Гость
Статьи
Укороченная жизнь, …

Укороченная жизнь, натальная карта

Добрый день , меня зовут Анастасия . Родилась в городе Куйбышев (ныне Самара). 9.06.1990 года. Где-то ночью… приблизительно в два-три часа ночи. Недавно астролог сказала, что у меня укороченная жизнь . Может ли кто-то помочь выяснить , так ли это ? Могу ли я как-то повлиять ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А линия жизни тоже укорочена?

Гость
#2
Гость

А линия жизни тоже укорочена?

На правой руке которая ? Нет, очень длинная

#3

"Где-то ночью" не подойдёт.
Нужно точное время рождения

Гость
#4
ASTROLOG

"Где-то ночью" не подойдёт.
Нужно точное время рождения

Добрый день , точное время 02:20

#5
Гость

Добрый день , точное время 02:20

Добрый день.
С продолжительностью жизни у Вас все в порядке)

Гость
#6
ASTROLOG

Добрый день.
С продолжительностью жизни у Вас все в порядке)

Спасибо ! А как же тогда астролог все это неверно вычислила ???? Вроде бы профессионал она … а можете ещё посмотреть 02ч24м34с ( это время после ректификации она указала ) может тут по-другому, поэтому другие данные у неё ?

#7
Гость

Спасибо ! А как же тогда астролог все это неверно вычислила ???? Вроде бы профессионал она … а можете ещё посмотреть 02ч24м34с ( это время после ректификации она указала ) может тут по-другому, поэтому другие данные у неё ?

Все хорошо.
Другое дело,что профессиональный астролог в любом случае не должен был так говорить-про короткую жизнь.Это неэтичное поведение,поскольку есть люди очень впечатлительные,которые могут расстроиться,плакать.
Выявляются опасные какие-то периоды для жизни, кризисы и предупредить он должен был об опасных моментах.
Но рубить про короткую жизнь-это перебор.

Гость
#8
ASTROLOG

Все хорошо.
Другое дело,что профессиональный астролог в любом случае не должен был так говорить-про короткую жизнь.Это неэтичное поведение,поскольку есть люди очень впечатлительные,которые могут расстроиться,плакать.
Выявляются опасные какие-то периоды для жизни, кризисы и предупредить он должен был об опасных моментах.
Но рубить про короткую жизнь-это перебор.

Благодарю !! Она сказала , что у меня пять указаний на короткую жизнь именно в Самаре и что нужно переезжать , так ли это? Или можно оставаться в своём городе ?

#9
Гость

Благодарю !! Она сказала , что у меня пять указаний на короткую жизнь именно в Самаре и что нужно переезжать , так ли это? Или можно оставаться в своём городе ?

Я объясняю,что у Вас изначально нет показателей короткой жизни, соответственно переезд не имеет смысла,если нужно жизнь "удлинить"

#10

У Вас в карте есть периоды опасности Вашему здоровью,исходящие от мужа или близких людей в окружении.
В какие-то моменты они могут неадекватно себя вести в отношении Вас,напасть, использовать магию или что-то в этом роде, особенно если Вы ведёте себя не так,как им нужно.
Поэтому фильтруйте свое окружение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
ASTROLOG

У Вас в карте есть периоды опасности Вашему здоровью,исходящие от мужа или близких людей в окружении.
В какие-то моменты они могут неадекватно себя вести в отношении Вас,напасть, использовать магию или что-то в этом роде, особенно если Вы ведёте себя не так,как им нужно.
Поэтому фильтруйте свое окружение.

Большое спасибо !!!!!!!