Гость
Статьи
Подскажите про ловлю …

Подскажите про ловлю Рыбы во сне

Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, что я ловлю руками в реке золотую рыбку, очень красивую. А потом рыбка уже сама идет ко мне в руки, я ее беру и понимаю, что она не такая уж и маленькая, а еще теплая. Я бегу и несу ее скорее емкость с водой, чтобы она не умерла.
Многие говорят, что такой сон к беременности. Но у меня сегодня месячные закончились, это значит, что беременность наступит скоро?
Раньше рыба мне никогда не снилась.

Недотрога
15 ответов
Последний — Перейти
худышка
#1

сонники в и-нете все закрыли? что неодного не ншли? зачем тут спрашивать

худышка
#2

http://sonnik.join.ua/search/?q=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0

Гость
#4

это к большому успеху,богатой будете.

Гость
#5

К болезни,душевной.

гость
#6

мне рыба снилась раза 2!беременности не было на тот момент

Гость
#7

Рыба это к болезни, ослаблению здоровья. Если в мутной воде - к тяжелой болезни

Гость
#8

Автор мне рыба снится периодически, перед тем как заболею я или дети. Перед беременностью никакие рыбы мне не снились никогда :)

Ваш сон, на мой взгляд, говорит о том, что какая то болячка, на первый взгляд мелкая, когда у вас до нее дойдут руки окажется не маленькой, а серьезной болячкой.

гость
#9

к беременности

мэл
#10

ЗАЛЕТ!!!100%!!!

Гость
#11

Беременность, тем более теплая и золотая рыбка.

Soffi
#12

Значит так - золотая рыбка значит что ваш ребенок принесет вам много хорошего в жизни и скорее всего сделает вашу жизнь богатой и счастливой. Это очень хороший сон, а то что не беременны пока, как знать:)всякое случается...

Недотрога
#13

Soffi, спасибо за позитив)

Олька
#14

мне всегда рыба снилась перед болезнями. особенно, которая плавала в мутной воде, или дохлая.всегда на следующий день или пару дней заболевала,простудными заболеваниями.еще красивая рыба снилась в прозрачной воде, ничего не означало,ни плохого, ни хорошего.перед беременностью никакая рыба не снилась.

а сейчас вообще рыба не сниться уже давно и слава богу)))

Недотрога
#15

Олька, моя рыба была в прозрачной воде, плескалась)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Недотрога
#16

Надеюсь, не к болезни..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем