Гость
Статьи
Сны про лифт и …

Сны про лифт и лестницу

всем доброго времени суток! уже просто замучали сны про лифты и лестницы...попеременно снится то одно, то второе...причем лифты ездят не только вертикально, а и горизонтально..и паника наступает такая - лифт не останавливается там где нужно, а с сумашедшей скоростью несется дальше..а лестницы то с крутыми ступеньками, то отсутствуют лестничные пролеты...может еще у кого то было что-то подобное?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не, это только тебе показывают персонально

Гость
#2

знакомо, иногда еще снилось, что я этаже на 5, а живу на 8, но выше 5-го либо нет пролета, либо как на последнем этаже всё глухо, выше не поднимешься. Вроде как такие сны к тому, что имеется в жизни какая-то ситуация, решения которой нет или ты не видишь.

Ивушкина
#3

Мне тоже такое много раз снилось. Именно лифты, и именно двигающиеся горизонтально, по каким-то темным коридорам.
Ужасные сны.

Автор
#4

да, и ведь что обидно: по сути это не ужас такой уж, но жутко становиться и не по себе..(( как будто ты загнан в угол - из лифта выбраться не можешь, или по лестницам блуждаешь..(( от этого прям ожидание чего-то нехорошего в реальной жизни начинается(

Сара Барабу
#5

Бывает. Вообще во сне лифты и лестница если и снятся, то они почти всегда с каким-то прибабахом. Или никуда не ведут, или ведут совсем не туда, или обрываются, или вообще лифты, двигающиеся по горизонтали или лестницы с пропущенными ступеньками или упирающиеся в глухую стену. Это какой-то универсальный образ сна, один из таких образов у многих людей. У меня страха это не вызывает, просто отмечаю как факт, но лифты и лестница действительно часто какие-то неправильные.

мое имЯ-ум
#6

Мне иконы снятся..много икон.. и молитвы

Думаете сны чтото значат?

Делайте в жизни что должны и не за что волноваться думаю))))

Гость
#7

Автор в точности описала мои сны! Даже жутко стало! У меня такие сны раньше очень часто были. Обычно сопровождались какими-то жизненными проблемами и передрягами. Правильное объяснение: когда ты не можешь найти выход из сложной ситуации, то снятся такие проекционные сны

Автор
#8
мое имЯ-ум

Мне иконы снятся..много икон.. и молитвы

Думаете сны чтото значат?

Делайте в жизни что должны и не за что волноваться думаю))))

я предполагаю)) просто из-за частого их повторения уже надумываю себе всякого.

Автор
#9
Гость

Автор в точности описала мои сны! Даже жутко стало! У меня такие сны раньше очень часто были. Обычно сопровождались какими-то жизненными проблемами и передрягами. Правильное объяснение: когда ты не можешь найти выход из сложной ситуации, то снятся такие проекционные сны

значит, не только у меня так..знаете, жизни без проблем то и не бывает) у меня наоборот вроде утряслось все, а сны такие продолжают сниться..
а вам периодами сняться или постоянно?

мое имЯ-ум
#10

Почему неправильные лестницы?
Мне сняться лестницы например односторонние..по которым назад я уже не спускалась..вроде исчезла за мною как и не было..а лифты и вертикальные и горизрнтальные..ток типа сожусь в одной местности а выхожу из лифта на море))..хотя была именно в обычном месте без морей

А кому снятся старые места с ощущение прошлых семей например?)

Малина
#11

Мне такое снится, только я двигаюсь вверх. На лестнице то пролета не хватает, то в стену упирается лестница. Если нет пути на лестнице, то еду на лифте, потом иду вверх, пока есть ступеньки. Думаю, это хороший сон, про преодоление каких-то препятствий, если идешь или едешь вверх. А вот вниз, да, погано.

Фейка
#12

У меня тоже так было. Вот что с нами делает большйо город и многоэтажные дома. А мне еще в детстве родители любили рассказыать ужасы про сломанные лифты, как кого-то зажало и пр.

Автор
#13
мое имЯ-ум

Почему неправильные лестницы?
Мне сняться лестницы например односторонние..по которым назад я уже не спускалась..вроде исчезла за мною как и не было..а лифты и вертикальные и горизрнтальные..ток типа сожусь в одной местности а выхожу из лифта на море))..хотя была именно в обычном месте без морей

А кому снятся старые места с ощущение прошлых семей например?)

такого как старые места никогда не снилось..
а вот лестниц каких только не снилось..и винтовые, и деревянные, и с широкими пролетами..иду вперед-обычная лестница, оглянусь назад - рушится..потом собираюсь дальше идти- а впереди уже тупик, а до следующего пролета мне не дотянуться..
а сегодня вообще снилась лестница типа Потемкинской: иду по улице, а впереди лестница, очень крутая с огромными ступенями, а другого пути для спуска нет. Посмотрела вниз - аж голова закружилась, хотя высоты не боюсь..и я очень осторожно вниз спускалась, потихоньку..а последние ступенек десять вообще разрушены были, и с помощью веревки спускалась..прочитала в соннике что спуск вниз - в любом случае к плохому (убытки, потери..)..

Автор
#14
Малина

Мне такое снится, только я двигаюсь вверх. На лестнице то пролета не хватает, то в стену упирается лестница. Если нет пути на лестнице, то еду на лифте, потом иду вверх, пока есть ступеньки. Думаю, это хороший сон, про преодоление каких-то препятствий, если идешь или едешь вверх. А вот вниз, да, погано.

вот и я в последнее время по лестнице вниз спускаюсь,а лифт уезжает на минусовые этажи..(((

madampolina
#15
Автор

вот и я в последнее время по лестнице вниз спускаюсь,а лифт уезжает на минусовые этажи..(((

поставьте возле себя икону, зажгите свечи, молитвы читайте

Гость
#16
Гость

всем доброго времени суток! уже просто замучали сны про лифты и лестницы...попеременно снится то одно, то второе...причем лифты ездят не только вертикально, а и горизонтально..и паника наступает такая - лифт не останавливается там где нужно, а с сумашедшей скоростью несется дальше..а лестницы то с крутыми ступеньками, то отсутствуют лестничные пролеты...может еще у кого то было что-то подобное?

ТОЧНО!!!! Лестничные пролеты отсутствуют, и мне снится!!!

Гость
#17

Да, и лифты, по коридорам, с проводами, проводами, причем где то по чердачному помещению, я понимаю, что проехала уже все этажи, и какой-то ужас накрывает.

Автор
#18

и кстати помещения бывают знакомые, но видоизмененные..чаще всего имеют вид заброшенного здания, стройки или здания в состоянии ремонта..

Автор
#19
madampolina

поставьте возле себя икону, зажгите свечи, молитвы читайте

спасибо за совет! попробую..

Гость
#20
Автор

и кстати помещения бывают знакомые, но видоизмененные..чаще всего имеют вид заброшенного здания, стройки или здания в состоянии ремонта..

Ага, или какого-то здания, где помещения по кругу расположены, т.е идешь по коридору вокруг, и комнаты, комнаты, комнаты. Потом заллы большие, и не найти выходи И НИКОГО НЕТ.

Автор
#21
Гость

Ага, или какого-то здания, где помещения по кругу расположены, т.е идешь по коридору вокруг, и комнаты, комнаты, комнаты. Потом заллы большие, и не найти выходи И НИКОГО НЕТ.

да...((((((((((((((

мое имЯ-ум
#22

Мне моя семья ..но не теперишняя.. снилась..а вроде мы на катере по морю пришфартовались..поднимаемся по широчайшей лестнице..домина комнаты и окна-в реале таких не видела..как музейные комнаты..семьяя со мною их чувствую ..но не вижу..вроде мы все вместе и счастливы..рояль ..а мебели мало..очень просторно..
Меня всегда в этом сне волнует вопросс лиц семьи..я с ними ..но повернуть в бок голову не могу..со стороны не вижу..мы просто все вместе

Гость
#23

мне тоже лестницы без пролетов снятся или лифт едет с открытыми дверями быстро вверх или вниз ,как бы с обрванным шнуром, и мне не выйти никак...ужас... еще часто ,что гонится какой то маньяк, я бегу домой, запираю дверь, а он ее ломает,я запираюся в комнате - он и комнатную дверь ломает и мне остается только из окна прыгать...жесть..

Автор
#24
мое имЯ-ум

Мне моя семья ..но не теперишняя.. снилась..а вроде мы на катере по морю пришфартовались..поднимаемся по широчайшей лестнице..домина комнаты и окна-в реале таких не видела..как музейные комнаты..семьяя со мною их чувствую ..но не вижу..вроде мы все вместе и счастливы..рояль ..а мебели мало..очень просторно..
Меня всегда в этом сне волнует вопросс лиц семьи..я с ними ..но повернуть в бок голову не могу..со стороны не вижу..мы просто все вместе

ничего себе..очень интересно))никогда у меня не было ничего подобного..разве что снились люди мне в реальной жизни незнакомые, но во сне я так четко ощущала что это родной мне человек и мы давно знакомы..но это было пару раз всего

Автор
#25
Гость

мне тоже лестницы без пролетов снятся или лифт едет с открытыми дверями быстро вверх или вниз ,как бы с обрванным шнуром, и мне не выйти никак...ужас... еще часто ,что гонится какой то маньяк, я бегу домой, запираю дверь, а он ее ломает,я запираюся в комнате - он и комнатную дверь ломает и мне остается только из окна прыгать...жесть..

понимаю вас..вам постоянно такое сниться или иногда?

Гость
#26

не меньше 1 раза за 3 месяца, причем всегда какие-то одинаковые и страшные((

мое имЯ-ум
#27
Автор

мое имЯ-умМне моя семья ..но не теперишняя.. снилась..а вроде мы на катере по морю пришфартовались..поднимаемся по широчайшей лестнице..домина комнаты и окна-в реале таких не видела..как музейные комнаты..семьяя со мною их чувствую ..но не вижу..вроде мы все вместе и счастливы..рояль ..а мебели мало..очень просторно..

Меня всегда в этом сне волнует вопросс лиц семьи..я с ними ..но повернуть в бок голову не могу..со стороны не вижу..мы просто все вместе

ничего себе..очень интересно))никогда у меня не было ничего подобного..разве что снились люди мне в реальной жизни незнакомые, но во сне я так четко ощущала что это родной мне человек и мы давно знакомы..но это было пару раз всего

Нет именно моя семья..я понимаю что я тоже в той семье мама.детки..они вроде играються.я их не вижу.вроде как мы сбоку друг от друга..муж не мой теперешний))-не заругайте!

Это моя семья и я это знаю..мне хорошо очень..
Вопросс в том что я ощущаю что я его знаю в реале и хочу увидетьлицоего..но всегда этот сон и мы просто на уровне чувствуем друг друга и играемся..гуляем..но лиц не вижу(

мое имЯ-ум
#28
Автор

понимаю вас..вам постоянно такое сниться или иногда?

Вот кино прям))

Маньяк?

Я обычно иду на рожон во снах..типа вызов даю ..могу побить еслинападают))

а вы не бойтесь! Пересильте себя и не давайте в обиду

Автор
#29
мое имЯ-ум

Автормое имЯ-умМне моя семья ..но не теперишняя.. снилась..а вроде мы на катере по морю пришфартовались..поднимаемся по широчайшей лестнице..домина комнаты и окна-в реале таких не видела..как музейные комнаты..семьяя со мною их чувствую ..но не вижу..вроде мы все вместе и счастливы..рояль ..а мебели мало..очень просторно..



Меня всегда в этом сне волнует вопросс лиц семьи..я с ними ..но повернуть в бок голову не могу..со стороны не вижу..мы просто все вместе



ничего себе..очень интересно))никогда у меня не было ничего подобного..разве что снились люди мне в реальной жизни незнакомые, но во сне я так четко ощущала что это родной мне человек и мы давно знакомы..но это было пару раз всего

Нет именно моя семья..я понимаю что я тоже в той семье мама.детки..они вроде играються.я их не вижу.вроде как мы сбоку друг от друга..муж не мой теперешний))-не заругайте!

Это моя семья и я это знаю..мне хорошо очень..
Вопросс в том что я ощущаю что я его знаю в реале и хочу увидетьлицоего..но всегда этот сон и мы просто на уровне чувствуем друг друга и играемся..гуляем..но лиц не вижу(

да уж..но может все же когда-то покажет свое лицо)

Автор
#30
мое имЯ-ум

Вот кино прям))

Маньяк?

Я обычно иду на рожон во снах..типа вызов даю ..могу побить еслинападают))

а вы не бойтесь! Пересильте себя и не давайте в обиду

не все, наверное, умеют осознанно управлять снами)

Гость
#31

Кстати, еще один парадокс, возможно не в тему...
Но в жизни ни разу не испытала оргазм(как ни старалась)
А в снах- РЕГУЛЯРНО.

мое имЯ-ум
#32

31-не врите!!.это не возможно ибо фиг бы вы без оргазма жили)))

У нас другой вопросс обсуджаем)

Гость
#33

[2908044477]


31-не врите!!.это не возможно ибо фиг бы вы без оргазма жили)))

Назовите мне хоть одну причину, по которой мне имеет смысл здесь врать.
Здесь, на анонимном форуме, рассказывают некоторые то, что никому не рассказывают в жизни.
Мой случай))

Гость
#34

Мне помимо этого часто снится, что иду в туалет, а там нет двери, или стен.
Как я иду в школу, опаздываю на урок, прихожу к третьему уроку, а там экзамен, а я ничего не знаю. В таком сне всегда вспоминаю, что школу я окончила и второй раз выпускаться не нужно, встаю и ухожу.

мое имЯ-ум
#35
Автор

мое имЯ-умВот кино прям))



Маньяк?



Я обычно иду на рожон во снах..типа вызов даю ..могу побить еслинападают))



а вы не бойтесь! Пересильте себя и не давайте в обиду

не все, наверное, умеют осознанно управлять снами)

Разве в реале вы бы прятались?
Вы бы защищались ведь..думаю осознанное поведение не при чем..

В одном сне я читала молитву возле умершего..так как нельзя ж его было оставить без обряда такого,но в реале я не являюсь матушкой священника..

Нестыковки получается..

Во сне я всегда мгновенно ориентируюсь и выполняю действия иногда не думаючи..вроде знаю что делать..в жизни всегда обдумываю и медлительнна

мое имЯ-ум
#36
Гость

[2908044477]


31-не врите!!.это не возможно ибо фиг бы вы без оргазма жили)))

Назовите мне хоть одну причину, по которой мне имеет смысл здесь врать.
Здесь, на анонимном форуме, рассказывают некоторые то, что никому не рассказывают в жизни.
Мой случай))

Так что вам мешает получить оргазм вживую?
Может это не оргазм во сне?))с чего приняли за оргазмто если в реале не знакомы с ним?)))
А если оргазм-то какого фига

мое имЯ-ум
#37

..какого фига не получаете его))
Согласитесь с тем что странно зная что такое оргазм не получать его в реале

Гость
#38

Так что вам мешает получить оргазм вживую?
Может это не оргазм во сне?))с чего приняли за оргазмто если в реале не знакомы с ним?)))
А если оргазм-то какого фига

Оргазм, это сокращение мышц влагалища.
Именно это и испытываю во сне.
В жизни- не получается.
ЧТО не понятно??

мое имЯ-ум
#39
Гость

Мне помимо этого часто снится, что иду в туалет, а там нет двери, или стен.
Как я иду в школу, опаздываю на урок, прихожу к третьему уроку, а там экзамен, а я ничего не знаю. В таком сне всегда вспоминаю, что школу я окончила и второй раз выпускаться не нужно, встаю и ухожу.

А я сдаю экзамены обычно..и тп..вроде как обычно..и мне нужно его сдать))

Интересно все ведут себя во снах)

мое имЯ-ум
#40
Гость

Так что вам мешает получить оргазм вживую?
Может это не оргазм во сне?))с чего приняли за оргазмто если в реале не знакомы с ним?)))
А если оргазм-то какого фига

Оргазм, это сокращение мышц влагалища.
Именно это и испытываю во сне.
В жизни- не получается.
ЧТО не понятно??

Гость,все получится! Участите трнировки))

У нас другая тема ведь.

Гость
#41

Гость,все получится! Участите трнировки))

У нас другая тема ведь.

Вряд ли получится уже....
И на счет того, что не в тему я написала в самом начале. СМ Комментарий № 31

Автор
#42

кстати часто слышу от знакомых про сны о школе - снится или экзамен, или опоздание на урок - хотя много лет назад это было..стало быть, что-то со школьных времен крепко сидит в подсознании..

Гость
#43
Автор

кстати часто слышу от знакомых про сны о школе - снится или экзамен, или опоздание на урок - хотя много лет назад это было..стало быть, что-то со школьных времен крепко сидит в подсознании..

Мне, сдача госов, и Диплом часто снится, и просыпаюсь от ужаса)) Хотя, диплом защитила без каких либо проблем на отлично, как и госы)))

вау
#44
Автор

кстати часто слышу от знакомых про сны о школе - снится или экзамен, или опоздание на урок - хотя много лет назад это было..стало быть, что-то со школьных времен крепко сидит в подсознании..

ой,мне такое снится иногда, и про лифт тоже, и эскалаторы, туннели, подземные переходы с узкими выходами (наверное это намек что худеть надо)

вау
#45

Часто снится что я на электричку или поезд опаздываю и ехать куда-то надо.

Автор
#46
Гость

Мне, сдача госов, и Диплом часто снится, и просыпаюсь от ужаса)) Хотя, диплом защитила без каких либо проблем на отлично, как и госы)))

во сне также все без проблем сдаете?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

во сне также все без проблем сдаете?)

В том то и дело, жутко боюсь, и заваливаю всё.

Автор
#48
вау

ой,мне такое снится иногда, и про лифт тоже, и эскалаторы, туннели, подземные переходы с узкими выходами (наверное это намек что худеть надо)

- (наверное это намек что худеть надо) )))))))))))))))))))))))))))) рассмешили меня)

Автор
#49
Гость

В том то и дело, жутко боюсь, и заваливаю всё.

как хорошо,что на самом деле все уже позади..))

Автор
#50
вау

Часто снится что я на электричку или поезд опаздываю и ехать куда-то надо.

мне кажется из-за того,что в реальной жизни тоже частенько приходится спешить и мчаться куда-то..