Гость
Статьи
Что это значит? Мой …

Что это значит? Мой парень хочет чтобы я переспала с другим

Мой парень хочет чтобы я переспала с другим
Мой парень хочет чтобы я переспала с другим, чтобы это было только один раз. Хочет чтобы я записала все на видео и показала ему. Мне страшно. Он сошел с ума. При всем при этом жутко ревнивый. Что ЭТО значит???????? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ты дро.. туп%орылый идешь на х

#2

Это значит,что он фетишист
Ты не должна унижаться и ради такого человека с кем то спать
Советую бежать от него

Солист
#3

Твой парень "куколдиньё"

#4

Куколд. Ваш парень Куколд.

Али-баба
#5

Это значит, чердак затопило. Поздравляю... у вас робко шагающий, начинающий куколдино.

Акация
#6

Точно, слово забыла - куколд. Не самый приятный фетиш. Начальная стадия - наряжать женщину и провоцировать внимание других на нее и возбуждаться. терминальная стадия - подкладыдавать её под других.

#7

Это он проверяет вас. Хочет наверное таким образом расстаться. Или может ревность свою хочет побороть. Если так, то это очень опасно.

Али-баба
#8
Акация

Точно, слово забыла - куколд. Не самый приятный фетиш. Начальная стадия - наряжать женщину и провоцировать внимание других на нее и возбуждаться. терминальная стадия - подкладыдавать её под других.

))) Ржу ... все мужские коммы...мы, так примитивны, и строго стоИм в строю. Мужчина-свою клумбу поливает, удобряет, соседу не доверяет. А тут...

Гость
#9

Придурок значет. С его стороны может жначить что угодно, в плоть от "гениальных" мыслей - ага, я знал что она мне изменяет до просто того, что он какой то больной извращенец.

В любом случае с головой у него явно что то не в порядке.

Гость
#10

То, что ваш парень -подонок.А вас..даже непонятно,как и назвать.

Гость
#11

Бросать его надо.

Гость
#12

То, что вы тоже сошли с ума.
Подобное притягивает подобное.
Иначе вы немедленно выкинули бы этого конченого убблюдка из своей жизни и стыдились даже вспоминать об этой куче ггговна - не то что рассказывать об этом.(((
Парочка придурков.(((

Гость
#13

Ну так и переспи с другим, терять всё равно нечего, зато узнаешь, что он этим хотел...

Гость
#14
Али-баба

))) Ржу ... все мужские коммы...мы, так примитивны, и строго стоИм в строю. Мужчина-свою клумбу поливает, удобряет, соседу не доверяет. А тут...

Ты самО то понялО что написалО?

Гость
#15
Гость

То, что ваш парень -подонок.А вас..даже непонятно,как и назвать.

Ну раз оно об этом задумалось, то понятно как её назвать )))

Гость
#16
Гость

Ну так и переспи с другим, терять всё равно нечего, зато узнаешь, что он этим хотел...

Я хочу, что бы ты от со.сало у собаки и коня. Сделай это и узнаешь зачем мне это нужно. Терять то тебе точно нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: