Гость
Статьи
А где знакомятся …

А где знакомятся мужчины-трудоголики?

По улицам они не ходят, ездят на машинах. Часто работа занимает все будние дни. Ночные клубы тоже не все посещают, а если и ходят, то не факт что встретишь подходящую девушку. Где таким искать любовь?) Есть пару знакомых друзей, холостяков, хотя при их внешности и достатке могли бы давно иметь семью или хотя бы толпы поклонниц)))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#2

Фитнес

Гость
#3

Пока такой мужчина не выгорел эмоционально на работе,он нигде не знакомится.Т.к. женщина ему не нужна.Когда он выгорет и оглянувшись проснется ,поймет что жизнь пролетает на работе,начнет знакомиться.Как бывший трудоголик вам говорю.12 лет коту под хвост.Сейчас счастливо доживаю и радуюсь отдыху...

МИСП
#4
Гость

Пока такой мужчина не выгорел эмоционально на работе,он нигде не знакомится.Т.к. женщина ему не нужна.Когда он выгорет и оглянувшись проснется ,поймет что жизнь пролетает на работе,начнет знакомиться.Как бывший трудоголик вам говорю.12 лет коту под хвост.Сейчас счастливо доживаю и радуюсь отдыху...

Жили спокойно себе без бабы. Чего вы расстраиваетесь?

Марина
#5

О, если вы из Москвы советую поискать себе бизнесмена, в бизнес клубе. Я состою в Партнёр ***, и скажу там много красавчиков. Сама я замужем, муж отправил на обучение. :)

МИСП
#6
Марина

О, если вы из Москвы советую поискать себе бизнесмена, в бизнес клубе. Я состою в Партнёр ***, и скажу там много красавчиков. Сама я замужем, муж отправил на обучение. :)

Куколд...

Жмых
#7

В профессиональной сфере. Друзья знакомят. Спецом куда-то ходить знакомится, неинтересно да и времени жалко. Зал, фитнес фигня. Там "охотниц" много, стоят около тренажёра, водичку пьют. СЗ, опять же времени жалко.
Ещё можно в пробке)) Стоял в пробке, люди переписываются "в навигаторе", девушка написала "Хочу замуж))" так трое отозвались.
Если коротко то, тяжело таких женить.))

Гость
#8

Алкоголики и то находят, а трудоголики как будто найти никого не могут? Бред, им просто это не надо

Гость
#9

В основном по работе, на всяких рабочих эвентах, например

Что делать-то?
#10
МИСП

Я на интимсити. А дальше по цепочке "девушки" мне рекомендуют своих "подружек".

Ты тут причем? Вопрос про трудоголиков, а не про мужчин, просиживающих штаны на женских форумах чуть ли не круглосуточно

МИСП
#11
Что делать-то?

Ты тут причем? Вопрос про трудоголиков, а не про мужчин, просиживающих штаны на женских форумах чуть ли не круглосуточно

А вы знаете, какой это труд!

Гость
#12

То есть вы автор работать совсем не хотите?

Гость
#15
МИСП

А вы знаете, какой это труд!

самому себе причендалы мозолистыми руками лимонить , это еще не трудоголик

Гость
#16
МИСП

Мужчин вообще редко интересует вся эта мочеполовуха.

импотентов , дрочеров , *** и т.д. не интересует...
ну и упомянутые автором либо просто неликвиды с завышенной самооценкой , либо кто-то из перечисленных мною групп

#17

а зачем трудоголик?будешь ему мозги ипсти ,типа почему дома не бываешь....
ищи безработного,он окружит тебя вниманием 24 часа в сутки

Гость
#18
Гость

импотентов , дрочеров , *** и т.д. не интересует...
ну и упомянутые автором либо просто неликвиды с завышенной самооценкой , либо кто-то из перечисленных мною групп

в россии только бабыли ,но ни как не ***(геи на западе мутите чисту воду в пруду)!

Гость
#19
Гость

Алкоголики и то находят, а трудоголики как будто найти никого не могут? Бред, им просто это не надо

трудоголик работает по 22 часа в сутки - делайте выводы

Гость
#20

Значит пока им не нужно. А вы с какой целью беспокоитесь о судьбе друзей-холостяков? Беспокоит судьба денежного зайки без хозяйки?))
Захотят познать "семейное счастье" и особенности семейного кодекса - познакомятся, найдут способ.

Олег москвич
#21

Нигде я не знакомлюсь, так как банально времени нет, все силы уходят на работу, а после нее особо не попрыгаешь... В ночные клубы не хожу, так как у меня против них предубеждение. Никогда не смог бы доверять девушке, которая там бывает.

#22
Олег москвич

Нигде я не знакомлюсь, так как банально времени нет, все силы уходят на работу, а после нее особо не попрыгаешь... В ночные клубы не хожу, так как у меня против них предубеждение. Никогда не смог бы доверять девушке, которая там бывает.

Осмелюсь спросить : а как вы расслабляетесь?🤔

Олег москвич
#23
Котя199

Осмелюсь спросить : а как вы расслабляетесь?🤔

Вас удивит мой ответ - выставки, театры, прогулки в парках. Вот так просто.

#24
Олег москвич

Вас удивит мой ответ - выставки, театры, прогулки в парках. Вот так просто.

Значит, время на что то все же есть. Думала совсем безвылазно трудитесь

Олег москвич
#25
Котя199

Значит, время на что то все же есть. Думала совсем безвылазно трудитесь

В театры хожу очень редко, каюсь. Иногда на выставки, чаще просто на природу выбираюсь, а конкретно в парке побродить или по улицам пройтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: