Гость
Статьи
Реально приучить …

Реально приучить мужчину отдавать зарплату?

Подскажите опытные женщины пожалуйста. Это реально приучить мужчину отдавать всю зарплату жене? Как это сделать?

Автор
461 ответ
Последний — Перейти
#1

а сосать будешь?

Автор
#2

Поговорить, обсудить. Если не поймет, то привести аргументы. Очень многие мужчины отдают зп жене.

12345
#3

Нужно чтобы бы мужчина, уже был воспитан с такими установками. Если в семье его родителей так принято, то и он будет.
Сильный мужчина сам отдает свою зарплату жене.
У слабого жена забирает её сама.

УдавКа 🐍
#4

Зачем?

Гость
#5

Этого нельзя добиться рэкетом жене никак, а только добровольно. Вот и думайте себе сами, чем конкретного человека самого к этому сподвигнуть.

УдавКа 🐍
#6
12345

Нужно чтобы бы мужчина, уже был воспитан с такими установками. Если в семье его родителей так принято, то и он будет.
Сильный мужчина сам отдает свою зарплату жене.
У слабого жена забирает её сама.

Сильный мужчина не отдаёт зарплату и жена в него не забирает.

Гость
#7

Тоже тупая разводка, но с долей юмора🤣🤣🤣

УдавКа 🐍
#8

Кто нибудь мне объяснит, зачем забирать зарплату у мужа?

Гость
#9

Зачем мужу отдавать зарплату? Пусть жена свою зарабатывает

Гость
#10

Это нормально, когда мужчина отдает свою зарплату жене

Гость
#11
Гость

Это нормально, когда мужчина отдает свою зарплату жене

А жена свою отдаёт мужу? В чем смысл?

Гость
#12
Моногамус

а сосать будешь?

Не имеет значения, что они с мужем делают в спальне, а что нет. Они уже денаты и уже семья. Не твое дело, чем они заняты и ты не можешь устанавливать им рамки, в которых супружеская пара будет заниматься сексом.

Гость
#13

Реально, если он мало зарабатывает.

Гость
#14
Гость

А жена свою отдаёт мужу? В чем смысл?

Жена не отдает ничего. Жена распределяет все денежные потоки.

Гость
#15
Гость

Жена не отдает ничего. Жена распределяет все денежные потоки.

Она бухгалтер что ли?

Гость
#16

Автор, нормальный мужчина уже с такой прошивкой. Так было в семье его родителей. Конечно, он оставляет деньги себе на хобби и т.д., но основная часть отдается жене и детям. Он хозяин и главный добытчик, понимает, что семья в материальном плане зависит от него, а не от зарплаты жены, которой на коммуналку хватает. Все дружные семьи, которых знаю, живут так. Но вы ж понимаете, это нормальные спокойные уверенные в себе мужчины, которые даже не знают о существовании вумана

МордА
#17

Есть такое понятия как семейный бюджет. А там смотрите как говорят сами, семья ето одни сплошные обязаности. Когда обязаности ставить выше свого егоизма, семья крепкая. И так должны делать обое. Тогда и не будет множества вопросов. И вообще - 90% тем етого форума.

#18

😂😂😂ищи Аленя,с ним будет всё реально!

Гость
#19
СОЛИСТ

😂😂😂ищи Аленя,с ним будет всё реально!

Ну, ты-то не алень точно, раз тут сидишь и прокладки с белями перетираешь

Гость
#20

Не связываться с такими, которых надо приучать. Это жмот и жопиться будет всегда. Вам это надо?

УдавКа 🐍
#21
Гость

Жена не отдает ничего. Жена распределяет все денежные потоки.

Этим мужчина обычно занимается. Зачем женщине распределять денежные потоки?

УдавКа 🐍
#22
Гость

Автор, нормальный мужчина уже с такой прошивкой. Так было в семье его родителей. Конечно, он оставляет деньги себе на хобби и т.д., но основная часть отдается жене и детям. Он хозяин и главный добытчик, понимает, что семья в материальном плане зависит от него, а не от зарплаты жены, которой на коммуналку хватает. Все дружные семьи, которых знаю, живут так. Но вы ж понимаете, это нормальные спокойные уверенные в себе мужчины, которые даже не знают о существовании вумана

Если он хозяин и добытчик, то он и платит сам за все, а не отдаёт жене деньги, чтобы она платила, зачем ему посредник.

Гость
#23
УдавКа 🐍

Этим мужчина обычно занимается. Зачем женщине распределять денежные потоки?

Чтобы не объяснять мужу, куда деньги уходят.

УдавКа 🐍
#24
Гость

Не связываться с такими, которых надо приучать. Это жмот и жопиться будет всегда. Вам это надо?

Почему жмот, сам заработал, сам потратил на семью как считает нужным.

Гость
#25
Гость

Она бухгалтер что ли?

Почему? Бухгалтер что ли распределяет.

Гость
#26
УдавКа 🐍

Если он хозяин и добытчик, то он и платит сам за все, а не отдаёт жене деньги, чтобы она платила, зачем ему посредник.

Он может не знать всех трат семейных и женских.

УдавКа 🐍
#27
Гость

Чтобы не объяснять мужу, куда деньги уходят.

Какие деньги? Если он сам их распределяет, то и отчитываться вам не надо.

Гость
#28
12345

Нужно чтобы бы мужчина, уже был воспитан с такими установками. Если в семье его родителей так принято, то и он будет.
Сильный мужчина сам отдает свою зарплату жене.
У слабого жена забирает её сама.

Классные сказки, можно еще?

Гость
#29
Гость

Почему? Бухгалтер что ли распределяет.

Конечно бухгалтер. А то странно как-то- пришли деньги на счёт, пошёл все снял, принёс жене наличные и дальше что? Она потом этими наличными расплачивается за двоих в ресторане? А как муж подарки покупает? Просит у неё деньги?

Гость
#30

Какой только бред не встретишь на вумане

УдавКа 🐍
#31
Гость

Он может не знать всех трат семейных и женских.

Он что тyпой, не знает о семейных тратах? Женщине можно выделить определённую сумму на её траты, зачем всю зарплату отдавать?

Гость
#32
Гость

Какой только бред не встретишь на вумане

В ссср у всех так было.

Гость
#33
Гость

Какой только бред не встретишь на вумане

Только такой и встретишь. На самом деле, довольно предсказуемый форум.

Гость
#34
УдавКа 🐍

Если он хозяин и добытчик, то он и платит сам за все, а не отдаёт жене деньги, чтобы она платила, зачем ему посредник.

Потому что жену свою он любит, а она его, и он хочет, чтоб она уверена с ним была в завтрашнем дне. Так бывает, представляете

Гость
#35

Даже не представляю, как вы можете это сделать. Ему проще будет развестись.

Гость
#36
УдавКа 🐍

Он что тyпой, не знает о семейных тратах? Женщине можно выделить определённую сумму на её траты, зачем всю зарплату отдавать?

Написали же выше, это вариант для малозарабатывающих мужчин, у которых все равно не хватит на все.

УдавКа 🐍
#37
Гость

Потому что жену свою он любит, а она его, и он хочет, чтоб она уверена с ним была в завтрашнем дне. Так бывает, представляете

А она уверена в нем только когда он ей всю зарплату отдаёт? Женщина уверена в мужчине, когда он обеспечивает семью сам, и никто ни в чем не нуждается, так тоже бывает, представляете.

Гость
#38
Гость

Жена не отдает ничего. Жена распределяет все денежные потоки.

Именно

УдавКа 🐍
#39
Гость

Написали же выше, это вариант для малозарабатывающих мужчин, у которых все равно не хватит на все.

Ну да, такому мужчине легче отдать свою мизерную зарплату, а жена как хочет и сможет пусть распределяет)

Гость
#40

Предложить ее «откладывать» полностью или частично))) я так делала))) объяснила, когда вместе жить стали, что давай будем стараться откладывать, а ты у меня транжира немножко))) так что давай ее мне, а себе на карман оставляй немного))) на сигареты, машину заправить и тд))) в итоге около 10 он себе оставляет и ещё на цветочки мне хватает

Гость
#41
УдавКа 🐍

Этим мужчина обычно занимается. Зачем женщине распределять денежные потоки?

Мужчине не хочется после работы платить по счетам, искать самый выгодный чайник вместо сломанного, покупать детям канцелярку, поэтому он отдает деньги жене и она сама все это делает, распределяя тем самым денежные потоки на нужные вещи

Гость
#42
УдавКа 🐍

Ну да, такому мужчине легче отдать свою мизерную зарплату, а жена как хочет и сможет пусть распределяет)

С мизерными зп вообще *** не нужно женщинам. Там и распределять будет нечего.

Гость
#43
Гость

Зачем мужу отдавать зарплату? Пусть жена свою зарабатывает

Хе-хе.. Не затем она замуж выходила.

Гость
#44
Гость

Она бухгалтер что ли?

Бухгалтер ведёт учёт. Денежные потоки распределяет финансовый директор.

УдавКа 🐍
#45
Гость

Мужчине не хочется после работы платить по счетам, искать самый выгодный чайник вместо сломанного, покупать детям канцелярку, поэтому он отдает деньги жене и она сама все это делает, распределяя тем самым денежные потоки на нужные вещи

Ну допустим, мужчина не хочет сам лично что-то покупать, пусть на это даёт деньги жене, но зачем всю зарплату, я понять не могу? Или у него вся зарплата, только на то что вы написали и хватает.

Гость
#46
Гость

Хе-хе.. Не затем она замуж выходила.

И так ясно. Если самой зарабатывать, то зачем мужчина.

УдавКа 🐍
#47
Гость

С мизерными зп вообще *** не нужно женщинам. Там и распределять будет нечего.

Ну так тут таких полно, вот и требуют хоть этот мизер бы отдал)

Гость
#48
Гость

Бухгалтер ведёт учёт. Денежные потоки распределяет финансовый директор.

Вот именно. До чего дуболомы тут сидят.

Гость
#49
УдавКа 🐍

Ну допустим, мужчина не хочет сам лично что-то покупать, пусть на это даёт деньги жене, но зачем всю зарплату, я понять не могу? Или у него вся зарплата, только на то что вы написали и хватает.

Затем. Все может не отдавать, если зарабатывает миллион.
Если к примеру тыс 100 или меньше, то придется все жене отдавать, 95%.

Гость
#50
УдавКа 🐍

Ну допустим, мужчина не хочет сам лично что-то покупать, пусть на это даёт деньги жене, но зачем всю зарплату, я понять не могу? Или у него вся зарплата, только на то что вы написали и хватает.

Зачем ей каждый раз просить дать еще и еще, если можно сразу отдать много денег и она будет их по ходу дела тратить?