Гость
Статьи
Как можно объяснить …

Как можно объяснить поступок свекрови?

Ну, начну сначала, с того, что я живу со свекровью, со свекром, с мужем и его старшим братом.
Когда муж был на вахте, у меня как раз был день рождения, свекровь такая "поздравляю с днем рождения и все" и на последок спросила "дай мне 1 тысячу рублей" в мой же день рождения, она мне купила там за 500 руб витамины для беременных.
Я все понимаю, но нельзя было из своего кошелька в мой день рождения потратить 500 рублей? Я бы на её месте бы так не сделала бы, деньгами она обделена всегда.
Я дома одна просидела с 8 утра до 3 часов дня, она потом приехала, принесла мне чек из Сбербанка и говорит, вот я столько сняла, чтобы тебе купить 🤦‍♀️ и после сказала "ой, давай сдачи 400 руб переведу, а то совсем без денег останешься"...
То ли на деньги она жадная, то ли не знаю что...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#2

Автор, не пишите, это не ваше.

Гость
#3
Наталья

Автор, не пишите, это не ваше.

Я прям смотрю, и вижу, тут все поэты что ли?

Гость
#4

Ну да, жадная она. Неужели вы это только сейчас поняли?

Гость
#5

Утром она без вас к родственникам ходила, до этого ползарплаты мужа забирала, ещё ранее не восхваляла вашу срепню.
Может вы уже в одной теме изложите весь перечень претензий к свекрови?

Гость
#6

Жесть, а я думала моя свекруха мелочная......

Гость
#7
Гость

Утром она без вас к родственникам ходила, до этого ползарплаты мужа забирала, ещё ранее не восхваляла вашу срепню.
Может вы уже в одной теме изложите весь перечень претензий к свекрови?

Не поняла, вы о чем?

Гость
#8
Гость

Не поняла, вы о чем?

О вашем номере автор.
Всё ваши темы подписаны одним номером!

Гость
#9

Автор, может свекровь и жадная например. Что с того? У вас праздник - так создайте его себе сами. Муж далеко - так навестите родных, встретьтесь с подругами, сходите в салон красоты или по магазинам. А по пути и витамины бы себе купили. В вашем положении нужно думать о себе и ребенке, а не докапываться к другим людям. И вообще-то нужно жить отдельно - меньше претензий было бы

Глэдис
#10

Автор, вы ничего умнее, как темы о свекрови одну за другой строчить, больше придумать не можете???
Тут по номеру легко определить все темы авторы. Вы не на зарплате, из любви к искусству?

Золотая книга
#11

Автор живёт на нервах в конуре с кучей родычей мужа без копья, у мужа другая семья на стороне, так она ещё умудрилась залететь.... Нет таких тупых баб, чтоб плодиться в таких условиях

Вальтер
#12

Ну и *** же ты! Жадная ,наглая,подлая,сплетница.Ты приперлась в чужой дом,чужую жизнь и,что-то мямлишь!Дешевка,живи в СВОЕМ доме! Откуда Вы такие *** вылупляетесь?!

Вальтер
#13
Гость

Жесть, а я думала моя свекруха мелочная......

Вы,что действительно этой ***,верите?! Замечу,что подавляющее большинство примаков(ну в чужую жизнь приводят) не довольны! Ну и последнее,бабы,вы ,запомните,придет время станете свекровью или тещей!ПОМНИТЕ ЭТО!

Гость
#14

Автор! Свекровь работает или пенсионерка? отношение свекрови плохое, а может в ее семье так принято. ? Автор! А какого черта вы живете в семье свекрови, ее мужа и их сына? Вы сами-то понимаите, что свекрови вы в напряг? Значит не такая она и плохая раз вы жить к ней влезли.

Гость
#15

Какого ляда идти жить в чужую семью?! Мешать людям?! Отдельно надо.

Гость
#16

Никогда не отдавайте ничего в День Рождения своего, своих детей... Милостыню тоже в дни рождения не подают. Почитайте молитву от души и под душ смыть негатив. Куда вода-туда беда.
p.s. С Днём Рождения!

Злюка
#17

)))))))))

Гость
#18

Никак. Она такая какая есть. Живите отдельно

Гость
#19
Гость

Я прям смотрю, и вижу, тут все поэты что ли?

Это проза

Гость
#20

ты просто для неё чужой человек

Гость
#21

Кто- нибудь понял : откуда,кто куда приехал? И как между собой связаны события и выше указанные суммы?

Осуждать Вас нельзя.
#22

Это вопрос скорее к вам,почему так поступает ваша свекровь.Вам стоит задуматься.

Гость
#23
Гость

Не поняла, вы о чем?

Только и читаешь, что свекрови виноваты, а снохи все идеальные. Не надоело ещё.

Гость
#24
Глэдис

Автор, вы ничего умнее, как темы о свекрови одну за другой строчить, больше придумать не можете???
Тут по номеру легко определить все темы авторы. Вы не на зарплате, из любви к искусству?

А ваша мамочка хорошая, не правда ли? Подарками вас завалила на день рождения??? И вообще, ваша мамочка-это ваша мамочка, не вредная свекровь? Так и жили бы у вашей мамочки,если свекровь плохая

Гость
#25
Глэдис

Автор, вы ничего умнее, как темы о свекрови одну за другой строчить, больше придумать не можете???
Тут по номеру легко определить все темы авторы. Вы не на зарплате, из любви к искусству?

Да. Уже надоело читать про плохую свекровь, присмотритесь лучше к себе повнимательней и не пишите такой чуши.

#26

***.

Гость
#27
Гость

Я прям смотрю, и вижу, тут все поэты что ли?

Нет. Просто проблема и тема *** полная.

Гость
#28

Уважаемый автор! Это не интересно. Читателя нужно "зацепить". У вас не получилось...

Гость
#29
Гость

Я прям смотрю, и вижу, тут все поэты что ли?

Нет. Но такое сумбурно письмо, в котором ничего не понятно, действительно, можно извинить только беременностью.

Гость
#30

Весь свой День рождения ты просидела одна...спасибо,что хоть свекровь вспомнила...

Гость
#31

живите отдельно а не в чужой квартире

Гость
#32
Гость

Только и читаешь, что свекрови виноваты, а снохи все идеальные. Не надоело ещё.

Самое смешное ни одна невестка в своем доме свекровь терпеть не хочет но самой препереться в чужой дом это всегда пожалуйста. Ты че там потеряла?

Ярослав Беляков
#33

Объяснить кому. Себе? Инфантилизм бич этого века. Пошли её куда подальше, а то будет до скончания века паразитировать на твоей жизненой енергии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: