Гость
Статьи
А где, собственно, …

А где, собственно, знакомиться с мужчинами?

Вот говорят незамужним девушкам - хотите выйти замуж, выходите куда-то, общайтесь, посещайте интересные места.
Вот я одна не понимаю, а куда собственно ходить можно и нужно?
В будни у меня работа - дом до 18:00, потом спорт или йога.
Да и сил нет особо куда-то идти.
От работы живу далеко, менять ее не хочу, т.к. зарплата хорошая.
Езжу на метро, (авто есть, но на метро быстрее) там особо никто не знакомится, если и пристанут, то такие персонажи, что мама не горюй. На работе все женатые. Был один свободный коллега, но повстречавшись 3 месяца поняли, что слишком разные.
В выходные - ну кино, с подругой по городу погулять или в ресторан. Хожу на танцы по субботам, путешествую по ближайшим пригородам на автобусе - там мужчины в парах в основном, в клубах - исключительно секс на одну ночь предлагают.
Вот не зря говорят, что надо отношения в молодости строить, я то все карьерой и зарабатыванием на квартиру была озабочена, а теперь 29 лет, а все норм мужчины в отношениях. В бывших компаниях все парами стали встречаться - одиноких симпатичных баб туда не зовут и я их понимаю. Эххх...
Где вообще знакомиться в таком возрасте?
#знакомства

Автор
1 172 ответа
Последний — 14 января, 07:28 Перейти
1.
Игорянс

я готов познакомится!

2.
Автор
Игорянс

я готов познакомится!

Вы из какого города?

3.
Игорянс
Автор

Вы из какого города?

Новокузнецк

4.
)))))

Вот я тоже задаюсь этим вопросом, где знакомиться.

Знакомиться "на улице" - уже по дефолту глупость, но если уж по-другому не можешь, и не хочешь подцепить совсем отсталого oбрыгaна, то сходи на выставку картин, на концерт классической музыки, в музей. Да, мож там и не встретишь олигарха, но процент "нормальных" мужиков там намного выше, чем в тех местах, где ты обычно бываешь

6.
Автор
Игорянс

Новокузнецк

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

7.
Игорянс
Автор

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

ну что ж могу скзаать а собственно ничего и немогу сказать ...

8.
Гость
Автор

Так он переедет к тебе на квартиру с обеспечением

9.
Elena.

Надо ходить по злачным местам. Самая большая вероятность с кем-то познакомиться. Хотя нынешним М.Ч. познакомилась в поезде. В Сапсане. По дороге из Москвы в СПб.)

10.
Гость

Такая-же история. Если уже сейчас с этим сложно, то дальше удачное знакомство с учётом пандемии станет практически невозможно. Разве что по счастливой случайности. Ах, не заморачивайтесь, пусть судьба сама решит, но я лично запасаюсь энергией и средствами для одинокой жизни.

11.
Автор
Коля

Знакомиться "на улице" - уже по дефолту глупость, но если уж по-другому не можешь, и не хочешь подцепить совсем отсталого oбрыгaна, то сходи на выставку картин, на концерт классической музыки, в музей. Да, мож там и не встретишь олигарха, но процент "нормальных" мужиков там намного выше, чем в тех местах, где ты обычно бываешь

Все почему-то крайностями мыслят - или нищеброд или олигарх, хотя между ними есть прослойка обычных нормальных мужчин, которые не зарабатывают миллионов, но вполне способны обеспечить свою семью на достойном уровне.

12.
Гость

Запишись на курсы какие-нибудь(языки, кулинария, еще что по интересам), активный отдых, походы, сплавы и т.д. Попробуй заочное обучение. Было бы желание, а мужика везде найти можно, только, лучше выбирать что-то связанное с регулярным посещением, чтобы можно было присмотреться со стороны к человеку: кто таков, как действует в разных ситуациях, какие интересы, все ли хорошо с кукухой и т.д. А то знакомства - сплошная лотерея.

13.
Автор
Гость

Так он переедет к тебе на квартиру с обеспечением

Расстрою - квартира моя, но она в ипотеке.

14.
Гость
Коля

По моему на концертах музыки и выставках одни приезжие колхозники))

15.
)))))
Автор

Я тоже из спб. На сз пробовала или озабоченные или еще какие то.

16.
)))))
Elena.

Надо ходить по злачным местам. Самая большая вероятность с кем-то познакомиться. Хотя нынешним М.Ч. познакомилась в поезде. В Сапсане. По дороге из Москвы в СПб.)

То чувство, когда неет денег на сапсан.

17.
Elena.
Гость

По моему на концертах музыки и выставках одни приезжие колхозники))

Смотря какие концерты)

18.
Автор
)))))

Я тоже из спб. На сз пробовала или озабоченные или еще какие то.

А на каком сз пробовали?

Я из Петербурга, 30 лет, ситуация похожа на вашу) можем познакомится)

20.
Гость

здравствуйте.проблема действительно есть и она понятна.может быть ,попробовать в спортзале знакомиться?это достаточно удобно в плане выбора кандидата, т.к. можно понять что из себя представляет человек по характеру его тренировок, целеустремленности ,гигиене и т.д.Для знакомства попросите помочь поставить вес на штангу, объяснить как выполнять упражнение

21.
Лапусик
Гость

Запишись на курсы какие-нибудь(языки, кулинария, еще что по интересам), активный отдых, походы, сплавы и т.д. Попробуй заочное обучение. Было бы желание, а мужика везде найти можно, только, лучше выбирать что-то связанное с регулярным посещением, чтобы можно было присмотреться со стороны к человеку: кто таков, как действует в разных ситуациях, какие интересы, все ли хорошо с кукухой и т.д. А то знакомства - сплошная лотерея.

Ну какая кулинария,а?

22.
Elena.
Свободный01

Я из Петербурга, 30 лет, ситуация похожа на вашу) можем познакомится)

Блин! Мне становится стыдно за родной пятимиллионный город! Х

23.
Гость
Гость

здравствуйте.проблема действительно есть и она понятна.может быть ,попробовать в спортзале знакомиться?это достаточно удобно в плане выбора кандидата, т.к. можно понять что из себя представляет человек по характеру его тренировок, целеустремленности ,гигиене и т.д.Для знакомства попросите помочь поставить вес на штангу, объяснить как выполнять упражнение

Если девушка приглянулась ей и просить ничего не надо будет.

24.
Гость

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

25.
Гость

Вспомните Людмилу из Москва слезам не верит куда она ходила

26.
)))))
Автор

А на каком сз пробовали?

Топфейс, love.ru, на баду была, но мне там не понравилось.

27.
Гость
Гость

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

Видно, тебя наотшивали достаточно

28.
Elena.
Elena.

Если кто-тот ищет мужика на форуме, то несомненно она из Петербурга...)

29.
)))))
Гость

Я лично никого не отшивала.

30.
)))))
Elena.

а что стыдного собственно?

31.
Гость
)))))

Я лично никого не отшивала.

🐈 куда там... Наоборот где кого найти, чтоб потом ещё отшить

32.
Elena.
)))))

а что стыдного собственно?

А сами что по этому поводу думаете)?

33.
Гость
Автор

И я из С-Пб. Одинок. Мне слегка за 30. Готов познакомиться.

34.
Автор
Elena.

Если кто-тот ищет мужика на форуме, то несомненно она из Петербурга...)

А что, это проблема только Петербурга? Хотя.. В августе этого года в Волгограде была у родственников - так там мужчины такие активные, знакомились часто, комплименты делали. И все красавчики) Подумала - а не переехать ли мне в Волгоград,)))

35.
Гость
Гость

Что? Это девушки просто уважающие себя. Если одна пойдет за того кто берет, и часто без любви, то другая так не сможет, и будет ждать своего мужчину...А вот дождется ли, это другой вопрос.

36.
Гость
Гость

Вот этого не надо. Люди приходят в спортзал работать и всегда готовы помочь тем кому эта помощь действительно нужна, а не просто поболтать. Не надо людей отвлекать от тренировок без надобности.

37.
Автор
Гость

И я из С-Пб. Одинок. Мне слегка за 30. Готов познакомиться.

Мужчины, сидящие на женском форуме - без обид, но точно - нет. Я здесь написала, чтобы пообщаться, мнения и опыт других людей услышать. Но точно не для того, чтобы здесь знакомства заводить - для этого есть специальные сайты.

38.
Гость
Автор

А что, это проблема только Петербурга? Хотя.. В августе этого года в Волгограде была у родственников - так там мужчины такие активные, знакомились часто, комплименты делали. И все красавчики) Подумала - а не переехать ли мне в Волгоград,)))

А ипотека?

39.
Гость
Автор

А на каком сз пробовали?

На всех сайтах будут только моральные уроды обоего пола.

40.
)))))
Гость

Со мной мужчины не знакомятся вообще.

41.
)))))
Elena.

А сами что по этому поводу думаете)?

Я нее знаю.

Гость

Оставьте почту, пора заканчивать с одиночеством)
С автором все понятно, корона жмет знакомится. Увы, беда Петербурга..

Автор

Мужчины, сидящие на женском форуме - без обид, но точно - нет. Я здесь написала, чтобы пообщаться, мнения и опыт других людей услышать. Но точно не для того, чтобы здесь знакомства заводить - для этого есть специальные сайты.

Понятно почему Вы одна, никого Вы так и не найдёте! Вы постоянно придумываете для себя и окружающих, почему не в этот раз.
Тему можно закрывать.

44.
Гость
Гость

Вспомните Людмилу из Москва слезам не верит куда она ходила

Особенно смешно было в библиотеке)))

45.
Гость
Автор

Так я сюда и пришел женщин искать- где искать женщин, как не на женском форуме? Да и бываю здесь иногда, честно сказать- поднять настроение, почитать о всякой ерунде.

46.
Гость

Понятно почему Вы одна, никого Вы так и не найдёте! Вы постоянно придумываете для себя и окружающих, почему не в этот раз.
Тему можно закрывать.

Согласен. Отсеивать по одному какому- то критерию- глупо.

47.
)))))
Гость

Так я сюда и пришел женщин искать- где искать женщин, как не на женском форуме? Да и бываю здесь иногда, честно сказать- поднять настроение, почитать о всякой ерунде.

а на работе почему не ищите?

48.
Гость
)))))

а на работе почему не ищите?

Там все замужние уже.

49.
Гость
Гость

Видно, тебя наотшивали достаточно

Да, сперва отшивали меня коронодержалки на улицах, после чего я зарёкся там больше не знакомиться. Затем настала моя очередь отшивать вонючих шкур на сайтах знакомств, после чего я также зарёкся там больше не знакомиться. Затем я проанализировал всю ситуацию нашего сегодняшнего сложного радикально-феминизированного времени и понял каков внутренний мир порядочных девушек. А поняв его я понял где и как с ними знакомиться. Потому сейчас уже знаком пол года с нормальной, порядочной, честной девушкою, чему очень рад!

50.
Жужа

По моему мнению, есть только два нормальных варианта для человека +-30. Знакомиться на работе или в компании своих друзей. Это гарантирует понимание того, что человек адекватен и приблизительно на одном финансовом и социальном уровне с Вами. В отличие от случайного знакомства на улице, в соцсети или на сз. Если Вы серьезно задались целью найти мужчину для семьи, не зазорно попросить подруг или коллег познакомить со свободным другом мужа.
Обычно в таких темах советуют сходить на выставки, курсы, тренажёрный зал. Но там либо куча одиноких девушек. Либо мужчины заняты своим делом и на противоположный пол внимания не обращают.
И, конечно, всегда есть харизматичные красавицы, которые выйдя за хлебом в бигудях, встретили свою судьбу. Но не стоит равняться на такие истории.