Гость
Статьи
Поиск той самой

Поиск той самой

Хочу найти нормальную здоровую, гетеросексуальную, не тупую, как пробка, чувственную, женственную, без любви к алкоголю или курению, стремящуюся к настоящему счастью и здоровью, со стремлением сделать лучшего человека (дети), девушку. Хах, получился список требований что ли? У меня не горит, не только 19 лет, на первом курсе в универе и понимаю, что тут вероятность это осуществить гораздо выше. Если что, я ни чем таким не страдаю., секса пока не было, т.к. нет походящих кандидаток. Мне не нужно просто тело для этого, для секса нужны чувства и любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее желание, удачи в поисках.

Гость
#2

Ты сначала квартиру купи, доход обеспечь, потом о бабах мечтать будешь.

Гость
#3

Девки, бегите...
Мозго...б!
А секса с ним так и не будет. Нормального.

Гость
#4

Да ты грудь от ягодиц не сможешь отличить. Пока анализировать будешь - шансы пожамкать уже утекут.

Глава совхоза
#6
Гость

Ты сначала квартиру купи, доход обеспечь, потом о бабах мечтать будешь.

Я так и сделал. Только после того как выплатил ипотеку уже о бабах и не хочется думать. Живу для себя. Да и приглашать на все готовое желания нет.
Надо было со мной вместе проходить все тяготы и лишения. Тогда была бы достойной женой.

Гость
#7
Глава совхоза

Я так и сделал. Только после того как выплатил ипотеку уже о бабах и не хочется думать. Живу для себя. Да и приглашать на все готовое желания нет.
Надо было со мной вместе проходить все тяготы и лишения. Тогда была бы достойной женой.

зачем ей страдания с лишенцем? ей нормального мужика надо, здорового, с баблом

Варвара
#8

Как правило, таким и предложить нечего
А еще такой список у парней, на которых большое внимание на воспитание, оказала мама и, возможно, она где-то рядом контролирует
Будьте проще, идеальных не бывает 😁

Я не мужчина
#9

Чел, забей, таких не существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: