Гость
Статьи
Успокойте …

Успокойте меня!..Подруга выходит замуж за богатого!!

Охладите кипяток моей зависти!Когда подруга начала встречаться с новым кавалером, мы делали ставки что он её, не особо крассавицу, из пролетарской семьи "поматросит-бросит" а мы её еще утешать будем! Но они готовяться к свадьбе в августе, всплыло что он еще и богатей, я с другими подругами кипим от зависти и ревности!! Успокойте меня, а? Знаю, завидовать плохо..

Алекса
70 ответов
Последний — Перейти
подруга подкинула проблем
#1

так тебе и надо ггыгггыгыгы

Мяффффка
#2

Порадуйтесй..она Вас может с его другом познакомит или ещё с кем из его круга...

Гость
#3

покойся с миром

#4

шоб ты жила на одну зарплату !)!)!)

#5

Я еще ни одной своей знакомой, которые вышли в этом году замуж не позавидовала..ибо рано))

Гость
#6
Мяффффка

Порадуйтесй..она Вас может с его другом познакомит или ещё с кем из его круга...

Да, надо утешать себя такой мыслью ))

superpuper
#7

худо тебе бедненькая

Гость
#8

у меня в офисе, когда сотрудники узнали, что я вышла замуж за иностранца аж ставки делали - через сколько он меня бросит :)

#9
Гость

у меня в офисе, когда сотрудники узнали, что я вышла замуж за иностранца аж ставки делали - через сколько он меня бросит :)

кошмар, какие девки((

гость
#10

ндааа ну и подружки вы....

ты пойми что такие как вы, с лицами на которых написанно типо наидостойнейшая и наикрасивейшая все так и остается в жизни до конца

а у таких как она, простых и открытых и добрых наверняка (раз желела вас и дружила надеясь пробудить в вас человечность) счастье складывается во всех сферах

завидуйте больше, завидуйте!!

Сатанистка 666
#11

Она его хоть любит не только за деньги?

Улет
#12

Ну залезьте к нему в постель и оставьте компромат...

Олька
#13

Завидуете? Зря. Добейтесь лучшего,но только САМОСТОЯТЕЛЬНО!

#14
Сатанистка 666

Она его хоть любит не только за деньги?

может все-таки любит, не стала же она сразу своим подружкам хвастаться...они только потом узнали

Дина
#15

Зависть - крайне непродуктивная эмоция.Пока вы сидите на попе и завидуете,кто-то вовсю работает локтями и добивается своего.

Гость
#17
Алекса

а мы её еще утешать будем! Но они готовяться к свадьбе в августе

А сейчас она вас утешать будет. Жизнь не лишена иронии.

Гость
#18
Олива

может все-таки любит, не стала же она сразу своим подружкам хвастаться...они только потом узнали

Боялась что такие замечательные подругии парня отобъют.

Гость
#19
Дина

Зависть - крайне непродуктивная эмоция.Пока вы сидите на попе и завидуете,кто-то вовсю работает локтями и добивается своего.

+1000000

#20

Вот и имей "подруг" по жизни(

Сатанистка 666
#21
сыночек Серёжа

Чего бабы такие завистливые? ВСЕ бабы без исключения.. Вот мне в общем-то по хyю богатство моих друзей. ..

А что злой такой?

табуретка
#22
сыночек Серёжа

Чего бабы такие завистливые? ВСЕ бабы без исключения.. Вот мне в общем-то по хyю богатство моих друзей. ..

да у тебя таких и нет

леди гога
#23
табуретка

сыночек Серёжа

Чего бабы такие завистливые? ВСЕ бабы без исключения.. Вот мне в общем-то по хyю богатство моих друзей. ..

да у тебя таких и нет

хаххаха табуретка, я тя любблю!!!!!!!!

леди гога
#24

а мне тупо интересно, почему завимдуют халяве? "замуж за богатого"...

я что одна такая дура, которая завидует тем ЖЕННЩИНАМ кто сам заработал???

гордые и независимые, сами себя сделали,.....мммкхе-кхе

щас захлебнусь ядом

#26

Автор,да не думайте Вы об этом

не в деньгах счастье.ну богатый и богатый

главное,чтобы чувства были

#28

со временем,может,Автор и поймёт)

когда полюбит

а пока придётся побороться с этой завистью(по мне,так абсолютно бессмысленной)

Лили
#29

не бывает потому что женской дружбы))))) все втихоря завидуют и осуждают друг дружкку!факт!

табуретка
#30
сыночек Серёжа

табуретка

да у тебя таких и нет

Ну почему же. У меня есть друг, у которого загородный коттедж двухэтажный, квартира в Москве и машина - дорогой внедорожник (брал он его НОВЫМ, а не 20летней давности).

дык, еще, поди, и духовно богат?

табуретка
#31
леди гога

табуретка

сыночек Серёжа Чего бабы такие завистливые? ВСЕ бабы без исключения.. Вот мне в общем-то по хyю богатство моих друзей. .. да у тебя таких и нет

хаххаха табуретка, я тя любблю!!!!!!!!

классный ник ))

посмотри направо
#32

покойся с миром

аминь

СЖО
#33
Мяффффка

Порадуйтесй..она Вас может с его другом познакомит или ещё с кем из его круга...

Позитивный человек рассуждал бы так: если она встретила свою любовь -

значит это возможно. А еще лучше я сама приложу усилия и стану состоятельной. Сейчас такое время - все возможно.

Завись - это путь в никуда.

Баба Яга - Костяная нога
#34
Лили

не бывает потому что женской дружбы))))) все втихоря завидуют и осуждают друг дружкку!факт!

+1000!!! Поэтому с некоторых пор у меня нет подруг! Дружу с сестричкой и мамой! Все равно ни одна подруга искренне не порадуется за мое счастье!

Жюли!
#35
Алекса

Охладите кипяток моей зависти!Когда подруга начала встречаться с новым кавалером, мы делали ставки что он её, не особо крассавицу, из пролетарской семьи "поматросит-бросит" а мы её еще утешать будем! Но они готовяться к свадьбе в августе, всплыло что он еще и богатей, я с другими подругами кипим от зависти и ревности!! Успокойте меня, а? Знаю, завидовать плохо..

фууууу..

убереги Бог от таких "подруг" как вы автор!!!!!

rFnz
#36

у каждого своя жизнь. подумайте, что у вас есть такого, из-за чего вы бы ни за что не поменялись с ней местами. и еще помните, что она вышла за богатого - значит, это реально. может, и у вас получится.

rFnz
#37
леди гога

а мне тупо интересно, почему завимдуют халяве? "замуж за богатого"...

я что одна такая дура, которая завидует тем ЖЕННЩИНАМ кто сам заработал???

я не завидую ни тем, ни другим. Человек может быть достоин восхищения, но не зависти

По ту сторону
#38
Алекса

Охладите кипяток моей зависти!

Ну и что, что замуж за богатого? Лишь бы человек был плохой!!! )

Гость
#39

успокойся, ты тупая завистливая лузерша

Марина
#40
сыночек Серёжа

_Kristen_Автор,да не думайте Вы об этом

не в деньгах счастье.ну богатый и богатый

главное,чтобы чувства были



Во-во



А то окосели совсем от этих денег.. Выходят замуж за абы кого, но с деньгами, за бандитов за всяких. А потом жалуются, что бандиты их ни в грош не ставят, чуть что - по морде лупят.

а бедные ставят?)

Марина
#41
Алекса

Охладите кипяток моей зависти!Когда подруга начала встречаться с новым кавалером, мы делали ставки что он её, не особо крассавицу, из пролетарской семьи "поматросит-бросит" а мы её еще утешать будем! Но они готовяться к свадьбе в августе, всплыло что он еще и богатей, я с другими подругами кипим от зависти и ревности!! Успокойте меня, а? Знаю, завидовать плохо..

завидуй, лохушка :)

Гость
#43

О-о-о... Когда мои одногруппницы поняли, что мой муж состоятельный человек, они ничего лучше не придумали, как распускать о нём грязные слухи. Фу, как вспомню...

S&M
#44

Сходи на свадьбу,может подцепишь богатого друга;)

Гость
#45
По ту сторону

Ну и что, что замуж за богатого? Лишь бы человек был плохой!!! )

ахаха)))

Гость
#46

Зачем завидовать тем женщинам, девушкам, которые САМИ чего-то добились. Ну сами ведь, сами. А завидно именно тем, которым самим не надо из шкуры вон лезть, пахать, у которых вот так все запросто - муж бохатый и все тут!

Гадя Петрович
#47
Алекса

Охладите кипяток моей зависти!Когда подруга начала встречаться с новым кавалером, мы делали ставки что он её, не особо крассавицу, из пролетарской семьи "поматросит-бросит" а мы её еще утешать будем! Но они готовяться к свадьбе в августе, всплыло что он еще и богатей, я с другими подругами кипим от зависти и ревности!! Успокойте меня, а? Знаю, завидовать плохо..

брак-это не конец, а всего лишь начало!так что поживем увидим, может через месяц ты уже будешь злорадствовать их семейным конфликтам и притиркам......

а вообще ты тупаясука!

почему с у к а думаю поняла. А почему тупая? да потому что если были мозги, сообразила бы, что октрывается у тебя возможность с его друзьями познакомится и все в этом духе, как тут выше писали.Хотя...может ты редкая *** и понимаешь, что соблазнитьь мужика, а тем более богатого на такую рожу невозможно

Гость
#48

Ну свадьбы еще не было.Это может подруга считает что у них будет свадьба,а жених еще не знает об этом

#49

Ну-ка, бабоньки, признаемся честно! Я буду первая, я тоже иногда завидую подругам! Почему бы не позавидовать, если у кого-то что-то лучше, а у тебя хуже)) это человеческая натура. А еще я иногда в душе злобно радуюсь, если у кого-то из моих знакомых не клеится)) (к БЛИЗКИМ подругам это не относится).

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Алекса

Охладите кипяток моей зависти!Когда подруга начала встречаться с новым кавалером, мы делали ставки что он её, не особо крассавицу, из пролетарской семьи "поматросит-бросит" а мы её еще утешать будем! Но они готовяться к свадьбе в августе, всплыло что он еще и богатей, я с другими подругами кипим от зависти и ревности!! Успокойте меня, а? Знаю, завидовать плохо..

Вот жеж гадина какая. Еще подруга называется. Променяла светлую женскую дружбу на богатого мужика. Тфу, а не подруга. Автор гони ее в шею.