Гость
Статьи
Сны перед …

Сны перед беременностью

Девочки ,вечер добрый)! Давайте вспомним,что снилось вам,а еще лучше вашим мужьям перед вашим интересным положением)))! Мне вот месяц назад снилась рыба ,что муж принес в пакете сушёную. Два дня назад мужу приснилось ,что ловит рыбу в поле руками. Хотя он не рыбак вообще)). Что расскажите))?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей соседке приснился друг семьи, как он гладит её по животу и говорит, что всё будет хорошо. Через несколько дней они с мужем узнали, что друг их умер.

Лиза
#2

А мне снилась сарделька. Х*у*й пойми, а чему.

Люси
#3

Ребёнок снился на груди весел в каком то рюкзачке я с ним везде таскалась ))

Гость
#4

Ниче такого не было, ужасы снились всякие как до так и во время беременности

Гость
#5
Гость

Моей соседке приснился друг семьи, как он гладит её по животу и говорит, что всё будет хорошо. Через несколько дней они с мужем узнали, что друг их умер.

Печально.. может она потом родит,а он переродится..

Гость
#6
Люси

Ребёнок снился на груди весел в каком то рюкзачке я с ним везде таскалась ))

И через сколько сон в руку))? Мне даааавноо такое подобие снилось))

Гость
#7
Лиза

А мне снилась сарделька. Х*у*й пойми, а чему.

Сарделька))))))

Гость
#8

Мне снилось за два месяца до беременности что я поймала золотую рыбку в роднике ведром)

Лиза
#9
Гость

Сарделька))))))

А ты чё так разволновалась? 😀

Гость
#10
Лиза

А ты чё так разволновалась? 😀

Да не,смеюсь,че ток не снится😃. В первую беременность я расол пила и огурцы ела перед задетом)),второй раз перед Б снился мальчик на перекрестке,плакал,говорил,тетя забери меня к себе,целую неделю.. через недельку эту тест //. Пришлось сделать аборт,т.к. первому ребёнку было годик и развод с мужем. Все таки думаю,как то предупреждают сны порой

Гость
#11
Гость

Мне снилось за два месяца до беременности что я поймала золотую рыбку в роднике ведром)

Вот и я пару месяцев назад золотую толстую поймала только голыми руками🤔

Лиза
#12
Гость

Да не,смеюсь,че ток не снится😃. В первую беременность я расол пила и огурцы ела перед задетом)),второй раз перед Б снился мальчик на перекрестке,плакал,говорил,тетя забери меня к себе,целую неделю.. через недельку эту тест //. Пришлось сделать аборт,т.к. первому ребёнку было годик и развод с мужем. Все таки думаю,как то предупреждают сны порой

Да пи*здец. Мне за день до пожара (сосед-сука этажом ниже) приснилось, что я смотрю, как на кресту горит Жанна Д'Арк.

Лиза
#13
Гость

Вот и я пару месяцев назад золотую толстую поймала только голыми руками🤔

Пузаты-с?

Гость
#14
Лиза

Да пи*здец. Мне за день до пожара (сосед-сука этажом ниже) приснилось, что я смотрю, как на кресту горит Жанна Д'Арк.

Ого🙄

Гость
#15
Лиза

Пузаты-с?

Я? Пузата ли сейчас))? Неее. Я так думаю😁

Лиза
#16
Гость

Ого🙄

Лучше бы пожар предотвратила, м*анда святая 😀 Это два года назад было. Теперь могу смеяться.

Лиза
#17
Гость

Я? Пузата ли сейчас))? Неее. Я так думаю😁

Одобряю. Нафиг они нужны, эти пузатости 😀

Гость
#18
Лиза

Лучше бы пожар предотвратила, м*анда святая 😀 Это два года назад было. Теперь могу смеяться.

Как говорится: Есть что вспомнить😄

Гость
#19
Лиза

Одобряю. Нафиг они нужны, эти пузатости 😀

Эт точно🤭. Туалет в обнимку,ноги отекшие,походка в развалку,титьки болят. Эт только на обложках журнала и в кино романтика,а на дела ходишьи думаешь,когда ж сдуешься,чтоб хоть поспать нормально 😄. Муж хочет нынешний,а я отмазываюсь пока что😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Как говорится: Есть что вспомнить😄

Лизонька привет)). Делюсь с тобой и с девочками кому интересна тема. Короче сон в руку.. забеременела. До М еще 7 дней,а у меня тесты полосатые. Почему сделала тест- начался жуткий цестит,и извиняюсь за подробность мязня.. так что если мужу приснилась рыба,это к залету в следующем месяце. Мой еще не знает))).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: