Гость
Статьи
Самый оптимальный …

Самый оптимальный возраст для поиска девушки ?

В каком тогда возрасте самый оптимальный вариант искать девушку ? Найти для отношений , потом если вдруг все сложится с ней , то жениться на ней и затем если 1 - 1,5 года пожить с ней и убедиться что все хорошо - то родить от неё ребёнка :)
Я сделал для себя вывод что слишком поторопился в 23 годика , считаю рановато это , да и у многих девушек в таком возрасте запросы выше крыши. Хочу получить в этом году высшее образование , нормально начать работать, затем съехать от родителей и жить отдельно ,а потом уже после этого найти ту самую с которой будет весело , интересно и чтоб влюбился в неё по уши :)
27-28 лет это нормальный возраст для поиска или лучше еще до 30 лет подождать ? Единственное что меня напрягает это то что чем больше по возрасту тебе , то тратишь больше времени на отношения чтоб убедиться что это та самая , но бывает так что потратишь 3-4 года и через этот срок отношения разваливаются и теряешь 3-4 года впустую. А если бы сделал это в раннем возрасте , например в 23 года , потратил 3-4 года и если не дай бог через это время у меня не срослось - то в 27-28 лет я бы еще мог с кем-нибудь повстречаться , но когда тебе 30 лет и ты потратил 3-4 года и расстался , то дальше уже тяжелее становится искать !

NLG
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оптимально лет в 25. Но до 28 ты уже должен жениться.
С 21 надо учиться в них разбираться. Раньше не имеет смысла.

#2

Нагуляйся нормально сначала со своими друзьями, чтобы как мой муж потом мозги не е bat' жене своей, и только когда ты поймёшь, что теперь тебе хочется уюта, детей, семьи в общем, то надо начинать искать. Даже если тебе 35будет. Если не Нагулялся - не вздумай жениться

Гость
#3

Со школьной скамьи нужно искать уже себе пару.

NLG
#4
Я

Нагуляйся нормально сначала со своими друзьями, чтобы как мой муж потом мозги не е bat' жене своей, и только когда ты поймёшь, что теперь тебе хочется уюта, детей, семьи в общем, то надо начинать искать. Даже если тебе 35будет. Если не Нагулялся - не вздумай жениться

У меня не осталось друзей :)

Питерец
#5

Мне кажется, что самые лучшие периоды для парня, чтобы знакомиться и иметь секс с девками – это до 16 лет включительно и с 20 лет.
Ибо 17-19 лет такой отрезочек, что называется, «ни два, ни полтора» (десятка лет) – вроде и среди малявок уже делать нечего, но и совершеннолетним девушкам любого возраста ты ещё не интересен. Ибо все они предпочитают парней постарше

Гость
#6
Гость

Оптимально лет в 25. Но до 28 ты уже должен жениться.
С 21 надо учиться в них разбираться. Раньше не имеет смысла.

Должен? -_-

Гость
#7

Мне кажется что даже 21 это поздно

Гость
#8
Гость

Мне кажется что даже 21 это поздно

В 16 лет уже поздно. Все с детьми, замужем, да и вообще. На платок - нос вытри. 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: