Гость
Статьи
кому перед …

кому перед беременностью снилась рыба и подтвердилась беременность?

Вот все признаки на "лицо": задержка, ноет низ живота , БТ выше 37. Ходила на узи, сказали рано еще. А сегодня приснилось, что поймала три большие и здоровые форельки в пруду. Говорят, такой сон предвестник беременности. У кого как было?

Наталек
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Приснилось как плаваю в чистой воде, а рядом огромная серебристая рыба. Через пару дней узнала что беременна. Рыбы к прибыли и беременности.

Гость
#2
Наталек

Вот все признаки на "лицо": задержка, ноет низ живота , БТ выше 37. Ходила на узи, сказали рано еще. А сегодня приснилось, что поймала три большие и здоровые форельки в пруду. Говорят, такой сон предвестник беременности. У кого как было?

У меня так было тоже, 2 дет и оба раза

#3

мне тоже рыба снилась,как будто стою смотрю в какую то яму а там 4 огромные рыбы плавают,через месяц узнала что беременна ))

Гость
#4

моей сестре рыба снилась, два раза перед двумя беременностями

Гость
#5

моей маме снился сон , она стоит на берегу и ей из воды рыбак кидает огромную рыбу прям в руки, а через 2-3 дня , Я сообщила новости о своем интересном положении))) мне снился сон как девушка кушает рыбу селедку прям из бочки и мне предложила, я отказалась. Проснулась а через пару часов позвонила подруга и рассказала о своей бер. кстати образ девушки во сне очень похож был на мою подругу.

Утюг
#6

Сон про рыбу - это надежнее теста!!!!

Гость
#7

Мне несколько раз снилось, что рыбу ловлю, но нет никакой беременности!

гость
#8

мне снилась тоже рыба, когда я планировала, но беременность в том цикле НЕ наступила....Наступила через три месяца где-то (тогда ничего такого не снилось).

Гость
#9

было такое что снилась рыба и беременность. а так же снилась рыба без беременностей. так что 50/50. тест и анализ крови точнее скажут. :)

#10
Гость

Мне несколько раз снилось, что рыбу ловлю, но нет никакой беременности!

А прибыль есть?

Гость
#11
Гость

Мне несколько раз снилось, что рыбу ловлю, но нет никакой беременности!

а может это не про вас было, иногда снятся сны в руку для ближайшего окружения

Наталек
#12

мы с мужем уже полтора года пытаемся и все никак - вот в этом цикле БОРОВУЮ МАТКУ ПРОПИЛА И вот такие дела начались.......... надеюсь, что помогла Боровая матка.

Гость
#13

Снилась))) Как будто я поймала маленькую осетринку и принесла домой в ванну. В этот же день сделала тест - положительный))) хотя еще даже задержки не было

труселя в горох
#14

Ниче не снилось,но за 1,5 недели до задержки ровно в 12 часов ночи на меня нападало жуткое желание захомячить пару бутеров с красной икрой,которой дома не было.Каждую ночь я засыпала с этой мыслью,а утром забывала и не покупала ее соответсвенно.Эелание пропало ровно тогда,когда 2 полоски увидела.Все-таки что-то рыбное,это к беременности точно)))

.
#15

Поймала рыбу во сне руками.Через пару месяцев забеременела.

Соня
#16

А мне 1000 раз снилась рыба, и никакой беременности, если только прибыль:)))

Гость
#17

Перед беременностью снилась рыба

Квартирный вопрос
#18

Мне снилась:плыву на лодке,вдруг меня накрывает большой волной,когда она сошла, вокруг было много рыбы,а одна в руках у меня оказалась.

Ульянушка
#19

Приснилось что ванне дома плавает горбуша - через 9 месяцев сыночек!

Лапка
#20

мне снилась рыба и до и после беременности. Но произошло чудо, я забеременнела когда перестали предохраняться. Но сон конечно надежнее тестов и анализов. )))))

Гость
#21

Снилась как рыбачить пошла, руки в воду опустила и рыбу руками поймала. Через 3 - 4 месяца забеременела. Рыба снится к беременности но не обязательно это произойдет тут же)

Гость
#23

у мя так было...снилась рыбка к Б. и котята.)))

Гость
#24

не снилась, ЕЛАСЬ:)

каждый день, за 2 недели до задержки

да! в рыбе фосфора много, полезно для формирующегося мозга)))

Гость
#26

Мне приснилась рыба дней за 10 даже до задержки

гость
#27

В первый раз приснилось, что я поймала рыбу в реке, второй- принес дед мороз в подарок. Результат- два бойца воюют в соседней комнате.

Гость
#28
Соня

А мне 1000 раз снилась рыба, и никакой беременности, если только прибыль:)))

Вот, вчера написала этот ответ, а сегодня узнала о своей беременности.:))))

Пимки
#29

Мне за 1 неделю до бер снилась

Сильная
#30

А мне снились цветы в горшках. Причем если беременность была неудачная (после двух ЭКО) цветы то опрокидывались, то ломались, а когда третья попытка оказалась успешной еще до сдачи тестов снилось, что я посадила цветок и он прижился и стал расти.

Гость
#31

У меня было три беременности и два раза снилась рыба, а третий раз зеленая лягушка. Но все трое - мальчики. )))))))))))))

Enestezy
#32

а вообще мучаюсь с той недели))) вот непонятно к чему, на той неделе 4 дня снилось практически одно и тоже. 1 раз - буд-то я на море, поднимаются огромные волны, ветер, в которых обычно по дому хожу))) потом меня задевают эти волны, я выплываю, выбираюсь на сушу и у меня улетают шорты)))) причем периодически видилось что это море, потом вдруг стало озером и те же самые огромные волны, следом прекрасная солнечная погода)))

на другой день мне снится: практически тоже самое, тоже сначала море, потом выглядит как озеро, огромные волны и нам надо было с Мч проплыть небольшое расстояние, а там прям как прибой к скале, в итоге с такой легкостью проплыли, следом опять прекрасная солнечная погода.........................НА дургой день мне снится что опять я с друзьями на море, потом это становится озером как на даче у нас, мы купаемся, поднимаются огромные волны, + торнадо, нас не задевает))) и опять солнечная погода............Трындец короче!!! думала все н ебудет больше снится, и сегодня ночью опять(((( снится то что я купаюсь в море, волны не большие, я недалеко от берега, опять кажется как буд-то это пруд у нас на даче, я вижу акулу которая плывет за мной, выбегаю на сушу, уже с удочкой, иду к брату и парню, а они рыбу ловят и мой Мч ловит большую рыбу я подбегаю и помогаю ему вытащить....и все я проснулась....(((((((((((((((((( КД еще не скоро)) недавно закончились, след. будут 24 апреля вот и посмотрим))))

Enestezy
#33

А сегодня мне сначала снились грибы соленые в тарелке, потом буд-то я собираю маленькие грибочки))) ведро насобирала))) а под утро приснилось что я и мой МЧ пошли гулять с двумя беленькими хасками (кабель и с у ч к а ) хотя собак у нас нет)

Вот сижу и думаю что за фигня.......................раньше такого и не снилось.... Сегодня день овуляци.....(по ощущениям и примерным подсчетам после узи 31марта)

Темка затерялась уже))) Девушки пишите плиз!!! что вам вообще снилось перед беременностью???

Руська
#34

Приветик Вам всем девчата! А у меня прошла неделя с ПА, сегодня приснилась большая акула подплыла ко мне и при мне родила акульчонка, после этого я смотрю на море а там множество рыб плавают косяками в чистой воде. и сама я плавала в чистой воде. К чему бы это?

Ярина
#35

скажите,а если перед этим например смотреть на рыбу в озере,или говорить о ней..а потом она снится..это просто как последствие,или тоже к беременности

Гость
#36

2 месяца назад парню приснилось как он ловит рыбу, а сегодня положительный результат теста:)

Мася
#37

Вот читаю и думаю, здорово, что все-таки кому то пыбка к беременности снится)) мне уже всю неделю снится рыбка, и что я беременная и во сне мне говорят"рожай!", а до этого в течение месяца снились грибы, морковь, помидора, огурцы, молоко( что я его банками поглощаю), полосатые тесты, ягоды и другие плоды, вообщем все что может предвещать беременность, но все напрасно... я конечно не то, что безумно жажду ребетенка, но после этих снов начала задумываться, и видимо, накручиваю себя... вот и сегодня приснилась целая гора селедки и я как будто в ней искала зародешей касатки😄нашла двух таких маленьких розовеньких близнецов, и еще подумала : надо уходить от сюда, а то еще насмотрюсь на гору рыбы и приснится мне 😄

а до месячных еще 20 дней, так что думать о чем либо рановато))) да и мы предохраняемся ППА, не думаю, что от этого можно забеременеть))))

Елена
#38

Сегодня приснилось как будто я из какого то колодцо вместо ведра воды достаю ведро рыбы сарожки -живой и кричу мужу смотри что у нас тут есть в колодце ,хотя на самом деле этого колодца не существует,затем закидываю опять ведро чтоб воды набрать ,а там опять рыба ,я помню ,что во сне я была в таком восторге от такого улова!И в этом сне я была с мужем вдвоем.затем сон перешел в другой я плыву по реке вода прозрачная ,плыву под водой как рыба! И думаю как же мне удается не дышать под водой так долго)))) мес. должны прийти через неделю,у меня в этом цикле даже грудь не болит,хотя каждый месяц пмс,я просто может думаю о беременности уже 2 месяца может это уже самовнушение ((( Перед первой Б.мне снилась рыба и я в лодке на озере смотрю как она плавает вокруг меня а на другом берегу стоит сестра моя и смотрит на меня.В итоге через пару недель я узнала о Б. А ЧЕРЕЗ еще пару недель сестра узнала о Б. я родила сына она сделала аборт,видимо по этому ее не было со мной в лодке.И точно такая же была история с моей подругой ,будто мы сней идем по магазину а там на прилавке много рыбы соленой и одна подняла голову и с ней заговорила))) она родила через 9 месяцев ,а я после этого сна сделала аборт( я смотрела на мертвую рыбу)Так что сны бывают вещие про рыбу

Елена
#39

А вчера мне снился сон что у меня месяч. пошли в таз с водой.Посмотрела сонник видит мес. к обновлению а в другом соннике к болезни ,видеть кровь в воде( то что я и видела) к рождению скорпиона!Мож я заберем.в феврале)))))и рожу скорпиона)) у меня сын скорпион!

Nata
#40

Мне вот тоже сегодня приснилось что золотую рыбку руками поймала ,такую маленькую. Хотя после ПА прошло всего 3 дня. Вот незнаю что будет.)))

Ольга Луцишина
#41

Мне вот тоже неделю назад приснилось, что мы с мужем рыбу ловим, правда в тазике с бельем почему-то... Не помню я что-нибудь поймала или нет, но муж красивого карасика вытащил :)... а сегодня вот приснилось, что я беременная... До задержки еще дней 5...посмотрим ))))

Ольга Луцишина
#42

Кстати, буквально на днях читала, почему беременным (даже на очень ранних сроках) снится именно рыба... Оказывается, когда женщина беременеет, у нее меняет гормональный фон и выделения начинают напоминать запах сырой рыбы... поэтому на подсознании и снится...

Яна
#43

Сегодня приснился сон ..как будто я со своим молодым человеком прыгаю в море..и плывем..я держусь за него..а в низу под ногами много рыб..я их задеваю ногами...,и именно помню рыб...ну слышала что это к беременности.и были совпадения..у кого на похожий сон был?)))

Светка
#44

Привет! Рассказываю свои сны)) потому что верю теперь в них. В начале июля мне приснился короткий но отчетливый сон, мы идем по дороге с мужем, вокруг какие то зеленые поля или пшеница или что, а справа от меня овраг длинный такой и оттуда выпрыгивает здоровенная рыжая рыба мне прямо под ноги, вот с этим и проснулась, помня такое удивление, откуда она там, там ведь не было воды. И прям у ног моих упала. В итоге в конце июля я узнала о беременности, до этого три года планировала, а через пару тройку недель выкидыш, причину не знаю. Зато в то же самое время узнала,что моя сестра беременная и на таком же сроке как и я, на 2 дня разница, но у неё все ок.
Сегодня приснилось как я плыву в очень холодной воде какой то не нашей страны, потому что пейзаж незнакомый, цветные домики как в европе, горы со снежными вершинами, на улице морозно, потому что люди в куртках и беретках, именно в беретках =) а я плыву в прозрачной воде, а подо мной много много рыб типа селедок такие серебристые и я одну жирную поймала одной левой рукой. А сама в каком то гидрокостюме была чтоли или в одежде, но мне не было холодно,я просто знала, что уже осень, на улице морозец, но не чувствовала его, солнышко такое еще светило. Вот так. Но незнаю к чему, может действительно не сразу, а в следующий месяц получится!

Светка
#45

Ой, не сегодня а вчера снилось это

Саша
#46

А мне на первого снилось что готовлю одну рыбку)в итоге беременна)))))А сегодня приснилось что делаю рыбу под шубой,причем сразу 2 рыбки))))начинаю волноваться)))

Lenka
#47

А мне неделю назад приснилось как мы с моим мч стоим и смотрим на какой-то то ли пруд, то ли озеро. на поверхности вода не совсем чистая, плавают листья, водоросли.. но видно что на глубине вода очень чистая и прозрачная и рыбы плавают, большие такие.. Kак будто даже крокодил должен там быть. :) Еще другиe люди были. Все стояли и смотрели и не решались. а я решилась, прыгнула в воду и поплыла.. Про крокодила дальше не помню, но он там вроде присутствовал. Потому как я плыла и оглядывалась постоянно. Еще, когда я стояла на берегу около меня лежала огромная рыбина, я думала что она мертвая, но она в какой-то момент ожила и начала меня кусать. у нее были большие острые зубы :). Девочки как вы думаете к чему такой сон может быть???? Очень хочется чтобы этот сон был к беременности, мы уже больше 10 месяцев пытаемся, все никак ((. Врачи отправляют на ИКСИ, говорят надежд на спонтанную беременность очень мало. А мы все же надеемся.. (

Наталья
#48
Сильная

А мне снились цветы в горшках. Причем если беременность была неудачная (после двух ЭКО) цветы то опрокидывались, то ломались, а когда третья попытка оказалась успешной еще до сдачи тестов снилось, что я посадила цветок и он прижился и стал расти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#49

Ого.. мне тоже сегодня снилось, что цветы в горшках сажаю, а потом много рыбы, только я её не ловила, а разделывала))) разная и копченая и соленая, большая. Но оооочень много)

Наталья
#50

Ого.. мне тоже сегодня снилось, что цветы в горшках сажаю, а потом много рыбы, только я её не ловила, а разделывала))) разная и копченая и соленая, большая. Но оооочень много) Это о чем-то говорит?

Предыдущая тема