Гость
Статьи
Назойливый бывший муж

Назойливый бывший муж

Всем доброго времени суток. То что опишу ниже, я даже не знаю смеяться или плакать))
3 года назад я развелась с мужем, у нас есть общий сын (4 года)
Инициативу к разводу проявила я.
На данный момент я два года состою в отношениях со своим молодым человеком, ну и естественно он в курсе, что у меня есть сын и они отлично ладят)
Проблема заключается в чрезмерной назойливости бывшего мужа. Когда сын со мной по несколько раз в день звонит по ВИДЕОСВЯЗИ. Объясняя это тем что его сын проводит время с «чужим дядькой» По сути так оно и есть, но мы вроде не алкаши, не наркоманы, проводим время как нормальные люди и не давали поводов усомниться в нашей адекватности)) да и вроде это нормально, что люди с детьми от прошлых браков заводят новые отношения)
Когда я одна с ребёнком звонки не прекращаются, под предлогом «скучания»
Самый треш, что он где-то надыбал номер моего мч и ему написывает тоже!) типа вы где, что делаете? Это уже по-моему крыша подтекает) мч уже говорит «как-то много в моей жизни стало твоего бывшего мужа» 😂
Ну и когда сын с ним звонки так же продолжают поступать! Сидим с мч в ресторане, гуляем, занимаемся своими делами и тут звонки от бывшего мужа постоянные)) просто уже не знаешь как на это реагировать
Бывший муж, к слову, так себе никого и не нашёл. Почему от этого должна страдать я и мои отношения? Почему нельзя просто меня оставить в покое (общение с сыном я не ограничиваю, забирает когда хочет)
Ну честное слово надоело уже)) сюр какой-то)
Может кто-то был в подобной ситуации? Заблокировать рука не поднимается, всё-таки сын его тоже любит

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" ну и когда сын с ним звонки так же продолжают поступать! Сидим с мч в ресторане, гуляем, занимаемся своими делами и тут звонки от бывшего мужа постоянные)) просто уже не знаешь как на это реагировать"

Раз скажите ему, что если (ттт), что то случится, пусть пишет вам смс. Вы всегда на связи, просматриваете сообщения.
А на звонки , пока ребенок с ним, не отвечаете.
Ведь какого содержания эти звонки? Никакого.. Вы же проверяли..
А если он не может справляться с родительством без звонков, то придется пересмотреть график общения

Гость
#2

Просто блокируйте его хотя бы на то время, как проводите его с семьей. Договаривайтесь о времени и разблокируйте, чтобы мог пообщаться с ребенком.

Вы сами позволяете ему влезать в ваши отношения. Смотрите, чтобы новые отношения не стали бывшими.

Захария
#3
Захария

" ну и когда сын с ним звонки так же продолжают поступать! Сидим с мч в ресторане, гуляем, занимаемся своими делами и тут звонки от бывшего мужа постоянные)) просто уже не знаешь как на это реагировать"

Раз скажите ему, что если (ттт), что то случится, пусть пишет вам смс. Вы всегда на связи, просматриваете сообщения.
А на звонки , пока ребенок с ним, не отвечаете.
Ведь какого содержания эти звонки? Никакого.. Вы же проверяли..
А если он не может справляться с родительством без звонков, то придется пересмотреть график общения

"общение с сыном я не ограничиваю, забирает когда хочет.."
Что значит - когда хочет?
Нормальное родительство обоих подразумевает обоюдные договоренности
Сын ходит в сад? Есть выходные, есть планы, есть отпуска, есть каникулы
Вы и не должны ограничивать, но и " когда хочет" не здорОво..
Совместное родительство?
Но не может справится с ребенком без звонков?
Тогда это причина пересмотреть или установить график этого совместного родительства

Гость
#4

Ну прежде всего крыша у тя съехала.

Нахеррра тыв свою секс интригу вмешала мужика, который тя jiбöt? Это тот, которого ты м о й мч называешь. ..

А ваще пост РАЗВОДКА. Мужик, иди проспись

Гость
#5

Зачем вы отвечаете по видеосвязи? Всегда можно отклонить звонок или отклонить видеосвязь, или отключить ее.

Гость
#6

Не принимайте эти видеозвонки! Отписывайтесь, я занята, отзвоню при возможности, и отзванивайте без видеосвязи через время. Он ревнует Вас, я так понимаю.
Мне двоюродный брат так названивает. Ну, не так часто, как Вам, но тем не менее достаёт. Я поставила звонки от него в беззвучный режим, замечаю их не сразу, отзваниваю через несколько дней бывает. Никто не умер пока. Правда, с ужасом думаю, что он скоро на пенсию выйдет. Вот тогда будет сложнее...
А Вы берегите свою жизнь, и личную, и просто право побыть наедине с ребёнком, со своими мыслями! Вы имеете на это право! Отвечать на все звонки Вы не обязаны! Ну, что он сделает?! Полицию вызовет? Да даже если она и приедет! Ну приехала, Вы открыли, показали играющегося ребёнка, сообщили, что у бывшего мужа паранойя, с него ещё и за ложный вызов штраф возьмут до кучи, это его пыл охладит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: