Гость
Статьи
Зачем нужет муж, …

Зачем нужет муж, который не делает комплиментов и прививает комплексы?

У меня такой. Комплименты клещами из него не вытянешь, а критикует постоянно( а у меня нет проблем ни с весом ни с кожей ни с чертами лица- всё в норме). Послушав его, я часто расстраиваюсь до слёз и теряю ко всему интерес( женщине же хочется чувствовать себя красивой и желанной). Радуюсь как ребёнок, когда слышу комплименты от посторонних мужчин. Так и до измены может дойти..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сегодня его впервые увидели?

Гость
#2

вот-вот, а замуж когда выходила, не видела какой он был? идиотизм...

Гость
#3

Это он от своих комплексов избавляется. И надо тут не расстраиваться, а на место ставить. Вы сами о себе адекватного мнения? Если да, то что теряетесь, отпор давайте, даже самая бедная овечка в состоянии гавкнуть. А слезы - тупиковый путь, ИМХО.

гость
#4

чтобы стать его рабыней и заложницей его персоналии

Вот так
#5

Вам виднее, зачем он вам нужен. На мой взгляд низачем такой не нужен. Изменяйте.

Умная
#6

автор, вы дура?

Гость
#7

А вы сегодня его впервые увидели?

+1000000

В летаргическом сне замуж выдали? Проснулась, а тут он такой

-" ФУУУУУ, дура, страшная, облезлая, прыщавая...

#8

Измена-измене РОЗНЬ...не прогадай...

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, а зачем нужно было выходить за такого замуж?

Автор
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а зачем нужно было выходить за такого замуж?

Так он же не был таким. До того, как вышла замуж он очень активно за мной ухаживал и комплименты делал и красавцей я для него была. Когда спрашиваю у него что же изменилось с тех пор во мне? Он отвечает : "нууу время идёт, люди стареют( мне 35 и я, как все говорят, выгляжу на 26-27)

Автор
#11
Умная

автор, вы дура?

почему?

Автор
#12

А вы сегодня его впервые увидели?

Он не был таким. Были и комплименты и подарки( в основном до свадьбы).

Гость
#13

надо было раньше думать и до свадьбы спросить:"будешь ли ты меня обзывать...и подписать договор за каждое обзывательство..10000000рублей,если не отдаст..получит писды"

#14

Автор,если вы его(козла такого)))любите и с сексом все в порядке,то изменять смысла нет.никакого.только на вашей душе пятно будет,которое ничем не смоешь.Поэтому вариант один-отстать от него и ничего не спрашивать,ничего не вытягивать,просто сделать вид,что это вам не так уж и важно.а самой изменить прическу,поменять что-то в стиле,в общем предстать перед ним уверенной и красивой женщиной.И принести домой цветы.Когда спросит от кого они,уклончиво ответьте,что молодым и красивым женщинам всегда дарят цветы.Возможно хоть это его как-то подстегнет.Для мужчин ревность-эдакий пинок,чтобы они проявили внимание.Я знаю о чем говорю,поверьте))Попробуйте

Наташка
#16

А замуж то мы выходим за хорошеньких!!!!!!!! Они же не с самого начала такие!!

Гость
#17

еще одна дурочка, которая верит, что в 35 выглядит как 26 летняя юная девушка. блин 35 почти сорокет. а все туда же.

муж ваш просто видит вас каждое утро и видит настоящих 25 летних. во и все. но он дурак. мог бы быть дипломатом...

хватит себе льстить уже. люди, которые говорят, что вам 26, вам льстят

.
#18

f

Гость
#20

Мне вот 26 . И мои муж ведёт себя таким же образом. Поначалу все было а сейчас спустя 5 лет. Унижает

Гость
#20

Что мне делать?

Липа
#20

А, что здесь сделаешь? Быт, рутина, приелись опять таки. Я думаю, что и для Вас он не выглядит таким Аполлоном, которым был n-е количество лет.Мы прожили с супругом 23 года, тоже хр, что то приятное вытянешь, а вот претензий вагон, да и у меня к нему)). Выгляжу хорошо, но стараюсь не для него, а прежде всего для себя, и не нужно мне его комплиментов, которые вытягиваешь щипцами. А так прихорошилась, хвост распушила и в люди, а там по восхищенным взглядам мужчин и повышайте свою самооценку)).

Гость
#21
Гость

Что мне делать?

Вам и Автору предложу почитать книгу "Зачем он это делает?".
Если коротко, то мужиченки, которые неуверенно или недостаточно успешно чувствуют себя в большом мире, вымещают свой яд на слабвх.
Могу еще сказать на примере своец матери, какоц вы будете при нем в 60 лет. Задерганной, озлобленной, обвиняющей всех и вся за просранную жизнь, при этом совершенно зависимой личностью.
Глядя на своего отца, который еще и в религию ударился, весь такой благостный и божественный, при этом свой яд-то и и страхи ему некуда сливать, и он продолжает свое гнусное дело, могу с уверенностью сказать, что такие люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: