Гость
Статьи
Как забыть о своей …

Как забыть о своей натальной карте?

Как забыть о натальной карте? Тема отношений и семьи очень важна для меня, всегда мечтала о счастливых отношениях, но узнав что у меня сатурн в 7 доме, понимаю что расчитывать на счастливую семейную жизнь не нужно..эта мысль живет в моей голове 24/7 уже на протяжении года, караю себя за то что родилась именно в эту минуту и получила этот сатурн...начитавшись информации в инете появился психологический страх выйти за неправильного человека, стать несчастной, нарваться на старого тирана деспота, сухого скупого, страдать и жертвовать в браке ....это все влияет на мое психологическое здороаье, уже год я живу вот с такой вот фобией...да хоть и знаю что по прогностике у меня точно есть брак (проф астролог смотрела), но задумываюсь стоит ли в него вступать с этим сатурном...как для человека которому важно партнёрство и семейное счастье, это очень больно и неприятно...чем я хуже других..Чем я нагрешила в той жизни....
Как забыть о натале и жить свою жизнь?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сатурн не всегда означает плохое. Возможно, у вас будет муж намного старше, может быть задержка вступления в брак. Марс в этом плане хуже. Так что не переживайте. Говорю, как астролог со стажем.

автор
#2
Гость

Сатурн не всегда означает плохое. Возможно, у вас будет муж намного старше, может быть задержка вступления в брак. Марс в этом плане хуже. Так что не переживайте. Говорю, как астролог со стажем.

Спасибо...да судя по тому что мне почти 26, и отношений нет, брак точно не ранний...но насколько я знаю вместе с запоздалостью этот сатурн подкидывает еще и притирки/проблемы в браке... эхх надеюсь на лучшее

Гость
#3

Первый гость, как с вами можно связаться и какая стоимость?

#4

Автор,у Вас какая-то предновогодняя депрессия)
26 лет и страдать,что отношений нет,да Вы что!
Здесь немало дам,которым 35-45 и больше и они одни и вполне себе бодры и оптимистичны,а Вы нос повесили.
Ерунда все это.
Сатурн-вещь неплохая,просто как на нее смотреть.
Действительно супруг может быть козерожьего типажа,старше,да или просто серьезнее.
Я например положительно отношусь к Сатурну в 7 доме-это признак,что брак будет надолго, очень надолго.И устойчивый такой.

#5

Автор,есть выход😁
Я советую иногда этот способ своим клиентам.
Если 7 дом проблемный,либо просто не устраивает,строить свою личную жизнь по 5 дому,не вступая в брак(официальный)
Некоторые знаменитости специально так и делают.
Если 5 дом сильный, управитель с хорошими аспектами,в 5-м планеты хорошие,ну и супер.

Гость
#6

У меня сатурн в 7м доме, да ещё, насколько я поняла, поражён Юпитером. 34 года, замужем не была. Отношения всю жизнь особенно не ладились. Но даже я надеюсь, что всё ещё сложится. Не так давно встретился человек, с которым очень близки по духу. Он старше на 6 лет. Не знаю, как дальше сложится. Может быть, это он самый, кто знает.. Автор, не расстраивайтесь вы так. Не нагнетайте. Возможно, у вас пока просто жизненные задачи другие. Замуж пока не нужно. Насколько я знаю, с Сатурном выходят замуж после 30ти лет.

автор
#7
🌟ASTROLOG🌟

Автор,есть выход😁
Я советую иногда этот способ своим клиентам.
Если 7 дом проблемный,либо просто не устраивает,строить свою личную жизнь по 5 дому,не вступая в брак(официальный)
Некоторые знаменитости специально так и делают.
Если 5 дом сильный, управитель с хорошими аспектами,в 5-м планеты хорошие,ну и супер.

Да, 5 слава богу в гармонии

#8
автор

Да, 5 слава богу в гармонии

Ну и отлично!
А вообще выше написали правильно.
Если личная жизнь не особенно хороша,значит в этой жизни другие цели и задачи, реализация и хочешь/не хочешь а из себя нужно что-то представлять, узнать себя.
Ведь мужчины то кто?Наши зеркала,индикаторы и если попадаются "мутные" или личной жизни нет,значит и себя женщина не знает,свою жизнь считает мутной, непонятной,пустой.

Гость
#9
автор

Спасибо...да судя по тому что мне почти 26, и отношений нет, брак точно не ранний...но насколько я знаю вместе с запоздалостью этот сатурн подкидывает еще и притирки/проблемы в браке... эхх надеюсь на лучшее

Эх автор...притирки и проблемы и без Сатурна в седьмом доме будут(практически у всех)

Лапусик
#10
🌟ASTROLOG🌟

Автор,у Вас какая-то предновогодняя депрессия)
26 лет и страдать,что отношений нет,да Вы что!
Здесь немало дам,которым 35-45 и больше и они одни и вполне себе бодры и оптимистичны,а Вы нос повесили.
Ерунда все это.
Сатурн-вещь неплохая,просто как на нее смотреть.
Действительно супруг может быть козерожьего типажа,старше,да или просто серьезнее.
Я например положительно отношусь к Сатурну в 7 доме-это признак,что брак будет надолго, очень надолго.И устойчивый такой.

У меня вот Сатурн в 1 и то я пока живу.

#11
Лапусик

У меня вот Сатурн в 1 и то я пока живу.

Ну он такой,да..
Можно в депрессию удариться,уныние и пессимизм,а можно отличную пользу извлечь.
При Сатурне в 1 доме люди часто выглядят очень молодо, особенно после 30 и дальше.Хорошеют, появляется класс,порода.
И негативные качества меняются на собранность, порядочность,умение концентрироваться,серьезность.
Такое положение очень хорошо именно для зрелости,не для молодости.

Гость
#12
Лапусик

У меня вот Сатурн в 1 и то я пока живу.

Здравствуйте! А насколько плохо когда Сатурн в 1доме?

Гость
#13

А у меня дсц в козероге в 7 доме
Управитель 7 в 11
Это что значит?

Гость
#14
Гость

А у меня дсц в козероге в 7 доме
Управитель 7 в 11
Это что значит?

Ой не так написала 7 дом (дсц) в козероге
Управитель 7го дома в 11

Лапусик
#15
Гость

Здравствуйте! А насколько плохо когда Сатурн в 1доме?

Часто одиночество.

Лапусик
#16

Если у человека очень сильный и заполненный 1 дом, а 7 дом слабый и пустой ( я сейчас не про себя) , то для него проблема найти партнёра, потому что 1 дом делает оппозицию на 7. Равного себе партнёра очень тяжело найти.

Гость
#17

Автор, вы адекватная? Как можно верить в эту астрологическую фигню и переживать по этому поводу?

Гость
#18
Лапусик

Часто одиночество.

У меня внутренние одиночество.

Гость
#19
Лапусик

Если у человека очень сильный и заполненный 1 дом, а 7 дом слабый и пустой ( я сейчас не про себя) , то для него проблема найти партнёра, потому что 1 дом делает оппозицию на 7. Равного себе партнёра очень тяжело найти.

А как узнать сильный ли 1 дом и насколько заполнен
Какие факторы

Лапусик
#20
Гость

А как узнать сильный ли 1 дом и насколько заполнен
Какие факторы

1 дом считается сильным если в нем есть планеты,если управитель 1 дома сильный и у него есть аспекты, желательно положительные. Также усиливают первый дом планеты в овне если они есть( так как Овен это символический 1 дом зодиака), также сильный Марс и плутон может немного усилить 1 дом ( Марс и плутон управители Овна- первого символического дома)

Лапусик
#21

Управитель 1 дома и вообще любая планета усиливается, если находится в 1, 4, 7,10 домах, то есть в кардинальных домах, особенно на куспидах этих домов

Лапусик
#22

I дом (особенно асцендент) определяет личность человека и, в некоторой мере, его внешность. Дома, в отличие от знаков, не равнозначны по силе влияния на жизнь человека. Угловые дома сильнее всех остальных, а I дом сильнее всех остальных угловых. Если в I доме стоит планета, то фон ее влияния распространяется на весь гороскоп, то есть на всю жизнь человека. Если в I доме стоят две планеты, то этому человеку никогда не будет скучно с самим собой, а об окружающих нечего и говорить; они, когда он хотя бы слегка обращает на них внимание, в полном восторге (или ужасе, в зависимости от аспектов и настроения человека).

Мир устроен внешне очень несправедливо, и люди с сильным I домом забирают львиную долю внимания и любви (или ненависти) окружающих.

Лапусик
#23

Планета, стоящая на асценденте, усиливает не только I дом, но и весь гороскоп; все такие люди заметны, даже если ведут себя скромно (что им удается с трудом, хотя бы на асценденте и стоял Сатурн).

Гость
#24

А у меня асц в раке
А Луна в 4 доме в весах
7 дом в козероге
Сатурн в 11 доме в овне
Можно что-то сказать зная это?

Лапусик
#25

Если в 1 доме хорошие планеты с хорошими аспектами, то человек очень приятный, он любит мир и мир в свою очередь его любит и кажется ему лучше, чем он есть на самом деле. Его готовы видеть и слышать, даже если он не сказал ничего особенного. Если в 1 доме негативные планеты с негативными аспектами то у людей такой человек может вызывать желание того, чтобы он заткнулся. Человека как правило, очень много везде, он лезет с неуместным советами, шутками, действиями.

Лапусик
#26
Лапусик

Если в 1 доме хорошие планеты с хорошими аспектами, то человек очень приятный, он любит мир и мир в свою очередь его любит и кажется ему лучше, чем он есть на самом деле. Его готовы видеть и слышать, даже если он не сказал ничего особенного. Если в 1 доме негативные планеты с негативными аспектами то у людей такой человек может вызывать желание того, чтобы он заткнулся. Человека как правило, очень много везде, он лезет с неуместным советами, шутками, действиями.

Человеку с пораженным 1 домом мир, как правило, не очень рад с рождения, и человек тоже не испытывает иллюзий по отношению к миру, не ждёт ничего хорошего.

Лапусик
#27

Люди с сильным I домом особенно пораженным ( негативно аспектированные Марс, уран, Плутон, Лилит, Нептун) часто бывают черными учителями и манипуляторами. Они очень обаятельны (обаяние им ничего не стоит включить) и обладают большой силой прямого влияния на окружающих (трудно отказать красивой и энергичной особе).

Лапусик
#28

Слабый I дом означает трудности в личном самовыражении: все, что исходит от человека, поначалу кажется бледным и неинтересным. С другой стороны, и внешний мир кажется ему серым и пресным; хочется острых ощущений, а их мало. Компенсация здесь идет через внутреннюю духовную работу или внешнюю активность, то есть человек или начинает глубоко и интенсивно изучать и перестраивать себя, или активно включается во внешний мир; то и другое - чтобы не было так скучно жить, и результаты порой превосходят все ожидания.
При пораженном I доме у человека лучшем случае - это нарочито грубое выражение нежных и добрых чувств, в худшем - постоянная злоба и хамство без предупреждения и повода. Мир кажется отвратительным, люди - занудами и предателями, подлецами или ничтожествами (в зависимости от знака-управителя I дома), во всяком случае, таковы всегда первое (и второе) впечатления и первая реакция при внешнем проявлении. Но отгородиться от мира не удается (и не хочется), поскольку сильный I дом означает, что вы с миром связаны толстой трубой.

Лапусик
#29

Человека с гармоничным I домом мир встречает с распростертыми объятиями, и это чувство взаимно. Если вам улыбнется человек с гармоничным I домом (а он улыбается часто), ваше сердце раскроется ему навстречу хотя бы на минуту, даже против вашей воли. Эти люди получают большую часть внешних проявлений любви в мире, и, конечно, они ее не ценят, а напрасно: любовь - это всегда знак Божественного внимания и расположения, но также и ненавязчиво выраженной просьбы. Если они не преодолевают искушения эгоистического потребления направленной на них любви и внимания, то становятся обаятельными паразитами (с энергетической точки зрения; с социальной точки зрения, их поведение по большей части вполне приемлемо).

Лапусик
#30

Для гармоничного I дома характерен двойной обман: с одной стороны, мир и люди кажутся ему гораздо симпатичнее, чем они есть (все неприятное как-то очень быстро забывается), а с другой - человек тоже предстает перед миром со своих лучших сторон, даже без особенных стараний, естественно; гармоничный I дом, что называется, "умеет подать себя"Гармоничный I дом придает оттенок гармоничности всей карте. Здесь проработка дает настоящий поток Космической любви, которая может сделать счастливым все окружение, но для этого нужно научиться видеть чужие страдания без розового флера.

Лапусик
#31
Гость

А у меня асц в раке
А Луна в 4 доме в весах
7 дом в козероге
Сатурн в 11 доме в овне
Можно что-то сказать зная это?

Что сказать? Карту надо.

Гость
#32
Лапусик

Что сказать? Карту надо.

А мне можете посмотреть, пожалуйста, про отрицательные аспекты в моей карте? Положительные уже озвучивали и не раз, а вот отрицательные хочу услышать

Лапусик
#33
Гость

А мне можете посмотреть, пожалуйста, про отрицательные аспекты в моей карте? Положительные уже озвучивали и не раз, а вот отрицательные хочу услышать

Хорошо

Гость
#34
Лапусик

Хорошо

Мои данные 02.08.82 Луганск, Украина 6.30 утра, плжста

Лапусик
#35
Гость

Мои данные 02.08.82 Луганск, Украина 6.30 утра, плжста

Хорошо, позже

Гость
#36
Лапусик

Что сказать? Карту надо.

09.01.1999 16:20 Новороссийск

Лапусик
#37
Гость

Мои данные 02.08.82 Луганск, Украина 6.30 утра, плжста

Лилит в 5 доме. Или нелюбовь к детям, или проблемы какие-то с ними, или нежелание иметь детей или невозможность.Марс оппозиция мс- резкие высказывания, недипломатичнрсть, воинственный настрой могут вредить карьере. Марс на ic предки могут быть военными, спортсменами, иметь отношение к оружию, огню и металлу, к полиции, к спорту, металлургии, к технике. Либо иметь сварливый, боевой, активный, неуживчивый характер. Соединение с Юпитером, возможны в роду высокопоставленные люди.

Гость
#38
Лапусик

Лилит в 5 доме. Или нелюбовь к детям, или проблемы какие-то с ними, или нежелание иметь детей или невозможность.Марс оппозиция мс- резкие высказывания, недипломатичнрсть, воинственный настрой могут вредить карьере. Марс на ic предки могут быть военными, спортсменами, иметь отношение к оружию, огню и металлу, к полиции, к спорту, металлургии, к технике. Либо иметь сварливый, боевой, активный, неуживчивый характер. Соединение с Юпитером, возможны в роду высокопоставленные люди.

Спасибо, что не забыли. Про детей, даже не знаю, может совсем отдаленно и частично, да. А вот резкость моя и не дипломатичность- это прямо моя беда! Всё думала, откуда это во мне.

Лапусик
#39
Гость

Мои данные 02.08.82 Луганск, Украина 6.30 утра, плжста

7 дом в Водолее, пустой, управитель уран в 4 доме в шахте( то есть без аспектов к планетам). Трудности в создании семьи могут быть, но это не точно. Важно знать карта женская или мужская. Ещё подозрительно круглое время рождения. Если ещё плюс минута и все меняется, МС переходит в другой знак, а это очень важно. Управитель асц солнце в 12 доме но сильное во льве- трудно демонстрировать достоинства и афишировать деятельность. Успехи возможны в творческой, врачебной деятельности, возможна эмиграция. Луна Венера оппозиция у женщин возможна тяга к своему полу, непринятие роли либо любовницы либо матери. У мужчин неверность. Квадрат Венера Сатурн охлаждает сексуальный темперамент, делает человека скованным,у мужчин может быть нехватка тестостерона или других мужских половых гормонов.

Гость
#40
Лапусик

7 дом в Водолее, пустой, управитель уран в 4 доме в шахте( то есть без аспектов к планетам). Трудности в создании семьи могут быть, но это не точно. Важно знать карта женская или мужская. Ещё подозрительно круглое время рождения. Если ещё плюс минута и все меняется, МС переходит в другой знак, а это очень важно. Управитель асц солнце в 12 доме но сильное во льве- трудно демонстрировать достоинства и афишировать деятельность. Успехи возможны в творческой, врачебной деятельности, возможна эмиграция. Луна Венера оппозиция у женщин возможна тяга к своему полу, непринятие роли либо любовницы либо матери. У мужчин неверность. Квадрат Венера Сатурн охлаждает сексуальный темперамент, делает человека скованным,у мужчин может быть нехватка тестостерона или других мужских половых гормонов.

Женская карта. Время не точное до минут, но сколько прогнозов делали, совпадало.
Трудностей с созданием брака нет. Тяги к своему полу нет, противоречия жена/подруга есть внутренние. Скованность была сильная, получилось избавиться успешно, но внутренне бывает и сегодня.
Эмиграция случилась уже давно.

Лапусик
#41
Гость

09.01.1999 16:20 Новороссийск

Тут то же самое Лилит в 5 доме.Сатурн мне не нравится. В негативном для себя знаке, с двумя негативными аспектами. Сатурн это точность, ответственность, дисциплина, распорядок, режим инструкции, умеренность, аскетизм, собранность. То есть человек может нарушать все это во всех сферах жизни: питание, работа, здоровье и так далее, что, естественно, может укорачивать жизнь. Соединение Марс луна в 4 доме. Возможны серьезные домашние конфликты, причем сам человек может быть не конфликтным, просто вокруг него какая то атмосфера войны, куда его могут втянуть.Соединение с луной. Мать человека может быть электровеником и строить домашних😆, потому что не любит, что кто-то сидит без дела, всем найдет работу. У самого человека может быть вспыльчивость, эмоциональность. Любит что-то делать своими руками, например, ремонт. Квадрат солнце Марс возможны заболевания, для которых требуется хирургическое вмешательство.

Лапусик
#42
Гость

Спасибо, что не забыли. Про детей, даже не знаю, может совсем отдаленно и частично, да. А вот резкость моя и не дипломатичность- это прямо моя беда! Всё думала, откуда это во мне.

Сатурн у меня в весах, стараюсь выполнять обещания😊, а то в следующий жизни плохой дадут. Мучайся потом с зубами, с ногтями, с костями.

Лапусик
#43
Гость

09.01.1999 16:20 Новороссийск

Я помню эту карту, что ещё нужно смотреть? Карта сложная. Не очень хороший Сатурн в 10 возможно падение с должности или поста. Человек очень привлекательный.

Лапусик
#44
Гость

Мои данные 02.08.82 Луганск, Украина 6.30 утра, плжста

Уран в 4 доме приносит резкую перемену жительства. Семья может переезжать с места на место несколько раз. Также это показатель жизни эмигранта. Чтобы убрать негативное влияние Урана, как можно чаще делайте перестановку там, где вы живёте. В интерьере используйте яркие и контрастные цвета.

Лапусик
#45
Гость

09.01.1999 16:20 Новороссийск

Марс то в 5 доме, то в 4. Луна в 4, поэтому несмотря на это дома уютно и присутствует забота. Конфликт между 7 домом и 4. Может быть это конфликт между брачным партнёром и семьёй?

Гость
#46
Лапусик

Уран в 4 доме приносит резкую перемену жительства. Семья может переезжать с места на место несколько раз. Также это показатель жизни эмигранта. Чтобы убрать негативное влияние Урана, как можно чаще делайте перестановку там, где вы живёте. В интерьере используйте яркие и контрастные цвета.

Да, было несколько переездов по местности, несколько лет жизни в не родной стране, а потом эмиграция совсем далеко. И опять внутренне куда-то тянет, надоело, опять хочу всё сменить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лапусик

Слабый I дом означает трудности в личном самовыражении: все, что исходит от человека, поначалу кажется бледным и неинтересным. С другой стороны, и внешний мир кажется ему серым и пресным; хочется острых ощущений, а их мало. Компенсация здесь идет через внутреннюю духовную работу или внешнюю активность, то есть человек или начинает глубоко и интенсивно изучать и перестраивать себя, или активно включается во внешний мир; то и другое - чтобы не было так скучно жить, и результаты порой превосходят все ожидания.
При пораженном I доме у человека лучшем случае - это нарочито грубое выражение нежных и добрых чувств, в худшем - постоянная злоба и хамство без предупреждения и повода. Мир кажется отвратительным, люди - занудами и предателями, подлецами или ничтожествами (в зависимости от знака-управителя I дома), во всяком случае, таковы всегда первое (и второе) впечатления и первая реакция при внешнем проявлении. Но отгородиться от мира не удается (и не хочется), поскольку сильный I дом означает, что вы с миром связаны толстой трубой.

Здравствуйте! Если можете посмотрите пожалуйста какие есть нигармоничные аспекты. 02.03.1987 время 1:15 Алчевск.

Гость
#48
Лапусик

Марс то в 5 доме, то в 4. Луна в 4, поэтому несмотря на это дома уютно и присутствует забота. Конфликт между 7 домом и 4. Может быть это конфликт между брачным партнёром и семьёй?

Все в точности сказали.
Брачного партнёра нет как такового но мне кажется что человек один им будет его дата 01.06.1992 ~1:00 Махачкала
Он другого вероисповедания возможно его не примут в моей семье или меня в его
А может это и не он вообще, просто мои догадки и картина в голове
Но я бы очень хотела чтобы это был он, у меня чувство внутри что это он тот который описан в моей Натальей карте учитывая козерога в моем 7 доме

ГостьЯ
#49

Забейте. Я вообще скептически к наталкам отношусь. Знаю, что вроде луна у меня в близнецах... Этого досиаточно.

Лапусик
#50
Гость

Здравствуйте! Если можете посмотрите пожалуйста какие есть нигармоничные аспекты. 02.03.1987 время 1:15 Алчевск.

Самые негативные это квадрат луна Нептун, оппозиция Марс Плутон, квадрат юпитер уран