Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет жениться

Мой парень не хочет жениться, помогите!!!!!!
Всем здравствуйте!
Встречаемся с мч около года, но знаем друг друга с 17 (были просто друзьями два года), потом начали первый раз встречаться и расстались, потом спустя пару лет потом второй раз и т.д
Неделю назад он мне позвонил и неожиданно сказал, что хочет семью и планирует, чтобы мы подали заявление в ЗАГС, естественно, я обрадовалась и согласилась!
Но теперь он передумал, говорит, что хочет свободы... Что я отберу его квартиру (хотя у меня есть своя )... Ну и прочие отмазки, типа он будет смотреть на других девушек на улице (хотя он и так смотрит).. Говорит, что боится потерять меня, но и терять свободу не хочет... Я отчаянии... Жить в ГБ не хочу. Помогите советом, пожалуйста...!!!!!!

Мне 27, ему 29. Оба работаем, но я зарабатываю больше

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Это разводка что ли?
10 лет потеряла *** знает на что. И я не про женитьбу, а вообще нафиг он нужен? В любой ипостаси это какой то ненадёжный парень. Сегодня давай женится, завтра передумал и зачем это нужно?

Гость
#2

Радуйся, как только ты выйдешь замуж то будешь жалеть что так спешила 😉

Сам себе обеспечун
#3

Боже, как же женщинам все таки нужен этот синяк. Чтобы самоутвердиться в обществе.

Кат
#4

Уйти от такого парня, если остановит и женится, то создавать семью, если отпустит, то на фиг такой и не нужен.

Гость
#5

Он не твой парень.

С какого перепугу он должен на те женится?

б-ка
#6

Не уговаривай, не выкручивай ему руки. Просто обозначь дату и время окончательного решения. Когда настанет эта секунда, просто и молча разворачиваешься и прекращаешь с ним общаться. Всё. Выяснять больше нечего. Сатью послушай, он по этой проблеме сказал немало полезного.

Гость
#7

Не давать ему больше. Попробовал, хватит, демо срок демо закончился, дальше только после "покупки платной версии".

Красотка
#8
Гость

Радуйся, как только ты выйдешь замуж то будешь жалеть что так спешила 😉

Это точно🤣🤣🤣

Гость
#9

ГБ это что ? Уточните что при разводе происходит с тем, что он боится, что вы у него отберете.

Если причина только в этом есть же различные брачные контракты, но следите тогда чтобы и он у вас ничего не отобрал.

Да и вся его свобода только по сути, чтобы любовниц не было ? У него будто и так прям девушек хоть отбавляй, от одной то бегает )))

Гость
#10
б-ка

Не уговаривай, не выкручивай ему руки. Просто обозначь дату и время окончательного решения. Когда настанет эта секунда, просто и молча разворачиваешься и прекращаешь с ним общаться. Всё. Выяснять больше нечего. Сатью послушай, он по этой проблеме сказал немало полезного.

Глупый совет. Сейчас у неё хоть есть парень. А после этого - не будет ни брака, ни парня.

Гость
#11

А зачем Вам брак?

Гость
#12
Гость

Глупый совет. Сейчас у неё хоть есть парень. А после этого - не будет ни брака, ни парня.

Чем скорей избавится от мозготраха,тем быстрей найдет мужа.Этот не годится все равно.

Гость
#13
Гость

Чем скорей избавится от мозготраха,тем быстрей найдет мужа.Этот не годится все равно.

Так этот её устраивает. А женит на себе такого, от которого потом будет страдать. Будет здесь плакаться, а затем побежит оформлять развод.

Морская капуста
#14

Я уже в подобных темах писала, напишу еще раз. Ищите другого кандидата в мужья, этот негодный. Если нашли - сразу расставайтесь с этим. Ну либо заранее уже расставайтесь. У этого товарища всю жизнь будет какая-то муть, будет подозревать Вас в претензиях на квартиру, расставаться-сходиться, нервы мотать. Зачем Вам этот гемор? Пока Вы еще более-менее молодая лучше постараться найти адекватного человека, который сам хочет семью и с которым Вы будете одной командой, а не пытаться друг друга забороть.

Морская капуста
#15
Гость

Глупый совет. Сейчас у неё хоть есть парень. А после этого - не будет ни брака, ни парня.

У неё и сейчас нет парня, есть приходящий-уходящий yoбырь с претензиями.
Если она с ним останется - у неё не будет ни брака (как минимум такого, который стоило бы заводить), ни возможности найти нормального парня.

Морская капуста
#16
Эйфория

Это разводка что ли?
10 лет потеряла *** знает на что. И я не про женитьбу, а вообще нафиг он нужен? В любой ипостаси это какой то ненадёжный парень. Сегодня давай женится, завтра передумал и зачем это нужно?

Всё правильно пишете. А если ребёнок? Сегодня скажет ура, дорогая, я очень рад а завтра свалит в закат и пляши сама. Такие люди даже в качестве друзей скорее вредны.

Гость
#17
Гость

Так этот её устраивает. А женит на себе такого, от которого потом будет страдать. Будет здесь плакаться, а затем побежит оформлять развод.

От этого уже страдает.Плюнул в лицо,вот,сидит и утирается.

#18

Он вас не любит а с вами потому что вы удобны, и т.п.

Гость
#19

Жить с таким, себя не уважать! Я своему парню через полгода после знакомства сказала, что хочу замуж и детей! Для меня -это самое главное в жизни! Была уверена, что он был такого же мнения, поскольку подарил мне кольцо из белого золота с сапфиром. Оно не было помолвочным, а было просто так, без всяких намеков. Потом и другие дорогие ювелирные украшения дарил. Для меня это было показательно и я для себя решила, что пора уже к следующей стадии отношений переходить))) Какая же я наивная была))) Забеременев, он сказал, что пока не готов жениться, не готов к рождению ребёнка. Я с истериками послала на его на все 4 стороны! Не знаю, на нервной почве или нет, но у меня случился регресс! Лежала в больнице, он звонил, я не отвечала несколько дней. Было обидно и странно! После выписки из больницы он меня встретил и больше никогда не отпускал! Он все переосмыслил, все понял, стал планировать совместную жизнь! Теперь у нас двое детей! И когда он умиляется детям, я иногда ему припоминаю «ты вообще не хотел детей! Если бы не я, у тебя бы их не было!»
Так к чему я все: уходите от таких, пойдёт за вами - будете вместе! А если не хочет, то это «хочу» не придёт никогда! Не зря психологи говорят, что если в течение 2-х лет вам не сделали предложение, то мужчина не видит в вас ту женщину, на которой хочет жениться и от которой хочет детей!

Гость
#20
Гость

Жить с таким, себя не уважать! Я своему парню через полгода после знакомства сказала, что хочу замуж и детей! Для меня -это самое главное в жизни! Была уверена, что он был такого же мнения, поскольку подарил мне кольцо из белого золота с сапфиром. Оно не было помолвочным, а было просто так, без всяких намеков. Потом и другие дорогие ювелирные украшения дарил. Для меня это было показательно и я для себя решила, что пора уже к следующей стадии отношений переходить))) Какая же я наивная была))) Забеременев, он сказал, что пока не готов жениться, не готов к рождению ребёнка. Я с истериками послала на его на все 4 стороны! Не знаю, на нервной почве или нет, но у меня случился регресс! Лежала в больнице, он звонил, я не отвечала несколько дней. Было обидно и странно! После выписки из больницы он меня встретил и больше никогда не отпускал! Он все переосмыслил, все понял, стал планировать совместную жизнь! Теперь у нас двое детей! И когда он умиляется детям, я иногда ему припоминаю «ты вообще не хотел детей! Если бы не я, у тебя бы их не было!»
Так к чему я все: уходите от таких, пойдёт за вами - будете вместе! А если не хочет, то это «хочу» не придёт никогда! Не зря психологи говорят, что если в течение 2-х лет вам не сделали предложение, то мужчина не видит в вас ту женщину, на которой хочет жениться и от которой хочет детей!

Этот поддался на несложную манипуляцию. Другой бы - послал, и даже не стал бы заморачиваться. Глупо пропагандировать подобный манипулятивный подход в качестве средства установления крепких отношений.

Гость
#21
Гость

Этот поддался на несложную манипуляцию. Другой бы - послал, и даже не стал бы заморачиваться. Глупо пропагандировать подобный манипулятивный подход в качестве средства установления крепких отношений.

Какая манипуляция? Вы о чем вообще? Послал - так и отпал бы!!! А по-вашему не посылать и страдать, ожидая у моря погоды - это лучше?!! Я не манипулировала, а послала, чтобы не терять с ним зря времени, я ему не отвечала! Человек переосмыслил все, понял, что без меня не может! А если бы я сидела и «сопли жевала», как автор темы, так бы и просидела годами без детей и мужа))) Ну, если вы такие методы не приемлете, то сидите и ждите прынца))) По мне лучше так послать такого типа, времени не терять и быть открытой для новых отношений! Диву даюсь, как можно себя не любить и такое терпеть!!!!!!

Гость
#22
Гость

Какая манипуляция? Вы о чем вообще? Послал - так и отпал бы!!! А по-вашему не посылать и страдать, ожидая у моря погоды - это лучше?!! Я не манипулировала, а послала, чтобы не терять с ним зря времени, я ему не отвечала! Человек переосмыслил все, понял, что без меня не может! А если бы я сидела и «сопли жевала», как автор темы, так бы и просидела годами без детей и мужа))) Ну, если вы такие методы не приемлете, то сидите и ждите прынца))) По мне лучше так послать такого типа, времени не терять и быть открытой для новых отношений! Диву даюсь, как можно себя не любить и такое терпеть!!!!!!

Из того, что вы написали, вытекает, что вы взяли мужчину "на пузо", а когда он прореагировал на ваш залёт не так, как вы ожидали, закатили истерику. И на полном серьёзе начинаете пропагандировать тут этот бесхитростный и туповатый метод среди женщин.
А вот другой человек на месте вашего мужа мог бы не поддаться на нехитрую манипуляцию и послать вас. Вот тогда бы вы беременная и с "кашей" в голове не факт, что знали бы, что делать. Могли бы, конечно, сделать аборт и свалить в поисках прЫнца, а могли - вернуться к нынешнему мужу и умолять его забыть вашу манипуляцию.
Другое дело, что свои интересы надо отстаивать, но "не залетать" типа внезапно и не проворачивать туповатые манипуляции.

Гость
#23
Гость

Из того, что вы написали, вытекает, что вы взяли мужчину "на пузо", а когда он прореагировал на ваш залёт не так, как вы ожидали, закатили истерику. И на полном серьёзе начинаете пропагандировать тут этот бесхитростный и туповатый метод среди женщин.
А вот другой человек на месте вашего мужа мог бы не поддаться на нехитрую манипуляцию и послать вас. Вот тогда бы вы беременная и с "кашей" в голове не факт, что знали бы, что делать. Могли бы, конечно, сделать аборт и свалить в поисках прЫнца, а могли - вернуться к нынешнему мужу и умолять его забыть вашу манипуляцию.
Другое дело, что свои интересы надо отстаивать, но "не залетать" типа внезапно и не проворачивать туповатые манипуляции.

Ну, наверное, это вас так кидали! Когда вас одаривают золотом, подарками, поездками и цветами, вы вместе живёте, то так-то любая девушка психологически считает мужчину «своим»! Я - собственница и у меня по жизни или все, или ничего! Говорю напрямую, чего хочу и что жду! Если мое мнение не разделяет - свободен! Я с вами спорить не собираюсь, я живу счастливо со своим любимым мужчиной! Мой метод - не для вас, да ради Бога! Главное, чтобы ваши методы вам помогали))) Не мой случай тут обсуждаем, помогите автору своим методом ))) почитаем, очень интересно ))) И повторюсь, моя «история» не для обсуждения, а для примера, что бывает так)))) Всего хорошего!

Гость
#24

Парень не дурак, поэтому не хочет идти в загс. Чтобы ты потом отжала часть имущества, если что-то пойдёт не так? Ну нет уж. Ни ногой в проклятый загс

Гость
#25

Мне 27 🤦🏻‍♀️
Милая, ну не на вас он хочет жениться, не с вами заводить семью хочет. Снимите розовые очки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: