Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ девочки, был …

ПОМОГИТЕ девочки, был ППА

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

Аня
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

залетала полюбэ

Аня
#2

с чего взяли?

Гость
#3

ума нет вообще...

Гость
#4

чем мы поможем?

#5

Тесть по идеи уже можно делать. А лично мое мнение, то вы не беременны. Только лишь вы панику разводите ) я со своим все время ППА занимаюсь и не парюсь по поводу беременности ) лучше жить не парясь ) хотя мы хотим ребенка...но пока еще рано )) я хочу все тщательно спланировать

Аня
#6

советом, и мочему ума нет?

Гость
#7

во все темы уже про свой ппа написала дура!!!

мы то чем тебе можем помочь? тут тебе не гинекологи сидят. сиди думай дальше клуша через 9 месяцев все узнешь

Аня
#8

спасибо номер 7 за добрый совет, ты мне очень погла

Гость
#9
Гость

во все темы уже про свой ппа написала дура!!!

мы то чем тебе можем помочь? тут тебе не гинекологи сидят. сиди думай дальше клуша через 9 месяцев все узнешь

Даже если бы и гинекологи сидели, то явно не смогли бы провести осмотр онлайн)

Мэри
#10

да не беременны вы, тем более если па был 18, а М должны были пойти 23, это безопасный день считается. а 2 дня-это вообще даже не задержка. а вообще вам лет сколько? вы до этого всегда презервативами предохранялись а тут ппа первый раз, поэтому так обеспокоены?

Гость
#11
Аня

спасибо номер 7 за добрый совет, ты мне очень погла

наздоровье, урок тебе на будущее. будешь в след раз предохраняться. а пока посиди поволнуйся.

Гость
#12

Задолбала всех. Сиди и жди результата, овца

#13

ппа не способ предохранения

этот метод лишь немного снижает вероятность при слабой способности к зачатию

Аня
#14

мне 25, мы уже пол года ППА предохраняемся. Но я тут нашла нового парня, он намного лучше, и симпотичнее, просто от этого идиота напоследок залететь боюсь

Аня
#15

Это был мой последний секс с ним, но а вдруг злой рок сыграет злую шутку и спермик всетки просочился

Гость
#16

Я тут про тебя сижу думаю и вот что решила - ты беременна. Готовься.

Гость
#17

Да точно беременна, не зря же мозг тут нам выносишь. Поздравляю!

Гость
#18
Гость

Я тут про тебя сижу думаю и вот что решила - ты беременна. Готовься.

+1000000

Ася
#19

а с новым ты сколько знакома?

Аня
#20

спасибо всем за поддержку, просто мне и вправду страшно

Гость
#21
Гость

+1000000

Присоединяюсь! Поздравляем тебя уже, не зря на всех ветках сидела!

гость
#22

нда... 25 лет, тут такие вопросы обычно задают 16-летние...

Гость
#23
Аня

спасибо всем за поддержку, просто мне и вправду страшно

Всем давать и е... не страшно, а мозг тут нам выносить - первая. Да залети ты уже.

Аня
#24

хватит меня поздравлять, я на вашу поддержку рассчитываю, а вы только злитесь на меня

Ася
#25

Девки ну че вы такие злые!!!

Гость
#26
Ася

Девки ну че вы такие злые!!!

Да задолбала потому что! На ромашке погадай, однофигительно будет, что нас тут зае.., ромашка хоть терпеливее.

Аня
#27

спасибо Ася, а ты что по этой ситуации думаешь?я беременной могу быть?

Гость
#28

Твоя Ася очередь гадать ей

мила
#29

просто правда надоели такие девушки, раз уже вступаете в половую жизнь тогда узнайте информацию как предохраняться а то тр... и потом давай писать тут про свои подозрения. ТУТ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ, да и если и скажут, тут всем по фиг! хоть тройня у вас будет.

тем более 25 лет уже девушке пора бы уже детей рожать, а не про ппа спрашивать, глупости!

#30

все возможно!головой научитесь думать!безответственная вы Автор!

Гость
#31
Аня

мне 25, мы уже пол года ППА предохраняемся. Но я тут нашла нового парня, он намного лучше, и симпотичнее, просто от этого идиота напоследок залететь боюсь

А зачем на последок с идиотом спать?

Гость
#32

Сдайте кровь в Инвитро. В тот же день на мейл пришлют результат. Вот и узнаете. Что изводить себя? На будущее думайте головой.

Гость
#33
Гость

А зачем на последок с идиотом спать?

поколение идиотов потому что

НАТИК
#34

вы не беременны. а что нервничаете? и зачем вам секс напоследок .если парень дурак и нашелся другой?

Ася
#35
Аня

спасибо Ася, а ты что по этой ситуации думаешь?я беременной могу быть?

Тут гадать уже нет смысла, в будущем, если не уверенна в парне, занимайся только с резиной, а так пройди тест, вероятность есть

Гость
#36

Не переживайте - дети цветы жизни! Только предствте - менее чем через год вы будите прижимать к груди и целовать в головку и ручки маленькое розовое чудо =)

Ася
#37
Гость

Не переживайте - дети цветы жизни! Только предствте - менее чем через год вы будите прижимать к груди и целовать в головку и ручки маленькое розовое чудо =)

тут я полностью согласна)))

Гость
#38

Противно вас читать, девчонка на форум написала, сидит сейчас, возможно ревет, волнуется, переживает, а бабам лишь бы поиздеваться.

Аня у меня была такая ситуация, я ревела, и носилась с тестами, как очумелая, потом когда видела прозрачную полоску на одном из них вообще стала истерить (начиталась на вумане, что 2 прозрачная полоска - это тоже беременность), и все это после 1 ППА.

Задержки не было, все ок, хотя потом еще месяц думала, что может мес и при бер, только к следующим месячным успокоилась.

Тебе советую просто заняться делом, которое занимает, пойти с друзьями погулять, не сидеть одной, сразу мысли про залет, сразу нервы.

Нет никакой беременности, дни условно безопасные. Месячные обязательно придут!

Зайчиха с огнеметом
#39

КАК Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЕРЕМЕННОЙ ОКАЗАЛАСЬ, ДУУРААА!!!!!

Гость
#40
Гость

Не переживайте - дети цветы жизни! Только предствте - менее чем через год вы будите прижимать к груди и целовать в головку и ручки маленькое розовое чудо =)

ну конечно, особенно от парня, с которым никаких отношений не хочется, автор явно его не любит и жизнь с ним связывать не собирается, какие могут быть дети.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Аня

ПОМОГИТЕ девочки. Занималась сексом 18мая месячные должны были придти 23мая, а сегодня уже 25. Был ППА, в меня он точно не кончал, могла ли я залететь? тест делать рано, я знаю, он ничего не покажет еще. Сижу и думаю, а вдруг залетела.

Все суши сухари, в смысле, покупай подгузники.

Гость
#42

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija

В помощь! Проверите какой у вас был день

Гость
#43
Гость

Не переживайте - дети цветы жизни! Только предствте - менее чем через год вы будите прижимать к груди и целовать в головку и ручки маленькое розовое чудо =)

И так каждый год рожать по "цветку".))))))))))

Гость
#44
Гость

Гость

Не переживайте - дети цветы жизни! Только предствте - менее чем через год вы будите прижимать к груди и целовать в головку и ручки маленькое розовое чудо =)

И так каждый год рожать по "цветку".))))))))))

А почему бы и нет? Берите пример с Марии Терезы. Хорошая была женщина. И детей любила. 13 штук.

Гость
#45
Гость

А почему бы и нет? Берите пример с Марии Терезы. Хорошая была женщина. И детей любила. 13 штук.

У вас хорошее чувство юмора.)))))))))))

Гость
#46

в попку надо было или ротиком

Аня
#47

Спасибо за поддержку тем, кто действительно мне сопереживал и пытался дать совет, особенно номеру 10 и 38. Месячные пришли и я не беременна, очень обрадовалась. Впредь буду ответственнее. Просто в такой ситуации всегда хочется что-бы кто нибудь поддержал, ведь с каждым может случится, я не понимаю такое огромное количество агрессии в мой адрес-почему?

Гость
#48
Аня

Спасибо за поддержку тем, кто действительно мне сопереживал и пытался дать совет, особенно номеру 10 и 38. Месячные пришли и я не беременна

Черт, вот жалко-то. Теперь , значит, не будете больше вопросы задавать? А мы к вам вроде уже привыкать начали ((((

А знаете, говорят, иногда месячные и во время беременности случаются.

Аня
#49

интересно, а вам то какая радость от того что я залечу?

Люля
#50

Аня, приступы агрессии, потому что такие темы обсуждать на форуме нет смысла, если беременность есть, то она есть, если нет, то нет. Все таки с этим не шутят! На будущее будьте более предусмотрительной и запаситесь резинками, тем более если секс с МЧ которого вы же сами считаете, прошу прощения, идиотом. даже как-то глупо так рисковать! Вообщем поздравляю вас, что пронесло!