Гость
Статьи
Я преследую мужчину …

Я преследую мужчину уже в течении 3х лет!!!

лет 5 назад у меня был роман с мужчиной. мы общались,встречались,потом он потихоньку свел отношения на нет. и вот уже в течении трех лет я его преследую!! на одноклассниках регистрируюсь под разными именами, меняю сим карты и шлю ему смски.в общем всячески его достаю.понимаю что это тупо,но не могу оставить его в покое.какая то тупая ситуация,как оставить его и забыть??

Сталкерша
20 ответов
Последний — Перейти
Мяффффка
#1

А зачем это??? Ну не хочет он быть с Вами, ну так и нафиг такой нужен?!! Да я уверена, если Бы рядом был другой Ви бы переключились в 3 секунды на нового!! Пора переключаться!!!! Если Вы его оставите в прошлом, то скорее сможете его забыть! А судьба вещь непредсказуемая и подарит новые сюрпризы.

Гость
#2

Меня тоже одна барышня преследует. Как же она зае....

Viver a vida
#3

бедный мужчина))

Гость
#4

и вот уже в течении трех лет я его преследую!!

А кто преследует вас.....

Люда Барбара
#5

Какое бессмысленное занятие! Тем более под чужими именами ему пишите,какой смысл? Ну напишите ему напрямую ,под своим именем,скажите что хотите быть с ним. Реально глупостями занимаетесь,вам же не 12 лет,поумнее надо быть.

Улет
#6

Вы маньячка.

ольга
#7

это наверное жена какого-нибудь мужика пишет, у которого находит разные смс в телефоне и сообщения в контакте, а он ей вешает лапшу на уши, что это какая-то чекнутая на него вешается, так как он ее бросил. нет, тетенька это твой дибилоид новых баб снимает а ты веришь ему

#8
ольга

это наверное жена какого-нибудь мужика пишет, у которого находит разные смс в телефоне и сообщения в контакте, а он ей вешает лапшу на уши, что это какая-то чекнутая на него вешается, так как он ее бросил. нет, тетенька это твой дибилоид новых баб снимает а ты веришь ему

А я ему и не верю...

Баба Яга - Костяная нога
#9

Жесть!!!! Моего знакомого вот так преследовала одна дамочка: и в бинокль наблюдала за семейной жизнью, и смс-ки слала, и просто караулила возле подъезда/ресторана/офиса... Он 300 раз пожалел, что с ней когда-то связался))) Короче, отстала она от него года через два, когда нашла его точную копию (внешне) и вышла за нового избранника замуж. Во какая любофф!!

Гость
#10

Я тоже много лет бегала за мужчиной. И сейчас его люблю, но уже не бегаю за ним. Ненавижу себя за то, что так себя вела, но в тот момент ничего с собой поделать не могла.

Гость
#11
Гость

Меня тоже одна барышня преследует. Как же она зае....

Давно она вас преследует?

Гость
#12

А меня муж бывший преследовал. До сих пор боюсь в районе, где он живет, ходить пешком( Хотя прошло много лет. Ну нельзя так, люди! Я его просто возненавидела за преследования.

Если Вы были бы нужны этому мужчине, то давно бы он к Вам обратился бы. Наверняка он догадывается, кто именно ему пишет и т.п. А раз не обращается, значит Вы его реально достали до печенок.

мяУУУУ
#13

а я тоже люблю одного, но никогда преследоват не стану, потому что гордость не позволяет, к тому же он женат.Так что, надо взять себя в руки и забыть или переключиться на другого,Вы же взрослый человек а не ребенок...

Гость
#14
Сталкерша

лет 5 назад у меня был роман с мужчиной. мы общались,встречались,потом он потихоньку свел отношения на нет. и вот уже в течении трех лет я его преследую!! на одноклассниках регистрируюсь под разными именами, меняю сим карты и шлю ему смски.в общем всячески его достаю.понимаю что это тупо,но не могу оставить его в покое.какая то тупая ситуация,как оставить его и забыть??

Найти другого? И желательно, чтобы его преследовать не пришлось :) Взаимности вам желаю наконец, может успокоетесь

Карина
#15

а такое чувство будто бы писал именно что ребенок...

Гость
#21

Да пошли вы все ,ханжи . Знаете какой кайф преследовать кого то ?Да что бы вы понимали ,зауряды .

Гость
#17

Я тоже этим грешу. Встретила одного в онлайне, влюбилась, хотя всегда ненавидела саму идею влюбиться в кого-либо. Просто общалась и не приставала. Черт возьми, он вышвырнул меня за то что нарисовала его, не спросила разрешения. И я его после этого не трогала три года. Подслеживала за его жизнью- только то что было публично. Плакала, продолжала любить. Затем через три года он написал мне комментарий не узнав меня. Я приняла это как знак судьбы, витала в облаках, дура. Мы общались год, я так и не говорила кто я. Все искала удобный момент. Я так боялась потерять его, а он конечно вел себя как идиот. Унижал, кричал на меня, говорил что я могу считать его другом, затем оскорблял когда я его так называла. Оскорблял за то, что я переживала за его заболевшего члена семьи. Он часто помогал мне, с учебой и прочим, потом снова унижал, придумывал что я его оскорбляю и обвиняю, что я злая, ненавижу его. Я с болью в сердце без конца извинялась. Он игнорил меня- я снова извинялась. Постоянно лгал мне, меня же обвиняя во лжи. Сам жаловался что его никто не любит, что у него никогда не было девушки, все его бросают, что он каждый день плачет, потом обзывал сумасшедшей за то что я сказала что люблю его как человека и друга. Я сходила с ума. Так хотелось его просто послать, но чувства не позволяли. У меня не было друзей- моя мать не позволяла мне жить вообще, я не раз думала о суициде, она настолько издевалась, правила меня. Я оказалась не такой как ей хотелось. От этой боли и одиночестве я искала утешение в нем, а он оказался психопатом. Сам тайком меня преследовал, читал страницы людей с которыми я общалась, и прочее. Потом нашел удобный момент, и выбросил меня. Он знал о моей жизни, что мне плохо и общение с ним было для меня важным, но цинично выбросил меня во второй раз. (Тогда я уже призналась кто я). Предложил "расстаться по-хорошему", перед этим крепко оскорбив меня. У меня наконец съехала крыша от всего этого, и я начала преследовать его, чтобы отомстить за боль.

Гость
#18

Сначала я его упрашивала, шантажировала, что убью себя (а боль была такая, что хотелось, и наверное сделала бы это, если бы не пожалела дедушку с бабушкой- их и так дочь ненавидит), ему было плевать. Потом я просто рассказывала об этом его друзьям, своим друзьям, преследовала его на всех соцсетях, чтобы оскорбить. У меня поехала крыша от того, что он сделал, как он играл со мной, лгал, унижал, когда я считала его прям золотом. Я делала все новые страницы и рассказывала ему какой он подлец. Потом рассказывала что если я умру от этой боли, то моя мать его не пожалеет, а она псих. Просто писала всю грязь, что прийдёт в голову. Потом пошутила, что прийду к нему домой, чтобы поговорить. Он мне угрожал полицией (он чех, а в Чехии за преследование садят), орал Не убивай меня, но мне было уже так все равно... Да и я не гражданка его страны, а у нас не садят за преследование. Для меня жизнь просто кончилась. Нет желания заводить друзей, семью, общаться с кем-нибудь. Я удалила соцсети, разорвала знакомства. Хочется убежать и умереть. Я до сих пор иногда пишу ему, что-то шутливо неприятное, когда становится слишком больно. У меня на самом деле поехала крыша от боли, одиночества, людей которые
безнаказанно делали со мной все что хотели, травили меня. Те которые издеваются над другими заслуживают наказание. Но лучше никогда таким не заниматься. Преследование разрушительно для самого преследователя. Морально, физически. Во всех смыслах. Но вся причина этого- жестокость и циничность жертвы, которая не умеет правильно уйти, если так уж хочется, а просто для начала разрушает человека, доводя его до нестерпимой боли.

Гость
#25
Мяффффка

А зачем это??? Ну не хочет он быть с Вами, ну так и нафиг такой нужен?!! Да я уверена, если Бы рядом был другой Ви бы переключились в 3 секунды на нового!! Пора переключаться!!!! Если Вы его оставите в прошлом, то скорее сможете его забыть! А судьба вещь непредсказуемая и подарит новые сюрпризы.

Я и не против переключиться, в том-то и дело, что больше не на кого.

Гость
#26
Гость

Найти другого? И желательно, чтобы его преследовать не пришлось :) Взаимности вам желаю наконец, может успокоетесь

Будто это как 2 пальца об асфальт - просто взять и "найти другого со взаимностью".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: