Гость
Статьи
Не понимаю как …

Не понимаю как работает натальная карта

Добрый день, уважаемые астрологи, если таковые здесь находятся. Кто мне может объяснить, как правильно расшифровывать натальную карту?
Чтобы мне узнать что-то о будущем муже и браке в целом, нужно смотреть 7-й дом, правильно? И если у меня он, например, в Водолее, значит, для меня идеальный супруг Водолей или мужчина с водолейскими чертами? А что, если мне не нравятся такие черты и мужчины, какие-то там непохожие на других чудики и прочие безответственные непризнанные гении, вот прям совсем, что тогда? Мне в общем-то нравится в мужчинах вообще противоположное, т.е. ответственность, мужественность, лидерские качества, короче, совсем не водолейские черты. Я нормальный брак с серьёзным и надёжным человеком, а не гостевой без обязательств, как тоже пишут про водолейский 7-й дом, для меня это просто трата времени и я на такое в принципе не пойду.
Что интересно, замечала, что нравлюсь мужчинам этого знака, но мне с ними хорошо только дружить, а в мужья мне клоун не нужен. Может из-за того, что есть ещё и влияние Козерога (планета управитель), не знаю. В общем, кто-нибудь может подсказать, что это значит? Неужели мне судьба будет в поклонников подбрасывать только вот таких вот водолейских безответственных ветренных мужчин, несмотря на то, что мне нравится совершенно противоположное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день.

Положение куспида 7 Дома в Водолее - малоинформативное мероприятие, чтобы оценить такую большую сферу, как брак/партнеры/предпочтения и тд. У Водолея есть еще и управитель, который попадает в какой-либо знак и Дом. И помимо этого, этот управитель формирует определенные взаимоотношения с другими планетами вашего гороскопа. Все эти детали складываются в одну картину, которая в итоге и отображает ситуацию с браком. И это лишь предлагаемые обстоятельствами по жизни партнеры.

Есть еще и ваши предпочтения, как "женщина желает определенный образ мужчины", которые порой и противоположны тому, что предлагает 7 Дом. И порой у девушки может быть действительно широкий диапазон по жизни: люблю того, с кем никак невозможно что-то, а с кем возможно, того не хочу и тд.

Из той информации, которую вы предоставили в вашем сообщении - Водолей в 7 Доме действительно предлагает своеобразный формат отношений, завязанный на общении, свободе и дружбе. И зачастую партнеры либо проживают на разных территориях, либо гостевой брак, либо кто-то постоянно в разъездах.. вариантов может быть масса. Как и один из них - классический брак (при не отрицающих это прочих показателях), но при этом само знакомство и течение взаимоотношений может быть эммм... странноватым.

При том этот самый Водолей действительно никак не в ответе за ваш предпочитаемый образ) Он противоположен вашему асц - 1 Дому. Так что скорее даже отрицает что-то. Призывает партнера привнести в вашу жизнь что-то такое, чего не хватает Льву, но что в избытке у Водолея.

Гость
#2
Li

Добрый день.

Положение куспида 7 Дома в Водолее - малоинформативное мероприятие, чтобы оценить такую большую сферу, как брак/партнеры/предпочтения и тд. У Водолея есть еще и управитель, который попадает в какой-либо знак и Дом. И помимо этого, этот управитель формирует определенные взаимоотношения с другими планетами вашего гороскопа. Все эти детали складываются в одну картину, которая в итоге и отображает ситуацию с браком. И это лишь предлагаемые обстоятельствами по жизни партнеры.

Есть еще и ваши предпочтения, как "женщина желает определенный образ мужчины", которые порой и противоположны тому, что предлагает 7 Дом. И порой у девушки может быть действительно широкий диапазон по жизни: люблю того, с кем никак невозможно что-то, а с кем возможно, того не хочу и тд.

Из той информации, которую вы предоставили в вашем сообщении - Водолей в 7 Доме действительно предлагает своеобразный формат отношений, завязанный на общении, свободе и дружбе. И зачастую партнеры либо проживают на разных территориях, либо гостевой брак, либо кто-то постоянно в разъездах.. вариантов может быть масса. Как и один из них - классический брак (при не отрицающих это прочих показателях), но при этом само знакомство и течение взаимоотношений может быть эммм... странноватым.

При том этот самый Водолей действительно никак не в ответе за ваш предпочитаемый образ) Он противоположен вашему асц - 1 Дому. Так что скорее даже отрицает что-то. Призывает партнера привнести в вашу жизнь что-то такое, чего не хватает Льву, но что в избытке у Водолея.

Здравствуйте, управитель выходит Козерог в 6-м.
Да уж, странноватые отношения, это последние отношения, которые мне нужны. Как-то несправедливо даже выходит, хочу одного, но судьбой предлагается что-то другое)

#3

Нет не так.
7 дом-это не то, что нравится или идеально для Вас. Это тот тип партнёров, которые ПРИТЯГИВАЮТСЯ к Вам, т е скорее людям по 7 дому нравитесь(подтягивайтесь) Вы, а не они Вам.В моей практике часто так бывало, что людям даже неприятны были партнеры со знаком по 7 дому.
Откуда пошёл этот астрологический миф, что по 7 дому нам нравятся люди? 😄

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет не так.
7 дом-это не то, что нравится или идеально для Вас. Это тот тип партнёров, которые ПРИТЯГИВАЮТСЯ к Вам, т е скорее людям по 7 дому нравитесь(подтягивайтесь) Вы, а не они Вам.В моей практике часто так бывало, что людям даже неприятны были партнеры со знаком по 7 дому.
Откуда пошёл этот астрологический миф, что по 7 дому нам нравятся люди? 😄

Согласна, они то, Водолеи, ко мне ещё как притягиваются, только вот для меня они все были всегда как друзья, с которыми можно посмеяться и хорошо провести время, но не более. На роль партнёров всегда рассматривала другого типа мужчин. И что тогда, где мне тогда образ мужа и брака смотреть получается?

#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет не так.
7 дом-это не то, что нравится или идеально для Вас. Это тот тип партнёров, которые ПРИТЯГИВАЮТСЯ к Вам, т е скорее людям по 7 дому нравитесь(подтягивайтесь) Вы, а не они Вам.В моей практике часто так бывало, что людям даже неприятны были партнеры со знаком по 7 дому.
Откуда пошёл этот астрологический миф, что по 7 дому нам нравятся люди? 😄

Важнее не тот знак в котором находится куспид 7 дома, а управитель 7-го дома
Знак 7 дома это абстрактные дополняющие качества партнёра, то чего недостаёт Вам. А уже знак управителя куспида-это более важное, это то что как раз нравится в партнёрах.
Мне, например, нравится черты партнеров именно по знаку управителя куспида 7 дома.

#6
Гость

Согласна, они то, Водолеи, ко мне ещё как притягиваются, только вот для меня они все были всегда как друзья, с которыми можно посмеяться и хорошо провести время, но не более. На роль партнёров всегда рассматривала другого типа мужчин. И что тогда, где мне тогда образ мужа и брака смотреть получается?

Они и должны(Водолеи солнечные и асцедентные) по закону жанра к Вам притягиваться и Вы им должны нравится.
А мужа ищите по знаку в котором Уран и Сатурн(младший управитель) находятся.

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Они и должны(Водолеи солнечные и асцедентные) по закону жанра к Вам притягиваться и Вы им должны нравится.
А мужа ищите по знаку в котором Уран и Сатурн(младший управитель) находятся.

Знак управителя и Уран - Козерог! Козерожья качества мне как раз в мужчинах очень нравятся, ответственные, надёжные) Благодарю, теперь немного прояснилось, слава богу, что в мужья Водолея искать не надо 😁

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Они и должны(Водолеи солнечные и асцедентные) по закону жанра к Вам притягиваться и Вы им должны нравится.
А мужа ищите по знаку в котором Уран и Сатурн(младший управитель) находятся.

В общем, ещё раз посмотрела, Уран, да, Козерог, Сатурн опять же Водолей (вообще шикарно, с таким положением можно и вообще замуж не выйти), управитель 7-го Козерог, если я ничего не напутала. В общем, видимо, для меня идеал это что-то козерожье-водолейское?

#9
Гость

Знак управителя и Уран - Козерог! Козерожья качества мне как раз в мужчинах очень нравятся, ответственные, надёжные) Благодарю, теперь немного прояснилось, слава богу, что в мужья Водолея искать не надо 😁

Ну так и должно быть, что нравятся качества мужа по знаку управителя куспида 7-го, а не по самому 7-му
В Вашем случае это ответственность, целеустремлённость, серьезность, упрямство,сильная воля и т д
Знак 7-го это скорее фон партнерства.

#10
Гость

В общем, ещё раз посмотрела, Уран, да, Козерог, Сатурн опять же Водолей (вообще шикарно, с таким положением можно и вообще замуж не выйти), управитель 7-го Козерог, если я ничего не напутала. В общем, видимо, для меня идеал это что-то козерожье-водолейское?

Учитывайте аспекты и Урана и Сатурна+есть ли аспект с ними Солнце/Марс.
Например в Вашем случае может быть Козерог, но какая-то планета в Водолее и уже подходит. Эдакая смесь.
Или же солнечный Водолей, но стеллиум в Козероге, у меня бывший такой был. Вроде Водолей, но серьезный до жути.

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Учитывайте аспекты и Урана и Сатурна+есть ли аспект с ними Солнце/Марс.
Например в Вашем случае может быть Козерог, но какая-то планета в Водолее и уже подходит. Эдакая смесь.
Или же солнечный Водолей, но стеллиум в Козероге, у меня бывший такой был. Вроде Водолей, но серьезный до жути.

Есть только аспект Солнца секстиль Уран, это вам о чём-то говорит?

Гость
#12

Т. Е. Смотри знак по дому, в котором находится управитель 7 дома. Например, 7й дом в тельце. Венера в скорпионе. Значит см. Скорпилна? Извините, что вошел в чужую тему

#13
Гость

Есть только аспект Солнца секстиль Уран, это вам о чём-то говорит?

Секстиль-это шансы в отношении партнерских отношений, которые Вы можете доработать, а можете нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Т. Е. Смотри знак по дому, в котором находится управитель 7 дома. Например, 7й дом в тельце. Венера в скорпионе. Значит см. Скорпилна? Извините, что вошел в чужую тему

Если 7 дом в Тельце, то Венера находится либо в 12 доме либо в 1 и соответственно немного предполагаемые партнёры будут отличаться. Но скорпионьи энергии у партнера будут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем