Гость
Статьи
Был ппа, я могла …

Был ппа, я могла забеременеть?

Помогите пожалуйста!!! Уже вся изнервничалась....был ППА за 2 дня до предполагаемых месячных, без презерватива, парень в меня не "закончил" ( но до этого сходил в туалет и душ)
Сегодня должны были начаться мес, но их нет(( обычно начинаются день в день, очень переживаю, что могла забеременеть...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Он в тебя не покакал? Или зачем эта информация?

Гость
#2

Овуляция была уже. Подождите неделю. Нет - идите кровь на хгч проверьте. Там уже с мизерного срока покажет. Но вряд ли беременны.

#3

если сходил в туалет и душ то точно не могли забеременеть!

Гость
#4

Забеременеть могли, овуляция не всегда в срок бывает

Гость
#5

Млин, дикари! Кто же ППА предохраняется. Рука/лицо, шёл 21 век.

Гость
#6

даже если закончил в тебя шанс залететь 25%

Гость
#7
Гость

Овуляция была уже. Подождите неделю. Нет - идите кровь на хгч проверьте. Там уже с мизерного срока покажет. Но вряд ли беременны.

Очень надеюсь, что не беременна
Спасибо)

Лиза
#8
Гость

Млин, дикари! Кто же ППА предохраняется. Рука/лицо, шёл 21 век.

Нога/ж*опа

Гость
#9

Не могли. Подождите пару дней, месячные должны начаться, это норма если они по графику отстают на несколько дней. А если не пойдут, ну сходите сдайте анализ на хгч, если сомневаетесь.

Гость
#10

При ППА риск беременности ВСЕГДА есть.
Возможно вам "повезло" - сперма в вас попала, овуляция сдвинулась (сбой произошел) .
ППА подходит только в двух случаях - вы готовы "случайно" забеременеть и родить или вы готовы к аборту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

естественно да. Знакомый, взрослый мужик божился, что тоже вовремя выскочил. ДНК доказал обратное, сейчас алименты выплачивает. Столько разных способов предохранения, ну вы чего как маленькие?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: