Гость
Статьи
Парень хочет помогать. …

Парень хочет помогать. Что это значит?

У меня такая ситуация. Молодой человек в университете постоянно предлагает свою помощь в подготовке к предметам -- я обмолвилась о том, что еще не сдала один предмет, так он сразу предложил встретиться и объяснить мне этот предмет тк он его уже сдал. Во время встречи замечала его попытки случайно дотронуться, он сидел достаточно близко, если я приближалась не отсаживался. А вовремя второй встречи даже случайно попытался убрать прядь волос с моего лица. Под конец второй встречи сказал, что
"мы еще не все примеры решили, т к что если ты будешь хотеть, то мы можем встретится и я тебе объясню другую часть материала".
Девушки, подскажите, какова реальная вероятность что я ему нравлюсь? Думаете большая? или ему просто нравится помогать? Он очень умный?

Алеся
8 ответов
Последний — Перейти
мясо
#2

ответ однозначный- да, вы ему нравитесь. очень

JUla
#3

spasibo :) ja toze tak dumala, no wse taki kak-to ne werilos. slishkom uzh neozhidanno :)

mavis
#4

Большая вероятность очень. Никто просто так не будет помогать. Правда, если от вас ответной реакции не будет поступать, он может и охладеть.

#5

божечки мои)) какую милость я только что прочитала)) прям разулыбалась монитору:) а то на вумане одна только отношенческая жесть)

да, вы ему нравитесь:)

Гость
#6

У парня играет гармон! Если вам повезет и это лабовь, у вас будет все ОК! Второй вариант - будет кекс, а в итоге жениться на другой!

Алеся
#7
A.Yu

божечки мои)) какую милость я только что прочитала)) прям разулыбалась монитору:) а то на вумане одна только отношенческая жесть) да, вы ему нравитесь:)

рада, что вас порадовала ))) ну будем надеяться что жести не будет ))

Не хочу быть бодибилдершей
#8

Не будет парень помогать девушке, которая не нравится. Уроки, это только повод, чтобы подкатить к тебе поближе)))эх, где мои 17 лет))))

Гость
#9

да, вы ему очень нравитесь) милота такая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: