Гость
Статьи
Сон про рыб, у кого …

Сон про рыб, у кого сбывалась беременность?)

верить ли этому)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю... Если верить этому сну, у меня б уже детей, человек 10 было.. Лет так с 16. Уже 28.. Ни одного

Просто Мария
#2

Рыба еще и к прибыли.Всегда когда снилась рыба,муж зп приносил,ну или я.

Гость
#3

Мне рыба к болезням снится. А к беременности снилось гнездо я яйцами.

Гость
#4

Мне пару лет назад приснилось что я кормлю рыбок в аквариуме и на мне ещё надет халат с рыбами,до сих пор не забеременела,бред это всё.

Гость
#5

Снились рыбы - беременности не было. И когда это случилось, был сон, но совершенно другой. Хотя знаю случаи, когда у знакомых совпадало.

Веселая медуза
#6

Я забеременела в мае, как раз начало рыболовного сезона, муж у меня рыбак заядлый. Все выходные на берегу реки проводили, тянул меня с собой, типа, совместное времяпровождение. Ну и приснилось как-то, что приехали на рыбалку с мужем, захожу я в речку и руками прям вылавливаю здоровых таких рыбёх! Рассказала мужу на утро, типа, вот до чего рыбалка твоя довела, во сне уже снится, муж поржал - типа, к беременности (предохранялись и не планировали). Через две недели узнала о беременности..... Сама ни в какие приметы не верила, а тут уж обалдела....

Гость
#7

С подругой поругались и полгода не общались и тут она пишет, что ей снилась я и рыба, а я в этот момент была беременна 5-6 недель. Я в сны не верю, думаю, совпадение. Тем более я не родила тогда, поздний выкидыш

Нига
#8

Мне снилось много раз,беременности не было....бред это все

Елена
#9

мне снилась. и беременнела. в итоге двое детей:)

Гость
#10

у меня знакомой снились я и рыба, она мне рассказывала, хотя не знала, что я в тот раз как раз беременная была (маленький срок), причем никогда да и после она мне своих снов не рассказывала.

Мария
#11

мне снились рыбы до беременности.

Гость
#12
Елена

мне снилась. и беременнела. в итоге двое детей:)

ну вот у кого то )))

Елена
#13

ага;)

sic
#14

РЫБЫ СНЯТСЯ К НЕДОМОГАНИЮ.БОЛЕЗНИ.И никогда- к беременности

Гость
#15

Вот совсем недавно снилась прям живая рыба и я ее руками доставала из проруби)) И нифига, ттт.

from Berlin
#16
sic

РЫБЫ СНЯТСЯ К НЕДОМОГАНИЮ.БОЛЕЗНИ.И никогда- к беременности

Да.Это классика.К болезни. Ну или общему фиговому физическому состоянию.Очень часто мне вот так и снилась.

Гость
#17

Мне снилась мороженая) прям выбирала в магазине) выбрала домой унесла, а еще у меня дергался глаз без стресса бабуля сказала к "прибылому" а потом я узнала что беременна, хоть и не планировала

Гость
#18

Мне много раз рыба снилась - к обычной простуде. Приснилась рыбка, так точно носом зашмыгаешь, и не отвертишься. А перед обеими беременностями ничего особого не снилось, и рыб не было.

sic
#19

Думаю, беременность-то же недомогание и болезнь))).Во всяком случае-колоссальный стресс для организма!

Гость
#20

рыбу не только видеть во сне надо но и поймать.когда ловила сбывалось,снилось когда ходила по воде в которой было много крупной рыбы,но не ловила их-в итоге не беременела

Гость
#21

Ну я и поймала, причем по моему не одну)

Юлия
#22

Мне снилось что я ловила рыбу,оказалась беременной.

Гость
#23

Руками ловила, забеременела, может и совпадение.

Викки
#24

ни когда не снилась рыба.А тут и задержка неделю и сон про рыбу,думала оно.Увы просто цикл поменялся

Гость
#25

Приснилась красивая , красочная, яркая рыбка. Через недели 2 где-то, тест показал положительный результат.))

мария
#26

не верить.чушь собачья.бывают совпадения,конечно.

Гость
#27

Мне снилось, что словила рыбу на удочку, через пару недель забеременела. До этого рыба не снилась ни разу в жизни)

Гость
#28
Гость

Мне снилось, что словила рыбу на удочку, через пару недель забеременела. До этого рыба не снилась ни разу в жизни)

Вот и мне также) и что имела поймала)
Еще такую здоровую и длинную

#29

мне не снилась рыба, а вот мама...начала что-то канючить как она маленького внучоночка хочет поняньчить месяца за 3 до моей беременности, и ей приснилась я, в реке с огромной рыбиной в руках, прижимала говорит к себе очень сильно и довольная такая была, прям сияла ) сбылось )

Злата
#30

У меня это самый частый сон про рыб, но детей нет, а мне уж 35...(

Гость
#31
from Berlin

Да.Это классика.К болезни. Ну или общему фиговому физическому состоянию.Очень часто мне вот так и снилась.

не совсем к болезни, точнее к месячным.. мне часто снилась рыба и я всегда ждала после этого мес, и даже не парилась,но вот последний раз мне приснилось что я хожу с рыбкой в пакете и ищу для нее молоко))) в том же месяце я узнала что беременная.. хотя я говорю я не парилась на эту тем никогда.

Ира
#32

Рыба снится часто. Совпало 2 раза, после сна узнавала что беременна. Так что двое детей, а должно быть человек 20.)))

#33

И мне снилась прям руками щуку словила кг под десять и через пару дней узнала, что беременная.

Джанет
#33

Я вроде верю, и не верю. Я 3 года как замужем с 18 видят меня что я ловлю рыбу сама не вижу и результата "0"

Гость
#34
sic

РЫБЫ СНЯТСЯ К НЕДОМОГАНИЮ.БОЛЕЗНИ.И никогда- к беременности

Мне два раза снилась рыба и оба раза к беременности. Так что у кого как.

Гость
#35
Веселая медуза

Я забеременела в мае, как раз начало рыболовного сезона, муж у меня рыбак заядлый. Все выходные на берегу реки проводили, тянул меня с собой, типа, совместное времяпровождение. Ну и приснилось как-то, что приехали на рыбалку с мужем, захожу я в речку и руками прям вылавливаю здоровых таких рыбёх! Рассказала мужу на утро, типа, вот до чего рыбалка твоя довела, во сне уже снится, муж поржал - типа, к беременности (предохранялись и не планировали). Через две недели узнала о беременности..... Сама ни в какие приметы не верила, а тут уж обалдела....

Мне 3 раза снилась рыба ,и 3 раза беременность,вот и недавно тоже караси приснились и в итоге беременность!вот как тут не верить я верю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Однажды мне приснилось как в воде плавала рыба, мне сказали, что к беременности. Сбылось, радился сын.А через 3года мне приснилось как беласнежная, пушистая кошка, спиной ко мне играет с подвешенном рыбой, родилась дочь. Сейчас мы с мужем планируем ещё ребёнка, и мне вновь снилась рыба, надеюсь вновь сбудется.