Скажите пожалуйста может кому снилось подобное перед беременностью?) Ловили с мужем рыбу на удочку, точнее он ловил а я смотрела просто на воду, вода не прозрачная, обычная озерная, но рыба в ней просвечивалась. Много рыбы стаями, и все крупные. Запомнила только как кричала мужу, смотри там карпы плавают... На удочку мы так вроде бы ничего и не словили. До этого тоже сон про рыбу снился, иду по каким то лужам, и рыба по ногами карасики, такие еле живые, я их руками хотела взять. Может выкидыш будет. Хотя с первой дочерью тоже рыбы выдела во сне, только они такие как будто сказочные были, но не ловила их, а просто смотрела Какиевам снились сны перед беременностью? #сновидения#сонник#психология
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ловили с мужем рыбу на удочку, точнее он ловил а я смотрела просто на воду, вода не прозрачная, обычная озерная, но рыба в ней просвечивалась.
Много рыбы стаями, и все крупные. Запомнила только как кричала мужу, смотри там карпы плавают... На удочку мы так вроде бы ничего и не словили. До этого тоже сон про рыбу снился, иду по каким то лужам, и рыба по ногами карасики, такие еле живые, я их руками хотела взять. Может выкидыш будет.
Хотя с первой дочерью тоже рыбы выдела во сне, только они такие как будто сказочные были, но не ловила их, а просто смотрела
Какиевам снились сны перед беременностью? #сновидения #сонник #психология