Гость
Статьи
Как забыть маму?

Как забыть маму?

Как навсегда забыть маму?Такая ситуация,мне 16,мама бросила когда было 8,навещала раз в неделю/две,когда как.Потом вышла замуж,родила там сына.Она платит папе алименты,мне шмотье покупает неплохое.Недавно я все же решила прервать с ней общение,пару раз морозилась,так раз в субботу был день рождения мой,мама сама приехала,подарила платье и туфли,я сказала не надо,она настояла,сказала бери,остынешь поговорим,потом когда ушла я в мусоропровод выкинула.Как мне забыть маму?Как забыть маму?Продолжение в ответе #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете вдвоем с отцом?

Гость
#2

Скажи ей-подарками вину не загладишь. Ты раньше мне нужна была, а сейчас я взрослая.
Она для себя старается. Когда перестанешь на неё злится, тогда и забудешь её.
Родителей не выбирают, это твой крест.

Гость
#3

Ненавижу матерей кукушек. Этих женщин прощать нельзя.

Гость
#4

Ну ты и дура. Добавить нечего.

Гость
#5

Маму ты не забудешь...но тебе нужно высказаться. Я бы написала ей сообщение или письмо, где рассказала бы о том, что я чувствую. Напиши, как тебе было плохо и одиноко без нее, как тебе ее не хватало. Что ты не понимаешь, почему она так поступила. И своими подарками и внезапными появлениями в твоей жизни она делает только хуже. Что тебе тяжело ее понять и простить. И попроси ее больше не появляться в твоей жизни. А в душе, конечно, не надо злиться на маму. Она сама потом ответит за свои поступки.
Просто, если ты сейчас все терпишь и молчишь, то рано или поздно тебя прорвет. А это не очень хорлшо может закончиться. Главное, выговорись! А письмо это можешь потом и выбросить...
Держись, милая.

Гость
#6

Ну слушайте, деньги, шмотки - это тоже с неба не падает, благодаря ее подачкам вы не голодаете и не ходите в рванье. Вот меня "отец" бросил в годовалом возрасте и с тех пор не интересовался мной, в 27 я узнала, что он подох, вот и все его родительство. А вы с матерью.хоть видитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема