Гость
Статьи
Как уговорить маму?

Как уговорить маму?

Как уговорить маму, сделать губы? Только без смеха. Мне действительно нужно это, свои губы у меня очень маленькие и тонкие, а нос большой, и это создаёт очень сильный контраст, у меня из-за этого какой-то комплекс даже( Мне 18 лет через месяц, про все мои спросы разрешения на эксперименты в плане внешности она отвечала «Вот будет тебе 18, делай что хочешь, а пока я за тебя отвечаю — нельзя», и мне вот интересно, всерьёз она это или даже в 18 нельзя будет? У меня есть мысль пойти сделать, а потом просто поставить маму перед фактом, но за такое я думаю можно и из дома вылететь или каких-нибудь других люлей получить) Она против всяких инъекций, смотрит дом2, где у многих девушек сделаны губы, и говорит типа они все как одна, не индивидуальные, раньше все девочки были разные, а сейчас из-за губ одинаковые.
Делать огромный свисток я не собираюсь, хочу чтобы было просто красиво и аккуратно и не так сильно в глаза бросался мой большой нос. Вот как объяснить это маме? Она у меня не старая, 49 лет ей, думаю маразма ещё нет, чтобы прям с пеной у рта кричать мне «нет».
Помогите!!!

Алинусик
4 ответа
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Алинусик, Ваша мама права - уколотые губы это немодно и безвкусно. В 18 лет Вы и так красотка.

Алексей Н.
#2

Лучше посмотри на размер своих половых губ

Василий
#3

Помогите себе сами. Накопите денег, и после совершеннолетия улучшите свою внешность. Может толк и выйдет(а бестолочь останется). Часто проблемы не во внешности , а в психике.

Гость
#4

Стоит об этом часто говорить в удобных случаях, когда мама в хорошем настроении, это повышает шанс
К тому же есть смысл показать фото, как примерно будут выглядеть в будущем ваши губы, чтобы отвести испуг мамы от больших губ
Объясните, что это поможет выглядеть вам увереннее, что все девушки хотят быть красивыми, в вашем случае еще красивее
И главное объяснить, что филлер всегда можно вывести

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: