Гость
Статьи
Сны про рыб

Сны про рыб

Девочки,уже месяца 2 снятся сны про рыб. Ловила,покупала,продавала, видела сушёную, живую,аквариумы,потом снились птицы белые,капуста,роды,кормлю грудью,соленые огурцы, тесты положительные. Я не брежу и не думаю о безопасности. Сейчас не особо хочу. Есть на то причины. Но вот сегодня приснилось будто я в роддоме и у меня схватки в палате,а на столе у меня много красной икры, бутерброды,банки с икрой и просто горкой на столе. Проснулась в поту. У вас такое бывало??? Может я просто разбогатею))))

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты просто беременна???

#2

Рыбы это к прибыли

#3

Вот мне стабильно раз в неделю снится один и тот же сон: я выхожу на улицу, зима, мороз, и вдруг замечаю что все кругом оборачиваются на меня, тыкают пальцем и смеются, затем достают телефоны и начинают снимать меня, я растеряна и напугана смотрю на себя и замечаю что я полностью голая, без одежды перед всеми этими людьми, я прикрываюсь и убегаю
Кто знает почему я вижу этот сон постоянно?

#4
Гость

может ты просто беременна???

Неее,за 2 месяца узнала бы уже)))))

#5
Эльза

Рыбы это к прибыли

Вот этому буду рада)))),ток когдаааа))))

Гость
#6
Эльза

Вот мне стабильно раз в неделю снится один и тот же сон: я выхожу на улицу, зима, мороз, и вдруг замечаю что все кругом оборачиваются на меня, тыкают пальцем и смеются, затем достают телефоны и начинают снимать меня, я растеряна и напугана смотрю на себя и замечаю что я полностью голая, без одежды перед всеми этими людьми, я прикрываюсь и убегаю
Кто знает почему я вижу этот сон постоянно?

сниться то чего боитесь

Буэно
#7
Milka

Вот этому буду рада)))),ток когдаааа))))

Значит будете, скоро или не очень
Рыбы либо к прибыли, либо к прибавлению

#8
Эльза

Вот мне стабильно раз в неделю снится один и тот же сон: я выхожу на улицу, зима, мороз, и вдруг замечаю что все кругом оборачиваются на меня, тыкают пальцем и смеются, затем достают телефоны и начинают снимать меня, я растеряна и напугана смотрю на себя и замечаю что я полностью голая, без одежды перед всеми этими людьми, я прикрываюсь и убегаю
Кто знает почему я вижу этот сон постоянно?

Блин,бабушка говорила,и по себе знаю,как кто голый снится ,тот и болеет потом. Мне такое к ОРВИ затяжному
.. А снег это к деньгам

#9
Milka

Блин,бабушка говорила,и по себе знаю,как кто голый снится ,тот и болеет потом. Мне такое к ОРВИ затяжному
.. А снег это к деньгам

Ну спасибо.....

#10
Эльза

Вот мне стабильно раз в неделю снится один и тот же сон: я выхожу на улицу, зима, мороз, и вдруг замечаю что все кругом оборачиваются на меня, тыкают пальцем и смеются, затем достают телефоны и начинают снимать меня, я растеряна и напугана смотрю на себя и замечаю что я полностью голая, без одежды перед всеми этими людьми, я прикрываюсь и убегаю
Кто знает почему я вижу этот сон постоянно?

Или еще вариан,что-то может в жизни происходит у вас ? Страх перед кем-то, или стеснения, и вам ваше подсознание выдает🤔

#11
Milka

Или еще вариан,что-то может в жизни происходит у вас ? Страх перед кем-то, или стеснения, и вам ваше подсознание выдает🤔

Да, достали меня все, в мою жизнь беспардонно лезут

Самая умная
#12

Может просто организму фосфора не хватает и он вам пытается это донести через сны с рабой??? Мол поещь рыбы, икры, ну поещь ты уже!

#13
Эльза

Вот мне стабильно раз в неделю снится один и тот же сон: я выхожу на улицу, зима, мороз, и вдруг замечаю что все кругом оборачиваются на меня, тыкают пальцем и смеются, затем достают телефоны и начинают снимать меня, я растеряна и напугана смотрю на себя и замечаю что я полностью голая, без одежды перед всеми этими людьми, я прикрываюсь и убегаю
Кто знает почему я вижу этот сон постоянно?

Думаю, вы просто интроверт, не желающий открывать душу прохожим, ведь сон явно показывает, какие могут быть последствия.
Ваш сон это ваше отражение. А то что он повторяется - намек, что нужно что-то менять.
Может глупо прозвучит, но попробуйте во сне не убегать, а пойти прямиком в толпу, настолько уверенно, чтобы все ахренели.

Самая умная
#14
Кости в тапках

Думаю, вы просто интроверт, не желающий открывать душу прохожим, ведь сон явно показывает, какие могут быть последствия.
Ваш сон это ваше отражение. А то что он повторяется - намек, что нужно что-то менять.
Может глупо прозвучит, но попробуйте во сне не убегать, а пойти прямиком в толпу, настолько уверенно, чтобы все ахренели.

Для этого это должен быть осознанный сон, обычно люди не могут делать то что им хочеться во сне. Сон это как фильм, ты его смотришь но изменить ничего не можешь. Что бы управлять сном и совершать какие то осознанные действия нужно понимать что ты во сне.

Jon
#15

Увидеть во сне рыбу означает, что к вам придут ваш источник средств к существованию и деньги.

#16

А я читаю сын прораб 🙄

#17
Самая умная

Для этого это должен быть осознанный сон, обычно люди не могут делать то что им хочеться во сне. Сон это как фильм, ты его смотришь но изменить ничего не можешь. Что бы управлять сном и совершать какие то осознанные действия нужно понимать что ты во сне.

Ну а вдруг автор владеет техникой осознанного сна, я ж не знаю😅

Трольче деКабана
#18
Гость

может ты просто беременна???

...мальчиком. И он уже хочет на рыбалку.

Самая умная
#19
Кости в тапках

Ну а вдруг автор владеет техникой осознанного сна, я ж не знаю😅

Все возможно) Я хоть и не владею, но осознанные сны бывали, это и правда круто😃

Золотая Рыбка
#20

Хороший сон. Не обязательно к беременности. Может, что-то другое прибудит.

#21
Эльза

Да, достали меня все, в мою жизнь беспардонно лезут

Именно об этом и сон. Ещё есть страх оценки окружающими, что не примут, отвергнут. Хотите безоценочного принятия и безусловной любви- Вам не хватает этого, вероятно.

#22

Вы сейчас находитесь в какой- то ситуации выбора?

Гость
#23
Эльза

Вот мне стабильно раз в неделю снится один и тот же сон: я выхожу на улицу, зима, мороз, и вдруг замечаю что все кругом оборачиваются на меня, тыкают пальцем и смеются, затем достают телефоны и начинают снимать меня, я растеряна и напугана смотрю на себя и замечаю что я полностью голая, без одежды перед всеми этими людьми, я прикрываюсь и убегаю
Кто знает почему я вижу этот сон постоянно?

Не уверенная в себе

Гость
#24
Эльза

Вот мне стабильно раз в неделю снится один и тот же сон: я выхожу на улицу, зима, мороз, и вдруг замечаю что все кругом оборачиваются на меня, тыкают пальцем и смеются, затем достают телефоны и начинают снимать меня, я растеряна и напугана смотрю на себя и замечаю что я полностью голая, без одежды перед всеми этими людьми, я прикрываюсь и убегаю
Кто знает почему я вижу этот сон постоянно?

Если я обнаруживаю во сне, что я голая, перед людьми - это к материальным убыткам, непредвиденным расходам. Но, все индивидуально...

Гость
#25

У Фрейда всё проще.Рыба символизирует фалос.Живая трепещущая рыба-это стоящий член,а дохлая рыба-висячий.По обилию рыбы,у автора давненько не было хорошего секса))

#26
Эльза

Да, достали меня все, в мою жизнь беспардонно лезут

Ваш организм устал от назойливых.. Держитесь! На всех забейте! Пусть лезут,а вы не обращайте внимания! Значит вы интересно живете)))

#27
Кости в тапках

Ну а вдруг автор владеет техникой осознанного сна, я ж не знаю😅

Был бы осознанный,я бы на Гавайи уезжала бы каждый сон😁

#28
Гость

У Фрейда всё проще.Рыба символизирует фалос.Живая трепещущая рыба-это стоящий член,а дохлая рыба-висячий.По обилию рыбы,у автора давненько не было хорошего секса))

Ой е ей😁. Неееее,с этим все нормуль 😁. Уже притворяюсь,что сплю ,муж вздыхает и тоже спать😁

#29
Трольче деКабана

...мальчиком. И он уже хочет на рыбалку.

👍💯😁

Гость
#30

Мне рыбы снятся к болезни и моей маме тоже.

#31
Гость

Мне рыбы снятся к болезни и моей маме тоже.

Блин, вспомнила, я с циститом месяц мучалась пока рыба снилась... А вчера вечером заметила ,что с грудью что-то не то 🙄. Какие-то маленькие светлые волдырики. Еще че не хватало... а сегодня прям сильнее видны

Гость
#32
Milka

Блин, вспомнила, я с циститом месяц мучалась пока рыба снилась... А вчера вечером заметила ,что с грудью что-то не то 🙄. Какие-то маленькие светлые волдырики. Еще че не хватало... а сегодня прям сильнее видны

Рыба, мясо, видеть себя голой снится к болезни. К деньгам снится ***.

Гость
#33
Гость

Рыба, мясо, видеть себя голой снится к болезни. К деньгам снится ***.

Какашки короче

#34
Гость

Какашки короче

Подтверждаю)))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 976 тем
Новые темы за все время: 32 037 тем
Популярные темы за все время: 15 217 тем