Гость
Статьи
Как определить возраст …

Как определить возраст брака по натальной карте?

Знающие астрологи как-то определяют возрастной период, но я не пойму, как? Моим подругам говорили вплоть до конкретного года - и все в точку. планеты,знаки и дома как-то отвечают за время события?
Если солнце в 7 доме (в деве), лев на десцеденте - о каком возрасте это может говорить? аспекты от солнца: трин к нептуну (козерог,11дом), секстиль к плутону(скорп,8 дом), квадрант к юпитеру(близнецы,3дом)
Если кто-то в курсе - подскажите, как вообще определять примерное время события (возраст)?

Илона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Опять гороскопнутые лезут.

НЕгороскопнутые - вам в другой раздел, тут разделов много для всех,вы то тут чего затусовались

Гость
#3

Никак,если вы дарам никому не нужны в качестве жены и 10 натальных карт не помогут.

Гость
#5

Смотрят аспекты к Урану. А возраст брака - по транзитам и прогрессиям, но это долго и я вам делать не буду, ищите в интернете сами.
Сама замужем 20 лет, два аспекта развода у меня, но брак долги и крепкий по синастрии. Профи-астролог говорит, что если серебряную свадьбу отмечу, то Уран уже не подействует. А вы хотите, чтобы вам по двум строчкам разложили.

Гость
#6
Гость

Смотрят аспекты к Урану. А возраст брака - по транзитам и прогрессиям, но это долго и я вам делать не буду, ищите в интернете сами.Сама замужем 20 лет, два аспекта развода у меня, но брак долги и крепкий по синастрии. Профи-астролог говорит, что если серебряную свадьбу отмечу, то Уран уже не подействует. А вы хотите, чтобы вам по двум строчкам разложили.

Благодарю! Много где читала, что Уран имеет значение,но не разобралась,почему именно Уран. буду искать

Гость
#7

Кстати, а кто-нибудь учитывает точки и жребии? или на них вообще в принципе можно не обращать внимание?

Гость
#8
Гость

Благодарю! Много где читала, что Уран имеет значение,но не разобралась,почему именно Уран. буду искать

ну как же, Уран - революция, свобода, ветренность, это азы астрологии.
Я училась здесь, но это долго и муторно.
http://astro-future.narod.ru/future/1.html

Гость
#9
Гость

Кстати, а кто-нибудь учитывает точки и жребии? или на них вообще в принципе можно не обращать внимание?

Фиктивки я люблю.
А если вы зависните на всех Рази, Парсах, то вообще такое себе напрогнозируете. В транзитах колесо Фортуны еще люблю.

Гость
#10

А что с ураном то? Он должен сделать аспект? К какой планете?

Гость
#11
Гость

А что с ураном то? Он должен сделать аспект? К какой планете?

Сначала Сатурн в синастрии смотрите, это аксиома, потом Юпитер там же. Потом все аспекты мужских и женских, может после этого вам и Уран не понадобится)

Гость
#12
Гость

Сначала Сатурн в синастрии смотрите, это аксиома, потом Юпитер там же. Потом все аспекты мужских и женских, может после этого вам и Уран не понадобится)

спасибо за подсказку)
мне правда некого по синастрии смотреть, так что я пока предположения строю о возможных будущих. а вот про бывших все сходилось очень четко. пытаюсь вот теперь понять закономерность кого я притягиваю и в каких обстоятельствах

Гость
#13
Гость

Сначала Сатурн в синастрии смотрите, это аксиома, потом Юпитер там же. Потом все аспекты мужских и женских, может после этого вам и Уран не понадобится)

У меня возвращение сатурна. Какие аспекты от него должны быть и к каким планетам? В ближайшие годы будет оопозиция к солнцу. Выйду за муж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Linx
#17

Помогите определить по натальной карте возраст замужества, возраст рождения детей. Спасибо заранее.
Анастасия, Киев, 25.01.1993, 15.30

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем