Гость
Статьи
А где, собственно, …

А где, собственно, знакомиться с мужчинами?

Вот говорят незамужним девушкам - хотите выйти замуж, выходите куда-то, общайтесь, посещайте интересные места.
Вот я одна не понимаю, а куда собственно ходить можно и нужно?
В будни у меня работа - дом до 18:00, потом спорт или йога.
Да и сил нет особо куда-то идти.
От работы живу далеко, менять ее не хочу, т.к. зарплата хорошая.
Езжу на метро, (авто есть, но на метро быстрее) там особо никто не знакомится, если и пристанут, то такие персонажи, что мама не горюй. На работе все женатые. Был один свободный коллега, но повстречавшись 3 месяца поняли, что слишком разные.
В выходные - ну кино, с подругой по городу погулять или в ресторан. Хожу на танцы по субботам, путешествую по ближайшим пригородам на автобусе - там мужчины в парах в основном, в клубах - исключительно секс на одну ночь предлагают.
Вот не зря говорят, что надо отношения в молодости строить, я то все карьерой и зарабатыванием на квартиру была озабочена, а теперь 29 лет, а все норм мужчины в отношениях. В бывших компаниях все парами стали встречаться - одиноких симпатичных баб туда не зовут и я их понимаю. Эххх...
Где вообще знакомиться в таком возрасте?
#знакомства

Автор
1 260 ответов
Последний — Перейти
Игорянс
#1

я готов познакомится!

Автор
#2
Игорянс

я готов познакомится!

Вы из какого города?

Игорянс
#3
Автор

Вы из какого города?

Новокузнецк

)))))
#4

Вот я тоже задаюсь этим вопросом, где знакомиться.

#5

Знакомиться "на улице" - уже по дефолту глупость, но если уж по-другому не можешь, и не хочешь подцепить совсем отсталого oбрыгaна, то сходи на выставку картин, на концерт классической музыки, в музей. Да, мож там и не встретишь олигарха, но процент "нормальных" мужиков там намного выше, чем в тех местах, где ты обычно бываешь

Автор
#6
Игорянс

Новокузнецк

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

Игорянс
#7
Автор

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

ну что ж могу скзаать а собственно ничего и немогу сказать ...

Гость
#8
Автор

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

Так он переедет к тебе на квартиру с обеспечением

Elena.
#9

Надо ходить по злачным местам. Самая большая вероятность с кем-то познакомиться. Хотя нынешним М.Ч. познакомилась в поезде. В Сапсане. По дороге из Москвы в СПб.)

Гость
#10

Такая-же история. Если уже сейчас с этим сложно, то дальше удачное знакомство с учётом пандемии станет практически невозможно. Разве что по счастливой случайности. Ах, не заморачивайтесь, пусть судьба сама решит, но я лично запасаюсь энергией и средствами для одинокой жизни.

Автор
#11
Коля

Знакомиться "на улице" - уже по дефолту глупость, но если уж по-другому не можешь, и не хочешь подцепить совсем отсталого oбрыгaна, то сходи на выставку картин, на концерт классической музыки, в музей. Да, мож там и не встретишь олигарха, но процент "нормальных" мужиков там намного выше, чем в тех местах, где ты обычно бываешь

Все почему-то крайностями мыслят - или нищеброд или олигарх, хотя между ними есть прослойка обычных нормальных мужчин, которые не зарабатывают миллионов, но вполне способны обеспечить свою семью на достойном уровне.

Гость
#12

Запишись на курсы какие-нибудь(языки, кулинария, еще что по интересам), активный отдых, походы, сплавы и т.д. Попробуй заочное обучение. Было бы желание, а мужика везде найти можно, только, лучше выбирать что-то связанное с регулярным посещением, чтобы можно было присмотреться со стороны к человеку: кто таков, как действует в разных ситуациях, какие интересы, все ли хорошо с кукухой и т.д. А то знакомства - сплошная лотерея.

Автор
#13
Гость

Так он переедет к тебе на квартиру с обеспечением

Расстрою - квартира моя, но она в ипотеке.

Гость
#14
Коля

Знакомиться "на улице" - уже по дефолту глупость, но если уж по-другому не можешь, и не хочешь подцепить совсем отсталого oбрыгaна, то сходи на выставку картин, на концерт классической музыки, в музей. Да, мож там и не встретишь олигарха, но процент "нормальных" мужиков там намного выше, чем в тех местах, где ты обычно бываешь

По моему на концертах музыки и выставках одни приезжие колхозники))

)))))
#15
Автор

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

Я тоже из спб. На сз пробовала или озабоченные или еще какие то.

)))))
#16
Elena.

Надо ходить по злачным местам. Самая большая вероятность с кем-то познакомиться. Хотя нынешним М.Ч. познакомилась в поезде. В Сапсане. По дороге из Москвы в СПб.)

То чувство, когда неет денег на сапсан.

Elena.
#17
Гость

По моему на концертах музыки и выставках одни приезжие колхозники))

Смотря какие концерты)

Автор
#18
)))))

Я тоже из спб. На сз пробовала или озабоченные или еще какие то.

А на каком сз пробовали?

#19

Я из Петербурга, 30 лет, ситуация похожа на вашу) можем познакомится)

Гость
#20

здравствуйте.проблема действительно есть и она понятна.может быть ,попробовать в спортзале знакомиться?это достаточно удобно в плане выбора кандидата, т.к. можно понять что из себя представляет человек по характеру его тренировок, целеустремленности ,гигиене и т.д.Для знакомства попросите помочь поставить вес на штангу, объяснить как выполнять упражнение

Лапусик
#21
Гость

Запишись на курсы какие-нибудь(языки, кулинария, еще что по интересам), активный отдых, походы, сплавы и т.д. Попробуй заочное обучение. Было бы желание, а мужика везде найти можно, только, лучше выбирать что-то связанное с регулярным посещением, чтобы можно было присмотреться со стороны к человеку: кто таков, как действует в разных ситуациях, какие интересы, все ли хорошо с кукухой и т.д. А то знакомства - сплошная лотерея.

Ну какая кулинария,а?

Elena.
#22
Свободный01

Я из Петербурга, 30 лет, ситуация похожа на вашу) можем познакомится)

Блин! Мне становится стыдно за родной пятимиллионный город! Х

Гость
#23
Гость

здравствуйте.проблема действительно есть и она понятна.может быть ,попробовать в спортзале знакомиться?это достаточно удобно в плане выбора кандидата, т.к. можно понять что из себя представляет человек по характеру его тренировок, целеустремленности ,гигиене и т.д.Для знакомства попросите помочь поставить вес на штангу, объяснить как выполнять упражнение

Если девушка приглянулась ей и просить ничего не надо будет.

Гость
#24

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

Гость
#25

Вспомните Людмилу из Москва слезам не верит куда она ходила

)))))
#26
Автор

А на каком сз пробовали?

Топфейс, love.ru, на баду была, но мне там не понравилось.

Гость
#27
Гость

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

Видно, тебя наотшивали достаточно

Elena.
#28
Elena.

Блин! Мне становится стыдно за родной пятимиллионный город! Х

Если кто-тот ищет мужика на форуме, то несомненно она из Петербурга...)

)))))
#29
Гость

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

Я лично никого не отшивала.

)))))
#30
Elena.

Блин! Мне становится стыдно за родной пятимиллионный город! Х

а что стыдного собственно?

Гость
#31
)))))

Я лично никого не отшивала.

🐈 куда там... Наоборот где кого найти, чтоб потом ещё отшить

Elena.
#32
)))))

а что стыдного собственно?

А сами что по этому поводу думаете)?

Гость
#33
Автор

Я из Спб, и предпочитаю знакомиться с мужчинами в пределах своего региона проживания.

И я из С-Пб. Одинок. Мне слегка за 30. Готов познакомиться.

Автор
#34
Elena.

Если кто-тот ищет мужика на форуме, то несомненно она из Петербурга...)

А что, это проблема только Петербурга? Хотя.. В августе этого года в Волгограде была у родственников - так там мужчины такие активные, знакомились часто, комплименты делали. И все красавчики) Подумала - а не переехать ли мне в Волгоград,)))

Гость
#35
Гость

Ну что девочки довыёшивались? Вы так долго ходили с поднятыми коронами и отшивали всех подряд на улицах и везде, что настал момент, когда мужчины поверили в это и просто перестали с вами знакомиться на улицах и подходить к вам. Вот теперь решайте эту проблему, которую вы же сами и породили. Пожинайте так сказать плоды ваших семян!!

Что? Это девушки просто уважающие себя. Если одна пойдет за того кто берет, и часто без любви, то другая так не сможет, и будет ждать своего мужчину...А вот дождется ли, это другой вопрос.

Гость
#36
Гость

здравствуйте.проблема действительно есть и она понятна.может быть ,попробовать в спортзале знакомиться?это достаточно удобно в плане выбора кандидата, т.к. можно понять что из себя представляет человек по характеру его тренировок, целеустремленности ,гигиене и т.д.Для знакомства попросите помочь поставить вес на штангу, объяснить как выполнять упражнение

Вот этого не надо. Люди приходят в спортзал работать и всегда готовы помочь тем кому эта помощь действительно нужна, а не просто поболтать. Не надо людей отвлекать от тренировок без надобности.

Автор
#37
Гость

И я из С-Пб. Одинок. Мне слегка за 30. Готов познакомиться.

Мужчины, сидящие на женском форуме - без обид, но точно - нет. Я здесь написала, чтобы пообщаться, мнения и опыт других людей услышать. Но точно не для того, чтобы здесь знакомства заводить - для этого есть специальные сайты.

Гость
#38
Автор

А что, это проблема только Петербурга? Хотя.. В августе этого года в Волгограде была у родственников - так там мужчины такие активные, знакомились часто, комплименты делали. И все красавчики) Подумала - а не переехать ли мне в Волгоград,)))

А ипотека?

Гость
#39
Автор

А на каком сз пробовали?

На всех сайтах будут только моральные уроды обоего пола.

)))))
#40
Гость

🐈 куда там... Наоборот где кого найти, чтоб потом ещё отшить

Со мной мужчины не знакомятся вообще.

)))))
#41
Elena.

А сами что по этому поводу думаете)?

Я нее знаю.

#42
Гость

🐈 куда там... Наоборот где кого найти, чтоб потом ещё отшить

Оставьте почту, пора заканчивать с одиночеством)
С автором все понятно, корона жмет знакомится. Увы, беда Петербурга..

#43
Автор

Мужчины, сидящие на женском форуме - без обид, но точно - нет. Я здесь написала, чтобы пообщаться, мнения и опыт других людей услышать. Но точно не для того, чтобы здесь знакомства заводить - для этого есть специальные сайты.

Понятно почему Вы одна, никого Вы так и не найдёте! Вы постоянно придумываете для себя и окружающих, почему не в этот раз.
Тему можно закрывать.

Гость
#44
Гость

Вспомните Людмилу из Москва слезам не верит куда она ходила

Особенно смешно было в библиотеке)))

Гость
#45
Автор

Мужчины, сидящие на женском форуме - без обид, но точно - нет. Я здесь написала, чтобы пообщаться, мнения и опыт других людей услышать. Но точно не для того, чтобы здесь знакомства заводить - для этого есть специальные сайты.

Так я сюда и пришел женщин искать- где искать женщин, как не на женском форуме? Да и бываю здесь иногда, честно сказать- поднять настроение, почитать о всякой ерунде.

Гость
#46
WWW

Понятно почему Вы одна, никого Вы так и не найдёте! Вы постоянно придумываете для себя и окружающих, почему не в этот раз.
Тему можно закрывать.

Согласен. Отсеивать по одному какому- то критерию- глупо.

)))))
#47
Гость

Так я сюда и пришел женщин искать- где искать женщин, как не на женском форуме? Да и бываю здесь иногда, честно сказать- поднять настроение, почитать о всякой ерунде.

а на работе почему не ищите?

Гость
#48
)))))

а на работе почему не ищите?

Там все замужние уже.

Гость
#49
Гость

Видно, тебя наотшивали достаточно

Да, сперва отшивали меня коронодержалки на улицах, после чего я зарёкся там больше не знакомиться. Затем настала моя очередь отшивать вонючих шкур на сайтах знакомств, после чего я также зарёкся там больше не знакомиться. Затем я проанализировал всю ситуацию нашего сегодняшнего сложного радикально-феминизированного времени и понял каков внутренний мир порядочных девушек. А поняв его я понял где и как с ними знакомиться. Потому сейчас уже знаком пол года с нормальной, порядочной, честной девушкою, чему очень рад!

Жужа
#50

По моему мнению, есть только два нормальных варианта для человека +-30. Знакомиться на работе или в компании своих друзей. Это гарантирует понимание того, что человек адекватен и приблизительно на одном финансовом и социальном уровне с Вами. В отличие от случайного знакомства на улице, в соцсети или на сз. Если Вы серьезно задались целью найти мужчину для семьи, не зазорно попросить подруг или коллег познакомить со свободным другом мужа.
Обычно в таких темах советуют сходить на выставки, курсы, тренажёрный зал. Но там либо куча одиноких девушек. Либо мужчины заняты своим делом и на противоположный пол внимания не обращают.
И, конечно, всегда есть харизматичные красавицы, которые выйдя за хлебом в бигудях, встретили свою судьбу. Но не стоит равняться на такие истории.