Гость
Статьи
парень хочет помогать …

парень хочет помогать материально

Познакомилась с парнем.Я живу в Москве,в он путешествует.Работает переводчиком в футбольной команде,поэтому где игра,там и он.По прописке не живёт ,так как дома совсем не бывает.В Москве бывает часто,мы встречаемся и хорошо проводим время.Дело в том,что я квартиру снимаю,и плачу за неё немаленькие деьги.Он сказал,что хочет помогать оплачивать жильё и курсы английского,говорит,хочу заботиться,потому что ты мне очень нравишься..Причём взамен ничего не требует.Я ему объяснила ,что мне будет неудобно брать у него деньги и что не хочу быть никому обязана.Но он стоит на своём.Не знаю как мне поступить....Я его знаю только 2 месяца.

Алёнка
13 ответов
Последний — Перейти
Мяффффка
#1

Да пущай платит!!!

#2

вот какой тупой и навязчивый! придется тебе с ним спать, чтобы спокойно брать деньги у него.

леди гога
#3

2. Vizavi | 21.07.2011, 22:22:46 [31771375] вот какой тупой и навязчивый! придется тебе с ним спать, чтобы спокойно брать деньги у него.

+стопяцот

"ничего не требует взамен" хахахаах

так не бывает! я не говорю, что он нож к горлу тебе потом приставит, просто он расчитывает на то что ты расстаешь от его заботы и станешь ЕГО девушкой.

тебе этого не хочется? тогда совсем перестань с ним общаться. СОВСЕМ!

но я бы на твоем месте согласилась. хороший парень! молодец! поверь, сейчас так много жадных! типа "почему ты не можешь любить меня просто так???"

Вот так
#4

А вы что с ним, платонически встречаетесь??? Я б только обрадовалась, если б мне мой мужчина захотел что-то оплачивать.

эго огэ го
#5

предлагает- не отказывайся! ну или скажи чтоб потерпел сложился и всю эту помощь в виде машины подкатил, раз уж самой на кв хватает)

курсы тоже хорошо, так пусть не деньгами а абонементом подарит, или запишет заплатит

Гость
#6

бесплатный только сыр в мышеловке

Он тебя проверяет, если устоишь, не продашься, то серьезно на тебя посмотрит, если деньги возьмешь, он тебе рано или поздно скажет - Да ты такая же как все продажные .... ну сама знаешь кто...

Гость
#7

net, ne beri, ne beri, ne beri.

Вот так
#8
Гость

net, ne beri, ne beri, ne beri.

А то Гостю завидно...

Юля
#9

Автор, вам нормальный мужчина попался!!! Берите, пока дают, но помните - вы ему за это ничего не должны, отношения это не дашь на дашь. Если у вас с ним все сложится, еще отплатите ему за заботу... согласием стать женой, например. Это немалого стоит. Цените себя.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

Надо же, так приятно, что есть такие мужчины

а у меня вот альфонс был и за 2 месяца встречаний ни разу ничего не купил, никогда не пригласил.

а все веселье было за мой счет.

поэтому, приятно, что такие мужчины как у вас Автор еще живы)среди нас)

Алёнка
#11

Мне чаще как раз жадные и встречаются.А такой в первый раз.Нет,отношения уже не платонические,но я ему ничего не обещала.Ведь на расстоянии трудно иметь серьёзные отношения.

гость
#12

молодей парень - если еще и молодой-красивый - берите его и быстро убегайте

гость
#13

у меня молодой,красивый,обеспеченный муж - но,собака- жадный что ли - я правда сама хорошо обеспечена - но хотела бы внимания с его стороны - хоть цветочков,что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: