Гость
Статьи
Как забыть его и …

Как забыть его и оттолкнуть?

Всем привет)Мне 19, полтора года назад с подругой познакомились с парнями, пообщались недели 2 и один из них ушёл в армию и общение прекратилось. На тот момент один из парней начал ко мне подкатывать, но это было невзаимно и я его отшила. Спустя год подруга снова начала с ними общаться, мы начали вместе гулять, веселиться и я поняла, что влюбилась в того самого парня, которого изначально отшила. Он признался, что я ему нравлюсь, что любит, мы начали встречаться, но спустя 2 месяца он сказал, что он любит, но он не серьёзный и не хочет мне разбить сердце. Но каждый раз, когда мы все вместе проводим выходные, он пристаёт ко мне, намекает на секс, а я не могу отказать, потому что очень тянет к нему.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так трахайтесь, в чем проблема?

Contagion
#2

Ну да, ну да.. оленёнок думает, что заправский Казанова. Да ещё и сам об этом признается женщине. Это или разводка, или тот олень просто олень и блефует

Гость
#3

И. ?

#4

Не понимаю,так получается у тебя к нему тоже есть какие-то чувства?
Так поговори с ним,скажи что подобного рода общение тебя не устраивает, если он дальше будет гнать про свободу то и пошел он куда подальше
И вообще мне кажется по большей части он не любит тебя,а просто хочет трах на постоянку, очень удобно заливать в уши про любовь, переодически совокупляться,но не иметь каких либо намерений и дальше гулять со всеми подряд.

Гость
#5
mama.hiv

Не понимаю,так получается у тебя к нему тоже есть какие-то чувства?
Так поговори с ним,скажи что подобного рода общение тебя не устраивает, если он дальше будет гнать про свободу то и пошел он куда подальше
И вообще мне кажется по большей части он не любит тебя,а просто хочет трах на постоянку, очень удобно заливать в уши про любовь, переодически совокупляться,но не иметь каких либо намерений и дальше гулять со всеми подряд.

так и что в этом плохого? совокупились и дальше по своим делам

#6
Гость

так и что в этом плохого? совокупились и дальше по своим делам

Ну может быть она не такая!!!!!?????
А ждёт трамвая?!!!====))))))

Сама по себе
#7

Похоже, вы - человек слабохарактерный, откуда так сразу появиться гордости и силе воли. Но, хотя бы, постарайтесь каждый день говорить себе по несколько раз:
-- он меня не любит;
-- наши отношения никогда не станут лучше;
-- в какой-то момент он, просто, пропадёт.
И обязательно начните встречаться с другими. Даже, если не очень нравится, можно один-то раз и встретиться. Потихоньку начнёте сравнивать. Когда у женщины несколько ухажёров, нет привыкания, страданий, переживаний. С этим парнем встречайтесь, но не считайте себя обязанной ему. Он сам не такой, сказал же, что не серьёзный, а это почти признание, изменю, узнаешь, не обессудь. Взрослейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: