Гость
Статьи
Как понять …

Как понять Девушку-ОВНА

Девушки, выручайте ибо кто кроме вас поможет понять ситуацию)
Постараюсь подробнее все описать...
Я сам РАК по знаку зодиака и так уж вышло, что в моей жизни довольно часто встречаются девушки ОВНЫ, но не будем о грустном))) (шутка!)
Познакомился я с девушкой на сайте знакомств, писал ей неоднократно, она то ответит, то нет, потом уже просто в шутку сочинял рифмы жизненные просто, она все же ответила, в итоге встретились, сказала что я был самый настойчивый из всех кто ей писал) Сходили в кино, отвез ее домой на прощание хотел поцеловать, но по ее реакции понял, что рано еще и сразу решил ретироваться сказав, да в щечку то можно ну и чмокнул. На след день в суши пошли, цветы подарил, потом она сказал все пиши мне, ну и до след выходных не виделись, я ей писал разок в день, она отвечала, когда начинал писать больше она не всегда отвечала.Решил не писать каждый день, потом при встрече спросил почему она не пишет сама, она сказала что у неё манера такая, первой писать не будет, а мне говорит, ты пиши и не о чем не думай. Ну я думаю ладно буду писать, но все равно пишу она не ответит, ну я навязываться тоже не хочу, пишу редко по этому. Потом заказал ей цветы чтобы на работу доставили, не подписался никак, потом сообщил о том что это я, ну и заехал за ней после работы отвез ее домой, снова говорит пиши мне и не всегда отвечает на сообщения. На следующих выходных опять в кино сходили, был долгожданный поцелуй в губы, не серьезный а так просто, до этого только в щечку целовал) Вообще в общении с ней мне бывало не по себе, не знал иногда что сказать и т.д., ну понравилась она мне очень, в таких случаях она сама что-нибудь спрашивала, ну и диалог завязывался. Она спрашивала о семье моей, о интересах, о работе, ну и я тоже, т.е. общение вроде такое подразумевающее серьезные отношения. Мне 30, ей 28, вроде взрослые люди, и отношения уже пора заводить. И вот была такая странность, при поцелуях например или еще в какие-то моменты нашего общения, она так смотрела на меня, как-будто хотела что-то понять, то ли серьезность моих намерений, то ли что не ясно. Вообще у меня сложилось впечатление что она не доверяет мужчинам, возможно из личного своего опыта, но я не спрашивал что и как и разговоры о том что я к ней серьезно отношусь и влюблен естественно тоже не заводил. И вот последний раз мы встретились, я с работы заехал за ней, отвез ее домой, посидели поговорили, она говорит ну все обнимай меня, я пошла, ну я обнял и целоваться полез, она не хотела, потом уходя сказала что я приставучий)) но вроде по доброму все было и без обид. Вечером пожелал ей спокойной ночи и она тоже. На следующий день ей пишу....тишина....пишу ты чего молчишь?....тишина.....звоню вечером через день, сбросила.....через пару часов написал ей....есть ли у неё желание дальше продолжать наше общение?....тишина....дальше не знаю что делать? Почему такой мороз? Может это специфическое общение ОВНОВ, да или всех девушек. Просто забить и все не хочу, нравится она мне, хочу узнать её и понять.

РакРакыч
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

многа букафф ниасилил...
Тебе бы в армии послужить, рак ракыч, а не на женском форуме ошиваться.

Гость
#2

Тридцатилетний гороскопнутый мужик,какой ужас,я овен в жизни бы с вами не связалась.

Гость
#3

слила она вас,видимо.и гороскоп тут не при чём.может быть, живёт вша овенка по принципу:"я научилась быть такой же, как мужчины".и правильно делает, в общем-то.вон как автор-то засуетился))

Гость
#4

вАша.опечаточка,сорри

Гость
#5

Я овен, слава богу муж у меня терпеливый... я тоже могу обидется за то что мне не позвонил муж в определенное время, потом когда звонит не беру трубку. ну вот характер такой...... что тут поделаешь...... и есть в овне такая странная штука, мы часто не можем определиться, что нам нужно. например когда я мужу устраиваю скандалы я ему говорю что хочу чтобы он был со мной более ласковый, внимательный... и.т.д... но когда я это получаю меня начинает раздражать, становиться грубее опять не так.

AliceViolet
#6
Гость

Тридцатилетний гороскопнутый мужик,какой ужас,я овен в жизни бы с вами не связалась.

+1)))

AliceViolet
#7

Никак овнов не понять. Сама себя не понимаю. Скучно ей было)

Гость
#8

автор, вы пока отойдите.не звоните и не пишите.будете навязчивым-это может её только разозлить и оттолкнуть.захочет-сама проявится.в общем, эти приёмы действуют как со стороны женщин, так и со стороны мужчин.а если б сама овенка стала писать и звонить, то давно б уже у вас пропал к ней интерес.ведь признайтесь:пропал бы? вас именно ЭТО в ней и цепляет-её недоступность и странность поведения.;))

Гость
#9

Вы не в ее вкусе,вот и весь сказ.Раз уж вы такой гороскопнутый,рак и овен не очень подходят друг другу.НО помните,автор,даже лед тает весной.

Гость
#10
AliceViolet

+1)))

Не нужны вы ей просто.

Гость
#11

Не нравитесь вы ей, она приглядывается к вам, пытается разглядеть что-то хорошее, но по-видимому никак. Встречается скорее всего от скуки, потому что другого никого нет. Я Овен, если что.

Овен
#12

Если бы ей понравились, был бы ураган страстей, поцелуи не дружеские уж точно, а может и секс.

Гость
#13

Баб на *** а не понимать

Гость
#14

Я овен, полный вынос мозга себе и всем окружающим. Но веду себя так же. Даже если очень хочется - звонить и писать не буду первая. Парень знает мои закидоны и терпит, а я стараюсь не бушевать особо.

Гость
#15
Гость

Не нравитесь вы ей, она приглядывается к вам, пытается разглядеть что-то хорошее, но по-видимому никак. Встречается скорее всего от скуки, потому что другого никого нет. Я Овен, если что.

Я тоже почему-то так подумала. Обычно если мне нравится кто-то, я в таком случае всегда быстро реагирую на внимание от мужчины. Но вот с опытом поняла, что нужно наоборот чуть отстороненно и холодно вести себя, где-то не ответить, где-то многозначительно промолчать, улыбнувшись.
С Раками никогда не получалось ничего. Для меня они очень говорливы и суетливы. А я люблю мужчин активных, но спокойных, стоического типа характера, чтобы он двигался по жизни спокойно и уверенно, но с улыбкой и оптимизмом.

Гость
#16
Гость

Я овен, полный вынос мозга себе и всем окружающим. Но веду себя так же. Даже если очень хочется - звонить и писать не буду первая. Парень знает мои закидоны и терпит, а я стараюсь не бушевать особо.

Я тоже первая не пишу. У меня нет такого принципа, могу написать первая другу, знакомому, ну или парню, с которым давно уже встречаюсь. А если я конкретногь парня рассматриваю как возможного партнера, не буду писать и вообще проявлять инициативу. А буду буквально наблюдать за его действиями. Понравится мне - отвечу, поддержу его инициативу. Не понравится - даже слово ему не скажу, чтобы не давать надежду.

Просто Мария
#17

А это не у вас было свидание с девушкой из соседней ветки "свидание с мужчиной раком"?)))))))))))))))))))не могу,как вспомню,сразу на хи-хи пробивает

Просто Мария
#18

А нет,не вы,там и секас был,а тут только долгожданные поцелуйчики))))

Ляля
#19

Да, скорее всего присматривается к Вам, другого кавалера пока нет на примете, вот и проводит время с Вами. Надо как-то решительнее быть, товарищ, смекалистее. Обижаться за то, что она не ответила - не надо, трезвонить и написывать ей - тоже не надо. Лучше реже - но качественнее - программу какую-то там придумайте - кино или театр. Но скорее всего, она Вас слила. Раз сбросила и не перезванивает. Сама Овен - если мне кто-то нравится, то отвечу - даже из любопытства :)

Ляля
#20

Да, кстати, Раки и сами клешнями пощелкать любят :) прощелкали ее, похоже. Думаю, понянее Овенки точно нет никого.

Гость
#21
Гость

Я овен, полный вынос мозга себе и всем окружающим. Но веду себя так же. Даже если очень хочется - звонить и писать не буду первая. Парень знает мои закидоны и терпит, а я стараюсь не бушевать особо.

приплюсуюсь, тоже овен. Выбешиваю сама себя.

Гость
#22

Ну откуда мы знаем, почему мороз!!! Ну не зацепил и все. Может ты толстый лысый коротышка. ты ведь об этом не пишешь. А может у тебя все лицо в прыщах. Или еще что-нибудь. А может просто неграмотный, вот она и не хочет с таким гулять. Вообще мужики уверены, если им нравится девушка, то она просто обязана им ответить взаимностью. Как бы не так.

Гость
#23

А я думаю, что вы поспешили с ухаживаниями, ресторанами и цветами! А то может она Вас так использует! разводит просто! думает - ну ухаживает парень пусть ухаживает я ему может дам может не дам(это я образно, я не имею ввиду что вы с ней только из-за секса). утром секс - вечером деньги. так нужно действовать опять же повторюсь я не столько про именно секс, но мысль надеюсь понятна.

У меня знакомый есть, так у него тоже девушка овен была. Водил ее в рестораны (тоже суши любила) , тратил на такси, цветы, подарки, торт даже всегда приносил если в гости шел.Вроде все серьезно уже. А потом она ему сказала - извини, но давай будем друзьями. Я спрашиваю сколько ты на нее потратил за эти 2 месяца? он - 15 тыс. И ни с чем остался.

Гость
#24

Я сама овен и люблю материальные подарки, хотя сама не материалистка. (те что ради денег готовы на все). Если парень будет ухаживать и делать подарки - я не откажусь, ( хоть даже если не вижу будущего главное чтобы мне противен не был) но как только он начнет давить на то чтобы я уже решалась, я его просто кину.

Гость
#25

И зодиак здесь не при чем, просто вы ее не зацепили. Бывает, от одного прикосновения парня, мурашки по коже, возбуждаешься! и теряешь голову! да-да это очень важно в отношениях!!! а бывает тебя парень целует обнимает а у тебя ноль эмоций.



Так что мой ответ - нет, не зацепили вы ее,,

РакРакыч
#26
Гость

многа букафф ниасилил...Тебе бы в армии послужить, рак ракыч, а не на женском форуме ошиваться.

Ахах....и то верно, но уже поздно ;)

РакРакыч
#27
Гость

вАша.опечаточка,сорри

Надеюсь опечатка не по Фрейду)

РакРакыч
#28
Гость

Баб на *** а не понимать

Несомненно, но наверное я воспитан по старинке....Если девушка понравилась, то сначала хочу узнать ее, какая она в душе, ну а потом уже незабываемый секс) Попробуй тебе понравится ;)

РакРакыч
#29
Гость

слила она вас,видимо.и гороскоп тут не при чём.может быть, живёт вша овенка по принципу:"я научилась быть такой же, как мужчины".и правильно делает, в общем-то.вон как автор-то засуетился))

А почему вы считаете что правильно делает? И как именно правильно вы имеете ввиду?)

Гость
#30

да потому что вы УЖЕ ею увлечены.именно её поведением.а прояви она к вам интерес сама,где вероятность того, что вы бы сами не слились, поняв что девушка уже у вас на крючке и чего вам её добиваться? я сама такая же, как и она, в принципе.хочу-приголублю, хочу-на фиг пошлю.хочу-сама напишу и потом же не отвечу.и я не могу сказать, почему я так делаю.просто я ТАК хочу и всё.и мужчин это обижает.ну и что? мне, в принципе, всё равно.разве по отношению к другим девушкам они не поступают так же? всё по-честному, я считаю.может быть, эта овенка вам послана для того, чтобы вы сами прочувствовали, каково это, быть отвергнутым? вспомните, как вы поступали по отношению к другим девушкам.разве вы не поступали так же, как поступает с вами на данный момент она? ну хотя бы раз? ответ очень близок на самом деле.просто вспоминайте, анализируйте.в общем, "копайте, Шура, копайте"

овен
#31

родиться женщиной овном-сущее наказание( самой бы себя понять...

Гость
#32
Гость

У меня знакомый есть, так у него тоже девушка овен была. Водил ее в рестораны (тоже суши любила) , тратил на такси, цветы, подарки, торт даже всегда приносил если в гости шел.Вроде все серьезно уже. А потом она ему сказала - извини, но давай будем друзьями. Я спрашиваю сколько ты на нее потратил за эти 2 месяца? он - 15 тыс. И ни с чем остался.

Слушайте, но его же никто не заставлял тратиться на нее. А как он думал мужчины за женщинами ухаживают? Или он думал, что после первого "привет" она сразу же втрескается по уши. Мужчину нужно узнать как человека, а это время. Всякое бывает: парень может сначала не понравиться, а потом, после нескольких встреч, когда узнаешь человека, можно и влюбиться.

Гость
#33
овен

родиться женщиной овном-сущее наказание( самой бы себя понять...

не соглашусь. не счита. другие знаки лучше.

РакРакыч
#34
Гость

да потому что вы УЖЕ ею увлечены.именно её поведением.а прояви она к вам интерес сама,где вероятность того, что вы бы сами не слились, поняв что девушка уже у вас на крючке и чего вам её добиваться? я сама такая же, как и она, в принципе.хочу-приголублю, хочу-на фиг пошлю.хочу-сама напишу и потом же не отвечу.и я не могу сказать, почему я так делаю.просто я ТАК хочу и всё.и мужчин это обижает.ну и что? мне, в принципе, всё равно.разве по отношению к другим девушкам они не поступают так же? всё по-честному, я считаю.может быть, эта овенка вам послана для того, чтобы вы сами прочувствовали, каково это, быть отвергнутым? вспомните, как вы поступали по отношению к другим девушкам.разве вы не поступали так же, как поступает с вами на данный момент она? ну хотя бы раз? ответ очень близок на самом деле.просто вспоминайте, анализируйте.в общем, "копайте, Шура, копайте"

нет я так не поступаю, если я вижу что у отношений нет будущего, а девушка хочет именно отношений, то я сразу дам понять или скажу открыто, тем более если будет задан конкретный вопрос, отмалчиваться точно не буду

лиля
#35

Ну если судить по мне!То я сначало присматриваюсь, если не хочю общения и человек мне не интересен (то встречаться не буду кино,кафе и т.д.).Если уж она с вами пошла куда то,тем более дала себя чмокнуть в губы,то я думаю не просто так!А по поводу трубок у всех есть дела и работа,и не все могут ответить вовремя,не стоит слишком заморачиваться!Плывите по течению, и дальше так же не принужденно общайтесь,а там уж по ситуации смотрите!

Гость
#36

Ты ей не интересен

#37

Я овен ,в моём окружений очень много раков и честно говоря не один мне не нравился , да хорошие друзья не с этим не поспорить но для отношения ей с вами не будет хватать какой безуменьки или как сказать драйва , если девушка овен записала вас в френд зону то уже понятно что ничего может и не быть но не огорчайтесь возможно её заденет то что вы не будете на неё внимание обращать в любом случаи даже если её не нравитесь

#38

ей*

Гость
#39

РакРакыч. Вы просто рано полезли с поцелуями. Это ваша ошибка. Некоторые Овны , я в том числе, очень брезгливы, эстэты и не терпят физического воздействия, я себя вспоминаю в юности, просто волна негодования поднималась,если меня кто-то удерживал за руку, например. Еще про то, что она как-бы приглядывалась к вам. Есть опыт значит печальный, может тоже Рак, может что-то напоминает бывшего, в общем что-то смущает...Вам тем более надо было быть осторожным! Эээх, Ракии, а еще чувствительным знаком считаетесь!(. А про то, что сами себя не понимаем, некоторые пишут, то я бы не обобщала, я например знаю чего хочу.

Гость
#40

РакРакыч. Вы скорее всего не слишком понравились, в этом согласна с другими. Не лезьте теперь к ней. Через какое-то время можете встретиться, списаться, объясниться. Помните, что ей понравилось вот это"потом уже просто в шутку сочинял рифмы жизненные просто")Удачи

Гость
#41
Rafik

но не огорчайтесь возможно её заденет то что вы не будете на неё внимание обращать в любом случаи даже если её не нравитесь

Не знаю, на меня игнор действует постольку-поскольку, во всяком случае не так, как пишут в гороскопах. Если человек не мой, то хоть заигнорируйся

РакРакыч
#42
Гость

РакРакыч. Вы просто рано полезли с поцелуями. Это ваша ошибка. Некоторые Овны , я в том числе, очень брезгливы, эстэты и не терпят физического воздействия, я себя вспоминаю в юности, просто волна негодования поднималась,если меня кто-то удерживал за руку, например. Еще про то, что она как-бы приглядывалась к вам. Есть опыт значит печальный, может тоже Рак, может что-то напоминает бывшего, в общем что-то смущает...Вам тем более надо было быть осторожным! Эээх, Ракии, а еще чувствительным знаком считаетесь!(. А про то, что сами себя не понимаем, некоторые пишут, то я бы не обобщала, я например знаю чего хочу.

Возможно вы и правы, может и рано...И хотелось бы мне изменить все, но уже никак к сожалению. Но жизнь то продолжается!)

Гость
#43
Гость

Я овен, слава богу муж у меня терпеливый... я тоже могу обидется за то что мне не позвонил муж в определенное время, потом когда звонит не беру трубку. ну вот характер такой...... что тут поделаешь...... и есть в овне такая странная штука, мы часто не можем определиться, что нам нужно. например когда я мужу устраиваю скандалы я ему говорю что хочу чтобы он был со мной более ласковый, внимательный... и.т.д... но когда я это получаю меня начинает раздражать, становиться грубее опять не так.

у мужиков овнов аналогичный гадкий характер. сами не понимают, что им нужно, так людей терроризируют, мол под дудку мою пляши!

Аля
#44

Может это специфическое общение ОВНОВ, да или всех девушек. Просто забить и все не хочу, нравится она мне, хочу узнать её и понять.[/quote]
Овен-женщина, если влюблена, отдает все и сразу или , если не влюблена, то никогда и ничего. Почувствовала, что она вам нравится, чувствует - вы человек хороший, поэтому общается, хороший, но не ее, понимаете? Если все оставить, как есть, то будете для нее только другом или жилеткой. Можно попробовать изменить отношение к себе. но для этого нужно поработать. По-настоящему овен ценит только сильный характер, гениальность или благородство поступков. Не пишите ей, не звоните. Если сама пойдет на контакт - ответьте холодно и ВООБЩЕ НЕ СТРЕМИТЕСЬ К НЕЙ ПРИКАСАТЬСЯ, важно, чтоб сама хотела, до дрожи, сама провоцировала. сама начала прикасаться. Вот играйте роль вежливого друга, не ухажера. Вообще , овны гордые,она обязательно захочет вернуть все в тот уровень. который уже был - вы ее хотите и терпите все. Не позволяйте! Гениальность имитировать невозможно, но оригинальность мышления. обширные знания, масса интересов, глубокие познания в какой-то одной области - это так же привлекательно, как гениальность и талант, и этого можно добиться самому.

Аля
#45

Я и все мои подруги -овны. мы все влюблялись и живем с особенными мужчинами (для нас особенными, весь мир этого не замечает), муж одной моей подруги - асс в программировании и огромное увлечение - египтология, так у них любовь на фоне этого хобби возникла, они часами говорили на эту тему, и она стала восхищаться его знаниями, восхищение ВСЕГДА рождает любовь! Причем, для всех они странная пара, девушка редкой красоты и парень худенький, сутулый, а любовь до сумасшествия! Благородство поступков. рыцарское поведение. это не показуха. это что-то вроде щита, который надежен, как броня и всегда стабилен. Больше делайте. чем говорите. Я надеюсь, что помогла вам. Если она почувствует в вс этого самого особенного человека - вы поймете это сразу - она будет восхищаться вами так, что у вас вырастут крылья и вы поверите в свою исключительность! Главное берегите приобретенное!

Аленка
#46

я вот Овен 100% и всегда точно знаю сто хочу...и характер у меня замечательный))) Автор совершить поступок это обязательно мимо ваша девушка не пропустит...ну а вообще-то стихии разные, вот поэтому искры стпервого раза и не возникло))) удачи! пишите продолжение истории

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Аля

По-настоящему овен ценит только сильный характер, гениальность или благородство поступков.

+++

Овен_50
#48
Гость

+++

Согласна с Алей! Но мне по жизни часто Раки-мужчины попадались, с годами стала уже не такая "огненная", очень ценю их ласку и заботу! А вообще, меня всегда в мужчинах интересовало не столько внешность, сколько интерес к жизни, способность удивлять и восхищать...А Раки большие мастера в этом...Дерзайте!

Аля
#49
Овен_50

Согласна с Алей! Но мне по жизни часто Раки-мужчины попадались, с годами стала уже не такая "огненная", очень ценю их ласку и заботу! А вообще, меня всегда в мужчинах интересовало не столько внешность, сколько интерес к жизни, способность удивлять и восхищать...А Раки большие мастера в этом...Дерзайте!

А моя подруга вот уже 9 лет замужем за мужчиной-раком, очень счастлива. она тоже овен. Ну он ее интеллектом потряс, книги пишет, вообще очень умный!

Гость
#50

Ты ей не нравишься. Мы не всегда можем с первого взгляда определить перспективность и симпатию, вот она и пообщалась с тобой. Может, не нравятся ощущения от поцелуя твоего, может, сильно наседал, а ей не хотелось. Я раков за это терпеть не могу. Вы как схватите своими щупальцами, как начнете давить, как пристанете, а у нас реакция одна - по репе врезать. Так что тебе повезло еще - она просто слилась. ПС На будущее - хочешь заинтересовать овниху - больше загадочности, мороза, неуловимости