Гость
Статьи
Сон. Рыба. Рыбалка.

Сон. Рыба. Рыбалка.

Добрый день. Первый раз в жизни приснился такой сон. Я на рыбалке, вокруг лето, а мы рыбачим на льду в проруби. Я и муж. И рыбку ловим такую хорошенькую. Не маленькую не большую. Среднюю. Да такую красивую. Не налюбуешься. Много про рыбу во сне слышала, что к беременности и тд. Детей нет, и сны такие не снились никогда но мы планируем и ждём. Может ли это сон ну хоть что-то хорошее значить?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне приснилось недавно как рыбак разделывает рыбу, а в ней еще одна рыба....К чему это, никто не знает?

Гость
#2

Ну вообще ловить рыбу, это к беременности..
Но все люди разные, кто-то и не верит в это.

Татьяна
#3

Хотелось бы конечно верить..

Гость
#4

Вы бы не на сны надеялись,а к врачу сходили лучше.
Мне постоянно рыба снится, с самого детства.Голову не забивайте предрассудками.

Гость
#5
Гость

Вы бы не на сны надеялись,а к врачу сходили лучше.
Мне постоянно рыба снится, с самого детства.Голову не забивайте предрассудками.

Сейчас смысла нет к врачу идти) раненько. А так ходишь ходишь,все хорошо, беременей не хочу, а все никак. тут и предрассудками поверишь)))

Гость
#6
Гость

Сейчас смысла нет к врачу идти) раненько. А так ходишь ходишь,все хорошо, беременей не хочу, а все никак. тут и предрассудками поверишь)))

Так вы и сходите провериться, если не получается никак.

Татьяна
#7
Гость

Так вы и сходите провериться, если не получается никак.

Да я говорю ж ходим. Никаких отклонений) единственное что, у меня стресс адский, а успокоится не получается. Видимо поэтому никак

Гость
#8
Татьяна

Да я говорю ж ходим. Никаких отклонений) единственное что, у меня стресс адский, а успокоится не получается. Видимо поэтому никак

Ах вон оно что!Постарайтесь переключиться на что нибудь.Собачку например заведите.Здесь одну умную вещь прочитала.Что с первого раза можно забеременеть в 15 лет,пьяной,в подъезде с 3мя партнерами.А замужние, здоровы и готовые семейные пары несколько кругов ада должны пройти.Удачи)

Гость
#9

Вообще рыба - или к беременности, или куда чаще, к простуде обыкновенной...

Татьяна
#10
Гость

Ах вон оно что!Постарайтесь переключиться на что нибудь.Собачку например заведите.Здесь одну умную вещь прочитала.Что с первого раза можно забеременеть в 15 лет,пьяной,в подъезде с 3мя партнерами.А замужние, здоровы и готовые семейные пары несколько кругов ада должны пройти.Удачи)

спасибо) я тоже это читала, и думала что это точно не про меня) надеюсь все сложиться, как надо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Татьяна, вы верьте в хорошее и оно придет)) мне вот сколько рыбка не снилась, всё мимо...но мы стараемся)) Посмотрите на сайте другие значения http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru/snyi-predveshhayushhie-beremennost.html, тут всё о снах, предвещающих беременность