Гость
Статьи
А где знакомитесь …

А где знакомитесь Вы???

Доброго времени суток! Вот в последнее время, после неудачного знакомства через Всемогущий Интернет, задумалась: а где вообще знакомиться с парнями?? Рассмотрим варианты: Интернет - совершенно не то, что ожидалось, мы уж очень идеализируем людей из сети; на улице, в транспорте, в парках... - нет, потому как девушки культурные, на улице не знакомимся; в клубах - чаще всего на съём; в ресторанах, кафе... - чаще всего приходят уже со своими спутницами или же просто не решаются подойти. Где же??

Орхидея
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в университете

ту-ту
#2

да ну их, автор! одни проблемы от них!

Марина
#3

а почему на улице нельзя?? в парке например или просто в метро?

Дубинушка
#4

На работе

Орхидея
#5

университет - отпадает) я учусь в "девичьем" ВУЗе....

работа - пока нет таковой

просто в парке обычно собираются "попить пивка" из общаги, скажем, люди недалекие... а если еще что-то скажут - то уровень интеллекта наружу, поймите правильно! я интеллектуалов не ищу! просто, хочеться, чтобы и поговорить о чем было, да и вообще...

Гость
#6

а где знакомиться 25-ним? универ закончен, работа - свой бизнес и нет общения с муж полом.

Гость
#7

подходите сами, вы королевишна чтобы к вам подходили?

#8

а вы попробуйте походить по выставкам, галереям, я так знакомилась как то.. правда случайно вышло) ну,просто в таких местах такие хорошие парни обычно встречаются.. ) попросите в конце концов подруг познакомить с кем нибудь.. ну не напрямую, а чтоб в компании погулять,чтоли.. удач

экса
#9

У меня самые плодотворные знакомства случались на работе. А так, в принципе, часто пытаются знакомиться:

- в пробках (и просто на улице - реже)

- в общепитах и пр. развлекательных местах

- на фитнесе

- по телефону (обычно абсолютные придурки)

- часто в магазинах почему-то

Вот такой мой "рейтинг мест знакомств")

Когда училась, в универе часто подходили знакомиться) Еще пару раз - в библиотеке) Смешно было)

Гость
#10
экса

У меня самые плодотворные знакомства случались на работе. А так, в принципе, часто пытаются знакомиться:

- в пробках (и просто на улице - реже)

- в общепитах и пр. развлекательных местах

- на фитнесе

- по телефону (обычно абсолютные придурки)

- часто в магазинах почему-то

Вот такой мой "рейтинг мест знакомств")

Когда училась, в универе часто подходили знакомиться) Еще пару раз - в библиотеке) Смешно было)

ну вы посмотрите сколько парней вы отбрили и как вы думаете почему парни не подходят знакомится)))) На пару таких наткнёшься вообще на улице знакомится не будешь. Кстати так именно со всеми парнями и происходит)))

Гость
#11

я ничего плохого в знакомствах в сети не вижу, потому как действительно- где же еще? в метро? ну да, ну да... утром или вечером в давке самое оно- знакомиться.... мужчины реже ходят просто гулять в парк, чем женщины... если тока с друганами пивка попить, так это тоже... некомильфо мягко говоря )))

и потом от возраста зависит... когда тебе 20- все варианты возможны, а вот когда за 30 и предполагаемому спутнику не меньше... в общем только сеть и остается ) ну еще на отдыхе вариант ) но такие знакомства редко когда в отношения выливаются

Орхидея
#12

кстати, еще про компанию не сказала! я уже со всеми подругами пере гуляла, перепраздновала в их компаниях! и что вы думаете? на первой встрече находиться обязательно один, который мне нравиться, свободный, к концу вечера уезжаем вместе, и им все только одно и тоже надо! не то чтобы я противница была одноразового секса, просто в принципе мне этого хватате. даже не знаю, чего я хочу больше: отношений или просто пообщаться с кем-то...

экса
#13
Гость

эксаУ меня самые плодотворные знакомства случались на работе. А так, в принципе, часто пытаются знакомиться:

- в пробках (и просто на улице - реже)

- в общепитах и пр. развлекательных местах

- на фитнесе

- по телефону (обычно абсолютные придурки)

- часто в магазинах почему-то

Вот такой мой "рейтинг мест знакомств")

Когда училась, в универе часто подходили знакомиться) Еще пару раз - в библиотеке) Смешно было)ну вы посмотрите сколько парней вы отбрили и как вы думаете почему парни не подходят знакомится)))) На пару таких наткнёшься вообще на улице знакомится не будешь. Кстати так именно со всеми парнями и происходит)))

Я вежливо отбриваю адекватных, они не обижаются) Могу еще сказать - вау! такой прекрасный мч, как ты, обязательно встретит свою единственную!) А неадекватным лучше вообще отбить желание знакомиться, так что им отбривание только на пользу)

экса
#14
Орхидея

кстати, еще про компанию не сказала! я уже со всеми подругами пере гуляла, перепраздновала в их компаниях! и что вы думаете? на первой встрече находиться обязательно один, который мне нравиться, свободный, к концу вечера уезжаем вместе, и им все только одно и тоже надо! не то чтобы я противница была одноразового секса, просто в принципе мне этого хватате. даже не знаю, чего я хочу больше: отношений или просто пообщаться с кем-то...

Гмм...а не пробовали просто телефончиком обменяться на первой встрече?(написала и ужаснулась своей старомодности)

ДВП
#15

Запишитесь в клуб дартса или бильярдный, в-общем туда где часто бывают трезвые мужчины в большом количестве

Коля
#16
Гость

мужчины реже ходят просто гулять в парк, чем женщины...

Наглое враньё. Я сколько ни катался на велике по паркам: ОДНИ МУЖИКИ.

садахару
#17
Коля

Наглое враньё. Я сколько ни катался на велике по паркам: ОДНИ МУЖИКИ.

ага! пивасик сидит пьет *** на лавочках в парке)

с парнями, с которыми завязывались долгие отношения меня кто-то из друзей знакомил

Гостья
#18

Я знакомлюсь только на учебе,работе,курсах и т.д. только потому,что нет другого выбора,с этими людьми еще учиться,работать,общаться,надо их знать.Это у всех так...

Но вот на"х нужно знакомиться с левыми людьми?Теми,которыых видишь первый и последний раз?

Более того,зачем искать места скопления людей для знакомства?

Вы что настолько общительны и вам так интересны люди?

Я никогда специально ни с кем не знакомилась,просто жизнь сводила с человеком в каком-то общем деле,волей неволей завязывалось общение,а потом,если чел норм,появлялась и дружба.

Коля
#19
садахару

ага! пивасик сидит пьет *** на лавочках в парке)

с парнями, с которыми завязывались долгие отношения меня кто-то из друзей знакомил

В основном катаются на велосипедах и роликах. Иногда бывают папы с колясками.

Коля
#20

Бабы я вообще не знаю где. Или дома сидят, боятся на улицу выйти, или все на кипрах с хачиками долбятся.

Коля
#21
Гостья

Я никогда специально ни с кем не знакомилась,просто жизнь сводила с человеком в каком-то общем деле,волей неволей завязывалось общение,а потом,если чел норм,появлялась и дружба.

Так ты ж баба, тебе жизнь всё на блюдечке подносит. О чём ты можешь рассуждать в этой теме?

Это примерно как "а зачем работать, сколько помню, было что пожрать, куда поcрать, всегда светло и тепло".

ммм
#22

вчера гуляла по парку, вполне приличные приставали.

Да и в ресторанах много можно с кем познакомиться, мужчины часто компашками ходят.

я со своим любимым в ресторане встретилась между прочим

Замечательная кисуля
#23

Я познакомилась с мужем в супермаркете. Взяла колясочку и рулила по проходам вечерком,разглядывала всякую белиберду со скуки и он туда заехал, покушать себе домой купить, так и снюхались на всю оставшуюся жизнь))

Это уже мое второе удачное знакомство в крупном супермаркете(причемм опять вечером)))

Ну еще удачные знакомства были на пляже, конечно же, в кафе. В кафе я иногда ходила одна, когда подруга была занята семейной жизнью. Но вот в кафе надо ходить в обед или не поздно вечером, иначе вместо собеседника, который приехал по благому делу покушать, можно подцепить мужчину, который пришел кого-нибудь подснять.

МЧ, 25 лет
#24
lasey

а вы попробуйте походить по выставкам, галереям, я так знакомилась как то.. правда случайно вышло) ну,просто в таких местах такие хорошие парни обычно встречаются.. ) попросите в конце концов подруг познакомить с кем нибудь.. ну не напрямую, а чтоб в компании погулять,чтоли.. удач

Хожу на выставки. Вообще замечаю, что иногда девушки ходят с подругами, но чаще с парнями. До 28 лет я не планирую искать девушку. Был бы девушкой, давно бы отчаялся. Теперь думаю: как часто непьющий парень становится выгодной партией для девушки, которая хочет выйти замуж? В.И. Ленин говорил: "Ввяжемся в драку, а там посмотрим." Насколько такой подход приемлем для девушек? В.И. Ленин: "Поведение человека зависит от характера и ситуации".

Гость
#25

24, ты бы еще переписку Троцкого с Каутским процитировал!)))

10 клох смен
#26

В 20 лет вы пишите "девушки культурные, на улице не знакомимся", а годам к 30 - "нормальных мужчин не осталось"

Во прикол...))))))))))))

Орхидея
#27

да уж... и смешно и грустно)

Гость
#28
Гость

24, ты бы еще переписку Троцкого с Каутским процитировал!)))

хахаха )))) как-то он фанат ленина. А то что не курит и не пьет, это норма, нечего этим гордиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: