Гость
Статьи
О чем говорят такие …

О чем говорят такие аспекты в натальной карте?

Если у девушки в натальной карте 5 планет в 7 доме, Солнце, Марс, Луна, Меркурий, плюс Лилит, Солнце-показатель первого брака, Солнце в соединении с Марсом, Солнце квадрат Уран, квадрат Юпитер, квадрат Нептун, квадрат Сатурн, тоже самое с Марсом, те же квадраты (Юпитер, Сатурн, Нептун, Уран), Меркурий квадрат Уран, Луна секстиль Венера, Луна секстиль Плутон, Венера в соединении с Плутоном в 8 доме в Скорпионе, десцендент Дева (асцендент Рыбы), что это говорит о личной жизни девушки, ее замужестве?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая личная жизнь,замужество? аспекты говорят помрешь ты скоро

Гость
#2

С четырьмя-то планетами в 7 доме недолго живут, а тут пять!

Гость
#3

Где только неликвид не ищет мужа,и в гороскопах,а картах,очнись тётя-ты никому не нужна.

Гость
#4

хаха) неликвид это ты,последний гость) если ты идиотко и для тебя данный вопрос равносилен поиску мужа на сайте, твои проблемы) Мне 25, а тебе видимо 50, так что тетя это ты для меня) К слову, никогда не страдала от недостатка мужского внимания, всегда внимания с избытком, т.к. я очень красивая)) Сейчас несколько мужчин хотели бы что я вышла замуж за них) И драки из за меня часто были) я чаще сама портила отношения, т.к. довольно таки взбалмошная и ветреная девушка) а интересуюсь , т.к. думала, вдруг будут компетентные ответы по этому вопросу, любопытно все же)но вижу, одни неадеквашки))

Гость
#5

Первые 2 гостя-сосите у бомжей) кто кому что желает, то и получает в итоге))

Гость
#6

Это значит что тема брака и отношений очень важна в жизни, будет зациклена на браке, из тех у кого на лбу горит "хочу замуж". Марс,Лилит и десцендент в Деве , это плохие показатели для брака. Причем Лилит - это очень плохо в 7 доме, это планета зла, всего самого негативного в жизни человека и дом в который она попадает тоже проблемный, Дева это тоже знак безбрачия. Солнце и Луна хорошие, они улучшают ситуацию, Меркурий - нейтральный. Много квадратов - это плохо. 8 дом - это дом смерти, и Венера в соед с Плутоном - возможна опасность связанная с любовью (короче опасность отбросить коньки по вине любимого).

Гость
#8
Гость

Это значит что тема брака и отношений очень важна в жизни, будет зациклена на браке, из тех у кого на лбу горит "хочу замуж". Марс,Лилит и десцендент в Деве , это плохие показатели для брака. Причем Лилит - это очень плохо в 7 доме, это планета зла, всего самого негативного в жизни человека и дом в который она попадает тоже проблемный, Дева это тоже знак безбрачия. Солнце и Луна хорошие, они улучшают ситуацию, Меркурий - нейтральный. Много квадратов - это плохо. 8 дом - это дом смерти, и Венера в соед с Плутоном - возможна опасность связанная с любовью (короче опасность отбросить коньки по вине любимого).

Блаблабла, такую ересь написали :) Инфа одна, но каждый ее трактует как хочет. Автор, я бы посмотрела вашу карту, но не буду. Думаю, вы замуж и так выскочите. И не раз.

Алена
#9

Автор, откуда у Вас такие данные по своей карте? В инете построили? А вдруг не правильно истолковали, сейчас Вам тут понапишут и будете сидеть ,накручивать себя. Заплатите денег астрологу, да все Вам сделают и расскажут,это не такие большие суммы.

Гость
#10

4-5, это автор писала? Ужас какой. Как будто только что из помойки вылезла, бoльная женщина.

Гость
#11

То что Солнце в квадрате с Сатурном - это оооочень плохо. Будет трудно выйти замуж, брак поздний после 30-ти. У меня такой же квадрат, мне 29, отношений не было. Лилит в 7 доме тоже ничего хорошего. Муж будет злой разрушитель, обманщик, мошенник, будет изменять. Один знаменитый астролог даже рекомендует вообще отказаться от отношений тем, у кого Лилит в 7 доме. У меня еще Лилит и в Близнецах к тому же, и все партнеры этого знака меня предавали.
Но я, автор, хоть в астрологию верю, а все равно считаю, что не надо на этом заморачиваться, многие у кого Лилит в 7 доме счастливо замужем. И у кого квадрат Сатурна с Солнцем тоже замуж выходят.

Гость
#12
Гость

4-5, это автор писала? Ужас какой. Как будто только что из помойки вылезла, бoльная женщина.

Ты сама больная, ***** *****.. Первое сообщение ты писала ? Вот тебе желаю того что там написано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Под звездочками ш Л ю Ха по мой ная