Гость
Статьи
Измена ли? Что делать …

Измена ли? Что делать дальше?

С мужем прожили 10 лет, развелись год назад, он был инициатором. После развода год прожили вместе из-за детей (сад, школа рядом с домом бывшего мужа). Отношений после развода между нами не было месяца 4, потом стали спать вместе, просто, без всяких обещаний. Стало меньше претензий и жизнь вроде улучшилась, но любви у меня к нему уже давно нет, просто привязанность, привычка.
Осенью познакомилась с другим мужчиной и завязались отношения, интимные в том числе. Муж бывший узнал. Неделю ходил сам не свой, не мог спать ночами, переживал, сам от себя не ожидал такой реакции, все рассказал нашим мамам, называет меня предательницей. Хотя за годы брака я от него слова доброго не слышала, типичный абъюзер, как по мне и не хотел обеспечивать меня и детей общих, сама всех тянула.. .
Как думаете измена ли это? Теперь он выгоняет меня и детей к моей маме, больше мне идти некуда. И уже завел новые отношения с коллегой по работе. Я пока перестала встречаться с новым мужчиной, для серьезных отношений он мало подходит, слишком сложно все. И бывший муж говорит поживете у мамы ,а там посмотрим. Отговорка или правда надежда ,на лучшее будущее? Мне 37, мужу 40.

Наталика
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена! На развод, без разговоров!! И помни - он тебя не достоин!!!

Гость
#2

ну а xyли, поживи у мамы. ты ведь этого хотела. а чего ты собственно ждала? что муж в своей квартире чужую бабу терпеть станет? ты смешная такая.

Гость
#3

Вы вообще-то уже в разводе, так что какие могут быть претензии?

Роман
#4

а с чего это он должен содержать тебя? ты инвалид какой то? если дети твои а не ваши, вот и содержи своих детей сама. чужие дети нах никому не нужны.

#5

Если у вас нет чувств к мужу то, что вы пытаетесь выяснить? Надежда на лучшее это в каком плане? Детей муж получается не обеспечивал ни в браке, ни после? Может пора подавать на алименты тогда?

Гость
#6
Shell

Если у вас нет чувств к мужу то, что вы пытаетесь выяснить? Надежда на лучшее это в каком плане? Детей муж получается не обеспечивал ни в браке, ни после? Может пора подавать на алименты тогда?

правильно. жить к маме и подавать на алименты.

Гость
#7

"Осенью познакомилась с другим мужчиной и завязались отношения, интимные в том числе."
Да, измена. А что еще это может быть?

Гость
#8

Это не измена,а блуд чистой воды.Вам нужно думать не о муже бывшем и отношениях с ним,а о смертном грехе блуда,который Вы совершили.И еще о том,что у ваших детей такой недостойный папаша.

Гость
#9

Если развели, то как здесь измена? Живите своей жизнью и не думайте ставить на себе крест. всё лучшее только впереди.
У муж ваш бывший пусть катится к чёрту. Ваши жизнь уже не его компетенция.

Анна
#10

Мамаша по рукам пошла, папаша - чучело с гремучим.. и никто из них особо о детях не думает.. каждый о себе... а дети, судя по посту, еще маленькие...

Гость
#11
Гость

Это не измена,а блуд чистой воды.Вам нужно думать не о муже бывшем и отношениях с ним,а о смертном грехе блуда,который Вы совершили.И еще о том,что у ваших детей такой недостойный папаша.

конечно недостойный. достойный не переживал бы а выбил бы шлю хе зубы и вышвырнул бы её из дому. вы это имели ввиду?

Гость
#12
Анна

Мамаша по рукам пошла, папаша - чучело с гремучим.. и никто из них особо о детях не думает.. каждый о себе... а дети, судя по посту, еще маленькие...

И ведь что интересно, персонажам уже под *** лет, а они все из себя припевочек строят. Детей настрогали и трава не расти. У мужика хотя бы хата есть, а у этой особы, акромя спиногрызов и собственной тушки, нет ни хр*на. Теперь ноет куда пойти, куда податься? Спрашивается:нафига так жить?

Гость
#13
Гость

конечно недостойный. достойный не переживал бы а выбил бы шлю хе зубы и вышвырнул бы её из дому. вы это имели ввиду?

Вы в РФ мужики все такие" герои" на женщин руку подымать?Фу на вас.
А по теме,так она уже с ним развелась и ничем ему не обязана.

Гость
#14
Гость

конечно недостойный. достойный не переживал бы а выбил бы шлю хе зубы и вышвырнул бы её из дому. вы это имели ввиду?

И сел бы))

Гость
#15
Гость

Вы в РФ мужики все такие" герои" на женщин руку подымать?Фу на вас.
А по теме,так она уже с ним развелась и ничем ему не обязана.

ты в рф ду ра непроходимая как и большинство аборигенок. во-первых: это не я о недостойном папаше заговорил а лишь уточнял, что имеется ввиду когда говорится о недостойности? я бы руку на это гов но не поднимал. во-вторых: развод-разводом, но жить они продолжали как муж и жена, т.е. гражданским браком. в-третьих тут воняют про детей, которыми эти двое якобы не занимались, но откуда вы эту информацию взяли непонятно, из пальца высосали? в-четвертых: развелась? свободная? освободи жилплощадь. как ты такая независимая можешь находится с посторонним мужиком в одной квартире? понятно тебе теперь, иди отка?

777
#16

Какая измена? Вы год в разводе. Вам лучше разьехаться, вам надо устраивать свою жизнь, а бывший и не себе и не другим

Irony
#17

Ну раз уже развелись, что наверное не без причин, то каждый вправе поступать как считает нужным и как позволяет совесть, если такая присутствует.
Женщина в праве искать нового "спутника" жизни, а мужчина в праве послать эту женщину, скажем так, к её новому мужчине. А дальше живут, как кто хочет.
И судя по тексту, брак распался не от того, что муж "абъюзер" по словах автора, а от того что жена давно потеряла интерес к мужу и искала приключений. Имхо

Гость
#18
Гость

И сел бы))

вопрос видели?

Гость
#19

оставь ему детей и иди к маме...а там посмотрите

#20

Какое лучшее будущее? Вы о чём? Он с Вами развёлся сам. Какие-то претензии идиотские выставляет? Если Вы разведённая женщина и ни с кем не связаны отношениями, которые договорились в ближайшее время узаконить, Вы свободный человек, который никому кроме своих детей и, возможно, родителей ничего не должен - бывшему мужу тем более.
Другое дело, я не понимаю, зачем вам, вообще, жить с ним в одной квартире, если есть, куда уйти.

#22
Гость

"я не понимаю, зачем вам, вообще, жить с ним в одной квартире, если есть, куда уйти". ты дубовая нах ер, если перед этим предложением выдала спич о независимости автора. у них вообще то гражданский брак. вот хоть ты ус рись, а живут они как муж и жена - ведут общее хозяйство и вдогон имеют интимные отношения. даром, что в паспортах штампа нет. какая она в пи .зду свободная женщина, когда проживает на территории мужчины, спит с ним и совместно воспитывает общих детей? ТЫ .БЛ Я ТТЬ СОВСЕМ НАХ ОДЕРЕВЕНЕЛА?

У Вас затянувшееся осеннее обострение? Понимаю. :)

Гость
#23
пока дома

У Вас затянувшееся осеннее обострение? Понимаю. :)

ты и правда деревянная, если простых вещей понять не в состоянии.

Гость
#24
Гость

ты в рф ду ра непроходимая как и большинство аборигенок. во-первых: это не я о недостойном папаше заговорил а лишь уточнял, что имеется ввиду когда говорится о недостойности? я бы руку на это гов но не поднимал. во-вторых: развод-разводом, но жить они продолжали как муж и жена, т.е. гражданским браком. в-третьих тут воняют про детей, которыми эти двое якобы не занимались, но откуда вы эту информацию взяли непонятно, из пальца высосали? в-четвертых: развелась? свободная? освободи жилплощадь. как ты такая независимая можешь находится с посторонним мужиком в одной квартире? понятно тебе теперь, иди отка?

Никакого гражданского брака там не было уже-просто сексились время от времени.Просто секс верности не подразумевает.А насчет жилплощади-это еще разбираться нужно.В любом случае своих детей выгонять недостойно.

Гость
#25
Гость

Никакого гражданского брака там не было уже-просто сексились время от времени.Просто секс верности не подразумевает.А насчет жилплощади-это еще разбираться нужно.В любом случае своих детей выгонять недостойно.

разбирайся. она прямо сказала её жилье у мамы. детей никто там не гнал. гражданского брака не было говоришь? тогда какого х я тетя проживала у чужого дяди а не у родной мамы?

Гость
#26
Роман

а с чего это он должен содержать тебя? ты инвалид какой то? если дети твои а не ваши, вот и содержи своих детей сама. чужие дети нах никому не нужны.

Дети-то общие как раз. Двое деток. Меня он никогда не содержал ,даже в декрете я жила на свои деньги, пособия до 1,5 лет, накопления личные.

Гость
#27
Роман

а с чего это он должен содержать тебя? ты инвалид какой то? если дети твои а не ваши, вот и содержи своих детей сама. чужие дети нах никому не нужны.

Дети общие

Гость
#28
Гость

разбирайся. она прямо сказала её жилье у мамы. детей никто там не гнал. гражданского брака не было говоришь? тогда какого х я тетя проживала у чужого дяди а не у родной мамы?

Мало ли кто где проживает.

Николай. Ш.
#29

Вы в разводе. Инициатор, муж. Где измена? . Ещё не ясно какую цель он преследовал, разведясь но не разьехавшись? Зачем? Спите спокойно. Не было измены, он сам что то замутил.

Гость
#30

Измены нет !
Жилплощадь она общая и Ваша и его и детей ...
Извените за грубость , но пусть сам п.здует к маме , временно или навсегда !!!
Сука , что за мужики *** пошли ,😡

Гость
#31

как он может выгнать своих детей из дома .? это ведь не только ваши дети,он такой же родитель как и вы. он же с вами развелся ,а не с детьми
лучшее будущее для вас это развод.оставьте детей с ним ,врядли он станет гнать вас при таких обстоятельствах.

Гость
#32

Вопервых секс двоих не публичный секс,кто из вас разболтал,кто такой болтливый,потом посмотри почему вдруг мужу ты не стала нравится,ну а пока конечно поживите врозь,на растояние лучше видно свою ошибку

Серж
#33

Твой супруг продолжал быть с тобою и детьми был тебе верен спал с тобою. Но ты первая нашла ему замену естественно это измена ,хотя вы в разводе, но в месте,если б увас был договор между вами, что как у тебя так и у него могут быть Интрижки . Он прав, от этого ему и было больно. Это чистая измена. Печать в паспорте это не повод развигать ноги, пока не ушел кто-то из сторон, Всё время Вы были в месте. На зло Вам он завёл подругу и он прав

Чесслово
#34

Жаль вас вообще... Вам ни тот, ни другой не нравится. Детей зачем забрали? Оставьте ему, пусть у него в "полной семье" живут. Зачем вы на себя берете повышенные обязательства? Ваш муж прощелыга и эгоист, очень хорошо устроился. А переживал не потому, что любит, а потому что вы стали делать, то, что хотели, а он думал, что владеет всей вашей жизнью. Мой вам совет: оставляйте детей ему и уезжайте. Иначе он так и будет продолжать издеваться и жить вам нормально не даст.

Гость
#35
Гость

ты в рф ду ра непроходимая как и большинство аборигенок. во-первых: это не я о недостойном папаше заговорил а лишь уточнял, что имеется ввиду когда говорится о недостойности? я бы руку на это гов но не поднимал. во-вторых: развод-разводом, но жить они продолжали как муж и жена, т.е. гражданским браком. в-третьих тут воняют про детей, которыми эти двое якобы не занимались, но откуда вы эту информацию взяли непонятно, из пальца высосали? в-четвертых: развелась? свободная? освободи жилплощадь. как ты такая независимая можешь находится с посторонним мужиком в одной квартире? понятно тебе теперь, иди отка?

А если мой муж законный бросил семью с детьми и живёт с шалавой о что мне делать? Взять нож и приехать или как?

Гость
#36

Конечно это измена, ещё по тоскайтес и развелакайтес а потом этот позор он будеть глотат😀 приятного апетита,

Гость
#37
Роман

а с чего это он должен содержать тебя? ты инвалид какой то? если дети твои а не ваши, вот и содержи своих детей сама. чужие дети нах никому не нужны.

Дети общие!

Гость
#38
Гость

"Осенью познакомилась с другим мужчиной и завязались отношения, интимные в том числе."
Да, измена. А что еще это может быть?

Как измена, если они не муж и жена.Они же вроде разведённые, просто жили вместе. Просто на одной территории ну и спали вместе по «знакомству»😊. Ей остаётся только подать на алименты и жить с мамой!

Гость
#39

У нее своего жилья нет,а жить то где то надо,а у нее только рожать получается видимо.

#40

Уезжайте к маме, и начинайте новую жизнь! Не будьте заложником своих приввчек! Будьте смелее! И все наладится!

Гость
#41
Гость

конечно недостойный. достойный не переживал бы а выбил бы шлю хе зубы и вышвырнул бы её из дому. вы это имели ввиду?

Вообще-то они разведёны..так что никто никому не обязан быть верным.

Гость
#42
Гость

Измена! На развод, без разговоров!! И помни - он тебя не достоин!!!

Они уже развелись

Гость
#43

Вы в разводе, жили вместе без обещаний, так что это не измена. Называете бывшего мужа абъюзеров, но надеятесь на лучшее будущее с ним. Спали с бывшим мужем вместе, и при этом имели интимные отношения с другим мужчиной. Чего Вы хотите от бывшего? Чтобы Вы жили с ним, а он закрывал глаза на Ваши похождения с другими? Насколько я понял, Вы бомж, и проблемы Ваши не из-за бывшего мужа, и не из-за неподходящего любовника, а из-за отсутствия жилья. В Вашем положении надо или переходить на более высокий материальный уровень, или менне требовательно относиться к своим мужчинам, либо с понурой головой к маме.

Чесслово
#44

Поживите доя себя, детей ему. Он же типа не от них ушел, а от вас. Они ссе любят таа говориьь, пока до дела не дошло. А потом выясняется, что быть приходящим папой им куда интереснее, чем постоянным. Я бы ушла, а он с детьми сам пусть разбирается, кого и куда. Сволочь какая-то редкостная прямо... Обидно за вас. Кругом предал, а все ещё хочет вас виноватой сделать. ***...

Мира
#45

Надо было сразу уходить и не заниматься этой ***. Решили развестись значит конец. Да Вы не любите, но не факт, что не любит и он. Это не значит, что надо делать как хочет он, но и издеваться тоже не стоило. Он расценил это как то, что ещё возможно что-то вернуть. Просто надо было сразу уходить, кода вы два взрослых человека приняли это решение, а не искать удобный вариант.

Гость
#46

В браке , все нажитое вместе делится пополам . Если вы вместе накопили на квартиру , подавайте в суд . получите половину квартиры , да и алименты впридачу . Будет на что жить . В первую очередь о финансовой стороне надо думать . Как поднять детей и пр.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы