Гость
Статьи
Сны перед …

Сны перед беременностью

Всем добрый вечер!Прошу сразу не вставлять не уместые комментарии! За несколько дней до задержки в первую беременность мне снилась рыба в чистой воде,и что я свинку маленькую молочком кормила.Вскоре тест показал\\.Родилась доча.Свекрови снился кабанчик,которого она словила.Родился мой муж)))Недавно мне приснилось,что на УЗИ мне показывали пол ребёнка-мальчика.И снова\\ )))По УЗИ сегодняшнему 5-6 недель)))Кому из вас снились подобные сны?Которые предшествовали реальной беременности?

Юлианна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыба в аквариуме приснилась

Гость
#5

А если бы вам приснилось что вы на дерево лезете или картошку копаете или от жука-мутанта убегаете,а потом узнали что беременны- тоже бы связали со снами?..

Гость
#6

Автор, это глупость несусветная. Если бы рыба/кабан/лошадь/слон в тапках говорили о беременности, я бы уже детей 70 родила, не меньше. Поменьше во всякие глупости верьте.

Гость
#8
Юлианна

Всем добрый вечер!Прошу сразу не вставлять не уместые комментарии! За несколько дней до задержки в первую беременность мне снилась рыба в чистой воде,и что я свинку маленькую молочком кормила.Вскоре тест показал\\.Родилась доча.Свекрови снился кабанчик,которого она словила.Родился мой муж)))Недавно мне приснилось,что на УЗИ мне показывали пол ребёнка-мальчика.И снова\\ )))По УЗИ сегодняшнему 5-6 недель)))Кому из вас снились подобные сны?Которые предшествовали реальной беременности?

Плодовитые какие ...

Гость
#9

Это не чушь, мне вот тоже рыба снилась перед беременностью 2-й, но именно определенного вида, которая у меня на родине обитает, затем приснился сон что у меня стоит банка с водой, там плавает эта рыба, я опускаю туда типа головастика и он начинает рыбу то ли есть то ли короче кромсать, после этого через неделю у нас с мужем рвется презерватив и я пью постинор, может постинор и не помог забеременеть, а перед первой беременностью мне приснился брат умерший , который во сне звал меня и мы вспоминали как играли с ним в футбол догонялки и он мне сказал как час помню:помнишь, как мы с тобой в доганялки играли скоро мы опять гонять с тобой будет, у меня в голове во сне сразу щелкнуло что я забеременею мальчиком и реально родила мальчика, причем он мне внешностью снился какой будет, совпало...

Гость
#10

У меня цикл довольно регулярный. 26 дней. Но задержки иногда на пару дней случаются. Предистория: пять лет нет детей. Что только не лечила. А тут вдруг задержка два дня. Ну думаю как обычно. Скоро придут меськи. В эту же ночь снится сон. Что я делаю тест на беременность а там //. Причем юелаю не дома а у родителей. И прячу его чтоб раньше времени не узнали)))) просыпаюсь в холобном поту. Время пять утра. Иду в ванную. Делаю тест. Кладу на полочку. Открываю воду чтобы умыться и вдруг прямо на глазах - две алые полоски как во сне. Я плакала как никогда в жизни. )))) да и еще. Ребенка я хотела но не получалось. Что только не делала. Помешалась просто. Но в течение пяти лет никаких снов о беременности не видела. А тут..... )))) вот и не верь после этого снам))))

Эльвира 14+
#11

Мне снилось что стою возле реки Енисей и рыбки маленькие выплескиваются чтобы воздуха глотнуть. а одна ко мне в волосы прыгнула
Через пару месяцев забеременела) до этого такие сны не посещали. хотя планировпли более двух лет

Елена88
#12

Ой! И я хочу, чтоб сон был вещим! Планируем уже полгода, не получается. Рыба снилась уже три раза - первый раз снились сильные волны, а из них рыба большая прыгает, второй раз из глубокой ямы большая рыба прыгала, страшная, я ее боялась, но эти сны давно снились, а позавчера приснилось, что плыву в прозрачной чистой воде, а подо мной много-много рыбок, такие красивые, разноцветные, особенно одна очень понравилась. Но я их не ловила, а просто смотрела на них... Ох, хоть бы вещий......

Гость
#13
Гость

сны никак не предшествуют беременности. божееее,когда ж люди поумнеют?!

Так как же вы тогда попали сюда, раз не верите в это все.

Гость
#10

Вчера приснилась молодая девушка красивая с локонами и как свечение от нее, она мне улыбнулась и спросила "Ты кого хочешь мальчика или девочку?!" я ответила девочку))) в два ночи проснулась заснуть не могла, очень хотелось бы что бы сон вещим оказался, очень с мужем хотим малявку)))

Гость
#15

За месяц до беременности приснились почему то розовые шпроты в банке, и приснилась рыба плещется в большом корыте, много крупной рыбы, и я одну беру в руки и думаю куда же мне ее отпустить чтобы она уплыла быстрей..😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мне вот тоже сны снятся то рыбы то дети то арбузы. А сегодня приснился сон что у меня две девочки близняшки и говорят может мы вам не нужны? Я отвечаю вы чего я так долго вас ждала , а Папа мечтал что б я родила блезняшек. Вот это сон и теперь думаю к чему это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: