Гость
Статьи
Какие аспекты в …

Какие аспекты в натальной карте говорят о сверхспособностях

Я имею в виду ясновидение, вещие сны, развитая интуиция, телепатия и т.д.
Аспекты Нептуна к личным? Лилит? 8 дом заполненный?
Уважаемые астрологи, ваше мнение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Аспекты между луной и Плутоном, луной и ураном, луной и Нептуном. Последние два лучше положительные, потому что если отрицательные то с психикой могут быть проблемы.

Лапусик
#2

аспекты высших планет к Солнцу;
Вторично – управление или нахождение высшей планеты в 1 доме и их аспекты к личным планетам – Меркурий, Венера, Марс.

Аспекты учитываются любые – соединение, трин, секстиль, квадрат, оппозиция.
По трину, секстилю и соединению раскрытие таланта будет гармоничным, быстрым.
По квадрату и оппозиции – может быть сложнее, но и результаты труда будут выше ожиданий.

Для того, чтобы найти эти показатели надо построить свою натальную карту, прочитать в моей бесплатной методичке про аспекты и планеты.
Чем больше показателей найдете, тем, соответственно, лучше. Но порой и одного достаточно для раскрытия таланта.
Остается только сопоставить найденные показатели с расшифровкой. И так.

▪️ Если Луна в знаке Водолея, или имеет любой аспект с Ураном, или Солнце имеет аспект с Ураном, или Уран в 1 доме, или Уран аспектирует Меркурий, Венеру, Марс.
🔹У Вас есть предрасположенность к астрологии (абсолютно ко всем направлениям астрологии), нумерологии, human design, прогностическому Таро, любым методам в психологии и эзотерике, где применяется анализ, точный подход.

▪️ Если Луна в знаке Рыб, или имеет любой аспект с Нептуном, или Солнце имеет аспект с Нептуном, или Нептун в 1 доме, или Нептун аспектирует Меркурий, Венеру, Марс.
🔹У Вас есть предрасположенность к любым медитативным практикам, осознанным сновидениям, диагностическому Таро, арт-терапии, нейрографике, к психологии, целительству, рейки, тета-хилинг, способности к визуализации.


▪️ Если Луна в знаке Скорпиона, или имеет любой аспект с Плутоном, или Солнце имеет аспект с Плутоном, или Плутон в 1 доме, или Плутон аспектирует Меркурий, Венеру, Марс.
🔹У Вас есть предрасположенность к таким направлениям как Таро (особенно, эротическое, магическое), руны (особенно, если есть связь с Сатурном), к любым техникам гипноза, расстановкам, НЛП, РПТ, цигун, йога, хиромантия, любые магические и самые «тяжелые» эзотерические направления, психоанализ.

Гость
#3
Лапусик

Аспекты между луной и Плутоном, луной и ураном, луной и Нептуном. Последние два лучше положительные, потому что если отрицательные то с психикой могут быть проблемы.

Луну в Рыбах квадратит Нептун... Чем может грозить?

Гость
#4

Ой, извините, как раз увидела во втором сообщении этот аспект. Я смотрю Вы акцент делаете именно на Луну. Что наверное логично, если исходить из того, что Луна - это наше подсознание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня бедную рыбью Луну аспектирует всё, что только может - Меркурий, Юпитер, Уран, Плутон, Нептун, Хирон, Лилит.
Очень тяжело приходится, при том что ещё Солнце и Меркурий в раке, АС в Водолее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем