Гость
Статьи
Стоит ли в данном …

Стоит ли в данном случае прощать измену?

Год назад моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, он учится в университете МВД, курсант) Так вот по большей части они общались в интернете, социальных сетях, так как погулять куда-то сходить его отпускают только в воскресенье, и то не всегда(
У подруги до него вообще ни с кем не было отношений, она даже не целовалась ни разу до него, с ним было всё. Он сказал, раз девушка моя, без с**са отношения - не отношения.
А недавно она узнала, что он ей изменил с девушкой, которая учится там. Подруга была очень расстроена, переживала, я как могла её поддерживала. Говорила, там столько девок, с тобой он так редко видится, не удивительно, гормоны играют. Теперь он просит прощения, она не хочет его прощать, не верит ему, я поддержать стараюсь.
Как вы думаете, может ли он измениться, говорит, что любит? #измена

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты-то тут причём?

Cвета
#2

Про себя написала?
Если нет, то не суй свой любопытный нос в чужие отношения - сами разберутся.

Гость
#3

Не стоит лезть в личную жизнь своих подруг.

#4

Не изменится он. Говорю это исходя из своего опыта. Моя будущая жена была девственницей ,когда мы начали дружить в студенчестве. Но я не унывал,а сексил других девушек.

Гость
#6
Гость

Не стоит лезть в личную жизнь своих подруг.

Ты же даёшь всем свои *** советы

Гость
#7
Гость

Не стоит лезть в личную жизнь своих подруг.

Я не лезу, она всегда даёт мне советы, и я ей

Гость
#8
Cвета

Про себя написала?
Если нет, то не суй свой любопытный нос в чужие отношения - сами разберутся.

А какого *** ты мне тут советы даёшь?

Гость
#9
Гость

твоя жена - подстилка чурки

Зачем вы хамите?

Гость
#10
Пенс55

Не изменится он. Говорю это исходя из своего опыта. Моя будущая жена была девственницей ,когда мы начали дружить в студенчестве. Но я не унывал,а сексил других девушек.

А у вас с женой всё случилось после свадьбы?

Гость
#11

Не изменится.

#12
Гость

А у вас с женой всё случилось после свадьбы?

Нет,до свадьбы порвал ей .

Гость
#13
Пенс55

Нет,до свадьбы порвал ей .

А зачем вам нужны были другие тогда?

#14
Гость

А зачем вам нужны были другие тогда?

Она не давала мне много месяцев,не мог же я столько терпеть.

Мэлс
#15

Автор, если ваша девушка простит, то она дура. Такой парень будет ей изменять полюбому, даже, если половую жизнь с ним начнёт.

Мэлс
#16

Идиотизм с таким встречаться. Полюбому будет спать с другими и изменять. Скажите подруге, чтобы не прощала и искала себе другого.

Гость
#17
Мэлс

Автор, если ваша девушка простит, то она дура. Такой парень будет ей изменять полюбому, даже, если половую жизнь с ним начнёт.

Читайте внимательно текст, у них уже было всё

Гость
#18
Пенс55

Она не давала мне много месяцев,не мог же я столько терпеть.

Почему не давала, в Ссоре были?

Гость
#19
Мэлс

Идиотизм с таким встречаться. Полюбому будет спать с другими и изменять. Скажите подруге, чтобы не прощала и искала себе другого.

Я говорю ей об этом, она вроде как согласна, а вроде как 🤦‍♀️

#20

Девушка, послушайте меня сейчас внимательно. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙТЕ ИЗМЕНУ! Зачем вам это поюзанное существо. Это была ваш банка из-под варенья, а теперь из этой банки кто-то ел. Зачем вам это? Не прощайте, ни в коем случае. Он падаль

#21
Гость

Почему не давала, в Ссоре были?

Потому что целкой была.

Гость
#22
Пенс55

Потому что целкой была.

Вы же сказали, что порвали ей её? Или вы ей и после изменяли?

Гость
#23

Да ну, нафиг он нужен. Найдёт лучше.

#24
Гость

Вы же сказали, что порвали ей её? Или вы ей и после изменяли?

Дело было так: дружить начали в конце первого курса,целку порвал в начале четвертого,женились в конце четвертого. Весь второй и третий курс я был ее женихом,но без секса. Поэтому,чтоб не ходить с торчком,я сексид других студенток и одну лаборантку красивую. Теперь понятно или ещё подробнее расписать?

Гость
#25
Гость

Вы же сказали, что порвали ей её? Или вы ей и после изменяли?

Ого! Давайте рассказывайте, нам интересно

Гость
#26
Пенс55

Дело было так: дружить начали в конце первого курса,целку порвал в начале четвертого,женились в конце четвертого. Весь второй и третий курс я был ее женихом,но без секса. Поэтому,чтоб не ходить с торчком,я сексид других студенток и одну лаборантку красивую. Теперь понятно или ещё подробнее расписать?

После свадьбы тоже продолжали ахать других?

Гость
#27
Пенс55

Дело было так: дружить начали в конце первого курса,целку порвал в начале четвертого,женились в конце четвертого. Весь второй и третий курс я был ее женихом,но без секса. Поэтому,чтоб не ходить с торчком,я сексид других студенток и одну лаборантку красивую. Теперь понятно или ещё подробнее расписать?

А как она к этому отнеслась? Вы разве подождать не могли?

#28
Гость

После свадьбы тоже продолжали ахать других?

Не сразу,позже начал.

Гость
#29
Гость

Ого! Давайте рассказывайте, нам интересно

не нужно деда провоцировать
он 2 года здесь дррищет
не заткнуть потом

#30
Гость

Ого! Давайте рассказывайте, нам интересно

Дык а чо тут особо рассказывать-то? Невесту только целовал,обнимал,ей было прикольно ,что я мучаюсь тяжким стояком. Но я только делал вид,что мучаюсь: сразу после нее ехал к лаборантке нашего же вуза и сексил ее по полночи. Лаборантка рада была мне в любое время дня и ночи. Отец ее -военный генерал,считал меня своим будущим зятем и тоже привечал у себя дома.

Гость
#31
Пенс55

Дык а чо тут особо рассказывать-то? Невесту только целовал,обнимал,ей было прикольно ,что я мучаюсь тяжким стояком. Но я только делал вид,что мучаюсь: сразу после нее ехал к лаборантке нашего же вуза и сексил ее по полночи. Лаборантка рада была мне в любое время дня и ночи. Отец ее -военный генерал,считал меня своим будущим зятем и тоже привечал у себя дома.

понеслось.
дед. хватит бухать без жены. затыкай понос

#32
Гость

понеслось.
дед. хватит бухать без жены. затыкай понос

Вы не читайте раз этот понос для вас,а вот человеку интересно стало,он пусть читает реальные истории.

Гость
#33

Я бы не простила. Зачем этот потаскун, который даже в мужском вузе умудряется стручек посовать?

Гость
#34
Пенс55

Вы не читайте раз этот понос для вас,а вот человеку интересно стало,он пусть читает реальные истории.

А если эта лаборантка заведомо знала о том что вы её не любите зачем спала с вами?
Понимаю, генеральская дочь, поэтому вы и ждали

#35
Гость

А если эта лаборантка заведомо знала о том что вы её не любите зачем спала с вами?
Понимаю, генеральская дочь, поэтому вы и ждали

Не у невесты,а у лаборантки отец генералом был.

Гость
#36
Пенс55

Вы не читайте раз этот понос для вас,а вот человеку интересно стало,он пусть читает реальные истории.

ты расскажи -как со своим другом его сестренку пятилетнюю заставляли вам соссать
как мать свою парализованную на автомойке мыл перед смертью

твое погоняло на форуме - туппой рептилоид

#37
Гость

ты расскажи -как со своим другом его сестренку пятилетнюю заставляли вам соссать
как мать свою парализованную на автомойке мыл перед смертью

твое погоняло на форуме - туппой рептилоид

Дык мы сами еще глупыми детьми были тогда,поэтому и спроса с нас быть не могло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: