Гость
Статьи
Личная жизнь в …

Личная жизнь в натальной карте

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пожалуйста посмотрите на мою карту, подскажите когда примерно будет брак. Если мне не суждено выйти замуж до 30 лет, тогда я полностью займусь учебой и работой(просто очень не хочется тратить свое время :Р). Родилась 11.04.1992 в 2:15 ночи, город Волжский. Заранее большое спасибо!

Hilda
1 131 ответ
Последний — Перейти
#2

Автор,в Вашей натальной карте четкое кармическое указание-делать карьеру,а не зацикливаться на браке.Вы карьеристка,очень великолепный врач бы из Вас получился-медицина это прямо Ваше,работа в органах здравоохранения.Брак будет,до 30 лет,для Вас брак-это уютное пристанище и мужа будете искать именно домашнего,семьянина,нескандального,миролюбивого.Солнце и Венера у Вас в одном знаке в любви проявляете себя бурно,с напором,склонны мгновенно влюбляться и покорять объект чувств,но так же быстро и остывать.А вот мужчины Вам конечно более мягкие импонирует-нежные,романтичные,податливые,которые быстро сдаются под Вашим натиском.В общем конечно карьера на первом месте,а брак приложится

#3
*****Анастасия*****

Автор,в Вашей натальной карте четкое кармическое указание-делать карьеру,а не зацикливаться на браке.Вы карьеристка,очень великолепный врач бы из Вас получился-медицина это прямо Ваше,работа в органах здравоохранения.Брак будет,до 30 лет,для Вас брак-это уютное пристанище и мужа будете искать именно домашнего,семьянина,нескандального,миролюбивого.Солнце и Венера у Вас в одном знаке в любви проявляете себя бурно,с напором,склонны мгновенно влюбляться и покорять объект чувств,но так же быстро и остывать.А вот мужчины Вам конечно более мягкие импонирует-нежные,романтичные,податливые,которые быстро сдаются под Вашим натиском.В общем конечно карьера на первом месте,а брак приложится

Анастасия, а вы не могли бы и мою карту посмотреть? Такая же ситуация... чувствую, что замуж выйти не суждено..Ну не получается, а мне 26 уже..Зовут Зоряна, родилась г. Камень-Каширский Волынской области Украина. 03.01.1989 в 00:30 местного времени. Буду очень вам благодарна!!

Гость
#4

Зоряна,ух ты,не могу удержаться.У Вас такая натальная карта,медиума,причем хорошего!Способности к целительству,белой магии замечательные.Сильный род,мда..Умершие поддерживают.В роду кто-нибудь этим занимается?

Итак,муж будет.Один,но брак поздний будет-после 30 лет явно.Знакомство через родственников,одного из родителей,то есть они должны косвенно повлиять на знакомство.Еще такой момент.Обязательно нужно,чтобы муж понравился родителям,я бы даже сказала,очень похож по характеру на одного из них,тогда они одобрят.Брак счастливый,стабильный.Муж Вам был предназначен с детства,даже может так быть,Вы его в детсве знали,играли,родители его знали,но пути разошлись.Муж серьезный,стабильный,хозяин.Хотя конечно мужчины Вас другого типа привлекают-горячие,напористые,страстные,активные,волевые.
По карьере..Ну Вы не карьерист.Но..помогайте людям-это Ваше предназначение,не игнорируйте дар

#5

Зоряна,ух ты,не могу удержаться.У Вас такая натальная карта,медиума,причем хорошего!Способности к целительству,белой магии замечательные.Сильный род,мда..Умершие поддерживают.В роду кто-нибудь этим занимается?

Итак,муж будет.Один,но брак поздний будет-после 30 лет явно.Знакомство через родственников,одного из родителей,то есть они должны косвенно повлиять на знакомство.Еще такой момент.Обязательно нужно,чтобы муж понравился родителям,я бы даже сказала,очень похож по характеру на одного из них,тогда они одобрят.Брак счастливый,стабильный.Муж Вам был предназначен с детства,даже может так быть,Вы его в детсве знали,играли,родители его знали,но пути разошлись.Муж серьезный,стабильный,хозяин.Хотя конечно мужчины Вас другого типа привлекают-горячие,напористые,страстные,активные,волевые.
По карьере..Ну Вы не карьерист.Но..помогайте людям-это Ваше предназначение,не игнорируйте дар

Таньчик
#6

АНАСТАСИЯ здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту ! Как сложиться у меня судьба ? Татьяна 16.08.1985 г. ТЕМИРТАУ карагандинской области место рождения, время 13.30, живу в Челябинске

Mira
#7

Добрый день, Анастасия! Очень бы хотелось узнать о себе по натальной карте. Родилась 20.10.1996 в 5.55, г.Красноярск

#8
*****Анастасия*****

Зоряна,ух ты,не могу удержаться.У Вас такая натальная карта,медиума,причем хорошего!Способности к целительству,белой магии замечательные.Сильный род,мда..Умершие поддерживают.В роду кто-нибудь этим занимается?Итак,муж будет.Один,но брак поздний будет-после 30 лет явно.Знакомство через родственников,одного из родителей,то есть они должны косвенно повлиять на знакомство.Еще такой момент.Обязательно нужно,чтобы муж понравился родителям,я бы даже сказала,очень похож по характеру на одного из них,тогда они одобрят.Брак счастливый,стабильный.Муж Вам был предназначен с детства,даже может так быть,Вы его в детсве знали,играли,родители его знали,но пути разошлись.Муж серьезный,стабильный,хозяин.Хотя конечно мужчины Вас другого типа привлекают-горячие,напористые,страстные,активные,волевые.По карьере..Ну Вы не карьерист.Но..помогайте людям-это Ваше предназначение,не игнорируйте дар

ого)) спасибо большое, что откликнулись) да, мама говорила, что прабабка знахаркой была.. Спасибо еще раз!!)

#9
Таньчик

АНАСТАСИЯ здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту ! Как сложиться у меня судьба ? Татьяна 16.08.1985 г. ТЕМИРТАУ карагандинской области место рождения, время 13.30, живу в Челябинске

Таньчик,человек сам творец своей судьбы и она может отличаться от той,что в натальной карте изначальна указана.Я уже писала об этом?Что конкретно интересует?))

#10
Mira

Добрый день, Анастасия! Очень бы хотелось узнать о себе по натальной карте. Родилась 20.10.1996 в 5.55, г.Красноярск

Какую область конкретно?Личную жизнь или карьеру?

Гость
#11

Здравствуйте Анастасия! хотелось бы узнать про личную жизнь 17.09.1990 1-15 г Днепропетровск

Mira
#12
*****Анастасия*****

Какую область конкретно?Личную жизнь или карьеру?

В приоритете личная жизнь,но и про карьеру, если возможно, то хотелось бы узнать)

#13
Mira

В приоритете личная жизнь,но и про карьеру, если возможно, то хотелось бы узнать)

Mira,в прошлой жизни Вы были затюканная мужем и детишками безвольная женщина-домохозяка,на которую все плевали,и в этой жизни Ваше основное предназначение-реализоваться как личность,быть если хотите эгоисткой,развиваться,жить для себя.Вы это РЕАЛЬНО заслужили.Брак Вас реально может подавить и вернуть к тому,что раньше было.Гражданские браки будут и будет и официальный,но поздно и по расчету,чтобы самоудтвердиться.Муж из круга друзей.От мужа Вы будете ждать активности,яркости,стремления все переложить на свои плечи,сильную личность.Да и в принципе Ваш типаж идеально парня-страстный,яркий,щедрый,творческий,властный,честолюбивый и мужа похожи,только муж более грубее,настырнее.Карьера хорошая,есть тенденция к управленчеству,заработки через руководящие посты.Сильные мира сего будут Вам благоволить-продвижение по службе,подарочки,в поклонниках нуждаться не будете,Весы у Вас в натале сильны,творческая среда обитания

Irma
#14

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о своей личной жизни и карьере. Родилась в 00.00 с 15 на 16 мая 1996 г.

#15
Irma

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о своей личной жизни и карьере. Родилась в 00.00 с 15 на 16 мая 1996 г.

Здравствуйте.Нужен обязательно город

Irma
#16
*****Анастасия*****

Здравствуйте.Нужен обязательно город

Красноярск

#17
Гость

Здравствуйте Анастасия! хотелось бы узнать про личную жизнь 17.09.1990 1-15 г Днепропетровск

Ну Вы явно не сумасбродная девушка-гуляка.В любви сдержанны, не всегда показываете свои эмоции,немного стесняетесь.Но разумеется,для любимого человека сделаете все.Верны,преданны,надежны.В любовь ныряете с головой-страство поглощены отношениями, отдаете себя без остатка,молчаливое проявление любви.А вот мужчины Вам конечно нравятся весельчаки.Не зануды,болтуны,легкие на подъем,непосредственные и интеллектуально развитые,которые будут Вас веселить и тормошить.Это с одной стороны.А с другой мужа ищете материалиста,надежного,крепко стоящего на ногах,не гуляку,черезчур даже серьезного.Здесь есть небольшой диссонанс,поскольку мужчина редко совмещает эти качества.Увлечений будет несколько,детей тоже.А вот брак один,и вообще к браку отнеситесь посерьезней,как только появится человек-тащите его в загс))В прошлой жизни Вы вели кхм..разгульный образ жизни и сейчас Ваша цель-посвятить себя браку и быть примерной женой и матерью

Элис
#18

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, интересует вопрос профессии и жизненного пути, что выбрать? Поступаю в театральный, но сомневаюсь. Еще, что там в личной жизни, есть ли перспектива яркой встречи и бурного романа в ближайшее время? :))) 22.04.1996 14.00 Красноярск. Большое спасибо)

Гость
#19
*****Анастасия*****

Ну Вы явно не сумасбродная девушка-гуляка.В любви сдержанны, не всегда показываете свои эмоции,немного стесняетесь.Но разумеется,для любимого человека сделаете все.Верны,преданны,надежны.В любовь ныряете с головой-страство поглощены отношениями, отдаете себя без остатка,молчаливое проявление любви.А вот мужчины Вам конечно нравятся весельчаки.Не зануды,болтуны,легкие на подъем,непосредственные и интеллектуально развитые,которые будут Вас веселить и тормошить.Это с одной стороны.А с другой мужа ищете материалиста,надежного,крепко стоящего на ногах,не гуляку,черезчур даже серьезного.Здесь есть небольшой диссонанс,поскольку мужчина редко совмещает эти качества.Увлечений будет несколько,детей тоже.А вот брак один,и вообще к браку отнеситесь посерьезней,как только появится человек-тащите его в загс))В прошлой жизни Вы вели кхм..разгульный образ жизни и сейчас Ваша цель-посвятить себя браку и быть примерной женой и матерью

Ой, спасибо, что уделили мне время, узнаю себя )))) Обязательно последую вашему совету )))) Всего вам хорошего!!!

Гость
#20
Элис

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, интересует вопрос профессии и жизненного пути, что выбрать? Поступаю в театральный, но сомневаюсь. Еще, что там в личной жизни, есть ли перспектива яркой встречи и бурного романа в ближайшее время? :))) 22.04.1996 14.00 Красноярск. Большое спасибо)

Элис,я тогда в Вашей ветке Вам отпишусь)

#21
Гость

Ой, спасибо, что уделили мне время, узнаю себя )))) Обязательно последую вашему совету )))) Всего вам хорошего!!!

Удачи и Всех благ!)

Элис
#22
Гость

Элис,я тогда в Вашей ветке Вам отпишусь)

Спасибо!!! Я уже подумала ее не опубликуют...

Гость
#23
*****Анастасия*****

Удачи и Всех благ!)

Анастасия можно, еще один маленький вопросик,если видно )))) долго я еще буду искать работу?

#24
Гость

Анастасия можно, еще один маленький вопросик,если видно )))) долго я еще буду искать работу?

Хм..))Я могу посмотреть в соляре в этом году как у Вас с работой вообще будет,а как долго сейчас Вам искать,не скажу.В гадании смотрю срок до 40 дней только-такое правило

Гость
#25
*****Анастасия*****

Хм..))Я могу посмотреть в соляре в этом году как у Вас с работой вообще будет,а как долго сейчас Вам искать,не скажу.В гадании смотрю срок до 40 дней только-такое правило

Посмотрите,пожалуйста, светит мне что-то )))) в этом году

#26
Irma

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о своей личной жизни и карьере. Родилась в 00.00 с 15 на 16 мая 1996 г.

Irma,ну Вы однозначно творческий человек-актер,писатель,возможно художник.Вам нужно посвятить себя искусству,творчеству.По карте многобрачие,первый муж из творческой среды будет.В любви Вы очень легкий человек,смешливый,говорун,с чувством юмора,вся такая и воздушная и муж должен быть примерно такой же-не зануда,интеллектуал и тоже творческая натура.Ваше предназначение-много путешествовать,учиться новому,ни в коем случае не жить с братьями/сестрами,они Вас подавляют

ggg
#27

ggggg

Mira
#28
*****Анастасия*****

Mira,в прошлой жизни Вы были затюканная мужем и детишками безвольная женщина-домохозяка,на которую все плевали,и в этой жизни Ваше основное предназначение-реализоваться как личность,быть если хотите эгоисткой,развиваться,жить для себя.Вы это РЕАЛЬНО заслужили.Брак Вас реально может подавить и вернуть к тому,что раньше было.Гражданские браки будут и будет и официальный,но поздно и по расчету,чтобы самоудтвердиться.Муж из круга друзей.От мужа Вы будете ждать активности,яркости,стремления все переложить на свои плечи,сильную личность.Да и в принципе Ваш типаж идеально парня-страстный,яркий,щедрый,творческий,властный,честолюбивый и мужа похожи,только муж более грубее,настырнее.Карьера хорошая,есть тенденция к управленчеству,заработки через руководящие посты.Сильные мира сего будут Вам благоволить-продвижение по службе,подарочки,в поклонниках нуждаться не будете,Весы у Вас в натале сильны,творческая среда обитания

Спасибо Вам большое! Всего вам хорошего!

#29
Гость

Посмотрите,пожалуйста, светит мне что-то )))) в этом году

Светит конечно.Работа с непривычным графиком,немного трудноватая,обязательно избегайте переутомления,иначе от перегруза могут быть болезни.Вообще год у Вас такой-придется рвать одно место(извините) в поисках лучшего.Море энергии,стремление изменить свою жизнь.Хорошо)

#30
Mira

Спасибо Вам большое! Всего вам хорошего!

И Вам всяческих успехов!

Гость
#31

Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году 3.9.1991 18-30 Ижевск

Гость
#32
*****Анастасия*****

Светит конечно.Работа с непривычным графиком,немного трудноватая,обязательно избегайте переутомления,иначе от перегруза могут быть болезни.Вообще год у Вас такой-придется рвать одно место(извините) в поисках лучшего.Море энергии,стремление изменить свою жизнь.Хорошо)

Еще раз благодарю )

Ri
#33

Здравствуйтет, Анастасия. А посмотрите, я выйду замуж и что с личной жизнью. 03.07.1983 Москва

Таньчик
#34
*****Анастасия*****

АНАСТАСИЯ здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту ! Как сложиться у меня судьба ? Татьяна 16.08.1985 г. ТЕМИРТАУ карагандинской области место рождения, время 13.30, живу в Челябинске

Таньчик,человек сам творец своей судьбы и она может отличаться от той,что в натальной карте изначальна указана.Я уже писала об этом?Что конкретно интересует?))

Анастасия интересует личная жизнь? Когда я выйду замуж? Дети?

Ннн
#35

Посмотрите пжста меня,Наташа 5/3/87 время 18-20 Молдова город Кишинев будет ли вообще личная жизнь когда-то нормальная? Заранее спасибо оч жду вашего ответа.

Ольга
#36

Здравствуйте, Анастасия! Посмотрите пожалуйста натальную карту моего сына, у него не складываются отношения с девушками, в чем причина, в нем или в девушках) родился 9 ноября 1989 года в 22,45 г.Луга Лен.обл. Заранее большое спасибо.

#37
Ольга

Здравствуйте, Анастасия! Посмотрите пожалуйста натальную карту моего сына, у него не складываются отношения с девушками, в чем причина, в нем или в девушках) родился 9 ноября 1989 года в 22,45 г.Луга Лен.обл. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте Ольга.
Вы знаете,Ваш сын принадлежит к редкой категории мужчин-которым нужны,полинные,глубокие,старомодные отношения.Он нежен и романтичен,верен в отношениях и если влюбится,будет молча страдать и лелеять в душе свой идеал.Не склонен к мелким романам и интрижкам,если романы будут,то это ненадолго,потому что он все равно любит ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ.Он из тех,кто любит долго,верно,может 20 лет.С браком у него ЯВНЫЕ проблемы,не склонен вступать в брак-холостяк по жизни,а надо.У него предназначение по жизни-вступить в брак,он найдет СЕБЯ с супругой,жена поможет его реализации.И да,у Вас с ним как отношения?Проблемы у него с родителями,разногласия

Ннн
#38

Анастасия,посмотрите пожалуйста пост 35 .Будет ли брак?В личном творится полная ерунда..

Гость
#39

Пост 31, пожалуйста, посмотрите.. Что ждёт в личной жизни

Ольга
#40
*****Анастасия*****

Здравствуйте Ольга.Вы знаете,Ваш сын принадлежит к редкой категории мужчин-которым нужны,полинные,глубокие,старомодные отношения.Он нежен и романтичен,верен в отношениях и если влюбится,будет молча страдать и лелеять в душе свой идеал.Не склонен к мелким романам и интрижкам,если романы будут,то это ненадолго,потому что он все равно любит ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ.Он из тех,кто любит долго,верно,может 20 лет.С браком у него ЯВНЫЕ проблемы,не склонен вступать в брак-холостяк по жизни,а надо.У него предназначение по жизни-вступить в брак,он найдет СЕБЯ с супругой,жена поможет его реализации.И да,у Вас с ним как отношения?Проблемы у него с родителями,разногласия

Ну да проблемы есть)он очень скрытен, очень редко приезжает домой,советов вообще не терпит, стремиться жить самостоятельно, не любит чтобы ему советовали. А отношения ещё не очень, мы с мужем хотели ,чтобы он учился, а он вроде бы был и не против, но не учился совсем и в институте помучился, 2,5 года вместе с академом и в колледже потом, в колледже оставалось полгода и диплом так и не закончил, но нам все время врал, что получил диплом. Потом мы с мужем смирились, сейчас работает барменом, уже года 4. А вот с девочками не везет с первой жил два года, говорил что все нормально, но потом она сказала, что все расстаемся, почему он говорит, что сказала, надоело терпеть) ей было 29 лет, со второй жил год она наоборот молодая 19 лет и вот недавно снова расстался и опять вроде бы все было хорошо) Вот мне и стало интересно, что не так)

#41
Ольга

Ну да проблемы есть)он очень скрытен, очень редко приезжает домой,советов вообще не терпит, стремиться жить самостоятельно, не любит чтобы ему советовали. А отношения ещё не очень, мы с мужем хотели ,чтобы он учился, а он вроде бы был и не против, но не учился совсем и в институте помучился, 2,5 года вместе с академом и в колледже потом, в колледже оставалось полгода и диплом так и не закончил, но нам все время врал, что получил диплом. Потом мы с мужем смирились, сейчас работает барменом, уже года 4. А вот с девочками не везет с первой жил два года, говорил что все нормально, но потом она сказала, что все расстаемся, почему он говорит, что сказала, надоело терпеть) ей было 29 лет, со второй жил год она наоборот молодая 19 лет и вот недавно снова расстался и опять вроде бы все было хорошо) Вот мне и стало интересно, что не так)

Спасибо за ответ.У Вашего сына по карте выражены проблемы с родителями,раннее стремление уйти из дома,вот я и спросила.Такой вот кармический негатив.Ему надо быть помягче с вами,но вот так.В общем с браком нескоро-холостяк по жизни,а с любовью не выражено.Но брак нужен просто НАСТОЯТЕЛЬНО.

#42
Гость

Пост 31, пожалуйста, посмотрите.. Что ждёт в личной жизни

Ув.гость если нужен соляр на год,а частности личная жизнь,будьте добры,напишите,где Вы проживаете сейчас.Город.Поскольку прогноз нужен именно на то место,где человек живет.

Гость
#43
*****Анастасия*****

Ув.гость если нужен соляр на год,а частности личная жизнь,будьте добры,напишите,где Вы проживаете сейчас.Город.Поскольку прогноз нужен именно на то место,где человек живет.

Город Ижевск Удмуртия

#44
Ннн

Анастасия,посмотрите пожалуйста пост 35 .Будет ли брак?В личном творится полная ерунда..

Не увидела...
Брак конечно будет.Но поздний,это после 30 лет.Знакомство через родителей,они будут косвенно влиять.Муж вообще очень солидный человек,авторитетный.Брак принесет удачу,очень крепкое партнерство.Муж довольно сильный,в Вашей паре он безусловно будет главным.Ну то есть будет что-то говорить,а Вы прислушиваться.

Ольга
#45

Анастасия, спасибо вам большое за совет, очень вам благодарна за внимание. Буду продвигать его к браку, ведь 25 уже пора, благо он своих избранниц привозит и знакомит с нами) Еще раз большое вам спасибо!

Ri
#46

Анастасия, а посмотрите, пожалуйста, пост 33. Спасибо

#47
Гость

Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году 3.9.1991 18-30 Ижевск

По соляру любовные отношения не сказать,чтобы удачные.Много сомнений,переживаний по поводу интимных отношений.Совместное проживание с мужчиной,не мужем.В общем с карьерой гораздо лучше будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Ri

Анастасия, а посмотрите, пожалуйста, пост 33. Спасибо

Время точное обязательно)

Ri
#49
*****Анастасия*****

Время точное обязательно)

07.30

Гость
#50
*****Анастасия*****

По соляру любовные отношения не сказать,чтобы удачные.Много сомнений,переживаний по поводу интимных отношений.Совместное проживание с мужчиной,не мужем.В общем с карьерой гораздо лучше будет.

Спасибо Вам огромное! Что же не везёт мне в личной жизни))) Извините, не могли бы Вы ещё посмотреть будет ли у меня брак, дети?
В любом случае удачи Вам!!!