Гость
Статьи
А где знакомятся …

А где знакомятся мужчины-трудоголики?

По улицам они не ходят, ездят на машинах. Часто работа занимает все будние дни. Ночные клубы тоже не все посещают, а если и ходят, то не факт что встретишь подходящую девушку. Где таким искать любовь?) Есть пару знакомых друзей, холостяков, хотя при их внешности и достатке могли бы давно иметь семью или хотя бы толпы поклонниц)))

Гость
17 ответов
Последний — 15 апреля 2019, 19:31 Перейти
2.
Женоненавистник №1 в России

Фитнес

3.
Гость

Пока такой мужчина не выгорел эмоционально на работе,он нигде не знакомится.Т.к. женщина ему не нужна.Когда он выгорет и оглянувшись проснется ,поймет что жизнь пролетает на работе,начнет знакомиться.Как бывший трудоголик вам говорю.12 лет коту под хвост.Сейчас счастливо доживаю и радуюсь отдыху...

4.
МИСП
Гость

Пока такой мужчина не выгорел эмоционально на работе,он нигде не знакомится.Т.к. женщина ему не нужна.Когда он выгорет и оглянувшись проснется ,поймет что жизнь пролетает на работе,начнет знакомиться.Как бывший трудоголик вам говорю.12 лет коту под хвост.Сейчас счастливо доживаю и радуюсь отдыху...

Жили спокойно себе без бабы. Чего вы расстраиваетесь?

5.
Марина

О, если вы из Москвы советую поискать себе бизнесмена, в бизнес клубе. Я состою в Партнёр прайд, и скажу там много красавчиков. Сама я замужем, муж отправил на обучение. :)

6.
МИСП
Марина

О, если вы из Москвы советую поискать себе бизнесмена, в бизнес клубе. Я состою в Партнёр прайд, и скажу там много красавчиков. Сама я замужем, муж отправил на обучение. :)

Куколд...

7.
Жмых

В профессиональной сфере. Друзья знакомят. Спецом куда-то ходить знакомится, неинтересно да и времени жалко. Зал, фитнес фигня. Там "охотниц" много, стоят около тренажёра, водичку пьют. СЗ, опять же времени жалко.
Ещё можно в пробке)) Стоял в пробке, люди переписываются "в навигаторе", девушка написала "Хочу замуж))" так трое отозвались.
Если коротко то, тяжело таких женить.))

8.
Гость

Алкоголики и то находят, а трудоголики как будто найти никого не могут? Бред, им просто это не надо

9.
Гость

В основном по работе, на всяких рабочих эвентах, например

10.
Что делать-то?
МИСП

Я на интимсити. А дальше по цепочке "девушки" мне рекомендуют своих "подружек".

Ты тут причем? Вопрос про трудоголиков, а не про мужчин, просиживающих штаны на женских форумах чуть ли не круглосуточно

11.
МИСП
Что делать-то?

Ты тут причем? Вопрос про трудоголиков, а не про мужчин, просиживающих штаны на женских форумах чуть ли не круглосуточно

А вы знаете, какой это труд!

12.
Гость

То есть вы автор работать совсем не хотите?

15.
Гость
МИСП

А вы знаете, какой это труд!

самому себе причендалы мозолистыми руками лимонить , это еще не трудоголик

16.
Гость
МИСП

Мужчин вообще редко интересует вся эта мочеполовуха.

импотентов , дрочеров , геев и т.д. не интересует...
ну и упомянутые автором либо просто неликвиды с завышенной самооценкой , либо кто-то из перечисленных мною групп

а зачем трудоголик?будешь ему мозги ипсти ,типа почему дома не бываешь....
ищи безработного,он окружит тебя вниманием 24 часа в сутки