Гость
Статьи
Хитрый бывший муж

Хитрый бывший муж

Год не видела бывшего, развелись из-за его мамы - она меня попросту съела. На днях позвонил, напросился в гости. Ну, думаю, заезжай - живу одна, работаю, не бедствую. После того, как час юлил, поступило предложение - а давай сойдёмся опять, но у меня условия. Оказалось, он строит дом за городом. Хочет свою квартиру сдавать, жить у меня, наши зарплаты в общую "коробку", оттуда брать на строительство дома, от сдачи деньги туда же. Мотивирует тем, что мужья на дороге не валяются))) и дом будет общий. Скажите, мужики думают, что вокруг ло*ушки? Или я что-то не соображаю? #бывшиймуж

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Аарон
#1

Не, а в чем проблема то?

Он же и ЗП и от аренды закинет ₽, а ты только зп ну и квартира твоя.

Пополамщик он, сама думай, многие считают пополамщика зашкваром

Гость
#2

и снова пример, как очередной попаламщик деградирует в альфонса.

Гость
#3
Аарон

Не, а в чем проблема то?

Он же и ЗП и от аренды закинет ₽, а ты только зп ну и квартира твоя.

Пополамщик он, сама думай, многие считают пополамщика зашкваром

Из зп наших и аренды он будет брать на строительство.это не пополамщик))

Гость
#4

странно, что еще не предложил взять очень выгодный кредит на его стройку. попаламщики это любят - когда кредит на бабе.

Гость
#5
Гость

странно, что еще не предложил взять очень выгодный кредит на его стройку. попаламщики это любят - когда кредит на бабе.

Уверена,что предложил бы,будь я понаивней.

Гость
#6

еще интересно, зачем ему дом понадобился, если вартира есть, а денег на стройку явно нет? мамо переезжает к сыначке?

Гость
#7
Гость

Уверена,что предложил бы,будь я понаивней.

видимо, это задумано после штампа, типа предложить тебе купить долю недостроя. а то ж это ж пока добрачный недострой.

Гость
#8
Гость

еще интересно, зачем ему дом понадобился, если вартира есть, а денег на стройку явно нет? мамо переезжает к сыначке?

Да нет.у мамы свое жилье.а то,которое его-ему отец оставил.дом хочет,чтоб за городом жить,там больше нравится.

Гость
#9
Гость

видимо, это задумано после штампа, типа предложить тебе купить долю недостроя. а то ж это ж пока добрачный недострой.

Возможно.замуж зовёт уж очень настырно.обещала подумать,так телефон обрывает,а до этого год запаха его даже не чуяла.сижу поражаюсь.

Аарон
#10
Гость

Из зп наших и аренды он будет брать на строительство.это не пополамщик))

Предложи тогда и собственность на дом 50/50

Гость
#11
Гость

Возможно.замуж зовёт уж очень настырно.обещала подумать,так телефон обрывает,а до этого год запаха его даже не чуяла.сижу поражаюсь.

ну дык схему выдумывал, мамкин комбинатор. и точно в кредитах уже. ковидных, под 20%.
прям завидный жоних.

Гость
#12
Аарон

Предложи тогда и собственность на дом 50/50

нафига ей половина вечного недостроя? это самая неликвидная недвижка из всех возможных. тогда уж лучше землю под стройку отживать.

Гость
#13

земля под стройку, кстати, откуда взялась?

Гость
#14
Гость

земля под стройку, кстати, откуда взялась?

Купил.лысый участок.в том поселке,как правильно его назвать...недорого.

Гость
#15
Аарон

Предложи тогда и собственность на дом 50/50

Я представляю ту диарею-ты мне не веришь,ааа))))это же наше.на словах.что ж мне так везёт)

Гость
#16
Гость

ну дык схему выдумывал, мамкин комбинатор. и точно в кредитах уже. ковидных, под 20%.
прям завидный жоних.

Видела в его телефоне МТБанк халва рассрочка,или как правильно 1500 бел.руб(мы из РБ).

#17

Автор, вы ему скажите, что хорошие жены не просто на дороге не валяются, а их потенциальные мужья с фонариками ищут. Так что, пусть заинтересует. Если понимаете, что хочет использовать без вариантов - просто сразу отказывайтесь. Сейчас не те времена и не те люди.

Гость
#18

А че вы его сразу лесом не послали? Чёт ещё думаете, или так замуж охота...

Гость
#19
Гость

А че вы его сразу лесом не послали? Чёт ещё думаете, или так замуж охота...

Было бы охота,была б давно замужем.просто интереснао его поведение.

Гость
#20
Бонифаций

Автор, вы ему скажите, что хорошие жены не просто на дороге не валяются, а их потенциальные мужья с фонариками ищут. Так что, пусть заинтересует. Если понимаете, что хочет использовать без вариантов - просто сразу отказывайтесь. Сейчас не те времена и не те люди.

Да использовать хочет.думает,я дурочка совсем.обидно просто.

Гость
#21

и вы автор после этого с лестницы не спустили ?😡

Гость
#22
Гость

Купил.лысый участок.в том поселке,как правильно его назвать...недорого.

Так он официальный брак предлагает или просто сойтись для коммуналки?

#23

Я представляю, как вы долго ржали, когда услышали эти влажные мечты наглого козла! 😁😁

#24
Гость

Возможно.замуж зовёт уж очень настырно.обещала подумать,так телефон обрывает,а до этого год запаха его даже не чуяла.сижу поражаюсь.

Ну, тогда, пораскручивай его на подарки получше, романтику там... А потом скажи, что передумала сходиться снова! Потом напишешь сюда, как у него от злобы и удивления рожу перекосило! 😁😁

Гость
#25
Аарон

Не, а в чем проблема то?

Он же и ЗП и от аренды закинет ₽, а ты только зп ну и квартира твоя.

Пополамщик он, сама думай, многие считают пополамщика зашкваром

Кто многие? Многие никчёмные неудачницы, торгующие писькой? В нормальной семье бюджет общий.

Гость
#26

Гнать

Гость
#27
Гость

Так он официальный брак предлагает или просто сойтись для коммуналки?

Официальный,но гораздо позже.

Гость
#28
ЕВА

Ну, тогда, пораскручивай его на подарки получше, романтику там... А потом скажи, что передумала сходиться снова! Потом напишешь сюда, как у него от злобы и удивления рожу перекосило! 😁😁

😂ой,не продержусь долго,противно теперь от него.

#29

А у твоего хитрого имя Мойша или Абгам?

Татьяна
#30

Если пригласила, значит согласна.

Гость
#31

Да, они очень надеятся, что вокруг одни лохушки!)))

Гость
#33

Дом пусть отпишет тебе, когда построит. Будешь единоличной хозяйкой

Гость
#34
Аарон

Не, а в чем проблема то?

Он же и ЗП и от аренды закинет ₽, а ты только зп ну и квартира твоя.

Пополамщик он, сама думай, многие считают пополамщика зашкваром

аарон , ну а теперь переведи своё " творение " на общечеловеческий язык .

Погода
#35

А дом он на кого запишет? Не на маму ли?

Гость
#36

а зачем вы его позвали оно вам надо было

Гость
#37

А он свою маму сдать в аренду (няней, кухаркой, кем-то ещё) не пробовал? Жил бы в маминой квартире, свою сдавал, да и зарплата мамина ещё бы была. Так бы мама оказала посильную помощь сынуле.

Гость
#38
Гость

Да нет.у мамы свое жилье.а то,которое его-ему отец оставил.дом хочет,чтоб за городом жить,там больше нравится.

Интересно а дом как-то юридически будет оформлен на вас???

Гость
#39

надеется авось прокатит

#40
Гость

Официальный,но гораздо позже.

Оппааа.. Так это называется: "Давай построим мне дом на моём участке, на твои деньги, а потом я на тебе женюсь и буду попрекать, что тут ничего твоего нет, и ты пришла на всё готовое"! 😁

#41
Баба Дуня

А у твоего хитрого имя Мойша или Абгам?

Хуже: кажется, оно себя считает ВаськомЗлатояйцым! 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: