он ровеснице так сказал, а она согласилась, а потом брыкаться начала, это другое дело.

Да не важно, кому бы он это сказал, хоть собаке Баскервилей. Важно, что по сути он по.д.о.н.ок. Мужчина не прикасается к телу той женщины, чья душа ему не нужна.

Гость
#13
Гость

Да не важно, кому бы он это сказал, хоть собаке Баскервилей. Важно, что по сути он по.д.о.н.ок. Мужчина не прикасается к телу той женщины, чья душа ему не нужна.

Ой а таких п.одонков полно почему то...Бедные женщины,с.коты мужики по большей части

Гость
#14

Не благодарите http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

tanja
#15

несколько лет назад у меня была точно такая же ситуация...ну просто один в один....тоже просил не влюбляться в него и нужен был ему только секс....А я влюбилась очень сильно, просто как никогда. Но я не тешила себя пустыми надеждами, что смогу его влюбить себя и тд. Я просто рассталась с ним через несколько таких встреч. И знаете, ни разу еще об этом не пожалела. Да, я тогда очень мучилась, была жуткая депрессия, тот год вспоминаю содрогаясь. Зато потом, через некоторое время я встретила прекрасного человека, который полюбил меня сам искренне и всем сердцем, сейчас у нас прекрасная семья и доченьке нашей скоро будет годик. Так поступила я. Как поступите вы, решать только вам.....Удачи вам автор!!!

DD
#16
Гость

Мужчина не прикасается к телу той женщины, чья душа ему не нужна.

Вот это мощно задвинула. Сразу дьявол на ум пришел.

Гость
#17
DD

Вот это мощно задвинула. Сразу дьявол на ум пришел.

+++ Точно!

Гость
#18
Гость

Не благодарите http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

+ Я прочитала.

Гость
#19
DD

Вот это мощно задвинула. Сразу дьявол на ум пришел.

ухахахахахахха

Гость
#20

Я случайно в такой ситуации оказалась. Начали отношения, и через пару встреч он мне выдал... У меня начался дикий стресс, депрессия. Было очень больно. По инерции встретилась с ним ещё пару раз. И потом решила больше не общаться. Просто пропала. Как он меня искал... Не от большой любви, а от задетого самолюбия... Не жалею о нем.

хох
#21
Гость

Не благодарите http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

+ Я прочитала. И я, и я, и я прочитала!!!! Я всегда всс читаю. Одна из статей этого автора попадалась мне и раньше. Это вроде набирающий оборот блог "Эволюция"

Темари
#22
Александра

Помогите мне с этим глупым и эгоистичным вопросом: "как влюбить его в себя?!".

Никак. Он Вам сразу раскрыл карты: только секс и ничего больше. Будущего нет. У самой были такие отношения, только мч пел о неземной любви, а сам, как позже выяснилось, параллельно встречался еще с двумя девушками.

Лианна Старк
#23
хох

И я, и я, и я прочитала!!!! Я всегда всс читаю. Одна из статей этого автора попадалась мне и раньше. Это вроде набирающий оборот блог "Эволюция"

Скорее уже набравший, он давно в топе ЖЖ в Рунете. Тоже ее читаю время от времени, некоторые статьи прям удивительно точно в тему. Надеюсь, автор тоже прочитает и перестанет тратить время на заранее провальные отношения.

Гость
#24
Гость

Не благодарите http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

интересная информация, впрочем, как и весь блог, спасибо)

Гость
#25
Гость

Я случайно в такой ситуации оказалась. Начали отношения, и через пару встреч он мне выдал... У меня начался дикий стресс, депрессия. Было очень больно. По инерции встретилась с ним ещё пару раз. И потом решила больше не общаться. Просто пропала. Как он меня искал... Не от большой любви, а от задетого самолюбия... Не жалею о нем.

Через пару встреч уже депрессия?! Быстро же вы западаете.

Гость
#26
DD

Мужчина не прикасается к телу той женщины, чья душа ему не нужна.

Вот это мощно задвинула. Сразу дьявол на ум пришел. Ерунда. " Мужчины не Боги,им не нужны наши души... " Клеопатра.

Гость
#27
Гость

Не благодарите http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

Не могу согласиться. Есть женщины, которым действительно ничего не надо от мужчины, кроме качественного секса. А те женщины, которые качеству секса предпочли заботу и внимание, каждый день создают здесь темы: " Секс с мужем пропал совсем..Что делать? "

Лианна Старк
#28
Гость

Не могу согласиться. Есть женщины, которым действительно ничего не надо от мужчины, кроме качественного секса. А те женщины, которые качеству секса предпочли заботу и внимание, каждый день создают здесь темы: " Секс с мужем пропал совсем..Что делать? "

Такие женщины, конечно, есть, только статья не о них. А о тех женщинах, как автор, которым сразу дали понять, что отношений с ними не видят, их ценность для этого мужчины слишком низка, и они сойдут для пеpепихона, когда нет более подходящих вариантов. А женщинам этим нужны именно отношения. Автор статьи и объясняет, почему это нереально. Действительно влюбить в себя такого мужчину получится ну может у одной из сотни, но эти девушки обычно сами знают, как себя вести, и тем на вумане не создают )

Гость
#29
Лианна Старк

Не могу согласиться. Есть женщины, которым действительно ничего не надо от мужчины, кроме качественного секса. А те женщины, которые качеству секса предпочли заботу и внимание, каждый день создают здесь темы: " Секс с мужем пропал совсем..Что делать? "

Такие женщины, конечно, есть, только статья не о них. А о тех женщинах, как автор, которым сразу дали понять, что отношений с ними не видят, их ценность для этого мужчины слишком низка, и они сойдут для пеpепихона, когда нет более подходящих вариантов. А женщинам этим нужны именно отношения. Автор статьи и объясняет, почему это нереально. Действительно влюбить в себя такого мужчину получится ну может у одной из сотни, но эти девушки обычно сами знают, как себя вести, и тем на вумане не создают ) Многое зависит от того, как женщина сама относится к данной ситуации. Не надо смотреть на мужчину глазами побитой собаки." Перипихон?! Как скажешь, родной!"В этой игре побеждает тот, у кого нервы и воля крепче.

Дрянь такая
#30

взрослые мужики не влюбляются. Это способность молодых парней с небольшим половым опытом или вообще без опыта

Весна
#31

[quote="Гость"]Не благодарите http://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

Хорошая статья. Автору обязательно нужно прочитать и тогда сомнения, я думаю, отпадут.

журналистка
#32

никак) в этом вся соль подобных ситуаций

Гость
#33

Автор, и у меня была такая ситуация. Мч предложил просто встречи без обязательств. Я согласилась. Включилась в эту игру. Но с сексом я тянула, всегда у меня были "обстоятельства" или подруги "неожиданно" приходили ко мне, или срочные дела. Да, я его динамила, но многообещающе это выглядело в его глазах. Он видел, что я вот-вот отдамся. Ждал, хоть и не рад был иногда. Пока ждал - влюбился. И первый признался в этом. А я так удивленно: я тебя тоже люблю)) Мужчины жаждут игры и эмоции, и сами не заметят как привязываются

Интересующаяся
#34
Александра

В общем, ситуация такая... У меня отношения с мужчиной, ну как отношения, мы просто спим. У нас 13 лет разницы.

Кто старше?

Александра
#35
Интересующаяся

Кто старше?

он

Ая
#36
Гость

Бросить, внезапно, молча.Перестать брать трубку, в соц сетях заблокировать.Не влюбится, конечно. Формулы любви пока не изобрели)) Но хотя бы гордыню обломает слегка. Нельзя прощать тех, кто использует живого человека в качестве половой тряпки. Особенно если этот человек ты)) Удачи!

:)) Один в один:)) у меня было так же. Только вы молоды, а мне за 40. Вот снесло мне крышу. Тоже вначале с его стороны было условие - только секс. Я так его любила, что согласна была на любые условия. Всем сердцем радовалась каждой встрече и не думала о будущем, только настоящее имело значение! Года через полтора стало мне хотеться большего - ответных чувств. И знаете, дождалась:)) Слова любви прозвучали-таки от него:)) ....... Так что желайте, хотите всем сердцем, всем телом, душой, но в настоящем времени, как будто он уже вас без ума любит. Должно полоучиться. Желания сбываются:)) Если уж у меня, немолодой женщины получилось, то у вас, молодой, красивой девушки должно получиться и подавно! Удачи!

Ая
#37

Пост 36 - вообще-то я отвечала автору, не знаю как получилось, что ответ вышел к посту N 1:)).

L
#38

Ничего не сделаешь в такой ситуации. Только разозлиться хорошенько и бросить его. И найти такого, чтобы носил на руках. Я смогла так и вы сможете

L
#39

Тоже не один год пыталась его влюбить и построить хоть какие-то отношения. Ни-че-го не вышло. Бросила, когда уже окончательно выдохлась. Сейчас счастлива с другим. Думаю сейчас - и что это я в том нашла, что так страдала по нему? Маленький, жирненький, с пузом. А сейчас у меня молодой и красивый, и меня любит, пылинки сдувает. Не мучайте себя, автор, как я много лет. Если мужчина такое говорит женщине - значит, вообще с ней не церемонится и ни во что ее не ставит. Мой бывший меня хоть обманывал, что любит, не бил так по моей самооценке

Лили
#40

Уйдите и ищите нормальные отношения. Это не для вас. Эти взрослые коты не влюбляются. Он вас использует и забудет, вам будет больно. Нафиг вам отношения без обязательств??? Вероятность что вы ему очень понравитесь в интиме минимальна, тем более мужик взрослый и знает что ему нужно. Не портите себе жизнь. Лучше найдите себе мужчину младше. И интим хороший и чище они в молодости и тело молодое
Я один раз вляпалась с таким котом старше меня на 17 лет. Он хотел жениться а я с ним будущее не видела. Ну и не надо было встречаться. У меня тогда нериятности были по работе и я хотела просто стресс снять. А он кот был красивый и матерый и все отлично понял. В результате я попала таки под влияние, и он от меня начал женихов гонять с азартом. И я в результате не то что влюбилась я привязалась к нему. привыкла. И время потеряла Вы обдумайте, что действительно вам нужно и прицельно ищите. Перебирайте обдумывайте варианты. Правильно вам тут написали если мужчина сразу говорит женщине что ему только секс от нее нужен: ему и нужен только секс. Как от *****(((( И ни во что он вас не ставит и ни ценит. Вы ему не интересны. Увы. Резко бросить оборвать контакт и заполнить пустоту хобби и искать вашего человека. С глаз долой из сердца вон. Тут главное не звонить и не встречаться. Потом сами будете удивляться зачем вам он понадобился. И клин клином вышибают . Вам мужчина нужен правильный и надежный а это не ваш вариант и не ваш человек((Удачи

Гость
#41

Девочки, во-первых не надо так грубо писать!!!
Не обращайте внимание на то что пишет большенство и как отзываются о вашей истории!!! Вы не первая такая, дам совет, как девушка которая однажды влюбилась до беспамятства, а вышло боком, была очень наивна и юна! Любила и отдавалась сполна и вся человеку!
Я предлагаю вам просто полюбить себя, очень сильно!!! Перестать спать с ним, чем больше времени пройдёт тем лучше, я как будущий врач скажу, что это гормоны в вашем организме говорят за вас! Мы привязываемся и сами того не подозревая к человеку! Плюс предлагаю переспать с другим, но естественно с мерами предохранения, любым который вам понравился немного тоже поможет, но можете себя чувствовать потом не очень правда, мне помогло немного!
Перестаньте совсем общаться с ним, если понадобится удалите, заблокируй те смените номер телефона или адрес и не в коем случае не ищите места где можно с ним встретится, конечно, до конца вам это не поможет! Банально прозвучит, но это тоже работает, займитесь тем, что вам безумно нравится, как хобби или работа или у езжайте отдохнуть куда-нибудь расслабиться! В совокупности, но всё это постепенно поможет. Я имею в виду поищите себя как личность, станьте сильным по духу, чтобы не переживать лишний раз из-за козлов, которые нас даже не достойны. В конце концов вы постепенно будете охладевать к этому человеку и почти забудете его. И ещё всё что не делается, происходит по воли Бога, вам он не нужен, это просто испытание, которое необходимо пережить и всё. Бог не даёт на пути того с чем бы мы не справились.
Полюбите весь мир вокруг себя ( семью, братьев, сестёр, животных, кого угодно) в том числе и себя саму!!!!

Гость
#42
tanja

несколько лет назад у меня была точно такая же ситуация...ну просто один в один....тоже просил не влюбляться в него и нужен был ему только секс....А я влюбилась очень сильно, просто как никогда. Но я не тешила себя пустыми надеждами, что смогу его влюбить себя и тд. Я просто рассталась с ним через несколько таких встреч. И знаете, ни разу еще об этом не пожалела. Да, я тогда очень мучилась, была жуткая депрессия, тот год вспоминаю содрогаясь. Зато потом, через некоторое время я встретила прекрасного человека, который полюбил меня сам искренне и всем сердцем, сейчас у нас прекрасная семья и доченьке нашей скоро будет годик. Так поступила я. Как поступите вы, решать только вам.....Удачи вам автор!!!

5 лет встречалась с таким уродом, но сразу сказал, любви нет, но давай будем общаться, пригодимся друг другу, я согласилась, так как влюбилась по уши. Он оказался циником и манипулятором. Любил пропадать сначала на неделю, на 2,потом на месяц. Возвращался, нагулявшись, узнать как мои дела. Я ревела в подушку, ведь сама согласилась на такое общение. Но каждый раз после бурного секса, пыталась выяснить, что между нами. Он говорил, я тебе ничего не обещал. А когда залетела, сказал, что устроит кучу проверок, что это его ребёнок. Потом он решил вернуться к бышей, она его прогнала, снова припёрся ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: