Гость
Статьи
Натальная карта - …

Натальная карта - напряженные аспекты, личная жизнь

Здравствуйте, хотелось бы послушать мнение астрологов и просто разбирающихся) В моей натальной карте большой квадрат (я так поняла, это одно из худших, что могло попасться в натальной карте) и в целом очень много напряженных аспектов, много поражённых планет. Да, жизнь нелегкая, но, получается, так будет всегда, жизнь так себе? Хотелось бы услышать вердикт по карте, и ещё послушать про брак и отношения, где могу повстречать мч и в целом как на личном (я так поняла, что не очень 😅). У самой отношений никогда не было и ощущение, что не будет. Заранее спасибо!
29.06.1999, 14:05, Воронеж

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карта не приговор. Работайте над собой, становитесь лучше . Напряженные аспекты- это по сути означает, что вы не приятный/неудобный человек, людям не комфортно рядом с вами отсюда и проблемы. Можно работать над собой, а можно винить планеты. Выбор за вами.

#2
Гость

Карта не приговор. Работайте над собой, становитесь лучше . Напряженные аспекты- это по сути означает, что вы не приятный/неудобный человек, людям не комфортно рядом с вами отсюда и проблемы. Можно работать над собой, а можно винить планеты. Выбор за вами.

Так я правильно понимаю, что карта, мягко скажем, неудачная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Напряжённые аспекты-это прекрасно.
Именно в буре скрыта сила.
А люди с гармоничными аспектами часто проживают жизнь,как растение в теплице.Тускло.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем