Гость
Статьи
А вам снился сон про …

А вам снился сон про рыбу перед беременностью?

На выходных был незащищенный ПА. сегодня мне приснилась рыба,которая превратилась в ребенка, мужу- что у нас уже родился ребенок) может это что-то значит? уже не терпится сделать тест,но еще рано!
кому снились подобные сны перед тем как узнали,что беременны?

59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Sonya3318

На выходных был незащищенный ПА. сегодня мне приснилась рыба,которая превратилась в ребенка, мужу- что у нас уже родился ребенок) может это что-то значит?

Это значит, что нельзя мешать алкоголь и наркотики.

Гость
#2

Да, снилась.

#3
Гость

Да, снилась.

Что именно снилось? как это было?
очень интересно)

я
#4

И мне снилась😊 только уже не помню как.

Гость
#5

совсем рехнулись со своими рыбами. у вас наверное пельмень рыбой воняет, вот она и снится вам

Гость
#6

Еб нутые бабы

Гость
#7

Конечно. Золотая рыбка - мальчик. Корась - девочка.
И зачем вам тест делать, и так понятно. Сообщайте всем радостную новость - вы беременны. Поздравляю!

Гость
#8

Нет, я сейчас на 7 месяце-рыба не снилась ни разу.

Незабудка
#9

А мне за 2 месяца так и приснилось что я беременна, а рыбы кстати часто снятся просто так

Гость
#10

Это к раку снилось автор тебе

#11
Гость

Конечно. Золотая рыбка - мальчик. Корась - девочка. И зачем вам тест делать, и так понятно. Сообщайте всем радостную новость - вы беременны. Поздравляю!

надеюсь))) мне ,кстати карась и снился)))

Гость
#12

Снилась и никакой Б.

Гость
#13

Прокатиться на зппп. Или просто приготовьте лично себе рыбу.

Гость
#14

Какая именно рыба была ?

#15
Гость

Какая именно рыба была ?

Короп)))или карась) такая крупненькая на вид)

света
#16

снилось что ловила:)

гость
#17

рыба мне лично снится перед болезнью....перед беременностью всегда снилась прокладка с кровью

Гость
#18

Автор, это просто ваш мозг так выдает вам ваше желание иметь детей. Очевидно что вы сами беременность связываете с рыбой, потому такие ассоциации.

Гость
#19

Перед беременностью не снилась. А просто так - да, было

Кира
#20

Мне за неделю до новости о беременности приснилась щука - на удочку попалась. Родила сына. Но не только рыба снится к берем-ти. Например, моей подруге приснилось, что она сорвала с дерева большую, красивую грушу и съела. Вскоре узнала, что беременна, родила дочь.

Гость
#21

Тест нафиг не нужен, врачи с проверкой на хгч тоже. Главное, чтоб рыба приснилась - это самый верный признак.

Моль
#22

Снилась что я иду по мостику а вокруг пруд прям кишит рыбой. Причем я еще не знала что беременная. На работу пришла мне коллеги сразу сказали))))

Гость
#23
Гость

Тест нафиг не нужен, врачи с проверкой на хгч тоже. Главное, чтоб рыба приснилась - это самый верный признак.

Хоть бы сначала в сонник заглянули..Мужикам тоже рыба к беременности снится,бред какой-то!
Работала в цеху по разделке рыбы.Как вы думаете, сколько раз мне снилась рыба безо всякой беременности?

Гость
#24

Ну *****! Теперь рыбки захотелось!Так и знала не стоит сюда заходить!(

Elza
#25

Мне перед обеими беременностями снилось, что я ловлю рыбу в мутной воде.

Гость
#26

Мне снилась рыба, просто рыба в воде, но это было за несколько месяцев до зачатия.

Гость
#27

маме моей снился,

Гость
#28

Мне рыба не снилась. Но у меня есть дамечательная подруга, которая видит вещие сны ))))) сделала тест, положительный. Пришла на работу, а она рассказывает, что приснился ей сон, что я призналась в своей беременности ))) вот как бывает

Клитор Мандатравич Пиздов
#29

Я люблю есть рыбу, перед тем как всадить.

Гость
#30
Клитор Мандатравич Пиздов

Я люблю есть рыбу, перед тем как всадить.

И заливать ее пивасиком? Чтоб было где плавать

Гость
#31

Мне не снилось ничего. А маме моей приснилась дочка моя, до того, как я узнала, что беременна

Гость
#32
Гость

Хоть бы сначала в сонник заглянули..Мужикам тоже рыба к беременности снится,бред какой-то!
Работала в цеху по разделке рыбы.Как вы думаете, сколько раз мне снилась рыба безо всякой беременности?

Так-то это стёб был. Неужели Вы серьезно восприняли? :)

Гость
#33

В пустынях отродясь никакой рыбы не водилось, местные ее во вне вряд ли, вообще, видят, а плодятся очень даже активно.

Гелла
#34

мне снилась. Ладно мне- и мужу тоже! снилось что ловим. Оказалась беременность. И подруге моей кстати снилось что она видит рыбу, а ей кто то говорит: лови что смотришь, вон смотри - и на меня и еще одну показывает- смотри они уже какую поймали! У той девочки уже родился ребенок, а я еще не знала что беременна

гость
#35

Мне не снилось ничего такого.

Гость
#36

Мне снилось, что ела семьгу с молоком. Как хлопья едят, вместо хлопьев была семга, нарезанная кубиками. Фу бее, ужасный вкус. Родилась очень красивая девочка с огромными ресницами

Гость
#37

а мне перед Б снилась огромная черепаха)))

Гость
#38

Мне рыба бывало и раньше снилась,а перед Б.снилось что подруга забеременела. Я когда ей сказала о своей Б.она мне сон напомнила.

Гость
#39

Перед беременностью рыба не снилась. Просто так - да, несколько раз бывало, и все это оказывалось к простуде обыкновенной. Рыба вообще считается или к беременности, или к болезни, так если мне приснится - все, носошмыг гарантирован.

мама подростка
#40

Рыба не снилась вообще ни разу в жизни. Ребёнок есть. О беременности узнала по задержке.

mikaela15
#41

Мне снилась и рыба , и дельфины , и все что снится к беременности ,и все бестолку ...(((

Ирина
#42

нам дажи биреминнасть ниснилась ниразу ,ап чём эта вы

Гость
#43

к беременности снится, когда ты ловишь рыбу, если ловит кто-то другой, то узнаете о чьей-то беременности, мне снилось, что птичку поймала

Гость
#44

Люди, вы в каком веке живете? Чокнулись совсем со своими беременностями?

Гость
#45

А мне пожары снились. 2 раза. Большие перемены в жизни означает.

Гость
#47

Во время первой беременности часто снилась рыба, дельфины, море. Сны были очень красивые и реалистичные.Пару дней назад снова приснился сон, как будто я мою полы и вдруг у меня в ведре с водой большая рыба появляется. Я испугалась тогда. Подруге моей приснилось на днях, будто бы мой муж протягивает мне пакет с рыбой, а я отказываюсь его брать. На самом деле, у меня сейчас большие подозрения на беременность, завтра иду к врачу все выяснять. Тест покупать не стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Обьяснить это невозможно. И это еще раз доказывает, что люди не видят вокруг себя Весь мир. Мне ооже снилась рыба. Сом. И только когда она приснилась, я утром подумала - какой- то странный сон! И из памяти всплыло, что снится к беременности. Я уже была беременна в тот момент, но не знала этого.

Гость
#49

да,а еще птенец снился и снилось,что яйца собирала (это все к беременности)

Гость
#50

Мне снилась